Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по ксенонумля объясните кто шарит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#221
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Дороф народ! кто нить пробывал на 20 камри ставить на радные фары ксенон? я думаю не хило будет слепить встречку... если норм делать сколько будет это удовольствие стоить? заранее спосибо за ответ...
  • 0

#222
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
кто посоветует хороших мастеров хочу поставить ксенон в туманки. и чтоб по ценам не гнули
  • 0

#223
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Дороф народ! кто нить пробывал на 20 камри ставить на радные фары ксенон? я думаю не хило будет слепить встречку... если норм делать сколько будет это удовольствие стоить? заранее спосибо за ответ...



Просто ксенон ставил мой близкий друг. Слепит еще как...
Как вариант могу посоветовать поставить линзы. Цена на них около 35-40 тыш тенге. если интерессует, то в личку.

З.Ы. НЕ РЕКЛАМА
  • 0

#224
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, хочу установить биксенон! Посоветуйте хорошее СТО! Машина камри 20! Можно в личку!

#225
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Дороф народ! кто нить пробывал на 20 камри ставить на радные фары ксенон? я думаю не хило будет слепить встречку... если норм делать сколько будет это удовольствие стоить? заранее спосибо за ответ...

Вряд ли ! так как 20ка камри у нас очень редкая машина :eek: .Шутка!!!, ксенон можно втыкнуть хоть куда, главное как ? :D .Второго вопроса немного не понял, У вас задача слепить встречку? или получить отличную видимость?
По существу ,вам в принципе уже ответили, лучше ставить линзы, хотя можно и без линз обойтись, но тогда нужно покупать специальный ксенон для галогенной оптики.Так как обыкновенные лампы ксенона будут всё равно слепить, или их надо сильно опускать в низ , потому,что в верхней части фар будет засветка обалденная.
  • 0

#226
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Второго вопроса немного не понял, У вас задача слепить встречку?

да нет ж канешна, хочу сделать нормально. шоб водители встречного движения не проклинали и не материли (сам так делаю :eek: ). а то понаставят ИПланы как папало... линзы не потяну. так что поставлю се галогенки от боша или осрама наверное и псе...
  • 0

#227
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал kvadraD: 02.02.2010, 12:22:43

  • 0

#228
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

да нет ж канешна, хочу сделать нормально. шоб водители встречного движения не проклинали и не материли (сам так делаю :eek: ). а то понаставят ИПланы как папало... линзы не потяну. так что поставлю се галогенки от боша или осрама наверное и псе...

Где то на ЦТ (может даже в этой теме) промелькивала ссылка на японский ксенон который специально сделан для галогенной оптики, попробуйте поискать, мож и найдёте.
  • 0

#229
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
спасибо за советы Vladimir141.
  • 0

#230
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Всегда пожалуйста. Линзы -это классно, согласен,что дороговато, НО, вы можете купить сами линзы примерно тыщ так за 20-25 ,на Яляне они наверняка есть(если блоки розжига есть уже, мож у друзей завалялись) , мож и с блоками, всё равно дешевле будет.Втыкнуть сможете сами ,если стёкла открываются на защёлках,как на мерсе, но есть нюанс,если стекло рифлёное, то :D не получится без полировки, если прозрачное(хрусталь) тогда всё классно.Вариантов в принципе не много, но выбирать всё равно вам. :eek:
  • 0

#231
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
ну че так никто и не поделится козырными местами где ксенон могут нормально поставить?
  • 0

#232
www_mmm

www_mmm
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У меня друг устанавливает , а слепятся водители или нет , это только от корекции фар зависит...Если не ошибаюсь стоит у него то ли 6000 то ли 8000 с комплектом ксенона.Кому интересно звоните ему 87773687447

Сообщение отредактировал www_mmm: 04.02.2010, 19:56:10

  • 0

#233
Oleg_IT

Oleg_IT
  • Гость
  • 47 сообщений
Люди! о чём вы говорите? Если ставить ксенон грамотно, то он никогда слепить не будет! у меня у всех родных, знакомых он стоит!! Первый конечно я его поставил! На свою машину! Они мол говорили- встречку слепишь и всё такое! гониво! просто надо фары откорректировать!!! И впринцепи линзы то и не нужны!!))) поверьте мне 2ой год ездию и жалоб на ксенон не было ни разу! ставьте нормально и всё!! если есть вопросы, то спрашивайте! Помогу конечно!!))
  • 0

#234
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

поверьте мне 2ой год ездию и жалоб на ксенон не было ни разу!


А каким образом тебе могут пожаловаться? ;)
  • 0

#235
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Если ставить ксенон грамотно,


как грамотно?? научите нас неучей которые только в линзы и ставили..

Сообщение отредактировал Yapsy: 08.02.2010, 12:11:04

  • 0

#236
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуиста. Купил около полугода назад ксенон в фары и туманки. Все было нормально до вчерашнего дня. Включаю фары, а одна туманка вспыхнула и потухла, с остальными все в порядке. 3,4 раза включал выключал только на 5 раз зажглась, НО не правильно как то горит. Потому что когда включаешь фары первые секунд 10 горит синий свет, только потом светло-голубой. А эта туманка так и горит синим, хотя остальные уже разгорелись. Что это может быть? Может быть плохой контакт или из за холода. Или конец пришел этой туманке? Подскажите. Заранее спасибо!
  • 0

#237
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
попробуй снять лампочку или блок розжига и поставь на другое место ,в общем поменяй местами и сравни, сразу поймёшь в чём проблема.если с нормальным блоком будет тоже самое, значить лампочке кирдык, а если с нормальной лампочкой будет гониво, значить блоку, в общем найти причину- проблем не видю :laugh:
  • 0

#238
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуиста. Купил около полугода назад ксенон в фары и туманки. Все было нормально до вчерашнего дня. Включаю фары, а одна туманка вспыхнула и потухла, с остальными все в порядке. 3,4 раза включал выключал только на 5 раз зажглась, НО не правильно как то горит. Потому что когда включаешь фары первые секунд 10 горит синий свет, только потом светло-голубой. А эта туманка так и горит синим, хотя остальные уже разгорелись. Что это может быть? Может быть плохой контакт или из за холода. Или конец пришел этой туманке? Подскажите. Заранее спасибо!


99%-Лампе кранты... ( менять советую только парой...)
  • 0

#239
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Что это может быть? Может быть плохой контакт или из за холода. Или конец пришел этой туманке? Подскажите. Заранее спасибо!


99%-Лампе кранты... ( менять советую только парой...)


99,9% точно лампа, проблемы с газом который внутри неё, менять действительно только парой если ты не хочешь что бы свет был разный
  • 0

#240
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Звонил сегодня по гарантии, сказали поменяют без проблем. Я у них спросил будет отличаться цветом и светом. Они ответили что дадут точно такую же лампочку или блок,взависимости что сгорело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.