Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#6581
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, плз как-то нужно телевизор вывезти, срочно, нормальный рабочий филипс с пультом, 51см, в гараже, по этажам спускать не надо.

Я обещала заехать но заболела просто (((( Я заеду. Нужнго для Валенитины...

NADYUNYA позвоните 87772400200 Ольга, всё актуально.

Хочу сказать спасибо наталье за вещи и за то сама все привезла,.
Светлане за журналы. ДВД, вещи.
А так же очаровательной девушке с Винградова (сори забыла спросить имя :rotate: ) за отличные вещи!
  • 0

#6582
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Lukrecia спасибо за вещи и ДВД и журналы))) всё сразу повезу на Капчагай к детям.
Спасибо девушке с Виноградова (забыла спросить имя :rotate: ) за супер модную одежду, и полотенца!!! Так же все сразу отвезу на Капч)))

Наталье спасибо за фумигаторы, спреи от комров, т.к. ребят просто съедают комары(((( все в волдырях (((
  • 0

#6583
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
отдам 2 пакеты одежды для домашней носки (женская детская от 0-2 лет) район Фурманова Пастера 87075556269 забирать в рабочее время
  • 0

#6584
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Женские, детские, мужские вещички.
+7 777 2559900
Район ЦУМа в раб. время

#6585
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Девочки, плз как-то нужно телевизор вывезти, срочно, нормальный рабочий филипс с пультом, 51см, в гараже, по этажам спускать не надо.

Я обещала заехать но заболела просто (((( Я заеду. Нужнго для Валенитины...

NADYUNYA позвоните 87772400200 Ольга, всё актуально.

Хочу сказать спасибо наталье за вещи и за то сама все привезла,.
Светлане за журналы. ДВД, вещи.
А так же очаровательной девушке с Винградова (сори забыла спросить имя :-) ) за отличные вещи!


ДД! Дорогая Ольга! с самого раннего утра девочки пишут по поводу обуви... если до завтрашнего вечера не заберут, то позвоню вам :D
  • 0

#6586
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

всем добое время суток!!! Есть детская обувка от 2 и где то до 5 лет! в основном мальчиковая, но и что то для девочек. сандалики, ботиночки, и одни сапожки. Состояние некоторых среднее, есть потертые, но все целые и кожаные! Обувку специальноя собирала по друзьям, чтобы отдать тому, кому она нужна. у вас впервые... но очень хочеться помогать тем, кому это действительно нужно! У меня малышик маленький, так что если кто нибудь сам заберет -то буду очень рада! :D еще есть корзинка для переноски дитя :-)


до завтрашнего вечера все в резерве :rotate:
  • 0

#6587
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки,есть пару пакетов вещев взрослых и мужских и женских и вещи детские,в том числе и обувь. Куда можно отвезти?
Ещё есть школьная форма на 125-130 см мальчика и несколько рубашек к ней.
Ещё есть 2 ковра(1.5на 2.5 и 2.0на 3.0) ,после химчистки,с удовольствием отдадим в детский дом или дом престарелых.
ещё имеется маленкий диван для ребёнка,он раскладывается и может спать взрослый,расцветка голубая с паровозиками.Диван и ковры с самовывозом.

Сообщение отредактировал Yehhai: 12.07.2010, 19:11:47

  • 0

#6588
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте. Моей подруге нужна микроволновка и миксер. Возможности купить нет. Если у кого-нибудь есть напишите или позвоните. 8-777-525-30-18. Даша. Или пишите в личку.
  • 0

#6589
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[quote name='NADYUNYA' date='12.07.2010, 17:30' post='14081097']
[quote name='NADYUNYA' post='14067840' date='11.07.2010, 23:14']
всем добое время суток!!! Есть детская обувка от 2 и где то до 5 лет! в основном мальчиковая, но и что то для девочек. сандалики, ботиночки, и одни сапожки. Состояние некоторых среднее, есть потертые, но все целые и кожаные! Обувку специальноя собирала по друзьям, чтобы отдать тому, кому она нужна. у вас впервые... но очень хочеться помогать тем, кому это действительно нужно! У меня малышик маленький, так что если кто нибудь сам заберет -то буду очень рада! :dandy: еще есть корзинка для переноски дитя :-)
[/quote]

ДД!!! уже все раздала!

спасибо Салтанат, за вещички :dandy:
  • 0

#6590
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

прошу для одной малоимущей семьи, им любая мебель скрасила бы их быт.

Нужны какие-либо:
- шкафчики, тумбочки под одежду и бытовую утварь,
- стол обеденный,
- стулья,
- диван или кресло-раскладушка или кровать, всё то, на чём можно спать,
- матрацы, одеяла, подушки.....
На зиму и осень нужна обувь, уголь, дрова.
Все кто может помочь откликнитесь. Спасибо.

Выше писала про диван и про ковры,если надо забирайте.
  • 0

#6591
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Здравствуйте, собрала обувь, одежду, журналы. Живу выше МЕГА-центра (район Розыбакиева, Аль-Фараби). У меня нет транспорта. Если кто-то сможет заехать, заберите, пожалуйста. Мои телефоны 2933613, моб.: +7 777 250 8334. Оля.
  • 0

#6592
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

- Не дублируйте сообщения - заберите у меня, отдам и т.д.
Все вещи поступают на склад для дальнейшего распределения.
Склад частная собственность Динчика.

