Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#661
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

наконец получил первую посылку, сегодня ее только доставили в районное отделение
еще раз благодарю Tanganika, - действительно посыль была в бандеролях :beer:

поздравляю!!! :rolleyes: знаю что такое сидеть и ждать))
  • 0

#662
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я сделала себе в БТА визу виртуалку. закидываю туда ровно столько денег сколько надо и не парюсь о безопасности остальных денег, которые у меня на зарплатной карте того же БТА.
  • 0

#663
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ники я тоже хочу чтоб штырило) иногда придешь в спортзал , и на пинках себя заставляешь, мертвый какой то... интересно от него давление не скачет? хотя я не страдаю повышенным, но мало ли.. в составе есть шизандра - классная штука) а он вкусный и вообще это что - напиток, чай, шейк?

джек вообще легкая штука, штырит за счет гераниевого масла, - легкость появляется - оно относится к стимуляторам
дает энергию и немного повышает силу и настроение
есть еще пампинг средства, например, от гаспари или от бсн
они действуют сильнее, и комплекс ингредиентов шире, частично могут способствовать повышению давления, но зато помогают поднять и силовые и выносливость повысить, тем самым увеличивая эффект от тренировки
вкус у пампинговых не очень приятный - я к нему так и не привык, всегда по быстрому их выпиваю

все это пьется перед тренировкой на пустой желудок минут за 30-50 и вперед (размешивается в воде), советую попробовать либо то либо другое чтоб тренировка лучше прошла
из пампинговых я предпочитаю супер памп от гаспари, мне показался он мягче, хотя это субъективное мнение

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 07.04.2011, 13:29:50

  • 0

#664
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

поздравляю!!! :rolleyes: знаю что такое сидеть и ждать))

спасибо :beer:

а я сделала себе в БТА визу виртуалку. закидываю туда ровно столько денег сколько надо и не парюсь о безопасности остальных денег, которые у меня на зарплатной карте того же БТА.

у меня тоже самое, перекидываю с карты на карту в и-нет банкинге
  • 0

#665
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

есть еще пампинг средства, например, от гаспари или от бсн

не знаю, я за НО Эксплоуд..как-то прислали пробник Супер Пампа от Гаспари - капец как меня колбасило :D, а вот Эксплоуд мягче по действию - выносливости море..на силовые влияет слабовато..
  • 0

#666
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


есть еще пампинг средства, например, от гаспари или от бсн

не знаю, я за НО Эксплоуд..как-то прислали пробник Супер Пампа от Гаспари - капец как меня колбасило :D, а вот Эксплоуд мягче по действию - выносливости море..на силовые влияет слабовато..

тут все субъективно
мне так гаспари больше подошел, вот только я привыкал к нему недельку, а потом вработался отлично
а силовые незначительно все таки подымает :-/
  • 0

#667
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
жалко все таки что на такую продукцию у них нет пробников или хотя бы трэвел сайза)
  • 0

#668
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

жалко все таки что на такую продукцию у них нет пробников или хотя бы трэвел сайза)

у них нет, на ббком есть
  • 0

#669
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



самого почтальона пока не могу поймать
а на почте при мне все посмотрели - нету
в центральной говорят что мож где на таможне валяется, в любом случае - звоните в районное :spy:

ДД. В Астане, например, посылки выдают в одном окне, а бандероли (то что до 2,5кг) в другом. Я тоже звонила туда где посылки и только раз на пятый меня сотрудники спросили интересовалась ли я в другом окне. К слову это совсем в другом помещении. Моя бандероль там и оказалась. Вот такая история говорящая о профессионализме работников почты.


