Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1061
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ирр! Давайте в офисе один комп заменим - прям глючит постоянно у Аси!
СПАСИБО добрым людям!!!:dandy:

о.к. завезу на неделе.
  • 0

#1062
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Laska, я к сожалению не на колесах, а муж у меня тоже на больничном :D
ну мне не к спеху. а живу в районе ЦУМа


Всем привет! Ласка я могу забрать что нужно!
Ванда, позвоните мне на дом. 234-31-93 или на сотовый +701 314 1069 и мы с вами договоримся, куда и когда подъехать и забрать надо. Я Люда (ник Мийон). :dandy:

Так-с и еще у меня освободился мой старый мониторчик для компа, еще живой ))) его куда, на склад?
А еще у меня куча кассет музыкальных и журналов.
  • 0

#1063
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Все! я договорилась с Вандой, сегодня все заберу у нее.
  • 0

#1064
star_kz

star_kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите адрес, куда можно привезти вещи, плиз.
  • 0

#1065
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
star_kz. В этой ветке есть тема Склад, схема проезда!
  • 0

#1066
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У меня есть кресло-кровать. 2 года пользуюсь, пришло время отдавать. Еще в хорошем состоянии, рабочем. На склад отвезти не могу, т.к. в мою машинку не вместится и багажника верхнего нет. Пожалуйста, заберите кто может. Еще вещи посмотрю, должно быть много, но их я и сама привезти смогу. Мой тел. 8 777 385 5353.
  • 0

#1067
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

У меня есть кресло-кровать. 2 года пользуюсь, пришло время отдавать. Еще в хорошем состоянии, рабочем. На склад отвезти не могу, т.к. в мою машинку не вместится и багажника верхнего нет. Пожалуйста, заберите кто может. Еще вещи посмотрю, должно быть много, но их я и сама привезти смогу. Мой тел. 8 777 385 5353.


а оно какое по размерам? может быть я смогу отвезти
  • 0

#1068
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Его лучше в фонд Орал отдать или в Талгарский детдом.
  • 0

#1069
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений


У меня есть кресло-кровать. 2 года пользуюсь, пришло время отдавать. Еще в хорошем состоянии, рабочем. На склад отвезти не могу, т.к. в мою машинку не вместится и багажника верхнего нет. Пожалуйста, заберите кто может. Еще вещи посмотрю, должно быть много, но их я и сама привезти смогу. Мой тел. 8 777 385 5353.


а оно какое по размерам? может быть я смогу отвезти


Около метра в высоту и в ширину см 80-метр, точно не измеряла. Вечером дома измерю и напишу Вам завтра, ок?

Его лучше в фонд Орал отдать или в Талгарский детдом.


А где находится этот фонд Орал?
  • 0

#1070
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет всем! я позавчера забрала игрушки и коляску у Ванды, вчера забрала одежду детскую, взрослую, монитор с клавой, игрушки и много еще чего у девушки Елены (спасибо ей огромное). Вещи все очень хорошие! Теперь вот только выберу день и отправлю все на склад.
  • 0

#1071
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
привет! я здесь уже была, но затерялась как-то...
два-три мешка с одеждой насобирала, есть зимняя верхняя женская: шуба, меховая куртка и подобное, одежда для молодых девушек (44размер) и детская для девочек лет 10 и кое-что для малыша годовалого. эт все в хорошем состоянии. есть еще куча всякого, что могут носить в огороде например или детям (мальчиковская до 5 лет) на улицу (состоянии чуть по хуже) хотелось бы отдать вещи тем, кому действительно надо. отвезти могу сама, куда и когда лучше? подскажите пожалуйста.
  • 0

#1072
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

привет! я здесь уже была, но затерялась как-то...
два-три мешка с одеждой насобирала, есть зимняя верхняя женская: шуба, меховая куртка и подобное, одежда для молодых девушек (44размер) и детская для девочек лет 10 и кое-что для малыша годовалого. эт все в хорошем состоянии. есть еще куча всякого, что могут носить в огороде например или детям (мальчиковская до 5 лет) на улицу (состоянии чуть по хуже) хотелось бы отдать вещи тем, кому действительно надо. отвезти могу сама, куда и когда лучше? подскажите пожалуйста.


Привет 'china-mania' :spy:
В этой ветке есть тема Склад, схема проезда!
  • 0

#1073
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Фонд "Орал" - 290-22-31 - Ирина. Сотовый - 8-7772642032
в принципе, они сами могут все вывести.
Насчет детских вещей - может отдать той многодетной мамочке, которой Марина коляску отвозила?
  • 0

#1074
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Около метра в высоту и в ширину см 80-метр, точно не измеряла. Вечером дома измерю и напишу Вам завтра, ок?


должно влезть. звоните + 7 701 721 54 49 Настя, в воскресенье смогу увезти. Только скажите куда - на склад или в фонд.

Сообщение отредактировал nastyak: 14.09.2007, 01:17:32

  • 0

#1075
Lelik

Lelik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Скажите нужны ли несколько пачек памперсов разного размера, но открытых (вытащили по 1-2 памперса на примерку-не подошли), а то валяются мертвым грузом? И еще подскажите телефон на складе есть?

Сообщение отредактировал Lelik: 14.09.2007, 11:22:24

  • 0

#1076
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Фонд "Орал" - 290-22-31 - Ирина. Сотовый - 8-7772642032
в принципе, они сами могут все вывести.
Насчет детских вещей - может отдать той многодетной мамочке, которой Марина коляску отвозила?



Ласка, куда и когда приехать за вещами ?
  • 0

#1077
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
можно узнать как передать в детский дом телевизор, всмысле есть ли возможность забрать его у меня из дома?

Сообщение отредактировал Кандилька: 14.09.2007, 14:45:38

  • 0

#1078
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Фонд "Орал" - 290-22-31 - Ирина. Сотовый - 8-7772642032
в принципе, они сами могут все вывести.
Насчет детских вещей - может отдать той многодетной мамочке, которой Марина коляску отвозила?



Ласка, куда и когда приехать за вещами ?



Привет всем!
Сегодня муж отвез все вещи, которые я описывала ранее на наш склад! Оттуда можно забрать.
Там кооляска, обувь, вещи, кассеты музакльные, видео, журналы, игрушки, сумки и т.д.
  • 0

#1079
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

можно узнать как передать в детский дом телевизор, всмысле есть ли возможность забрать его у меня из дома?


М-м-м....а в каком районе вы обитаете? И можно габариты телефизора?
  • 0

#1080
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
здраствуйте, есть машина, багажник вполне приличных размеров, если нужно будет с удовольствием помогу, звоните если что 8-777-351-11-15 Кристина, только завтра не могу, отвозим стиральную машинку и ковёр в детдом?2 (спасибо Nazik07)

кстати открыла подобную тему в "Люди человеки" вот ссылочка
http://vse.kz/index....howtopic=129995
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.