Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6701
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Изображение наша любовь навсегда, спасибо Кокороке за наводку. Кисло-сладкий, абсолютно не жирный и не масляный, отличный дрессинг для овощных салатов. Его оценила даже моя 79-летняя бабушка, которая отличается консервативным вкусом и попросила заказать ей отдельную баночку.


на здоровье! ;) рада что вам понравилось
у меня это тоже маст-хэв :)
  • 0

#6702
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Изображение наша любовь навсегда, спасибо Кокороке за наводку. Кисло-сладкий, абсолютно не жирный и не масляный, отличный дрессинг для овощных салатов. Его оценила даже моя 79-летняя бабушка, которая отличается консервативным вкусом и попросила заказать ей отдельную баночку.


на здоровье! ;) рада что вам понравилось
у меня это тоже маст-хэв :)

Это заправка такая? В общем, советуете заказать?
Я жду посылку, формировала вокруг досок для резки. Кста, вроде Кокорока присоветовала.
  • 0

#6703
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Это заправка такая? В общем, советуете заказать?
Я жду посылку, формировала вокруг досок для резки. Кста, вроде Кокорока присоветовала.

ага, это манговый уксус ;)
а доски мне, если не путаю, Вики подсказала, я их сразу взяла - они классные! всем советую :)
  • 0

#6704
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Это заправка такая? В общем, советуете заказать?
Я жду посылку, формировала вокруг досок для резки. Кста, вроде Кокорока присоветовала.

ага, это манговый уксус ;)
а доски мне, если не путаю, Вики подсказала, я их сразу взяла - они классные! всем советую :)

Мне трудно понять, в общем, из серии нужно брать и муж будет целовать ручки? Кинула в корзину, почему все вкусности весят так много.
Вообще-то моя посыль уже должна была придти, похоже пешком идет. Завтра буду звонить на почту уточнять.
  • 0

#6705
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Пришла потеряшка от 9 апреля. денег как в извещении написано не взяли.

Спрашивайте в своих почтовых отделениях.
  • 1

#6706
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Мне трудно понять, в общем, из серии нужно брать и муж будет целовать ручки?

не факт - мой муж не любит уксус в любых его проявлениях, это только мой любимец ;)

Jackara завидую вам белой завистью :smoke: что-то со всех сайтов посылки плохо идут :cry:

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.05.2012, 10:17:20

  • 0

#6707
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Изображение Закваска для йогурта Классная штука. Я делаю в йогуртнице, получается отличный кефир, по консистенции как ряженка (немного тягучий и очень густой), а если делать на второй раз, то как советский кефир, густой и такими как бы пластиками. Йогурт очень вкусный, в него можно добавить всякие фрукты-ягоды, мюсли, творог, шоколад, зелень и так далее. Думаю отлично подойдет для цацики. А еще я добавляю пару ложек в протеиновый коктейль, получается очень вкусно. Говорят, что здесь тоже закваски продаются, но меня ломает искать эти места. ЗАквашенный на готовом кефире йогурт на три порядка хуже

Я тоже присоединюсь к похвалам в адрес этой закваски. Мне нравится, что йогурты получаются именно более тягучие.
Беру в аптеке обычные закваски - Билакт и Наринэ, на них получается жидковатый йогурт, в общем то кефир.
А с этой закваски - более плотный йогурт, реально даже ложка стоит)
  • 0

#6708
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Мне трудно понять, в общем, из серии нужно брать и муж будет целовать ручки?

не факт - мой муж не любит уксус в любых его проявлениях, это только мой любимец ;)

Jackara завидую вам белой завистью :smoke: что-то со всех сайтов посылки плохо идут :cry:


Заявленный манго танцует в полном предвкусии или все же имеет отдаленый намек? Я смотрела там несколько вариантов предлагается, а мне манго не очень по душе, но в сочетании как уксус не пробовала, может наоборот здесь предпочтительнее, так как гасит наоборот.
  • 0

#6709
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Если манго не по душе - попробуйте малиновый:
Изображениеhttp://www.iherb.com/Annie-s-Naturals-Lite-Raspberry-Vinaigrette-8-fl-oz-236-ml/31689
  • 0

#6710
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Еще у них есть гранатовый уксус, медово-горчичный, бальзамический, кунжутно-имбирный, чесночный, с грибами шиитаке и пр....
Смотрите здесь: http://www.iherb.com...d=4058#p=1&sr=0
  • 0

#6711
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Если манго не по душе - попробуйте малиновый:
Изображениеhttp://www.iherb.com/Annie-s-Naturals-Lite-Raspberry-Vinaigrette-8-fl-oz-236-ml/31689


Спасибо. Заказ уже закинула, лежит манго. Посмотрим, как спляшет с зеленью.
  • 0

#6712
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Еще вот такой брали тоже вкусный ИзображениеПапайя с маковыми зернышками. По консистенции более густой, чем манго, кисло-сладкий, но калорийней, чем манго. Соус с маслом

Сообщение отредактировал Соломея: 30.05.2012, 12:23:13

  • 1

#6713
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
манго там очень хорошо слышен, я его за это и люблю ;)
соус из папайи тоже интересен, но мне тяжеловат, может попробовать его с лимонным соком замешать - наверное ничё получится :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.05.2012, 12:28:37

  • 0

#6714
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

манго там очень хорошо слышен, я его за это и люблю ;)
соус из папайи тоже интересен, но мне тяжеловат, может попробовать его с лимонным соком замешать - наверное ничё получится :)


на мой взгляд этот соус идеально подходит к капустному салату, для помидорно-огуречного немного тяжеловат, а если капустный салат еще на пару часиков в холодильнике оставить, мммм, в общем очень вкусно получается
  • 1

#6715
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А кто знает хорошее средство для укладки с эффектом мокрых волос, чтобы волосы оставались мягкими? У меня длинные волнистые волосы, хочу чтобы более менее естественно выглядело...
  • 0

#6716
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А кто знает хорошее средство для укладки с эффектом мокрых волос, чтобы волосы оставались мягкими? У меня длинные волнистые волосы, хочу чтобы более менее естественно выглядело...


я вот это брала http://www.iherb.com...oz-235-ml/29754, волосы влажные этим средством "жамкаешь" пушистости нет,и кудряшки весь день держатся, причем не паклей, а красивыми волнами, это серия в принципе для кудрявых :dandy:
  • 0

#6717
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девы, а кто пьет или пил KELP, какой порекомендуете, кому как удобно в гранулах, таблетках??
  • 0

#6718
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девы, а кто пьет или пил KELP, какой порекомендуете, кому как удобно в гранулах, таблетках??

я папе этот брала http://www.iherb.com...8-oz-227g/16668
его очень много )))))) добавляет в еду, в салаты, супы - ему нормально
к нему идет специальная мерная ложечка

а себе брала такой, добавляю в салаты http://www.iherb.com...5-oz-43-g/34230
  • 1

#6719
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Получила две майские посылки от 8 и 9 числа :rotate: ...Потеряшка моя, я тебя жду! :smoke:
  • 0

#6720
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
пришло уведомление, кажись моя от 17-ого пришла :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.