Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5981
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
отдам пианино белорусское .Самовывоз.Район Калкаман-2.т.225-27-94,87073040052 385-46-47 Наталья.
  • 0

#5982
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений



мальчик страдает диабетом. живет только с мамой. у мамы нет постоянной работы. очень дорого стоят тест полоски для проверки крови на сахар. кровь проверяют по несколько раз в день. Еще мальчику Климу врачи рекомендуют ходить в бассейн, в воде понижается сахар, а дома нет даже ванны (частный сектор). Может быть кто-то сможет помочь с абонементом в бассейн. номер мамы 8 701 785 46 86.


какой глюкометр у ребенка? чем лечат ребенка (список лекарств и инсулина)? сколько лет мальчику и на какую работу мама готова устроиться исходя из наличия свободного времени? есть кто то кто может сидеть с ребенком пока мама на работе? позвонить пока не могу маме, так как боюсь она на меня не правильно отреагирует на такие вопросы. Поэтому просьба к вам, Polia, можете уточнить ответы на все эти вопросы? И мы будем делать все возможное для помощи этому ребенку с разных сторон.


мальчику шесть лет. Болеет лет с 2-3 х. С тест полосками ему уже как-то помогали американцы. По поводу лечения тонкостей не знаю, я думаю стоит позвонить маме. мама музыкант,играет на саксафоне, по-моему владеет английским. могла бы давать уроки



Поднимаю темку. кто-нибудь может помочь с глюкометрами ?
  • 0

#5983
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Когда ездили в Чемолган, посетили семью Андрея, это молодой мужчина, лет 40 не больше, инвалид, была травма позвоночника, теперь нижняя часть не работает, правая рука тоже не работает, я не спросила что, но она двигается, но она кисть сильно выгнута, и держать он ей ничего не может. Андрей воспитывает сына 13ти лет, его жена, сейчас скорей всего в местах лишения свободы, т.к. насколько я поняла, несколько лет назад, она убила свою дочь, которой еще не исполнился годик, теперь о ней никто ничего не знает, Анрдей живет на даче, маленький домик, голый пол, отапливается углем и дровами, прописки у него нет. еть только советский красный паспорт, живущие там люди помогают кто чем, но так долго не протянет. На днях ему должны были привезти инвалидное кресло, так нам сказала Гульнур, т.к. они приглашали людей и ролик о нем размещен в интернете, пока не могу дать на него ссылку, на днях она нам вышлет полную информацию о нем. Нужны продукты, это в первую очередь. Мы купили ему продуктов на 10000, из общей кассы. Но здесь еще нужна помощь хотябы в оформлении пособия. Вобщем нужна помощь!!!!!!!
Передавать всё будем через Гульнур, она часто бывает в городе, т.к. сейчас туде ездить очень проблематично, дороги на дачу почти полностью покрыты грязью и водой. Как только потеплеет и высохнет всё, мы постаремся посетить его, желающие могут к нам присоединяться.
Телефоны для связи
87771561055 Динара.87772400200 Ольга
  • 1

#5984
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте! есть не много вещей муж на 17-25 лет,жен на 15-21, пока праздничные- выходные дни можем сами отвезти, только не знаем куда....подскажите пожалуйста
  • 0

#5985
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!!! Есть детские ходунки(не новые, требуют небольшой реставрации),немного: женская, мужская одежда, обувь, немного детской одежды! Если это нужно, напишите в личку, куда можно это привезти! Спасибо!
  • 0

#5986
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Есть рабочая стиральная машина Малютка, а также новые и не сильно БУ вещи для взрослой женщины 44-46 размер, мужские 54-56 размер.
Ботанический -Весновка
701 718 9870 Гульмира

Сообщение отредактировал Gukosha: 22.03.2010, 22:01:16

  • 0

#5987
Юлия В.

Юлия В.
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Поднимаю темку. кто-нибудь может помочь с глюкометрами ?

они дорогие?
  • 0

#5988
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Оля, если можно, в ближайшее время заедьте, заберите вещи, а то собрала и много места заняли в коридоре :laugh:
Большая китайская сумка с разными книгами, толстыми большими тетрадями, несколько игр, канцелярия, а также посуда- тарелки 11 штук, глубокие, кое- что из вещей и косметики, немного игрушек для малышей и т.д.

Когда ждать. Т. 8-701-721-54-82 Татьяна
  • 0

#5989
zhenique

zhenique
  • Гость
  • 19 сообщений
Отдам 3 пакета женский вещей, 1 пару туфель, постельное белье. Только надо самим забрать.
87017984301 Женя
  • 0

#5990
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений




мальчик страдает диабетом. живет только с мамой. у мамы нет постоянной работы. очень дорого стоят тест полоски для проверки крови на сахар. кровь проверяют по несколько раз в день. Еще мальчику Климу врачи рекомендуют ходить в бассейн, в воде понижается сахар, а дома нет даже ванны (частный сектор). Может быть кто-то сможет помочь с абонементом в бассейн. номер мамы 8 701 785 46 86.


