Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#61
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Может она сможет заниматься с детьми уроками рисования

Не знаю пока, но спрошу ...
  • 0

#62
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Нам предложили забрать 3-4 пакета с игрушками и вещами, вещи подростковые и взрослые. Еще 2-3 велика на 5-6 и 7-8 лет
Находится все это по Шаляпина между Саина и Берегового. У меня такое чувство , что все это для Талгарского ДД, может я ошибаюсь ...
Закинул заказ в нужен человек
  • 0

#63
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Нам предложили забрать 3-4 пакета с игрушками и вещами, вещи подростковые и взрослые. Еще 2-3 велика на 5-6 и 7-8 лет
Находится все это по Шаляпина между Саина и Берегового. У меня такое чувство , что все это для Талгарского ДД, может я ошибаюсь ...
Закинул заказ в нужен человек

Спасибо, договорились, хозяйка сама отвезет!
  • 0

#64
distinto

distinto
  • Гость
  • 27 сообщений
Peterson, а та коляска что у меня в офисе, ее в талгарский определили? В общем, я могу отвезти, или может подождать, вдруг еще вещи соберутся?

В районе мира-кирова, если у кого есть вещи для малышей, заберу, звоните, плиз. 8 300 745 9765.

Еще вопрос, а в Каракестекский Дом Ребенка ничего еще не собирали из того списка необходимого, что на сайте? Я вчера видела кварцевую лампу на строительном базаре, немного не поняла, такая ли, что нужна (длинная такая трубка как в лампе дневного света), стоит 1000 тенге. Если то, что нужно, могу купить.
  • 0

#65
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Peterson, а та коляска что у меня в офисе, ее в талгарский определили? В общем, я могу отвезти, или может подождать, вдруг еще вещи соберутся?

В районе мира-кирова, если у кого есть вещи для малышей, заберу, звоните, плиз. 8 300 745 9765.

Еще вопрос, а в Каракестекский Дом Ребенка ничего еще не собирали из того списка необходимого, что на сайте? Я вчера видела кварцевую лампу на строительном базаре, немного не поняла, такая ли, что нужна (длинная такая трубка как в лампе дневного света), стоит 1000 тенге. Если то, что нужно, могу купить.


Для Каракестека Пони Экспресс делает акцию и они же сами отвезут.

Кстати Таис, что там с Пони Экспресс? Они делают или нет коробочки?
  • 0

#66
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Distinto :mad: А это точно кварцевая лампа? Потому что они как правило дороже стоят! Если точно, то может стоит купить???
В каракестек когда соберут со всех фирм вещи, мы уже посмотрим то что НЕ собрали докупим по мере возможности. А то мы купим сейчас, а какая-нибудь контора тоже купит...
Коробки уже готовы, вчера не успела им перезвонить, они уже начианют, по моему:super:
Нажыра передала 50 000 тг:spy:
  • 0

#67
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А то мы клиенты Пони Экспресс и к нам пока никто не звонил с предложением поставить коробочку.
  • 0

#68
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson, а та коляска что у меня в офисе, ее в талгарский определили?

Да, ее определили в Талгар. Завтра туда едет GregorSH, можешь передать ему, или съездить с ними на свое машине.
Сегодня мы с Мажырой тоже собирались - пока не знаю что их этого выйдет. Если поедем - заберем сами. По времен и около 7 часов вечера. Если ты будешь еще в офисе - можем забрать коляску. А ты сегодня вечером свободна? Если да, то у тебя есть шанс съездить с Tais_A и другими участниками в Баганашыл и вручить деткам школьные принадлежности.
  • 0

#69
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Есть два небольших пакета с разными детскими?школьными книгами, может кто нить заберет?
  • 0

#70
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Есть два небольших пакета с разными детскими?школьными книгами, может кто нить заберет?