Дайте номер телефона, пожалуйста, где выдают бандероли? (с 5 месячным ребенком по городу не набегаешься), эх была бы одна посылка давно бы забила на нее, а их четыре беследно пропали

У них телефона нет.
Скиньте свою фамилию в ЛС. Я сама с ребенком, только 7-ми месячным ;-) , но живу напротив, Завтра буду гулять и узнаю.
  • 0

#670
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Получила сегодня посылку, с утра с почты позвонили :-)
получила сладенькое
Сироп из агавы с ванилью
мне не очень, а домашнии оценили, если не объедятся, еще закажу)))
стевия
, в принципе только для работы, я вообще сладкий чай и кофе не потребляю, пыталась вместо конфетки пакетик употребить, но не смогла, слишком интенсивный вкус
антиаппетитный карандаш
нюхать, понюхала, побежала кушать, еще понюхала с сотрудницами, до сих пор есть не хочу, сладкое не хочу)))
еще мегахудию и антиоксидант, зеленую вотмаску(большая такая!),еще не тестила
  • 0

#671
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а я сделала себе в БТА визу виртуалку. закидываю туда ровно столько денег сколько надо и не парюсь о безопасности остальных денег, которые у меня на зарплатной карте того же БТА.

Я вот сейчас делаю карту в БТА обыкновенную Виза Электрон, как приложение к депозиту. А виртуальную долго делают? А то мне эту уже 4 день активировть не могу, устала ждать
  • 0

#672
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


жалко все таки что на такую продукцию у них нет пробников или хотя бы трэвел сайза)

у них нет, на ббком есть


Подскажите пожалуйста, на данном сайте http://www.bodybuilding.com заказ делается так же как и на айхербе? И доставка прямая в алматы?
Заметила цены намного ниже чем на айхербе...Спасибо

Сообщение отредактировал shs: 07.04.2011, 21:42:40

  • 0

#673
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
!niki_bali!, поздравляю наконец с посылочкой :rotate:

честно сказать не понимаю что вы тут пишете визу электрон БТА, еще раз повторюсь - я оплачивала на хербе своей зарплатной картой виза электрон и никогда не было проблем, раньше не было понятия "открыть доступ для оплаты покупок онлайн", не помню с какого-то года чисто технически появилась такая возможность, хотя некоторые сайты ставили сами у себя ограничения и оплатить все равно нельзя было, может конечно я отстала от жизни, узнаю.

вообще правильно конечно как Катара делать, всем советую! сама тоже все хочу выпустить виртуалку, но каждый месяц жадность мучает и лень))) надо как-нибудь собраться :)

kalinkma, а что именно вам не могут активировать? новые карты активируются автоматически при проведении транзакции в банкомате (хотя бы снятие баланса), но для этого у вас там хотяб 20 тенге должно быть :)
  • 0

#674
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

kalinkma, а что именно вам не могут активировать? новые карты активируются автоматически при проведении транзакции в банкомате (хотя бы снятие баланса), но для этого у вас там хотяб 20 тенге должно быть :)


Это якобы мгновенная карта, выдали сразу, но пока ее банк не активирует, ни пополнить ни снять с нее. И вроде как 3 дня активации. Сделала в понедельник, сегодня ходила еще не активировали. В общем мега сервис. Как всегда
  • 0

#675
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Это якобы мгновенная карта, выдали сразу, но пока ее банк не активирует, ни пополнить ни снять с нее. И вроде как 3 дня активации. Сделала в понедельник, сегодня ходила еще не активировали. В общем мега сервис. Как всегда

кажется поняла о чем речь))) как называется карта? Visa Instant, Plus Card?
  • 0

#676
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Подскажите пожалуйста, на данном сайте http://www.bodybuilding.com заказ делается так же как и на айхербе? И доставка прямая в алматы?
Заметила цены намного ниже чем на айхербе...Спасибо

нет, новые пользователи вообще не могут заказывать подобным образом
только посредством банковского перевода или вестерн, тоесть с переплатой
а те кто давно с ними работает - могут заказывать подобно как на хербе - визой (как я :rolleyes: )
этим сайтом хорошо заказывать группой - там экспресс доставка (5-7 дней ), доставку делим потом на всех ;-)

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 08.04.2011, 08:27:34

  • 0

#677
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

честно сказать не понимаю что вы тут пишете визу электрон БТА, еще раз повторюсь - я оплачивала на хербе своей зарплатной картой виза электрон и никогда не было проблем, раньше не было понятия "открыть доступ для оплаты покупок онлайн", не помню с какого-то года чисто технически появилась такая возможность, хотя некоторые сайты ставили сами у себя ограничения и оплатить все равно нельзя было, может конечно я отстала от жизни, узнаю.

