Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по ксенонумля объясните кто шарит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#241
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Они ответили что дадут точно такую же лампочку или блок,взависимости что сгорело.

Изначально цвет у них один, но по мере наработки часов,цвет меняется, так что если к примеру у вас стоял ксенон 4300К и проработал год, и вы замените на такую же лампочку ,т.е 4300К, то они будут всё равно отличатся по цвету, поэтому надо брать сразу две одинаковые лампочки.Это как пример с цветом авто,который со временем выгорает и уже если подбирать по компьютеру,то цвет уже не бьет.
  • 0

#242
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Все понял,вопросов нет. Спасибо!
  • 0

#243
www_mmm

www_mmm
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я брал оригинальную лампу и все нормально было , цена правда одной лампы - 5000 минимум и то если 4300 кельвинов!А китай так лучьше обе сразу менять , хотя разницы китая и оригинала не заметил если честно
  • 0

#244
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я брал оригинальную лампу и все нормально было , цена правда одной лампы - 5000 минимум и то если 4300 кельвинов!А китай так лучьше обе сразу менять , хотя разницы китая и оригинала не заметил если честно

Китайские можно найти нормальные, если повезет то и с первого раза, а нет - так менять придется много раз пока найдешь рабочие..
  • 0

#245
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ничего не имею против владельцев авто с "Заводским Ксеноном", но вот для любителей "чтобы-была-крута" и проч - Может и у Нас внедрят? - Давно пора, я так думаю! :-)
  • 0

#246
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Ничего не имею против владельцев авто с "Заводским Ксеноном", но вот для любителей "чтобы-была-крута" и проч - Может и у Нас внедрят? - Давно пора, я так думаю! :(

У нас если внедрят,то как всегда через Опу.По хорошему надо дрючить не тех у кого ксенон, а тех у кого он не отрегулирован и слепит встречку и освещает ворон на деревьях, кстати таких дебилов пруд -пруди.Но самое сташное, что он об этом даже не задумывается :-) .Как-то один знакомый приехал вечером ко мне, я его стою жду, вижу едет , слепит одна фара по страшному, вторая не горит,
я говорю "ты чо на дальнем ездишь?"
он " Да нет -это ближний ,просто вверх задран ,чтоб дальше светило :spy: ", и балдеет,
"слепишь ведь"
он "да пофиг"
я " ты случайно не Дебил?"
" А чо пол города так ездят"
Кстати у него не ксенон стоял ,а простой галоген :D ,так что правильнее будет и за галоген тоже дрючить ,если он слепит.
  • 0

#247
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Вот вычитал - "Буква "D" в маркировке фары, стекла и самой лампы - обязательный признак "правильного" ксенона" взято отсюда http://www.dni.ru/au...3/2/186589.html и не понял и гиде сия буква то должна быти? У кого правильный ксенон просвятите, хочу установить на свою тачилу и что то останавливает, может и действительно и до нас дойдет.
  • 0

#248
zodiac

zodiac
  • Гость
  • 26 сообщений
кто нибудь знает есть ли Ксеноновые лампочки H4 (ближний ксенон, дальний обычный) если вообще есть такие. где можно приобрести?
  • 0

#249
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

кто нибудь знает есть ли Ксеноновые лампочки H4 (ближний ксенон, дальний обычный) если вообще есть такие. где можно приобрести?


Вроде как были (Pilot) позвони 2953 353 Влад. ( НЕ РЕКЛАМА!!!)
  • 0

#250
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
На сегодняшний день вопреки шумихе в России "ГАИ не имеет юридических оснований лишать водителей прав за ксенон"
http://auto.vesti.ru....html?id=308272
  • 0

#251
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений

кто нибудь знает есть ли Ксеноновые лампочки H4 (ближний ксенон, дальний обычный) если вообще есть такие. где можно приобрести?


Если я не в чём не ошибаюсь то Н4 это обычный ксенон,а вопрос про ближний и дальний это абсурд...потому как у меня на BMW E34 стоит помойму именно Н4,он короче не различается на ближний и дальний!и это факт!
  • 0

#252
zodiac

zodiac
  • Гость
  • 26 сообщений
ya gryu pro problemu u kogo net otdel'noy fari dlya dal'nego> t.e stoit odna lampochka dlya blizhnego i dalnego sveta. ya dumayu xenon horow toka dlya blizhnego sveta. a esli postavit' obichni Xenon to pridetsya ostatsya be dal'nego sveta :laugh:
  • 0

#253
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Для тех кто не в курсе.Привожу примеры только с Н4
Н4(ксенон)бывает
1 -ближний (встречаются редко) -видел только китайский
2- дальний (очень редко встречается)-видел только китайский
3 бл+далн (биксенон) Изображение
4 бл +далн (ксенон+галоген) типа гибрид.Изображение
Ну и естественно различия по цветовой температуре.
  • 0

#254
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений


кто нибудь знает есть ли Ксеноновые лампочки H4 (ближний ксенон, дальний обычный) если вообще есть такие. где можно приобрести?


Вроде как были (Pilot) позвони 2953 353 Влад. ( НЕ РЕКЛАМА!!!)


Сорри, телефон изменился тел 8 727 317-30-23 , 8 701 713 33 68 Влад ( НЕ РЕКЛАМА!!!)
  • 0

#255
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Я вот все думаю ставить нет... слух ходит, что, мол, запретят... :bored:
  • 0

#256
zodiac

zodiac
  • Гость
  • 26 сообщений
kak ya slishal... dlya ustanovki dolzhni budut stoyat korektor far... ili linzovanaya optika> omivateli far! tak chto derzayte
  • 0

#257
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
а если таковых нет - то нельзя? :bored:
  • 0

#258
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
нельзя
  • 0

#259
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Корректор - допустим понятно для чего, а нафига омыватель???

А как бороться с коркой снега при движении в метель по трассе?
  • 0

#260
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
омывателем как раз-таки и бороться ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.