Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#681
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Скидки и акции на Iherb

Апрель 2011
1) Продукция St. Dalfour со скидкой 10% до 10.04
2) Скидка 70% на данную продукцию фирмы Nutrex.
3) Покупая продукцию Diet & Weight Loss Вы можете бесплатно положить в корзину книгу о диетах.
4) При покупке продукции Natural Factors Вы можете бесплатно положить в корзину Эхинацею.
5) Покупая продукцию New Chapter Вы можете купить Рыбий жир за 10$ вместо 32.47$
6) Продукция Nature's Plus - при добавлении в корзину, дается дополнительная скидка 15%.

Сообщение отредактировал Катара: 08.04.2011, 13:18:53

  • 4

#682
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
есть некоторые хитрости по складыванию корзинок.
Выборка по весу
Допустим вы сложили корзинку, но к вас еще осталось 150 гр, можно конечно отправить и так, но не тот у нас менталитет)))
Тут нам в помощь поисковик и слова Shipping Weight ХХ lbs
Например, забиваем в поиск Shipping Weight ХХ lbs - т.е. берем разницу между максимальным весом посылки с обычной доставкой и весом вашей корзины в данный момент.
И получаем целый список из которого всегда можно найти что нибудь нужное и полезное)

Выборка по цене
Как набрать заказ на сумму, минимально превышающую ХХ долларов.
Допустим, вы собрали заказ и осталось немного места на продукт определенной стоимости - например, на 4,63 долл.
Можно в поле поиска на айхербе забить прямо эту цифру 4.63 (с точкой, а не запятой). Получаем список товаров по нужной цене. Выбираем товар по весу и необходимости/полезности именно для вас.
Если ничего не приглянулось, то ищем по следующему значению - 4.64 и т.д.
Этот метод необходим когда на сайте существует бесплатная доставка заказа от ХХ уе, как было например в прошлом месяце - 40 уе, и будет еще не раз)
  • 10

#683
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Катара
Огромное спасибо! Я бы ни за что не догадалась таким оброзом вес докладывать! ;-)
  • 0

#684
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
можете + ставить на сообщениях))) я написала модератору просьбу закрепить некоторые посты в верху темы)
  • 0

#685
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Реферальная система на iherb
Когда вы размещаете свой первый заказ и используете код на скидку в 5 $ при первом заказе у вас тоже появляется реферальный код.
Где найти ваш код: заходим в account и открываем вкладку iherb rewards. Там жирным шрифтом выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв (формируется из букв вашего e-mail, имени и фамилии, иногда города), последние 3 - из цифр.
Что значит реферальный:
Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 4% от его первого и последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте.
Действует 4-х ступенчатая реферальная система или система вознаграждений
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии - 2%
от реферала четвертой линии - 1%
Эта система работает только в течение 365 дней со дня введения вашего (или вашего реферала) кода. По истечению срока вы будете получать только 1% с каждого заказа от каждого уровня.
Статус вашей реферальной системы:
Total Income - сколько всего вы получили денег от ваших рефералов.
Available credit - сколько денег будет вычтено из суммы вашего заказа на данный момент.
Total Used Credit - какую сумму вы уже потратили от Total income.
Pending Credit - какая сумма будет переведена в Available credit. (деньги переводятся в Available credit не сразу, а в течение 30 дней с момента поступления от реферала)
Cancelled Credit - сумма, которая будет вычтена из Pending credit, если ваш реферал аннулирует свой заказ или какая-то позиция его заказа не будет выслана

Где проверить информацию от ваших рефералов:
Заходим в раздел iherb rewards и видим надпись Number of customers who have used your referral code (сколько человек использовало ваш код по первой линии), цифру и View Reports. Нажимаем и открываются подробные таблицы, в которых указана дата и линия вашего реферала. Сумма не указывается.
.......

а можно эту информацию закрепить в шапке этой Темки, очень полезная информация?
  • 0

#686
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и про эту инфу я тоже написала - ответа ждем)
  • 1

#687
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Люди,у кого нет виртуалки,заведите себе,если часто делаете онлайн-покупки за рубежом.при оплате с Визы электрон в итоге после всех операций-конвертаций теряются ощутимые суммы.В БТА виртун делают за 1 день,стоит около 3500 тенге,сколько положил-столько потратил.
  • 0

#688
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Visa Electron - узнала в инете можно платить, ограничений нет. Осталось дождаться, когда карту разблокируют.

ну хорошо что все хорошо :) видимо я совсем отстала от жизни))) не знала что теперь визу электрон мгновенно выдают...

