Перейти к содержимому

Фотография

О Блогахна ВВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#201
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему не приходят уведомления о новых комментариях в блогах на которые я подписана?

Если вы следите за чьим-то блогом, то вам приходят уведомления о новых записях.

Уведомления о новых комментариях приходят, только если вы следите за конкретной записью.


  • 0

#202
leeroy063

leeroy063
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Требуется модератор/оператор поддержки клиентов сайта. Работа по вечерам, 4 часа в сутки, 2 выходных, 850 рублей за смену. Опыт не обязателен - научим. Обращайтесь - email: workadmtext@gmail.com


  • -1

#203
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю leeroy063 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#204
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

на главной странице, почти все поле занимают записи, по мере их появления, а колонке справа расположены "последние записи". что является дублированием, т.к. расположены там те же самые записи.

 

нельзя ли там расположить колонку "последние комментарии".

тогда:

- не будет дублирования

- станут видны записи, которые уже ушли с главной страницы, но в которых появились комментарии

- популярные, живые записи - будут видны на главной странице


  • 2

#205
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
В мобильной версии блоги присматривать очень удобно. Все интуитивно понятно. Если бы так же сделать в полной версии, было намного удобнее.
  • 0

#206
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

в мобильной версии нет (или я не нашла?)  кнопки для упорядочивания  списка по последнему комментарию

да и в принципе не видно - в какой записи было обновление комментариев, а в какой нет


  • 1

#207
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

в мобильной версии нет (или я не нашла?)  кнопки для упорядочивания  списка по последнему комментарию

да и в принципе не видно - в какой записи было обновление комментариев, а в какой нет

ау?

это планируется каким-то образом устранять?

 

пока не появились Нуркеновы с их эпохальной рыбалкой, я на телефоне в полную версию переключала, а теперь - фиг, Нуркеновы на весь экран и adblock для мобильного браузера найти как-то не очень просто


Сообщение отредактировал topcraze: 27.03.2014, 19:56:12

  • 0

#208
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

 

в мобильной версии нет (или я не нашла?)  кнопки для упорядочивания  списка по последнему комментарию

да и в принципе не видно - в какой записи было обновление комментариев, а в какой нет

ау?

это планируется каким-то образом устранять?

 

пока не появились Нуркеновы с их эпохальной рыбалкой, я на телефоне в полную версию переключала, а теперь - фиг, Нуркеновы на весь экран и adblock для мобильного браузера найти как-то не очень просто

 

 

я спрашивала у масты в ФБ как раз об этом на днях, я так поняла, ничего фиксить не будут, ибо не..й.

 

мне предложили следить за каждой записью, к которой я хочу прочесть коменты.


  • 0

#209
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

я спрашивала у масты в ФБ как раз об этом на днях, я так поняла, ничего фиксить не будут, ибо не..й. мне предложили следить за каждой записью, к которой я хочу прочесть коменты.

вот блин :(

 

слежка -  не выход, когда читаешь сразу и много, особенно в мобильной версии, особенно, учитывая, что уведомление в мобильной версии после прочтения отслеживаемой темы не сбрасывается

 

но походу, попапы с Нуркеновыми реально важнее удобства пользователей :-/


  • 0

#210
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Блог - Настройки - Приватный клуб
хотела добавить одного человека, а в итоге потерялись все приватные друзья.
ре-добавление по одному работает, но через раз. Проблема повторяется.
что делать?


  • 0

#211
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
самый удачный вариант блогов был самый первый на вв. может, вернуть его? ну или как-то что-то делать? с каждым апргейдом форума блоги все хуже.
  • 5

#212
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

самый удачный вариант блогов был самый первый на вв. может, вернуть его? ну или как-то что-то делать? с каждым апргейдом форума блоги все хуже.

... и девки краше, и водка слаще!

:)
Рокси, увы, но это не реально.
  • 0

#213
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Рокси, увы, но это не реально.

а будет ли сделано упорядочивание по последнему комментарию и отметки о прочтении в мобильной версии подобно полной?


  • 0

#214
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
на блоги распространяются ограничения правил форума?
  • 0

#215
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

на блоги распространяются ограничения правил форума?

п. 1.10 Правил.
  • 0

#216
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, увы, но это не реально.

а будет ли сделано упорядочивание по последнему комментарию и отметки о прочтении в мобильной версии подобно полной?

корнелиус, не игнорируй нас! :)))
  • 2

#217
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

прежде чем закрывать данную тему в связи с "изменением подхода к вопросам, задаваемым в форуме кжип", прошу ответить на еще один вопрос.

интересует принцип формирования так называемого расширенного списка блогов.

не в первый раз замечаю, что некоторые записи в энтом списке не отражаются. 

даже не так! сначала (как только были опубликованы) они отражаются, а потом, почему-то перестают отражаться.

как например тут:

2808a59cd0ab.jpg

справа, в списке последних записей все отражается, а в "расширенном" списке - не все .

не то, чтобы принципиально, но любопытно. 

 

если баг, то пофиксите и поправьте.



#218
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а теперь все работает как надо!

случайно или нет - все равно, спасибо!

тему можно закрывать )))



#219
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Скажите, а когда вы сможете убрать этого жидогомофоба из блогов? неужели так трудно?

то что он оскорбляет лично меня, тоже обидно, конечно, но больше раздражает, что из-за него пришлось поставить премодерацию и каждый раз, как у него обострение, вычищать блоги от километров религиозно-матерных комментариев не в кассу

 

человек явно болен, а у вас вроде есть способы прихлопнуть таких юзверей навсегда, разве нет?


  • 0

#220
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

человек явно болен, а у вас вроде есть способы прихлопнуть таких юзверей навсегда, разве нет?
У нас законных способов нет. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.