вообще правильно конечно как Катара делать, всем советую! сама тоже все хочу выпустить виртуалку, но каждый месяц жадность мучает и лень))) надо как-нибудь собраться :)

kalinkma, а что именно вам не могут активировать? новые карты активируются автоматически при проведении транзакции в банкомате (хотя бы снятие баланса), но для этого у вас там хотяб 20 тенге должно быть :)

ограничения на операции ввели сами банки, именно программно закрыли доступ чтобы продавать свои другие услуги
у меня виза виртуон есть - ею работаю с магазинами, с отелями. делал после того как бта закрыл доступ оплаты простой визой на бб.ком
а простой визой иногда оплачиваю авиа билеты - когда лень перекинуть денег на виртуалку :rolleyes:
виртуалка буквально пару дней делается

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 08.04.2011, 10:27:17

  • 0

#678
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
я сейчас узнала - люди у кого виза электрон БТА можете спокойно платить ею на хербе (но лучше конечно все-таки виртуалку открыть), если вы не писали заявление чтобы вам отключили возможность оплаты онлайн то она у вас включена! при открытии карты эта опция включена по умолчанию и это 100%.
  • 0

#679
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Это якобы мгновенная карта, выдали сразу, но пока ее банк не активирует, ни пополнить ни снять с нее. И вроде как 3 дня активации. Сделала в понедельник, сегодня ходила еще не активировали. В общем мега сервис. Как всегда

кажется поняла о чем речь))) как называется карта? Visa Instant, Plus Card?

Visa Electron - узнала в инете можно платить, ограничений нет. Осталось дождаться, когда карту разблокируют.
  • 0

#680
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Реферальная система на iherb
Когда вы размещаете свой первый заказ и используете код на скидку в 5 $ при первом заказе у вас тоже появляется реферальный код.
Где найти ваш код: заходим в account и открываем вкладку iherb rewards. Там жирным шрифтом выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв (формируется из букв вашего e-mail, имени и фамилии, иногда города), последние 3 - из цифр.
Что значит реферальный:
Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 4% от его первого и последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте.
Действует 4-х ступенчатая реферальная система или система вознаграждений
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии - 2%
от реферала четвертой линии - 1%
Эта система работает только в течение 365 дней со дня введения вашего (или вашего реферала) кода. По истечению срока вы будете получать только 1% с каждого заказа от каждого уровня.
Статус вашей реферальной системы:
Total Income - сколько всего вы получили денег от ваших рефералов.
Available credit - сколько денег будет вычтено из суммы вашего заказа на данный момент.
Total Used Credit - какую сумму вы уже потратили от Total income.
Pending Credit - какая сумма будет переведена в Available credit. (деньги переводятся в Available credit не сразу, а в течение 30 дней с момента поступления от реферала)
Cancelled Credit - сумма, которая будет вычтена из Pending credit, если ваш реферал аннулирует свой заказ или какая-то позиция его заказа не будет выслана

Где проверить информацию от ваших рефералов:
Заходим в раздел iherb rewards и видим надпись Number of customers who have used your referral code (сколько человек использовало ваш код по первой линии), цифру и View Reports. Нажимаем и открываются подробные таблицы, в которых указана дата и линия вашего реферала. Сумма не указывается.

2. Листовки и купоны
На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

Как вы можете использовать накопленные деньги:
1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа.
2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.
3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
Если вы решитесь выслать деньги чеком, то будьте готовы к тому, что чек или не придет вовсе (т.к. отсылается обычной почтой), или банки вашей страны не будут работать с чеками, либо возьмут за обналичивание достаточно большой %.

Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит вас в жульничестве (использовании собственного кода)[mod]В следующий раз копируя информацию с чужих рессурсов не забывайте соблюдать их правила! :mad:
Информация взята с ShopHelp.RU[/mod]
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.