Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по ксенонумля объясните кто шарит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#261
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='К13' date='04.03.2010, 16:15' post='12202636']
[quote name='zodiac' post='12197426' date='04.03.2010, 12:30']
кто нибудь знает есть ли Ксеноновые лампочки H4 (ближний ксенон, дальний обычный) если вообще есть такие. где можно приобрести?
[/quote]

На Яляне. сам купил недавно. 4500 тг комплект. Правда ближний норма, но дальний только для моргания, ночью плохо светит.
  • 0

#262
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
НЕ ставьте 6000К в дождь нихрена не видно.!!!!
  • 0

#263
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

омывателем как раз-таки и бороться ))

Омыватель с подогревом чтоли???
как омыватель смоет корку льда?
  • 0

#264
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

кто нибудь знает есть ли Ксеноновые лампочки H4 (ближний ксенон, дальний обычный) если вообще есть такие. где можно приобрести?


Если я не в чём не ошибаюсь то Н4 это обычный ксенон,а вопрос про ближний и дальний это абсурд...потому как у меня на BMW E34 стоит помойму именно Н4,он короче не различается на ближний и дальний!и это факт!


На Е34 лампы Н1. Если ты не ставил левак китаезный. Факт только в том, что ты не в курсе, что у тебя на машине стоит.

#265
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Не вода же залита зимой в бачок омывателя?
если вода, то никак, только если кулибин поставит подогрев. Если не вода, а незамерзайка - она растворит корку за счёт спирта содержащегося в ней. Хотя, есть и предел, конечно: толстую корку лучше убрать механическим способом.
А в некоторых случаях жидкость (в той части шланчиков, которая в моторном отсеке) нагревается от тепла работающего двигателя. Бывает (редко) что и весь бачок омывателя нагревается чуть выше нуля. Лично у меня зимой идет пар от струек брызгалок.
  • 0

#266
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Не вода же залита зимой в бачок омывателя?
если вода, то никак, только если кулибин поставит подогрев. Если не вода, а незамерзайка - она растворит корку за счёт спирта содержащегося в ней. Хотя, есть и предел, конечно: толстую корку лучше убрать механическим способом.
А в некоторых случаях жидкость (в той части шланчиков, которая в моторном отсеке) нагревается от тепла работающего двигателя. Бывает (редко) что и весь бачок омывателя нагревается чуть выше нуля. Лично у меня зимой идет пар от струек брызгалок.

Смотря где бачек находится, если спереди или за крылом то на трассе он скорее всего будут в минусе, а механический способ то есть отстукивение череват отбиением краски в местах перехода замершего льда с фары на кузовные детали.
  • 0

#267
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

нельзя

а вот у меня корректора нет...
я попадаю что ли?
у всех, кто установил ксенон есть корректор? :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинский: 03.04.2010, 00:48:34

  • 0

#268
zodiac

zodiac
  • Гость
  • 26 сообщений
da ty popadaew!! i voobshe ya dumayu glupo stavit' esli net korektora... ved ochen'tyazhko nastroit chtoby svetilo kak nado. konechno esli u tebya ne jiguli> tormazit' tebya ne budut chtoby proverit esl' li u tebya korektor))) ... i ewe> HID lights rekomenduetsya stavit' toka na linzovanuyu ili hrustal'nuyu optiku!
  • 0

#269
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

da ty popadaew!! i voobshe ya dumayu glupo stavit' esli net korektora... ved ochen'tyazhko nastroit chtoby svetilo kak nado. konechno esli u tebya ne jiguli> tormazit' tebya ne budut chtoby proverit esl' li u tebya korektor))) ... i ewe> HID lights rekomenduetsya stavit' toka na linzovanuyu ili hrustal'nuyu optiku!

у меня камри 20
это когда что? :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинский: 03.04.2010, 10:27:36

  • 0

#270
zodiac

zodiac
  • Гость
  • 26 сообщений
chto kogda!? zadavayte vopros polnost'yu=)
  • 0

#271
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Если я не в чём не ошибаюсь то Н4 это обычный ксенон,а вопрос про ближний и дальний это абсурд...потому как у меня на BMW E34 стоит помойму именно Н4,он короче не различается на ближний и дальний!и это факт!


На Е34 лампы Н1. Если ты не ставил левак китаезный. Факт только в том, что ты не в курсе, что у тебя на машине стоит.

Вот как раз это подмечено чётко :)
Если чел говорит,что формат Н4-это чиста ксенон ,и не различается на ближний и дальний :smoke: ,потом уверяет,что ближний и дальний-это абсурд :smoke: , Короче ,что мы и имеем на дорогах :smoke:
  • 0

#272
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

da ty popadaew!! i voobshe ya dumayu glupo stavit' esli net korektora... ved ochen'tyazhko nastroit chtoby svetilo kak nado. konechno esli u tebya ne jiguli> tormazit' tebya ne budut chtoby proverit esl' li u tebya korektor))) ... i ewe> HID lights rekomenduetsya stavit' toka na linzovanuyu ili hrustal'nuyu optiku!

Насчёт трудно настроить, я бы так не сказал, если есть голова ,и руки,то проблем нет.Ставил себе линзованные блоки ,настроил без проблем,никого не слепил,за всё время их пользования ,даже без омывателя и корректора фар, никто ни разу даже не моргнул,что я его слеплю,в "грязную" погоду просто останавливался и с бутылочки поливал и губкой смывал грязь,если уж сильно загрязнялось.Хотя у товарища на Х5 стоит омыватель,но какого то большого эффекта я от него не увидел, он толком не смог смыть грязь.
PS А что транслит уже разрешили?

Сообщение отредактировал Vladimir141: 03.04.2010, 10:57:09

  • 0

#273
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

i ewe> HID lights rekomenduetsya stavit' toka na linzovanuyu ili hrustal'nuyu optiku!

так вот HID lights - это что?

Сообщение отредактировал Алматинский: 03.04.2010, 16:18:08

  • 0

#274
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

так вот HID lights - это что?

Дык это и есть ксеноновый свет.

#275
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

так вот HID lights - это что?

Дык это и есть ксеноновый свет.

гы...
прощайте непросвещенного... :rolleyes:
  • 0

#276
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Смотря где бачек находится

Бывает (редко) что и весь бачок омывателя нагревается

Да, я именно это имел в виду :rolleyes:

а механический способ то есть отстукивение череват отбиением краски в местах перехода замершего льда с фары на кузовные детали.

Ну, или полейте водичкой, теплой... при таком раскладе ведь по любому нужно останавливаться и выходить из машины
  • 0

#277
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
zodiac предупреждение за нарушение правил форума ЦТ, п. 2.4 Пользуйтесь http://www.translit.ru/

Сообщение отредактировал Xnet: 05.04.2010, 10:50:42

  • 0

#278
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
и еще один плюс господину zodiac по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен! Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#279
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Raudin + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#280
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
У меня на Паджере 2 стоят брызгалки на фарах, но, честно говоря, за все года эксплуатации так и не увидел какой-либо эффективности от онных. А ксеноновые линзы конечно вещь, всю зиму откатался с ними. Но надо чуть-чуть еще подрегулировать. Зимой неохото было возиться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.