Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганСпортивно-развлекательный комплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#33527641
tabagansrk

tabagansrk
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемый администратор vse.kz просим поменять информацию в "шапке" данной темы на новую информацию  :idea:
_________________________________________________________________________________________
 
Горнолыжный курорт "Табаган" Спортивно-развлекательный комплекс расположен в 17-ти км. от г.Алматы
Курорт работает 24 часа. Ежедневное ночное катание с 19:00 до 23:00! 
Катание на травяной санной горке; Парнокресельная канатная дорога; Ролики; Квадроциклы; Скалодром; Пейнтбол; Ситуационный тир; Тренажерный зал; Бассейн; Сауны; Футбольное поле; Теннисный корт; Конференц залы; Снегоходы (в зимнее время); Катание на санках, лыжах, сноубордах, коньках (в зимнее время); Рестораны; Кафе; Дискотеки. 
Круглосуточные телфоны: 8 (727) 237-51-04; +7 701 726 33 81 www.tabagankz.kz
 
normal_directions_tabagan.jpg
Добро пожаловать!

  • 0

#181
sol-minor

sol-minor
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Народ, снег выпал, но достаточно ли его для катания на Табагане? Хочется поехать сегодня.. 

Кто скажет можно ли уже? 

 

Присоеденюсь к вопросу


  • 0

#182
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Присоеденюсь к вопросу

 

 

Дозвониться до них не возможно, ткк сутками там занято. 

Но я нашел номер инструктора, он сказал что в субботу уже будет открытие. 

Для более точной инфы - 87026311351 Айбек.


  • 0

#183
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Присоеденюсь к вопросу

 

 

Дозвониться до них не возможно, ткк сутками там занято. 

Но я нашел номер инструктора, он сказал что в субботу уже будет открытие. 

Для более точной инфы - 87026311351 Айбек.

 

А цены какие?


  • 0

#184
Brennok

Brennok
  • Гость
  • 41 сообщений

Были вчера в Табагане. Покататься конечно можно, но цены установлены... Дневной абонемент - 5000 (взрослым и детям одинаково). Можно взять на полдня, но он работает только с часу дня. Приехать с утра покататься на полдня это не вариант видимо. Креселка работает во второй половине дня, не знаю правда, пускают туда с лыжами-бордами или нет.


  • 0

#185
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Прикольно катнули сегодня. С 13 до 18 стоит 3500 денег. Докатали до 17:30. Потом темно уж, рельеф совсем не читается даже с жёлтой оптикой. Скипасы не работают. Вернее турникеты. Вместо скипасов дают под залог в 200 тг бейджик с напечатанным абонементом. Заратраченно так себе. Снега хоть и много но выбоины и ямы повсюду. Пухляка было много, ещё осталось. Где я благополучно пару раз утонул, разложился и потерял ключи от авто. Снега реально по колено. Слава Богу ключи нашёл, хоть и не сразу. Пришлось пёхом спускаться до мест раскладывания и копать. В целом ништяк открыл свой сезон.
  • 1

#186
Brennok

Brennok
  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня заезжали на Табаган, оказывается иногда полезно ворчать и жаловаться - у них снова появились детские тарифы :) Правда студенческих и пенсионных нету, но если люди будут возмущаться, всё будет. После обеда катались, взрослый 3500, детский 2000, очереди на швабру идут быстро, дети довольны :) в общем время пролетело незаметно


  • 0

#187
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Сегодня заезжали на Табаган, оказывается иногда полезно ворчать и жаловаться - у них снова появились детские тарифы :) Правда студенческих и пенсионных нету, но если люди будут возмущаться, всё будет. После обеда катались, взрослый 3500, детский 2000, очереди на швабру идут быстро, дети довольны :) в общем время пролетело незаметно

ДВ!

Это цена в будние дни? за день? или за 3 часа? 


  • 0

#188
Brennok

Brennok
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Сегодня заезжали на Табаган, оказывается иногда полезно ворчать и жаловаться - у них снова появились детские тарифы :) Правда студенческих и пенсионных нету, но если люди будут возмущаться, всё будет. После обеда катались, взрослый 3500, детский 2000, очереди на швабру идут быстро, дети довольны :) в общем время пролетело незаметно

ДВ!

Это цена в будние дни? за день? или за 3 часа? 

 

доброе утро. это цены в выходной день. с 13 до 18. Сразу скажу, никакого отношения к Табагану не имею :)

 

Кстати, кто там будет, повозмущайтесь еще, чтоб сделали тарифы утренние на полдня :) А то не всякий ребёнок с утра до вечера докататься может (мой правда может)


Сообщение отредактировал Brennok: 16.12.2014, 09:44:39

  • 0

#189
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

Сегодня заезжали на Табаган, оказывается иногда полезно ворчать и жаловаться - у них снова появились детские тарифы :) Правда студенческих и пенсионных нету, но если люди будут возмущаться, всё будет. После обеда катались, взрослый 3500, детский 2000, очереди на швабру идут быстро, дети довольны :) в общем время пролетело незаметно

ДВ!

Это цена в будние дни? за день? или за 3 часа? 

