Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2621
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Алия, огрномное спасибо за торт ко дню рождения дочки!!
Обалдено вкусный, нарядный, мы все в восторге и под впечатлением :) Именинница тоже оценила твое искусство - сразу же потянулась подергать бабочку и погладить собачку :)
Мы поставили именинную свечку, и получился самый настоящий праздник!

Вот этот торт, делюсь фоткой. Внутри и снаружи он получился - Королевский :p

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6225.JPG

  • 3

#2622
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Алия ДВ!
Хочу сказать спасибо за "красоту" нашего праздничного торта! Я была просто в шоке когда увидела его, такой красивый! Слов нет!
Спасибо!
Но когда попробовали, вкус не понравился :(. Сухой, не пропитанный и даже мама сказала что как будто не свежий :(.
Если честно, торт так и остался не съеденным :(.
Но за красоту я даю все 100%!!!
  • -4

#2623
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Aliyush, privet! Nadeyus' ya eshe v vashem spiske na 19 noyabrya?
eshe ne opredelilas' s oformleniem, no hochu sochnyi napoleon.
Kogda nuzhno opredelit'sya s oformleniem?

Добрый вечер!
Да, все в силе.

Алия!

Огромное спасибо за шикарный торт. Всем хватило, но как и ожидалось, не осталось. Все было съедено сразу, просто не мог такой вкусный торт остаться

И Вам спасибо огромное!!!! :kiss:
Сладкой Вам жизни!!!! :beer:

Алия, огрномное спасибо за торт ко дню рождения дочки!!
Обалдено вкусный, нарядный, мы все в восторге и под впечатлением :) Именинница тоже оценила твое искусство - сразу же потянулась подергать бабочку и погладить собачку :)
Мы поставили именинную свечку, и получился самый настоящий праздник!

Вот этот торт, делюсь фоткой. Внутри и снаружи он получился - Королевский :p

И Вам огромное спасибо!!! :kiss:
Сладкой жизни и побольше хороших поводов!!! :beer:

Алия ДВ!
Хочу сказать спасибо за "красоту" нашего праздничного торта! Я была просто в шоке когда увидела его, такой красивый! Слов нет!
Спасибо!
Но когда попробовали, вкус не понравился :(. Сухой, не пропитанный и даже мама сказала что как будто не свежий :(.
Если честно, торт так и остался не съеденным :(.
Но за красоту я даю все 100%!!!

Жанара,
странно...и для Оли, и для Маленькой феи и Ваш торт делался в один день))))
все пропитывала одинаково)))

Чтож, бывает,
готова вернуть часть суммы, подробнее в ЛС.
Нужно было сразу привезти его обратно, например сегодня, хочу попробовать.

Сообщение отредактировал Binoklya: 06.11.2011, 22:28:27

  • 7

#2624
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Алия,
хочу сказать тебе СПАСИБО за доброе и всегда внимательное отношение Изображение,
за прекрасные и всегда вкусные десерты, приготовленные с душойИзображение,
за красочное оформление, которое явно отнимает у тебя много времени и сил, но не смотря ни на что, ты всегда стараешься не упростить, но скорее добавить что-либо интересное на радость взрослым и, конечно, детям.
Ни для кого не секрет, что ты - Мама большого семейства.Изображение И как только ты это делаешь??
Здоровья тебе крепкого, радости твоей семье и благополучия!
  • 11

#2625
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия,
хочу сказать тебе СПАСИБО за доброе и всегда внимательное отношение Изображение,
за прекрасные и всегда вкусные десерты, приготовленные с душойИзображение,
за красочное оформление, которое явно отнимает у тебя много времени и сил, но не смотря ни на что, ты всегда стараешься не упростить, но скорее добавить что-либо интересное на радость взрослым и, конечно, детям.
Ни для кого не секрет, что ты - Мама большого семейства.Изображение И как только ты это делаешь??
Здоровья тебе крепкого, радости твоей семье и благополучия!

Бося,
спасмбо огромное!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2626
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Жанара,
странно...и для Оли, и для Маленькой феи и Ваш торт делался в один день))))
все пропитывала одинаково)))

Чтож, бывает,
готова вернуть часть суммы, подробнее в ЛС.
Нужно было сразу привезти его обратно, например сегодня, хочу попробовать.

Алия, сорри, что поздно отвечаю. Отравилась, думала ночью умру, щас только нашла силы включить комп :faceoff: .

