Перейти к содержимому

Фотография

ТабаганСпортивно-развлекательный комплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#33527641
tabagansrk

tabagansrk
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемый администратор vse.kz просим поменять информацию в "шапке" данной темы на новую информацию  :idea:
_________________________________________________________________________________________
 
Горнолыжный курорт "Табаган" Спортивно-развлекательный комплекс расположен в 17-ти км. от г.Алматы
Курорт работает 24 часа. Ежедневное ночное катание с 19:00 до 23:00! 
Катание на травяной санной горке; Парнокресельная канатная дорога; Ролики; Квадроциклы; Скалодром; Пейнтбол; Ситуационный тир; Тренажерный зал; Бассейн; Сауны; Футбольное поле; Теннисный корт; Конференц залы; Снегоходы (в зимнее время); Катание на санках, лыжах, сноубордах, коньках (в зимнее время); Рестораны; Кафе; Дискотеки. 
Круглосуточные телфоны: 8 (727) 237-51-04; +7 701 726 33 81 www.tabagankz.kz
 
normal_directions_tabagan.jpg
Добро пожаловать!

  • 0

#201
Nikita Goloskov

Nikita Goloskov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто ездил, снег есть? Кататься можно?


  • 0

#202
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вопрос такой: если еду кататься на лыжах впервые, соответственно я не буду подниматься на главный склон, стоит ли мне приобретать абонемент на парнокресельную дорогу? Если нет, то есть ли там склоны для новичков и их стоимость?


  • 0

#203
Nikita Goloskov

Nikita Goloskov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос такой: если еду кататься на лыжах впервые, соответственно я не буду подниматься на главный склон, стоит ли мне приобретать абонемент на парнокресельную дорогу? Если нет, то есть ли там склоны для новичков и их стоимость?

Есть склон рядом. Проход 500тг.И там хоть сколько катайся)


  • 0

#204
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Цена 5000 тенге день, креселка работает, но там снег соскребли, благо трава и пару камешков, если честно не пойму нах... Туда поднимаются Бордеры если кататьсЯ не умеют зачем трассу да и борд портить. Одни понты наверное типа поднялся и спустился. Бордеры обращаюсь к вам если не можете так и не лезте. Спс.

Тимур, так ведь если бордеры так ("Скольжение Траверсом" - начальный этап обучения) делать не будут, то и не научатся.
ну можно в другом месте учиться зачем лезть туда? Я например впервый раз встал на лыжи на чиме, так я проклял все на свете пока спустился, и сказал себе что сюда не приеду пока не научусь кататься, в итоге откатал в алматау, встал как надо и сам уже начал учить тех кто меня позвал на чим. Также я был один раз на черной акбулака на карвах тоже сказал себе если и поднимусь туда еще то только когда буду фрирайдить и то только если там будет пухляк, кстати на черной АБ практически все бордеры на жопе едут до низа, зачем??? Понты?
Случайно подслушанный диалог в кабинке на Чиме на 2-й: " ты в первый раз, как и я, поедешь. Мне один человек сказал, что надо сразу с большого склона начинать- быстро научишься. Блин, страшновато! Да фигня-другие ведь катаются..." Вот такие есть " советчики"))))
  • 0

#205
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

2danmer73 это прикольщики,а не советчики)))Есть кто советуют накатить чтоб страха не было и мягко падать.


  • 0

#206
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Народ как там дела со снегом? Кто сегодня был или там еще напишите стоит ехать на ночные а то бюджет не позволяет, стоит ехать или нет?
  • 0

#207
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Народ как там дела со снегом? Кто сегодня был или там еще напишите стоит ехать на ночные а то бюджет не позволяет, стоит ехать или нет?

вчера на ночных снега было достаточно, людей не много. 

разовый 400

абонемент 3500


  • 0

#208
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Только с табагана, отлично покатали, потом как снег повалил собрались домой спустились немного и дождь вместо снега
  • 0

#209
Serg270

Serg270
  • Гость
  • 11 сообщений

В этом году есть на Табагане Биг Эйр (большой трамплин) ???


  • 0

#210
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем доброго дня . Скажите креселка на Табагане работает ?


  • 0

#211
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

какие цены на этот сезон? и какие канатки работают?


  • 0

#212
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

какие цены на этот сезон? и какие канатки работают?

в будни 4, в выходные 5, ночные будни 3, выходные 3,5. Через микрокупон вроде дешевле
  • 0

#213
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

какие цены на этот сезон? и какие канатки работают?

в будни 4, в выходные 5, ночные будни 3, выходные 3,5. Через микрокупон вроде дешевле

 

спс, а на 4 часа есть?


  • 0

#214
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений


какие цены на этот сезон? и какие канатки работают?

в будни 4, в выходные 5, ночные будни 3, выходные 3,5. Через микрокупон вроде дешевле
спс, а на 4 часа есть?
с часу до 6 дня цен незнаю
  • 0

#215
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

 

 

какие цены на этот сезон? и какие канатки работают?

в будни 4, в выходные 5, ночные будни 3, выходные 3,5. Через микрокупон вроде дешевле
спс, а на 4 часа есть?
с часу до 6 дня цен незнаю

 

ок, а по канаткам не подскажешь? какие работают? надеюсь не только бугель?


  • 0

#216
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений


какие цены на этот сезон? и какие канатки работают?

в будни 4, в выходные 5, ночные будни 3, выходные 3,5. Через микрокупон вроде дешевле
спс, а на 4 часа есть?
с часу до 6 дня цен незнаю
ок, а по канаткам не подскажешь? какие работают? надеюсь не только бугель?
был один раз днем в выходной работала, один раз ночью нет так как не освещается
  • 0

#217
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

канатка там одна, склон длинна 1 000 метров, две бугельные трассы по 600 м 400 м соответственно, цена на пол дня с 1 и до 6 вечера - 3500 тенге в выходные дни это безлимитка, разовый подъем на бугеле стоит 400 тенге на канатке 600 тенге


  • 0

#218
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

канатка там одна, склон длинна 1 000 метров, две бугельные трассы по 600 м 400 м соответственно, цена на пол дня с 1 и до 6 вечера - 3500 тенге в выходные дни это безлимитка, разовый подъем на бугеле стоит 400 тенге на канатке 600 тенге

а в будни? и есть ли на 4 часа?


  • 0

#219
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Здравствуйте! Кому нужны билеты на Табаган в выходные на целый день, обращайтесь. Купили со скидкой, но не можем воспользоваться. Также есть купоны на аренду горнолыжного оборудования
  • 0

#220
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ДД!  как  думаете в начале марта можно еще кататься на табагане? я новичок  хочу научиться! и не закрыты ли трассы для неопытных?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.