Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#1041
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я бы могла во вторник после обеда или в среду раздать все это добро. Кто со мной?
  • 0

#1042
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я бы могла во вторник после обеда или в среду раздать все это добро. Кто со мной?

ну ты же знаешь, я только в выходные смогу. Может в воскресенье все сделаем?
  • 0

#1043
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Таис_А, без проблем!)) кому эти духи привезти и отдать?))
или тож на склад?

а у меня еще проблема - у меня есть достаточно много очень хорошей, но взрослой одежды. пиджаки, брючные костюмы - 46-48 размера....
не подскажете, куда ее девать?
  • 0

#1044
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Скуша, в ДД есть девочки лет по 14-16, кт нужен большой размер. Особенно в ДД Жануя (на Бегалина), там дети с небольшим ЗПР, и они порой учатся до 18 лет...
Так что там наши взрослые вещи всегда на ура:)
кстати, если сами одежду повезете, то там-же девочкам можно и духи отдать, сказаить чтобы по честному все душились:-)

Laska, IrR, сегодня приехала Женя (Frezia) и они с Ксенией поехали развозить прокладки в 2 ДД, а нужно будет еще в 1. Так что джавайте скоординируемся, когда повезем.
Решили акты на прокладки с ДД не брать, так как у нас нет на них входящих документов, и потом, каждый раз с ДД акты - просто с боем приходится...

Сообщение отредактировал Tais_A: 03.09.2007, 14:32:53

  • 0

#1045
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Скуша, тут одна мамочка из малообеспеченных обратилась. Ей дочку в колледж не в чем отправлять. Как раз нужны костюмы 46-48. Давайте созвонимся.
Tais, Звонила Rin@, она тоже хочет раздавать это добро. Сегодня позвоню в офис, договоримся.
  • 0

#1046
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Неужели никому не нужна коляска?! А также штук 30 погремушек? :smoke: ... А говорили, что любой помощи рады..
  • 0

#1047
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Неужели никому не нужна коляска?! А также штук 30 погремушек? :smoke: ... А говорили, что любой помощи рады..

Нужны конечно, позоните Татьяне Матвеевой - директор семейого ДД - 3178474
  • 0

#1048
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Неужели никому не нужна коляска?! А также штук 30 погремушек? :smoke: ... А говорили, что любой помощи рады..



Есть многодетная мамочка из рабочего поселка. Её седьмому ребенку - 2 месяца.
Ей как раз, нужна коляска.

Можете созвониться со мной или , если хотите - напрямую с ней.
2533357, 87053114411 - Марина
  • 0

#1049
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Сорь, эту неделю оч занята. У нас выставка. На след неделе смогу опять помогать, только вечером или на выходных:smoke:
Буду оч рада помогать вам:-)
  • 0

#1050
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Нам же костюмы на взрослых мальчиков? В общем, мне предложили, я не отказалась, в хозяйстве все пригодится :smoke:
  • 0

#1051
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я первый раз здесь, к кому обратиться?
Кому-нибудь нужны качественные мягкие игрушки б/у, заграничного производства, 5-ти-6-ти летней давности? А также обувь 2 пары на мягкой подошве для совсем малышей, а две пары качественнейшей французской обуви на девочку розового и красного цветов, в хорошем состоянии. А также мы скоро купим новую коляску, старая тоже освобождается.
  • 0

#1052
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я первый раз здесь, к кому обратиться? Кому-нибудь нужны качественные мягкие игрушки б/у, заграничного производства, 5-ти-6-ти летней давности? А также обувь 2 пары на мягкой подошве для совсем малышей, а две пары качественнейшей французской обуви на девочку розового и красного цветов, в хорошем состоянии. А также мы скоро купим новую коляску, старая тоже освобождается.

Ванда, спасибо Вам за отзывчивость!!! нужно ВСЁ!!! Озвучьте размеры, плиз и наши милые девочки найдут применение ...
  • 0

#1053
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Неужели никому не нужна коляска?! А также штук 30 погремушек? :) ... А говорили, что любой помощи рады..



Есть многодетная мамочка из рабочего поселка. Её седьмому ребенку - 2 месяца.
Ей как раз, нужна коляска.

Можете созвониться со мной или , если хотите - напрямую с ней.
2533357, 87053114411 - Марина



Сегодня забрала коляску у замечательной девушки Елены и ее улыбчивого сынули Илюши, и еще 3 пакета с детскими вещами и игрушками, и передала все это новой хозяйке , 2-х месячной Эвелине - из многодетной малообеспеченной семьи.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! Коляска классная! Ребенок в ней сразу заснул : :-)
Изображение
  • 0

#1054
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Peterson, ботиночки уже все забрали, много было желающих. осталась коляска и много-много игрушек.
Коляска самая обычная, китайская, прогулочная, от 6-ти месяцев. Игрушки тоже самые обычные, но очень милые :-) Есть еще кукольный театр, сказка "Репка"
Звоните 8-777-444-0133
  • 0

#1055
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson, ботиночки уже все забрали, много было желающих. осталась коляска и много-много игрушек. Коляска самая обычная, китайская, прогулочная, от 6-ти месяцев. Игрушки тоже самые обычные, но очень милые :) Есть еще кукольный театр, сказка "Репка" Звоните 8-777-444-0133

Ванда, я бы с удовольствием, но я сейчас в командировке, в степи, телефон - проблема, позвони, плиз, Татьяне - 3178474, она сама приедет и заберет!!! Спасибо :-)
  • 0

#1056
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Татьяна сейчас лежит в больнице. Ванда, а Вы в каком районе живете? Если есть возможность, можете на наш склад завести
  • 0

#1057
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сегодня забрала коляску у замечательной девушки Елены и ее улыбчивого сынули Илюши, и еще 3 пакета с детскими вещами и игрушками, и передала все это новой хозяйке , 2-х месячной Эвелине - из многодетной малообеспеченной семьи.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! Коляска классная! Ребенок в ней сразу заснул

Да не за что! :laugh:
Кстати, катер нам тоже ОЧЕНЬ понравился! ;) И костюм тоже супер! Спасибо!
  • 0

#1058
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Laska, я к сожалению не на колесах, а муж у меня тоже на больничном :(
ну мне не к спеху. а живу в районе ЦУМа
  • 0

#1059
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Добрые люди передали компьютер. В хорошем состоянии. Параметров не знаю, но 1С потянет. Нам в офис нужно или на склад отвезти?
  • 0

#1060
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ирр! Давайте в офисе один комп заменим - прям глючит постоянно у Аси!
СПАСИБО добрым людям!!!:(

Сообщение отредактировал Tais_A: 11.09.2007, 14:46:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.