Сбор вещей осуществляют:
Жанара (Zhanmm) +7 701 742-08-50, Анна (Poly) +7 701 766-34-26, Ольга (Уля)+7 777 240 02 00, Женя (Джесс) +7 705 861 06 53
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75, Татьяна (ТаняК) +7 701 222 7 444 или +7 701 779 73 73, Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (4life1) 701-785-35-17



Добрый вечер!
меня попросила знакомая женщина пенсионерка спросить компьютер для сына (его избили прошлой осенью , чудом выжил. единственный сын)
недавно закончил курсы по компьютерам на бирже труда и сейчас ожидает операции
конечно держиться молодцом, ходит в церковь и т.д верит, что после операции найдет работу...
сейчас бы например он мог бы набирать тексты или еще что?
вобщем . может ли сын этой страдалицы расчитывать на вашу помощь?

ответьте пожалуста.
  • 0

#6593
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

БОльшое спасибо, всё забрали ребята!:-)

Спасибо Вам за замечательную тахту, ковры и постельные принадлежности!!! Валентина очень обрадовалась, чуть не заплакала ...
  • 0

#6594
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



может ли сын этой страдалицы расчитывать на вашу помощь?

ответьте пожалуста.

мы можем помочь, дело в том что компьютеры отдают, но в основном они уже немного устаревшие, как только появится на мы сразу можем вам отдать. Сейчас поспрашиваю на нашем сайте там ребята занимаются сборкой компов из старых.


Yehhai прибольшущее спасибо заполинли машину Петерсона и мою, столько классных вещей. так же спасибо за переданные 5000тн. Тахту, ковры, постельное бельё, и подушку!!! (за подушку была отдельная благодарность))) немного вещей, сразу вчера отвезли Валентине. так же купила ей немного продуктов на 3000 тн , гречку, сахар, масло, печенье конфеты, мука, молоко... так же привезли макароны со склада около 10 кг , посуду и утюг. Всем кто помогает огромное спасибо.

Спасибо Диане из самала за большую сумку с новыми книгами (в сувенирных обложках "Звездные войны, ) диски и вещи!!!!!
Спасибо Баян так же из самала за игрушки и вещи.
Спасибо Наталье за помощь в сборе вещей а так же за вещи и подушечки ))))
NADYUNYA, спасибо за сандалики)))
  • 0

#6595
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Yehhai прибольшущее спасибо заполинли машину Петерсона и мою, столько классных вещей. так же спасибо за переданные 5000тн. Тахту, ковры, постельное бельё, и подушку!!! (за подушку была отдельная благодарность))) немного вещей, сразу вчера отвезли Валентине. так же купила ей немного продуктов на 3000 тн , гречку, сахар, масло, печенье конфеты, мука, молоко... так же привезли макароны со склада около 10 кг , посуду и утюг. Всем кто помогает огромное спасибо.

Спасибо Диане из самала за большую сумку с новыми книгами (в сувенирных обложках "Звездные войны, ) диски и вещи!!!!!
Спасибо Баян так же из самала за игрушки и вещи.
Спасибо Наталье за помощь в сборе вещей а так же за вещи и подушечки ))))
NADYUNYA, спасибо за сандалики)))
  • 0

#6596
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте, собрала обувь, одежду, журналы. Живу выше МЕГА-центра (район Розыбакиева, Аль-Фараби). У меня нет транспорта. Если кто-то сможет заехать, заберите, пожалуйста. Мои телефоны 2933613, моб.: +7 777 250 8334. Оля.

Здравствуйте, всё актуально! Спасибо заедем)))))))
  • 0

#6597
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день!

Нужны вещи для малоимущей многодетной семьи.Количество человек
Дети подроскогого возраста :2
первому лет 16.перешел в 9-ый класс./мальчик
второму лет 13.перешел в 6-ой класс/мальчик
третьему лет 9.перешел в 4-ый класс./мальчик
четверьтому лет 7.перешел во 2-ой класс./мальчик

пятой годика 3,5 девочка
шестой годика 1,5 девочка.

Сама мать размер одежды 48-50,муж - большой размер незнаю какой.

Вообщем люди у кого есть вещи (одежды и обуви)которые уже вам ненадобны летние,осенние,зимние смогу передать этой семье которые действительно нуждаются в помощи.ее муж еле как зарабатывает на продукты и еще на пособие живут.а купить детям одежду конечно у них нет фин.возможности.Помогите кто чем сможет!спасибо!!!
  • 0

#6598
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день!

Нужны вещи для малоимущей многодетной семьи.Количество человек
Дети подроскогого возраста :2
первому лет 16.перешел в 9-ый класс./мальчик
второму лет 13.перешел в 6-ой класс/мальчик
третьему лет 9.перешел в 4-ый класс./мальчик
четверьтому лет 7.перешел во 2-ой класс./мальчик

пятой годика 3,5 девочка
шестой годика 1,5 девочка.

Сама мать размер одежды 48-50,муж - большой размер незнаю какой.

Вообщем люди у кого есть вещи (одежды и обуви)которые уже вам ненадобны летние,осенние,зимние смогу передать этой семье которые действительно нуждаются в помощи.ее муж еле как зарабатывает на продукты и еще на пособие живут.а купить детям одежду конечно у них нет фин.возможности.Помогите кто чем сможет!спасибо!!!
  • 0

#6599
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля,выздоравливайте!!!:kiss:
Очень приятно,когда видишь,что твоя помощь,пусть маленькая....,но она нужна.....Я в вашем распоряжении!.:kiss:

Спасибо здорово выручила )))) :kiss: Помощь совсем и не маленькая ..

may112 позвоните Рае 87771774450 Понедельник среда пятница с 12 до 19
http://vse.kz/index....a...i&img=74804 схема проезда
пусть едут на склад, одежда там есть, только склад маленький наверно с детьми не получиться. :kiss:
  • 0

#6600
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
только вот во времени у нас не получается в склад попасть к сожалению раньше пробовали.только после работы сможем подъехать на склад ито это к 8-ми вечера.было бы хорошо в городе забирать :kiss: вот и написали сообщение.может повезет с чем :kiss:
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.