Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6601
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Отдам стульчик и манеж, в хорош.состоянии.
столько было желающих,но так никто и не приехал.
  • 0

#6602
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Кровать двухспальная.
Небольшая ямка посередине-скраю.
Неразборная.
понадобится грузовичок и грузчики.

Возьмете? Или не надо?

#6603
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений
имеются 2 велосипеда для детей от 1 года до 4 лет. Один новый - Балдырган, второй пользованный, но целый.
Если есть необходимость скиньте в ЛС
  • 0

#6604
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Кровать двухспальная.
Небольшая ямка посередине-скраю.
Неразборная.
понадобится грузовичок и грузчики.

Возьмете? Или не надо?

Пока не куда, да и с погрузкой проблемы, спасибо ))))

IRULIK позвоните 87772400200 Ольга, заедем заберем ))) спасибо.

Сообщение отредактировал Уля: 15.07.2010, 14:15:15

  • 0

#6605
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
скажите, пожалуйста, а какого плана фильмы нужны? Диски? Или видео-кассеты тоже?
Ну и содержание - только детские, наверное да? Или все подряд можно?
я буду перебирать домашнюю видеотеку - могу отобрать сразу...
  • 0

#6606
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Jolifill содержание кассет и дисков не только для малышей. но и фильмы, вот только ужасы совсем сташные ну.... и сами понимаете какие :( фильмы , мы не возим детям, а так , в принципе дети взрослые, а так же малоимущие семьи берут кассеты))) диски в основном в ДД возим.

KPACABA велики нужны, в основном в Баганашыле, там есть малыши))) отписалась в личку.
  • 0

#6607
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений
есть детская обувь, если надо заберите
  • 0

#6608
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Jolifill содержание кассет и дисков не только для малышей. но и фильмы, вот только ужасы совсем сташные ну.... и сами понимаете какие :) фильмы , мы не возим детям, а так , в принципе дети взрослые, а так же малоимущие семьи берут кассеты))) диски в основном в ДД возим.



ага, спасибочки!
я подготовлю тогда все...
А музыкальные диски и диски со всякими энциклопедиями нужны? Они для компа больше... Ну типа там "Петергоф" или "Кухни мира"?

А компьютерные игрушки?
  • 0

#6609
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Огромное спасибо молодому человеку с Пастера-Панфилова за пакет с вещами.
  • 0

#6610
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Набрала пакет с женскими вещами. Район Навои - аль-фараби. Скажите, кто бы мог забрать.
Именно, кто бы мог заехать забрать. Я без машины. Спасибо.

Сообщение отредактировал trjams: 16.07.2010, 11:27:17

  • 0

#6611
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
На работу никто не берет как видят что она беременна,хотя у нее два высших образования. Она сейчас в тяжелой ситуации,нет денег на продукты и на комунальные услуги.Отец ребенка исчез как только она сказала ему что беременна.Она давно мечтала о ребенке и решила родить для себя,но переоценила свои силы и возможности.
Давайте все вместе поможем ей чем можем.
  • 0

#6612
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
День Добрый! Что именно нужно, можно контакты телефоны, где проживает, пожалуйста.
  • 0

#6613
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
у меня есть брючки на осень беременные! офисный вариант, только у меня рост 156, если подойдут-забирайте!
есть контейнер для молока при кормлении!
если нужны будут- пишите в личку!
  • 0

#6614
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

День Добрый! Что именно нужно, можно контакты телефоны, где проживает, пожалуйста.

Добрый день!На данный момент нужно оплатить комунальные услуги, продукты,витамины, крем от растяжек нужен.Проживает она на Ауэзова-Шевченко,ее контакты я отправила вам в личку.Спасибо!
  • 0

#6615
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Все общение переносим в ЛС. За продолжение будут плюсы. В теме пишете один раз что вы отдаете, далее при желании один раз отписывается забравший. Остальное +.

  • 0

#6616
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Тимуру и его супруге за коляску, коляску отвезла сразу по назначению )))
  • 0

#6617
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Может у вас найдутся женщины с большой ногой, отдам несколько пар женской обуви 42 размера.
  • 0

#6618
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Есть вещи для новорожденных девочек до 6 месяцев (спасибо 4us_LO, meimei и J*LEE), думаю два-три пакета смогу собрать. В личку.
  • 0

#6619
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
думаю пора возобновлять традиции которые были с самого начала создания мною этой темы, а именно все таки публикации информации о семьях которые нуждаются в помощи и обсуждения решения их проблем тут всем миром, а не только вопросов кому бы передать вещи и у кого их надо срочно забрать!!!
На сегодня нашей командой осуществляется помощь нескольким семьям. Истории тех кому она оказывалась ранее можно прочесть в данной теме начиная с первых страниц, но для тех кому помощь все еще оказывается всегда есть список остро необходимого:
1. продукты (крупы для детей, иногда детское питание, мука, молочное, овощи и макаронные изделия)
2. иногда в случаях когда в семье более одного-двух детей в целях недопущения в зимнее время простудных заболеваний в семье необходима помощь в покупке памперсов
3. иногда в случаях наличия лежачих больных в семье необходимы взрослые памперсы 2-го размера
4. часто необходимы предметы бытового характера: утюги, стиральные машинки чаще всего активаторного типа и т.д.
5. бывает, что семья живет настолько плохо, что полы в жилье не застелены практически ничем и мы срочно ищем ковры или дорожки половые для того, чтобы дети могли бегать и ползать по ним в доме
6. во многих семьях нет возможности подарить детям радость даже в виде игрушек, что уж говорить о развитии в целом, поэтому все развивающие игрушки собираются с огромной радостью и приносят пользу каждому кому она потом достается
7. подготовка ребенка к школе настоящая трагедия в таких семьях, поэтому помощь в виде школьной формы любого размера, а также школьных принадлежностей в виде рюкзаков, пеналов, ручек, карандашей и прочего всегда большая помощь (если у семьи нет прописки в городе - так как с этого года государство активно взялось за помощь малоимущим семьям с городской пропиской в подготовке детей к школе)
8. помощь этим семьям в поиске работы всегда для нас главная задача и критерий того, чтобы оценить ситуацию на деле. Часто семьи попав в трудную ситуацию не торопятся из нее выходить когда появляемся мы с минимальным пакетом помощи. Поэтому как правило мы озвучиваем сразу условия помощи на срок не более 6 месяцев при условии, что члены семьи приложат все усилия к тому, чтобы самостоятельно встать на ноги. Для помощи им в этом мы всегда ищем им работу, хоть часто и оказывается, что работать там никто и не хочет.
Для всех кто читал данную тему в последнее время и не мог понять чем он может помочь, думаю данная памятка будет полезной и/или информативной для представления общей картины. Отныне, если у вас есть предложения по каким то ситуациям будем рады обсудить тут с вами все вместе для понимания и формирования общего решения как лучше поступить и не сделать не правильного единоличного вывода, а на его основе и действия. Спасибо всем за помощь, которую вы оказываете!!!

Сообщение отредактировал Nicole: 20.07.2010, 09:54:40

  • 0

#6620
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Спасибо Марине за "полмашины" вещей. все сегодня отвезла на склад. Спасибо огромное, в вашем положении еще и помогать людям это героизм. Удачи и здоровья вам и вашему малышу, который скоро появится :weep: .


У нас на работе девушка хочет усыновить ребенка сестры, та на данный момент в роддоме.Т.к. на оформление документов уйдет много денег приходится просить помощи на остальное. почти все нашли кроме манежа. Если есть у кого , любой будут рады принять. Самовывоз можем обеспечить. Можно позвонить мне или написать в личку ваши координаты, я ей передам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.