Люди,у кого нет виртуалки,заведите себе,если часто делаете онлайн-покупки за рубежом.при оплате с Визы электрон в итоге после всех операций-конвертаций теряются ощутимые суммы.В БТА виртун делают за 1 день,стоит около 3500 тенге,сколько положил-столько потратил.

вот я только не пойму почему такая цена??? её ведь даже нет как таковой физически! (по крайней мере в БТА), выходит столько стоит безопасность в нете и международная поддержка? неудивительно что многие до сих пор используют для оплаты свои зп карты((( (мне казалось стоит 2 с лишним, а теперь оказывается 3 с лишним, капец), надо будет поинтересоваться сколько сейчас стоит электронка, я не жмот, но хочется спросить - у кого есть виртуалки других банков, какая у них стоимость?
  • 0

#689
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Люди,у кого нет виртуалки,заведите себе,если часто делаете онлайн-покупки за рубежом.при оплате с Визы электрон в итоге после всех операций-конвертаций теряются ощутимые суммы.В БТА виртун делают за 1 день,стоит около 3500 тенге,сколько положил-столько потратил.

Может лучше тогда Pay Pal? знающие подскажите?? :confused:
  • 0

#690
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[/quote]
вот я только не пойму почему такая цена??? её ведь даже нет как таковой физически! (по крайней мере в БТА), выходит столько стоит безопасность в нете и международная поддержка? неудивительно что многие до сих пор используют для оплаты свои зп карты((( (мне казалось стоит 2 с лишним, а теперь оказывается 3 с лишним, капец), надо будет поинтересоваться сколько сейчас стоит электронка, я не жмот, но хочется спросить - у кого есть виртуалки других банков, какая у них стоимость?

[/quote]

У меня виртуалка АТФ банка, стоит не помню точно - то ли 750 тенге, то ли 1500 т, но точно, что не больше. Сделали за 3 рабочих дня. Помню, что в четверг отдала вечером заявку в отделение в Меге, а во вторник уже позвонили, сказали, что готово.
Заказываю по ней без проблем, в том числе и на Хербе. :smoke:

Сообщение отредактировал lola1010: 09.04.2011, 08:08:47

  • 0

#691
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Виртуалка в БТА годовое обслуживание 3 600. Pay Pal это не карта - это посредник при оплате , т.е. регистрируешь любую карту в палке и палка как бы становится посредником и гарантом чистоты сделок. при конфликтах между продавцом-покупателем Pay Pal как бы разбирается.. но! в реале мне палка не помогла. сумма была потеряна небольшая, но Pay Pal открестилась своими мудреными правилами и денег не вернули. около 30 баксов. Для безопасности платежей в интернете лучше всего завести просто отдельную Визу, а уж будет это виртуалка или еще какая -решать вам. В БТА виртуалке не берут проценты за транзакцию, т.е. перечисление денег на счет продавца, в некоторых банках это делают. меня устраивает БТА т.к. зарплатная карта у меня тоже БТА и я легко с помощью своего онлайн аккаунта в системе БТА могу отследить перемещение денег, проплаты и прочее..могу перекинуть нужную для проплаты сумму на виртуалку не отходя от компа. Примерно так.
  • 0

#692
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Виртуалка в БТА годовое обслуживание 3 600. Pay Pal это не карта - это посредник при оплате , т.е. регистрируешь любую карту в палке и палка как бы становится посредником и гарантом чистоты сделок. при конфликтах между продавцом-покупателем Pay Pal как бы разбирается.. но! в реале мне палка не помогла. сумма была потеряна небольшая, но Pay Pal открестилась своими мудреными правилами и денег не вернули. около 30 баксов. Для безопасности платежей в интернете лучше всего завести просто отдельную Визу, а уж будет это виртуалка или еще какая -решать вам. В БТА виртуалке не берут проценты за транзакцию, т.е. перечисление денег на счет продавца, в некоторых банках это делают. меня устраивает БТА т.к. зарплатная карта у меня тоже БТА и я легко с помощью своего онлайн аккаунта в системе БТА могу отследить перемещение денег, проплаты и прочее..могу перекинуть нужную для проплаты сумму на виртуалку не отходя от компа. Примерно так.

у меня все тоже самое
подтверждаю - удобно :beer:
  • 0

#693
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
У меня виртуалка Казкомма, выдали на 2 года, каждый год обслуживания стоит 1500 тг, также получала в отделении казкомма в Меге. Все операции делаю через свой аккаунт в Homebank.kz (основная карта казкомма). :-)
  • 0

#694
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
я свою виртуалку по акции выпустил
когда время вышло, написал на перевыпуск а процесс банк затянул
я на них наехал, по моему даже в отдел качества написал
в итоге мне ее продлили и я второй год ничего за нее не плачу :lol:
  • 0

#695
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Visa Electron - узнала в инете можно платить, ограничений нет. Осталось дождаться, когда карту разблокируют.