Откуда? Во сколько?
  • 0

#71
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
У меня из дому, угол Калинина-Муратбаева.. Желательно вечером..
  • 0

#72
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У меня из дому, угол Калинина-Муратбаева.. Желательно вечером..

Спасибо, Глобус, кто-нить обязательно заберет, не на этой, так на следующей неделе. Просто сейчас очень горячая пора с больничкой и началом учебного года.
  • 0

#73
distinto

distinto
  • Гость
  • 27 сообщений

Peterson, а та коляска что у меня в офисе, ее в талгарский определили?

Да, ее определили в Талгар. Завтра туда едет GregorSH, можешь передать ему, или съездить с ними на свое машине.
Сегодня мы с Мажырой тоже собирались - пока не знаю что их этого выйдет. Если поедем - заберем сами. По времен и около 7 часов вечера. Если ты будешь еще в офисе - можем забрать коляску. А ты сегодня вечером свободна? Если да, то у тебя есть шанс съездить с Tais_A и другими участниками в Баганашыл и вручить деткам школьные принадлежности.


с удовольствием съездила бы в баганашыл, но я сегодня без машины.
В офисе часов до 8-ми буду либо я, если в баганашыл не попаду, либо кто-то еще, так что заезжайте!
  • 0

#74
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ребята, вещи в Талгар уж возить не нужно, туда нужна только обувь, канцелярия, ну и велики лишними не будут. давайте все же прибережем вещи для Каракестека. в Баганашыле пока с ними вродь тоже неплохо, а там совсем швах. Пони-экспресс пусть собирают, но и эти лишними не будут. А может и велик 1 им же и подкинуть.
  • 0

#75
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ребята, вещи в Талгар уж возить не нужно, туда нужна только обувь, канцелярия, ну и велики лишними не будут. давайте все же прибережем вещи для Каракестека. в Баганашыле пока с ними вродь тоже неплохо, а там совсем швах. Пони-экспресс пусть собирают, но и эти лишними не будут. А может и велик 1 им же и подкинуть.

А в Каракестеке кто-нибудь был? Или как туда ехать вообще кто-нибудь знает?
  • 0

#76
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ребята, вещи в Талгар уж возить не нужно, туда нужна только обувь, канцелярия, ну и велики лишними не будут. давайте все же прибережем вещи для Каракестека. в Баганашыле пока с ними вродь тоже неплохо, а там совсем швах. Пони-экспресс пусть собирают, но и эти лишними не будут. А может и велик 1 им же и подкинуть.

А в Каракестеке кто-нибудь был? Или как туда ехать вообще кто-нибудь знает?

Ехать туда долго, за А-Атой находится. но давайте уж соберем побольше...Просто Т.И. сказала, что они завалены сейчас одеждой, еще прошлые пакеты даже не перебирали...
  • 0

#77
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вот, а мне куда девать свои 5 больших пакетов с вещами, игрушки и коробку с "хрустальными башмачками" 41-43 размеров? :mad:

Сообщение отредактировал Laska: 01.09.2005, 20:40:52

  • 0

#78
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ну вот, а мне куда девать свои 5 больших пакетов с вещами, игрушки и коробку с "хрустальными башмачками" 41-43 размеров? :mad:

Обувь - в Талгар, вещи - в субботу с утра едем в Каракестек - тогда сразу и закинем
  • 0

#79
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Кто хоть примерно знает куда ехать???
  • 0

#80
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Кто хоть примерно знает куда ехать???


В Каракестек "утром съездить по-быстрому" думаю не получится, это же далеко. Только на дорогу может уйти до 4 часов (туда-обратно).

Я знаю о дороге только вот что (цитата с ЦТ):
" Каракестек (дети до 7 лет) - это в сторону Узун-Агача, около 2-х часов езды от Алматы по Бишкекской трассе, переезжая Узун-Агач, там думаю можно будет спросить у местных жителей, они объяснят. поселок наз-ся Каракестек".

Сообщение отредактировал Jana: 02.09.2005, 10:05:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.