Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганСпортивно-развлекательный комплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#33527641
tabagansrk

tabagansrk
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемый администратор vse.kz просим поменять информацию в "шапке" данной темы на новую информацию  :idea:
_________________________________________________________________________________________
 
Горнолыжный курорт "Табаган" Спортивно-развлекательный комплекс расположен в 17-ти км. от г.Алматы
Курорт работает 24 часа. Ежедневное ночное катание с 19:00 до 23:00! 
Катание на травяной санной горке; Парнокресельная канатная дорога; Ролики; Квадроциклы; Скалодром; Пейнтбол; Ситуационный тир; Тренажерный зал; Бассейн; Сауны; Футбольное поле; Теннисный корт; Конференц залы; Снегоходы (в зимнее время); Катание на санках, лыжах, сноубордах, коньках (в зимнее время); Рестораны; Кафе; Дискотеки. 
Круглосуточные телфоны: 8 (727) 237-51-04; +7 701 726 33 81 www.tabagankz.kz
 
normal_directions_tabagan.jpg
Добро пожаловать!

  • 0

#141
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Так что, когда сезон у вас начнется?
  • 0

#142
Fautaxe

Fautaxe
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Смотрю, бешенной популярностью пользуется курорт :)
Никто не знает как там обстоят дела сейчас?
Лично мне нравится там трасса. Но поехать на разведку что-то не рискнул.


  • 0

#143
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Смотрю, бешенной популярностью пользуется курорт :)
Никто не знает как там обстоят дела сейчас?
Лично мне нравится там трасса. Но поехать на разведку что-то не рискнул

Проезжал там мимо в воскресенье, склон не работал, было как то так:
6PVyRos_HRw.jpg
U7noNPaAXys.jpg
t_rKKUx0fkg.jpg
-R0-sd3pQrQ.jpg
 


  • 0

#144
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

В этом году достаточно позднее начало сезона... все дело в количестве снега :)


  • 0

#145
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Были вчера на Табагане. Снега хватает, желающих покататься - достаточно много. В принципе, я люблю кататься на лыжах в любых условиях. Но Табаган начал откровенно приходить в запустение... Персонал вроде старается, хамов среди них не встречала. А вот оборудование оставляет желать лучшего: терминалы, через которые мы раньше просто проходили с пикающей карточкой в кармане - не работают (теперь при каждом подъеме надо предъявлять браслет, что на руке, под перчаткой); у короткого подъемника половина "цеплялок" просто отсутствует (собираются приличные очереди, и на длинном тоже); мы приехали примерно в час дня, лыжи нам достались в плачевном состоянии((( одна из моих была "покусаная" вверху (оторван кант, или как его там), мужу достались слишком длинные лыжи и одно крепление постоянно отстегивалось (как сказали в прокате - снег был виноват).
Впечатление осталось не очень хорошее... Сам склон-то классный! Но если ничего и дальше не предпринимать, дело плохо. Если раньше я была готова там проводить хоть все выходные, теперь хочется поехать на другую базу.
Надеюсь, изменения к лучшему все-таки будут.
  • 1

#146
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

а как дорога-то туда?

на легковой машине реально доехать?


  • 0

#147
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Дорога нормальная. Гололед может быть, но если резина хорошая, то проедете.
  • 0

#148
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А вот оборудование оставляет желать лучшего: терминалы, через которые мы раньше просто проходили с пикающей карточкой в кармане - не работают (теперь при каждом подъеме надо предъявлять браслет, что на руке, под перчаткой); у короткого подъемника половина "цеплялок" просто отсутствует (собираются приличные очереди, и на длинном тоже); мы приехали примерно в час дня, лыжи нам достались в плачевном состоянии((( одна из моих была "покусаная" вверху (оторван кант, или как его там), мужу достались слишком длинные лыжи и одно крепление постоянно отстегивалось (как сказали в прокате - снег был виноват).
Неужто так всё плохо???
  • 0