 

доброе утро. это цены в выходной день. с 13 до 18. Сразу скажу, никакого отношения к Табагану не имею :)

 

Кстати, кто там будет, повозмущайтесь еще, чтоб сделали тарифы утренние на полдня :) А то не всякий ребёнок с утра до вечера докататься может (мой правда может)

 

Спасибо!

Повозмущаемся при случае  :D


  • 1

#190
Lola88

Lola88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я там была. круто там


  • -1

#191
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

я там была. круто там

И я там был, если честно за такие деньги ничего крутого не увидал. По колхозному как то. Организация отдыха мне не понравилась. Мнение субъективное.


  • 3

#192
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

я там была. круто там

И я там был, если честно за такие деньги ничего крутого не увидал. По колхозному как то. Организация отдыха мне не понравилась. Мнение субъективное.

 

Согласен. Ощущение, что всё там начало умирать. Бумажные полосочки вместо скипассов, некоторые швабры на подъемнике сломаны. Снаряжение напрокат настолько древнее, что можно антикварную лавку открывать. Инструкторы тоже "классные"- сидят с сигаретами на заборчике -поплёвывают  и в наглую лезут на подъемник без очереди-типа " э! я есть же инструктар, ты чё!".  Цены это отдельный вопрос-горка маленькая и коротенькая -спускаешься за минуту, подъём длится минут 15-20 наверное. И если ты, допустим, сделал 10 спусков, то легко подсчитать-10 минут вниз и 150 минут вверх. Т. е. за постоянный подъем на швабре недешево получается.

 

P.S. Врать не буду-состояние склона было отличным, несмотря на малое количество снега этой зимой.


Сообщение отредактировал danmer73: 26.12.2014, 14:10:29

  • 2

#193
Brennok

Brennok
  • Гость
  • 41 сообщений

Ощущение стагнации и медленного разложения. Очень неприятно на это смотреть - место то само по себе отличное, склон удобный, хоть и коротенький, доехать просто и быстро, но с каждым годом оборудование ветшает, развлечений всё меньше и меньше, оленей на колбасу пустили. Печалька.


  • 0

#194
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

В новом году катался кто-нибудь? Цены не изменили? Лыжи напрокат как я понял лучше брать в городе?


  • 0

#195
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Креселка работает то?


  • 0

#196
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Цена 5000 тенге день, креселка работает, но там снег соскребли, благо трава и пару камешков, если честно не пойму нах... Туда поднимаются Бордеры если кататьсЯ не умеют зачем трассу да и борд портить. Одни понты наверное типа поднялся и спустился. Бордеры обращаюсь к вам если не можете так и не лезте. Спс.
  • 0

#197
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Цена 5000 тенге день, креселка работает, но там снег соскребли, благо трава и пару камешков, если честно не пойму нах... Туда поднимаются Бордеры если кататьсЯ не умеют зачем трассу да и борд портить. Одни понты наверное типа поднялся и спустился. Бордеры обращаюсь к вам если не можете так и не лезте. Спс.

Тимур, так ведь если бордеры так ("Скольжение Траверсом" - начальный этап обучения) делать не будут, то и не научатся. 


  • 2

#198
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Цена 5000 тенге день, креселка работает, но там снег соскребли, благо трава и пару камешков, если честно не пойму нах... Туда поднимаются Бордеры если кататьсЯ не умеют зачем трассу да и борд портить. Одни понты наверное типа поднялся и спустился. Бордеры обращаюсь к вам если не можете так и не лезте. Спс.

Тимур, так ведь если бордеры так ("Скольжение Траверсом" - начальный этап обучения) делать не будут, то и не научатся.
ну можно в другом месте учиться зачем лезть туда? Я например впервый раз встал на лыжи на чиме, так я проклял все на свете пока спустился, и сказал себе что сюда не приеду пока не научусь кататься, в итоге откатал в алматау, встал как надо и сам уже начал учить тех кто меня позвал на чим. Также я был один раз на черной акбулака на карвах тоже сказал себе если и поднимусь туда еще то только когда буду фрирайдить и то только если там будет пухляк, кстати на черной АБ практически все бордеры на жопе едут до низа, зачем??? Понты?
  • 0

#199
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Табаган это место где кататься смысл есть если учишься. И вполне себе естественно для бордера ехать на жопе и скоблить склон в процессе обучения. Если вовремя обслуживают трассу то это не проблема для самого склона. Помоему больше понтов и претензий у лыжников.
  • 0

#200
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Цена 5000 тенге день, креселка работает, но там снег соскребли, благо трава и пару камешков, если честно не пойму нах... Туда поднимаются Бордеры если кататьсЯ не умеют зачем трассу да и борд портить. Одни понты наверное типа поднялся и спустился. Бордеры обращаюсь к вам если не можете так и не лезте. Спс.

Учиться на Табагане само то , но а тем кто научился там становиться скучно .Сам  учился на Табагане. На бугеле подниматься не сильно приятно на доске так что вариантов остаётся не сильно много .Учеников хватает везде и на Чиме  и на АБ. Народу полно везде , очередей, не адекватных людей.  А на табагане просто не следяд за склоном , с такой погодой  нужно каждую ночь накидывать искусственного снега  . И БОРДЕРЫ тут не причём!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.