Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#841
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Спасибо Клуше за материальную помощь, отдельное спасибо за дополнительные машины Lordfame и Brig
и Шакиру - водителю нанятого автобуса, что ждал нас весь матч

#842
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
попросили разместить:
Общественный фонд "Парыз" и инициативная группа приглашает вас к участию в хорошем общественном мероприятии - благотворительный социальный проект "Дыхание жизни". Это строительство во второй детской больнице спелеокамеры (соляной шахты) для лечения детей, страдающих бронхиальной астмой, бронхитами, бронхопневмонией, поллинозами, хронической ринопатией. Таких детей в Алматы более 100 тысяч.
Россия активно и успешно использует спелеокамеры для лечения подобных заболеваний. Наши детки в лучшем случае ездят на лечение в Бишкек, а при установке такого оборудования в Алматы ежегодно около 10 тысяч детей смогут получать бесплатную помощь в родном городе.

Цель акции - помочь нашим детям дышать легко и свободно!

Ориентировочная смета по данному проекту - 50 тысяч долларов США.
Уже существует договоренность с обществом с ограниченной ответственностью Научно-Внедренческое Управление (г. Пермь), которое подтвердило свое согласие на поставку необходимого оборудования и установку его в городе Алматы. Срок эксплуатации спелеокамеры 50-60 лет. Целое поколение детей сможет оздоровиться немедикаментозным способом и навсегда забыть, что такое удушение, лекарства, больница.

Реквизиты для перечисления средств:
ОБФ ?Парыз?
РНН 600700544731
ИИК: 006700435
в АОФ АО ?Народный Банк Казахстана? г. Алматы
БИК 190551601
Кбе - 18 КНП - 119
Назначение платежа: социальный проект ?Дыхание жизни?.

По поводу взноса наличными обращаться по телефонам: 8 (3272) 59-89-20, 96-92-23, 67-48-92, 8-333-216-22-52.
  • 0

#843
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
"U2", это проект тренингов личностного роста?
  • 0

#844
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Хммм..... не понимаю о чем вы, но на сколько я понимаю это проект по покупке медицинского оборудования для детской больницы.

Сообщение отредактировал "U2": 09.11.2006, 13:21:42

  • 0

#845
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет! Господа, скажите пожалуйста, у нас есть коробка с деревяными лопатками. Это лопатки для перемешивания всяческих кушаний. Точное кол-во не знаю, нужно пересчитать, но примерно около 100шт., может больше. Их не принял наш заказчик, и они пошли на списание. Нужны они деткам или нет? может их можно в качестве материалов использовать для каких нибудь поделок? ась? Если надо - привезк на склад.
  • 0

#846
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
ой, забыла написать, у меня еще одежка на детей набралась, вот только переберу и тож на склад свезу.
  • 0

#847
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Хммм..... не понимаю о чем вы, но на сколько я понимаю это проект по покупке медицинского оборудования для детской больницы.

Просто это похоже на один из проектов этих тренингов, они уже делали такие: "Дети - цветы жизни", разноцветных коней (не помню название проекта) и т.д. Но, я смотрю Вы не в курсе, Вас просто попросили разместить, поэтому, сорри, вопрос оказался не по адресу.
  • 0

#848
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
они, они, Ириш (мне тоже так кааца)

Сообщение отредактировал asta: 09.11.2006, 15:51:41

  • 0

#849
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Стопудово они. Я на встрече передавала Таис письмо от них.

#850
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Товарищи, ну кто-нибудь!!! Скажите, нужны лопатки деревянные детям или нет? :)
  • 0

#851
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Товарищи, ну кто-нибудь!!! Скажите, нужны лопатки деревянные детям или нет? :)


Miyon, все в ДОМ, все в ДОМ, в хозяйстве все пригодится :)

Сообщение отредактировал IrR: 10.11.2006, 17:12:58

  • 0

#852
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Хорошо, тогда постараюсь до конца недели вместе с вещами на склад привезти.
  • 0

#853
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а у меня обувь есть:) в очень даже хорошем состоянии. просто пару дней мне нужно с тетушкой побегать, а потом притащу на себе на работу. на склад, пардон, совсем не по пути, а обувь штука тяжелая, там пар 7-9, не считала.
  • 0

#854
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Всем привет!:) Рада присоединиться к вам! Надо передать ДОМу денежку 200$ (Полиночке) + 3 тыс. тенге. Может кто завтра проезжать будет мимо? Сатпаева-Сейфуллина, тел. 558279, 8 701 755 54 39. Спасибо.
P.S. Малышковую одежку сегодня отправила на склад.
  • 0

#855
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

а у меня обувь есть:) в очень даже хорошем состоянии. просто пару дней мне нужно с тетушкой побегать, а потом притащу на себе на работу. на склад, пардон, совсем не по пути, а обувь штука тяжелая, там пар 7-9, не считала.

давай договоримся заранее, я могу утром часиков в 8 заехать

Всем привет!:) Рада присоединиться к вам! Надо передать ДОМу денежку 200$ (Полиночке) + 3 тыс. тенге. Может кто завтра проезжать будет мимо? Сатпаева-Сейфуллина, тел. 558279, 8 701 755 54 39. Спасибо.
P.S. Малышковую одежку сегодня отправила на склад.

Привет, чего-то молчат оба телефона, или не вовремя позвонил (после 15). Каждый день езжу мимо Вас, созвонимся - заеду. 8 705 702 3392
  • 0

#856
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
в 8 ? офигеть как рано люди не спят. ок, можно будет. но я могу и на работу притащить, все равно на такси поеду.
тем более обувь на поверхгостный взгляд просто в очень хорошем состоянии. турецкая.

Сообщение отредактировал asta: 14.11.2006, 16:13:41

  • 0

#857
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

в 8 ? офигеть как рано люди не спят. ок, можно будет. но я могу и на работу притащить, все равно на такси поеду.
тем более обувь на поверхгостный взгляд просто в очень хорошем состоянии. турецкая.


да-да, ко мне как то Петерсон приезжал в пол-восьмого :) Жаворонок!

а у меня тоже есть обувка, только на деток, 2-3 пары наберется от моего малька,
и еще очень хорошие вещи б/у соседка моя передала, от 1 до 4-х лет. Можно в Талгар или в дом малютки.
  • 0

#858
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Есть муж. и жен. одежда в отличном состоянии, (подойдет для детей постарше или взрослых), а также множество лицензионных видеокассет, компьютерных игр. Кому можно передать все это в Астане, можете мне дать координаты дет.домов или малоимущих семей? Отвезти все можем сами.
  • 0

#859
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
и у меня есть 2 коробки комп.игр ....на работе.
Севадал - наверное удобнее будет позвонить в справочную в Астане и узнать тел. ДД? мы начинали так. по-моему, у нас нет адресов ДД в Астане?

Сообщение отредактировал asta: 15.11.2006, 10:50:58

  • 0

#860
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
К сожалению на форуме я нет сведений о ДД в Астане. Но это поправимо, можно и в самом деле узнать в справочной. Но некоторые вещи могут и не подойти для ДД. Мы планируем переезд, поэтому наберется много вещей и пр. Я так поняла, сведений о малоимущих семьях нет по Астане.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.