#149
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ездили туда с семьей по акции чоко. Нам очень понравилось ))) Недорого и круто )


  • 0

#150
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Доброго дня всем. Что сейчас делается на Табагане? Как цены. Работает ли. Сайт не открывается. Хотим смотаться. Стоит ли


  • 0

#151
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Несмотря на тишину в теме, народ всетки туда ездит, и в немалом количестве)))
Склон нормальный, снежный.
Напрягали очереди, но что делать? Праздники-выходные. Самый большой минус- это народ, бессовестно лезущий без очереди, вот реально достали. И персонал не может организовать нормальный пропуск на бугель.
  • 0

#152
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Были вчера на Табагане. Снега хватает, желающих покататься - достаточно много. В принципе, я люблю кататься на лыжах в любых условиях. Но Табаган начал откровенно приходить в запустение... Персонал вроде старается, хамов среди них не встречала. А вот оборудование оставляет желать лучшего: терминалы, через которые мы раньше просто проходили с пикающей карточкой в кармане - не работают (теперь при каждом подъеме надо предъявлять браслет, что на руке, под перчаткой); у короткого подъемника половина "цеплялок" просто отсутствует (собираются приличные очереди, и на длинном тоже); мы приехали примерно в час дня, лыжи нам достались в плачевном состоянии((( одна из моих была "покусаная" вверху (оторван кант, или как его там), мужу достались слишком длинные лыжи и одно крепление постоянно отстегивалось (как сказали в прокате - снег был виноват).
Впечатление осталось не очень хорошее... Сам склон-то классный! Но если ничего и дальше не предпринимать, дело плохо. Если раньше я была готова там проводить хоть все выходные, теперь хочется поехать на другую базу.
Надеюсь, изменения к лучшему все-таки будут.

добрый вечер! Тоже собираемся в табаган завтра, думаем скоько денег нужно взять... как там с ценами? Если помните)) спасибо!

Сообщение отредактировал Матрица13: 03.01.2014, 20:58:17

  • 0

#153
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сегодня были на Табагане,все изменилось не в лучшую сторону,карточки не действуют (не хилый поучился у них бизнес, карточки денег стоили... :dont: ) браслет на день 4000 тенге, разовых подъемов нет только дневной абонемент, туалет единственный не работает :faceoff: , везде грязь и запустение, народу валом, в очереди на бугель 15-20 мин, вообщем не понравилось. Креселка не работает.


  • 0

#154
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Интересно когда креселка заработает кто нибудь знает?


  • 0

#155
Fautaxe

Fautaxe
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Интересно когда креселка заработает кто нибудь знает?

Тоже интересует данный вопрос. В этом сезоне есть шанс, что она заработает? Есть в топике осведомлённые люди?


  • 0

#156
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Интересно когда креселка заработает кто нибудь знает?

"В конце января - предполагают" - специально вчера спросил у техперсонала.

Вечером катался - все понравилось. 

Браслетик особо не напрягал, очередей больших не наблюдал (маскимум 2 минуты), накатлся вот души - может просто я не шибко прихотливый клиент...

Дорога нормальная, местами пятнами наледь, но думаю не критично для любого автотранспорта!


  • 0

#157
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

"В конце января - предполагают" - специально вчера спросил у техперсонала.

Ну хоть так. А то мы спрашивали, все отмахивались и говорили "Ничего не знаем"

А вообще Табаган сдал свои позиции среди горнолыжных курортах. Мне раньше там очень нравилось,а сейчас там уже совсем не то, если честно очень жаль( 


  • 0

#158
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

у табагана долгов-как-шелков. набрали кредитов и догадайтесь что-дальше сами...


  • 0

#159
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

у табагана долгов-как-шелков. набрали кредитов и догадайтесь что-дальше сами...

 

Зато начало было многообещающим. Помнится это был первый курорт в округе с электронными турникетами. 


  • 0

#160
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ага, это по-нашему: "эх бл%, денег нет... но погуляли супир зато!"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.