Да, я тоже прямо предвкушала тот момент когда попробую наконец эту "прелесть", и торт действительно просто "прелесть"!
Конечно, чтобы на пустом месте вас не расстраивать (или не знаю как это назвать) я бы привезла торт, но сами знаете :( муж на работе с утра до вечера, а я не в том состоянии чтобы везти торт с каскелена :(, хотя я его все еще держу в холодильнике.
Я писала не из-за обиды или досады, а просто свой отзыв. Я и думать не думала о возврате какой-то части средств или же компенсации, но тем не менее спасибо вам за такое понимание!
Торт не съелся, ну и не беда :), за то он украсил наш праздник, и сын через многие года будет видеть по видео и фото торт, посвященный ему одному и просто это уже будет дарить ему радость!
За это спасибо! Оформление было на высоте!
Как будут фото я выставлю.
  • -4

#2627
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДД!
хотела бы заказать у вас тортик в форме колясочки (или просто колясочка с сосочкой сверху тортика), вы такое может быть делали? можете что то предложить?
  • 0

#2628
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДД!
хотела бы заказать у вас тортик в форме колясочки (или просто колясочка с сосочкой сверху тортика), вы такое может быть делали? можете что то предложить?

Добрый день!
Да, можно сделать.
Варианты скину Вам в ЛС. :-)
  • 0

#2629
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Добрый день!
Да, можно сделать.
Варианты скину Вам в ЛС. :-)

спасибо, у меня тоже есть несколько вариантов, могу показать. жду ответа.
  • 0

#2630
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Балапасенок, не понятно зачем хранить в холодильнике торт,который Вам не нра? Что-то тут не вяжется...
Сегодня будем пробовать Чизкейк Алии.Уверена, что вкус будет восхитительным, как все тортики, заказанные в этой темке.
  • 0

#2631
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Балапасенок, не понятно зачем хранить в холодильнике торт,который Вам не нра? Что-то тут не вяжется...
Сегодня будем пробовать Чизкейк Алии.Уверена, что вкус будет восхитительным, как все тортики, заказанные в этой темке.

а мне и надо чтобы вам было что-то понятно :)
я главное Алие написала и не считаю нужным перед кем-то отчитываться!
Кстати, сегодня пришлось все таки бросить его :(.
  • -7

#2632
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Балапасенок, не понятно зачем хранить в холодильнике торт,который Вам не нра? Что-то тут не вяжется...
Сегодня будем пробовать Чизкейк Алии.Уверена, что вкус будет восхитительным, как все тортики, заказанные в этой темке.

а мне и надо чтобы вам было что-то понятно :)
я главное Алие написала и не считаю нужным перед кем-то отчитываться!
Кстати, сегодня пришлось все таки бросить его :(.


Хосподи, сколько возни развели здесь....
Балапасенок,спасибо большое за предупреждение и беспокойствие за нашу жизнь :kiss: :kiss: :kiss:
только думаю от таких постов у Алии клиентов не убавится! ваш случий один на муллион :dont:
а на Вашем бы месте (чисто из за уважения к хозяйке темы!!!) написала бы в личку все свои ФИ :puke: или ограничилась одним постом, ей богу, мы все поняли какую "БЯКУ" она может подсунуть :lol:
а АЛИЮШКА как не крути МОЛОДЦА!!!! была,есть и буду ее постоянной клиенткой!!!!
  • 4

#2633
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Балапасенок, не понятно зачем хранить в холодильнике торт,который Вам не нра? Что-то тут не вяжется...
Сегодня будем пробовать Чизкейк Алии.Уверена, что вкус будет восхитительным, как все тортики, заказанные в этой темке.
  • 1

#2634
intisar

intisar
  • Гость
  • 7 сообщений
Балапасенку!
Не хотелось в этой приятной темке высказывать не совсем приятные вещи, но не сдержусь все-таки: Вы пытаетесь своими отзывами и репликами в теме досадить Алие. Уже была история с тортом, который вы отказались забирать (предварительно очень долго выдумывали дизайн и обсуждали - кажется это была подушка). В тот раз кто-то купил его вместо вас. Теперь вот отравились ее тортом. Вы что, в тот день ничего кроме торта не ели? не выпивали? В день рождения сына? Как можно так бездоказательно обвинять человека? Если бы вы сами верили, что отравились именно тортом, то (судя по вашей навязчивости и настойчивости) привезли бы его обратно со скандалом.
Требуя возврата денег за некачественный товар в магазине, вы ведь возвращаете товар? А сейчас хотите получить и торт и деньги? Круто!
Я ни на секунду не поверю, что отравление тортом - правда. Хотите привлечь к себе внимание? Проблемы с характером? В результате вы получаете только негативное внимание.
Надеюсь больше не увидеть вас в этой теме!
  • 1

#2635
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Теперь вот отравились ее тортом.

про отравление тортом не слова не было, зачем выдумываете на ровном месте новые обиды.
  • 0

#2636
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки,
давайте не бужем продолжать...

Невозможно угодить каждому человеку.
Кому-то мои торты нравятся, кому-то нет.
Я всегда говорю, что можно вернуть торт, если вид или вкус не понравился.

Все мы люди, и нам свойственно ошибаться.
Я не хочу разборок в темке, кто-то попробов однажды, остается моим постоянным клиентом, а кому-то не понравилось, и он ушел дальше в поисках своего кондитера...
Кто-то в восторге от одного моего торта, а другой торт ему совсем не понравился.
И это естественно.