ну хорошо что все хорошо :) видимо я совсем отстала от жизни))) не знала что теперь визу электрон мгновенно выдают...

Ну у меня он к депозиту может поэтому мгновенно, не знаю. Получила карту в понедельник, сегодня таки активировали карту. Смогла деньги даже закинуть и уже заказ в iherb оплатить. Осталось доbждаться отгрузки посылочки, не знаю шлют ли в выходные в iherb. Кто-нибудь заказывал в выходные?
  • 0

#696
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Сегодня забрала очередную посылку от 27 марта. Ссылки кликабельны :type:
ИзображениеСвечи натуральные. На фото сиреневого цвета, на самом деле зеленые (и в обозначении тоже правильно). Заказала, потому что стали часто свет отключать и возникла необходимость.
Ресурс горения 8-10 часов. Сделаны в Индонезии. Сами свечи на основе пальмового масла. Фитили из чистого хлопка. При задувании не пахнут мерзко :-)
Улыбнулась на это сообщение на сайте - "сделаны вручную на маленьком заводике на острове Ява, где работники имеют человеческие условия труда, хорошие заработки, бесплатное мед. обслуживание и отпускные" :D

Изображение Средство от простуды для взрослых (и детей с 6 лет) от Hyland's. В аптечку.

Изображение Витамины для глаз Ginkgold Eyes для здоровья сетчатки и улучшения периферического кровообращения с гинко, черникой и зеаксантином. Поскольку у меня есть незначительное ВЧД, надо поддерживать глаза, которые страдают из-за этого + компьютер отрицательно на глаза влияет.

Изображение Миндаль необработанный из Калифорнии. Реально очень вкусный. Сладкий и не сухой. Рекомендую, тем более, что цена приятная :-) .

В заказе еще был небольшой кейс для таблеток и жевательные резинки от Biotene с ксилитолом. Не опробованы.

Из пробников: Иммуный пунш + кордикао + промо-визитки Херба (отличаются от фото на сайте) + маленькая баночка джема (гранат-малина) от Дальфур и буклет тоже от Дальфура по готовым ланчам.

По оплате. У нас 3 карты разных банков. В прошлом году сделала себе Визу электрон Темир банка (точнее 2 карты - одна под 4 % и другая под 8% годовых) бесплатно и первый год тоже без комиссии, деньги хранятся на карте, где начисляют 8% и когда надо оплачивать, перевожу на вторую, где открыт доступ на инет-платежи. Но, там за операцию есть комиссия 20 тг.

#697
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Visa Electron - узнала в инете можно платить,

а я с электрон еще сделала виртуон долловорую, и тенговую (правда я ей не пользуюсь) и когда мне надо я перевожу с электрона на виртуон :D чтоб еще потратить не захотелось)))
ЗЫ ну товарищи вы тут настрочили, пока я весеннюю генералку делала :eek:
хочу свои хвасты выложить ..все никак времени нет((( :-(
Мне вчера аж 16 писем пришло о том, что на сайте столько всего появилось, наконец то, а то как ен посмотришь все аут оф сток

Сообщение отредактировал lady B: 10.04.2011, 04:53:10

  • 0

#698
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне тоже в сбт пришла посылка, отхвастаюсь завтра) вот несправедливость - один заказ с жиросжигателем и шейком сделала раньше - 30 марта, а этот заказ был от 2 апреля - косметика в основном... так надеялась что на выходные в спортзале опробую жж - не судьба(( ну придет на днях..
Кстати, Ники, я спросила в Атлантике - акции уже нет(
  • 0

#699
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Кто-нибудь заказывал в выходные?

в выходные не работают - берут заказ со статусом в обработке, отправку делают в следующий рабочий день
  • 0

#700
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

мне тоже в сбт пришла посылка, отхвастаюсь завтра) вот несправедливость - один заказ с жиросжигателем и шейком сделала раньше - 30 марта, а этот заказ был от 2 апреля - косметика в основном... так надеялась что на выходные в спортзале опробую жж - не судьба(( ну придет на днях..
Кстати, Ники, я спросила в Атлантике - акции уже нет(

а я 1 заказ сделал - пока тихо
спасибо, я созвонился уже с ними... еще и цену подняли... людской жадности предела нет, проще даже в банзай ходить... но я снова в спарту пошел :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.