какой глюкометр у ребенка? чем лечат ребенка (список лекарств и инсулина)? сколько лет мальчику и на какую работу мама готова устроиться исходя из наличия свободного времени? есть кто то кто может сидеть с ребенком пока мама на работе? позвонить пока не могу маме, так как боюсь она на меня не правильно отреагирует на такие вопросы. Поэтому просьба к вам, Polia, можете уточнить ответы на все эти вопросы? И мы будем делать все возможное для помощи этому ребенку с разных сторон.


мальчику шесть лет. Болеет лет с 2-3 х. С тест полосками ему уже как-то помогали американцы. По поводу лечения тонкостей не знаю, я думаю стоит позвонить маме. мама музыкант,играет на саксафоне, по-моему владеет английским. могла бы давать уроки



Поднимаю темку. кто-нибудь может помочь с глюкометрами ?


Я не знаю про цену ничего? меня просили разместить я разместила. Кто-нибудь может быть знает адрес зарубежных благотворительных организаций. Может быть подскажете. Им один раз американцы здорово помогли.
  • 0

#5991
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Продублирую сюда свое сообщение из Общего. Спасибо

Девочки, добрый день. У меня тут опять кое-что появилось. есть мобиль, правда он старомодный что-ли, но целый и работает. потом есть ванночка детская с подставочкой, практически новая. Стоит без дела, пылится.
и еще собрала пакет женских вещей, размер 44-46 где-то. Брюки на беременных, белые, из льна, где-то 48 размер. И еще штук 8 рубашек мужа, хороших, почти новых. И брюки его же, ток они военные, зато теплые. Если что-то надо - пишите.
  • 0

#5992
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Есть немного женских вещей и обуви, а также одежда и обувь для мальчика лет 8. Район тастак 3. Мой тел 87778130016, Лариса
  • 0

#5993
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Отдам мужскую обувь, размер 43, 44, осень-зима, женские балетки, размер 35 б/у.
тел. 2270511. Лиля.
  • 0

#5994
lu-nika

lu-nika
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть двуспальная кровать- спинка поцарапана размер 2 на2,20,матрац к ней хороший;
детская белая с оранжевыми вставками- кровать с очень хорошим матрацем, но на спинке дети наклеили много наклеек., стол компьтерно-письменный с верхними полками- , шкаф для вещей с антресолью детский (полки выдвигающиеся требуют небольшого ремонта) и тоже, к сожалению, в наклейках (принцессы, черепашки-ниндзя).
Может кому нужно. Сегодна, завтра нужно определиться, иначе придется все выкинуть- жалко. тел.220-24-32, 8-777-710-80
  • 0

#5995
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте! Есть немного вещей на мальчика 7-8 лет (теплая куртка, пара кофт, водолазка...). 8-777-330-42-50. Ирина
  • 0

#5996
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Для одинокой беременной девушки нужны вещи, на беременных, она не может себе позволить купить, приходится ей в джинсах ходить расстегнутых, больше не во что не влазиет, помогите плииз.Ответ в личку.Заранее спасибо!

Ответила в лс! Свяжитесь со мной пожалуйста
  • 0

#5997
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здравствуйте! Неподалеку от меня живет одна неблагополучная семейка. Там живут 2 маленькие девочки, Диана (4 года) и Камилаа(2 года),которых кормят частенько кормят ролтоном! Девчушки отстают в развитии,как физическом,так и умственном. Постоянно кашляют. Мама их,Соня- 20 лет, мужа нет, родила от детдомовского парня, который приходит нет-нет, но помощи от него не имеет, потому что и помочь нечем! У Сони незаконченное школьное образование. Работает,где придется в основном официанткой! Бабушка Дианы и Камиллы,мама Сони, тоже с детского дома. Устраивает у себя в доме притон, постоянно пьет (неизвестно на какие деньги), все местные бичи у них обитают. Живут в домике типа времянки, в котором они даже не прописаны! Во общем ситуация ужасная!!!
Если есть,чем помочь именно малышкам, продуктами, вещичками, то пишите мне в личку!!!
  • 0

#5998
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
есть немного женских вещей.
+7 777 2559900

#5999
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
у меня готова очередная сумка - вещи, обувь (женск.,мужск.). возможности привезти самой у меня нет. поэтому, если кто-то может забрать сумку (большая китайская) - Мате Залки Маречека, моб 701 730 00 19 Юля. или еще вариант - могу попросить брата отвезти - куда, во сколько и телефоны. спасибо.
  • 0

#6000
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

у меня готова очередная сумка - вещи, обувь (женск.,мужск.). возможности привезти самой у меня нет. поэтому, если кто-то может забрать сумку (большая китайская) - Мате Залки Маречека, моб 701 730 00 19 Юля. или еще вариант - могу попросить брата отвезти - куда, во сколько и телефоны. спасибо.

проблема решена! огромнейшее спасибо Ане!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.