Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#21
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ок, надо в привезти-забрать написать:)
  • 0

#22
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ок, надо в привезти-забрать написать:)

Cозвонился с Нателлой - заберут
  • 0

#23
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ок, надо в привезти-забрать написать;)

Cозвонился с Нателлой - заберут

А вот и не фига!!!!!!!! Не забрали. Вчера с половины десятого и до четветри одиннадцатого проторчали на ВДНХ - телефон Асель не отвечал :) Далее поехали к месту сбора ЦТавтомобилистов (на Атакенте) и попросили ZLideN если дозвонится все забрать. Завтра напишу ему в личку - узнаю результат.
  • 0

#24
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

народ, у меня есть куча одежды смешанной, она вся в мешках. девать некуда, хочется выкинуть но жалко, мешков 5 штук. чё делать7

Перепоручила Demitri (все координаты скинула в ЛС). Он у нас человек ответственный, к тому же живет как раз в одном районе с Валькирией. Эти вещи у нас будут в субботу утром (т.е. до отъезда в Талгар).
  • 0

#25
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Небольшой отчет.
У Peterson забрали роликовые коньки, пакетик с вещами и клевый велосипед - вот детишки-то порадуются.
У Асель (что на ВДНХ) забрали сумку с вещами.
Всем большое спасибо.
  • 0

#26
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Сегодня Helenka для ДД Талгар передала пакеты с игрушками, обувью и одеждой.
  • 0

#27
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Laska передала 2 радиоприемника, 4 наручных часов + вещи. Все поедет в ДД Талгар.
  • 0

#28
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
После вчерашней встречи всего 170 000 тг и 50 долл :rolleyes:
  • 0

#29
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Rin@ передала шкаф, кровать, книжные полки и плечики для одежды. Все отвезли в ДД ТАлгар.
  • 0

#30
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Отвез в Талгарский ДД оконные рамы и пр., купил и подарил от всех нас Марине подарок. Отчет в Отчетах
  • 0

#31
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
мне передали (человек не с ЦТ) 10.000 тенге для покупки рыбок в Каракестек :rolleyes:. Сумма немаленькая, так что просили потратить на необходимые нужды для малышей из Каракестека.
Еще предложили двух меченосцев (рыбки такие) :D.
  • 0

#32
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а у меня есть небольшой аквариум. отдам им. вопрос- когда? на встречу в пятницу принести? хотя тяжело. Когда рыбок повезете?
  • 0

#33
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а у меня есть небольшой аквариум. отдам им. вопрос- когда? на встречу в пятницу принести? хотя тяжело. Когда рыбок повезете?


Насчет аквариума, вроде мы хотели его определить в дом ребенка ?3 (Ленина-Хаджимукана) ? Asta, а у Вас какой аквариум? Сколько литров (ну хотя бы примерно)?
В Каракестеке есть аквариум им только рыбки нужны :smoke:. Другое дело, до Каракестека далековато ехать, да и смысла нет вести туда просто рыбок. Надо бы еще собрать то, что они просили. А с акцией от Pony Express что-нибудь слышно? Они когда собираются в Каракестек?
  • 0

#34
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Jana, предлагаешь рыбок в одну из их коробок положить? :smoke:

#35
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
и у меня есть рыбки....штук 10 молодых меченосцев!
  • 0

#36
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Jana, предлагаешь рыбок в одну из их коробок положить? ;)


а что есть желающие отвезти только рыбок за 120 км от города? :smoke:
Рыбок все равно придется транспортировать в коробке или пенопластовом боксе. В стекляной таре рыбок не перевозят. Сначала в целофановый пакет с водой, а потом в коробку. :D
  • 0

#37
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а что есть желающие отвезти только рыбок за 120 км от города?  :smoke:

Так я о том, что надо в частном порядке с понями договариваться.

Рыбок все равно придется транспортировать в коробке или пенопластовом боксе. В стекляной таре рыбок не перевозят. Сначала в целофановый пакет с водой, а потом в коробку.  :D

Им тогда еще растений бы и улиток для чистки листьев и грунта (они разные). Может быть еще самого грунта. И еды для рыб.

#38
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
хм, как говорится расходные материалы не проблема, вопрос сейчас стоит в доставке всего этого хозяйства в Каракестек. Покупать сейчас нет смысла, потому как погибнуть все может. На "Птичке" все можно будет купить за один заход.
  • 0

#39
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

и у меня есть рыбки....штук 10 молодых меченосцев!

А молодых меченосцев давайте в дом малютки:smoke: Вместе с астовским аквариумом:D наверное в отделение деток инвалидов будет лучше... Им будет интересно за ними смотреть;)
  • 0

#40
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Вчера koshkuns передала вещи для детей из Талгара и еще шторы :smoke: . В общем это у меня все, как поедите в Талгар, плиз, сообщите :D, ну или кому это можно завезти?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.