Всем благополучия, и сладкой жизни!
  • 5

#2637
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Алия, видимо, это из-за меня весь сыр бор. Извини...
Вот и прошел мой ДР, твой чизкейк супер. Даж доче дала на пробу. Она заценила :-) гостям тоже понравилось!
И мне еще на 20-е 1 торт нужен, к моим 3м на 21-е. Ты сможешь?
  • 0

#2638
sunny7

sunny7
  • Гость
  • 5 сообщений
Алия, добрый вечер!

Наслышаны о ваших тортах. Хотела бы заказать Ваш тортик на 22 ноября, "Медовый пух" на 1-1,5 кг . Возможно? Жду ответа.
  • 0

#2639
Oliy

Oliy
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо.Дизайн тортика хотела бы примерно такойddd4630217a3.jpg
  • 0

#2640
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Хосподи, сколько возни развели здесь....
Балапасенок,спасибо большое за предупреждение и беспокойствие за нашу жизнь

что-то я вас не поняла ... о чем вы вообще?

только думаю от таких постов у Алии клиентов не убавится!

никто и не пытался сделать так чтобы у Алии клиентов стало меньше! вы что-то вообще не о том :)

ваш случий один на муллион :dont:

+100% я тоже очень очень редко натыкаюсь на такие отзывы , но главное что сама Алия адекватно воспринимает это!

а на Вашем бы месте (чисто из за уважения к хозяйке темы!!!) написала бы в личку все свои ФИ :puke: или ограничилась одним постом, ей богу, мы все поняли какую "БЯКУ" она может подсунуть :lol:

поражаюсь как фантазия людей может настолько сыграть :)
Если вы прочли от начала до конца я благодарила Алию (и еще раз благодарю) за красоту, за такое сказочное оформление
на счет "Бяки" .... о боже, девушка я конечно понимаю что эмоции может и т.д. но БЯКУ тем более ПОДСУНУТЬ это не каждый придумает!

а АЛИЮШКА как не крути МОЛОДЦА!!!! была,есть и буду ее постоянной клиенткой!!!!

конечно, я тоже клиентка Алии, и хоть не каждую неделю заказываю но на крупные мероприятия заказываю, так что я тоже клиентка Алии и знаю цену ее труду! Она писала в лс что вернет часть сумму, и уже за это я признательна ей!!!

Балапасенку!
Вы пытаетесь своими отзывами и репликами в теме досадить Алие.

ни в коем случае!!! У меня и и в мыслях не было досадить ей. Ведь четко же написала что не из-за обиды иди досады я писала. Мне уже смешно что я оправдываюсь, потому что таких умыслов как у вас у меня вообще не было!

Уже была история с тортом, который вы отказались забирать (предварительно очень долго выдумывали дизайн и обсуждали - кажется это была подушка). В тот раз кто-то купил его вместо вас.

девушка, ну тут уж точно вы сами дальше по своему усмотрению разрисовали ситуацию :). Алия, неужели ничего не скажете :), ведь я же не забрала потому что были обстоятельства! И я самой Алие об этом написала, извинялась ни раз. Девочки успокойтесь :)!

Теперь вот отравились ее тортом. Вы что, в тот день ничего кроме торта не ели? не выпивали? В день рождения сына? Как можно так бездоказательно обвинять человека? Если бы вы сами верили, что отравились именно тортом, то (судя по вашей навязчивости и настойчивости) привезли бы его обратно со скандалом.

Если вы увидите пост где я четко черным по белому писала что отравилась тортом Алии, то выставьте его большими жирнымы яркими буквами! Никто об отравлении тортом не говорил! Речь шла об отравлении просто! А то что вы дальше написали это уже просто ... не знаю как это даже назвать!

Требуя возврата денег за некачественный товар в магазине, вы ведь возвращаете товар? А сейчас хотите получить и торт и деньги?

Это бесстыдно! Это верх наглости уже! Никто не требовал и не требует возврата средств, об этом написано конкретно! Раскройте глазки пошире и читайте повнимательнее! Ей богу уже начала нервничать, хотя поначалу было смешно вы были смешны! Алия сама написала что вернет, но я и не собиралась брать у нее денег!

Я ни на секунду не поверю, что отравление тортом - правда. Хотите привлечь к себе внимание? Проблемы с характером? В результате вы получаете только негативное внимание.

это у вас видимо проблемы с головой , раз можете настолько придумать!
А у меня уж точно нет, и с Алией в том числе!
Ни раз еще увидимся в этой теме т.к. я тоже любитель тортов Алии и восхищаюсь ее творчеством!

Девочки, вообще не поняла за что вы так все!
Алия, простите , просто довели человека!

Сообщение отредактировал Balapasenok: 08.11.2011, 11:12:59

  • -11


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.