Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6681
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
получила две посылки от 5/05 и 8/05, положили две кисточки для глаз, по ошибке, упаковки слиплись друг с другом. Из пробников наборчик всяких стевий, агав и сахаров
  • 0

#6682
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Блин. а у меня пропала посылка от 24.04 (((
  • 0

#6683
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Блин. а у меня пропала посылка от 24.04 (((

аааа... а у меня от 25го... правда с другого сайта, но почта тоже обычная без трека... может где вместе подзагуляли... у меня все надежда теплится..
  • 0

#6684
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
я вчера 3 посылки получила, 2 от 9-го и 1 от 12-го :)
  • 0

#6685
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал Слеза: 28.05.2012, 08:56:59

  • 0

#6686
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Блин. а у меня пропала посылка от 24.04 (((

и моей от 10-го апреля так и нет
и надежды у меня уже нет...
  • 0

#6687
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Блин. а у меня пропала посылка от 24.04 (((

и моей от 10-го апреля так и нет
и надежды у меня уже нет...

и моей от 9 апреля.

в отпуске была, перечитала страниц 20 последних- вообще за 8-10 апреля посылки приходили хоть кому-то? может, правда, коллективную жалобу в ООН :D
  • -1

#6688
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

аааа... а у меня от 25го... правда с другого сайта, но почта тоже обычная без трека... может где вместе подзагуляли... у меня все надежда теплится..


У меня на пути в Астану потерялась..Тоже практически не осталось надежды..( Это был последний раз когда я обычной почтой заказывала. В прошлый раз моя посыль с айхерба вернулась обратно в Америку. А в этот раз не знаю что случилось. Я уже к своим почтальонам ходила, ничего нету. А в этой посылке у меня мой любимый чай и гели для душа Веледа. Я специально не покупала чай тут, сижу жду твинингс :-/ А щас смотрю уже последний пакетик остался :faceoff:
  • 1

#6689
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Блин. а у меня пропала посылка от 24.04 (((

и моей от 10-го апреля так и нет
и надежды у меня уже нет...

и моей от 9 апреля.

в отпуске была, перечитала страниц 20 последних- вообще за 8-10 апреля посылки приходили хоть кому-то? может, правда, коллективную жалобу в ООН :D

Моих двух посылочек от 7 и 9 апреля так и нет, надежда их получить тоже исчезает.
  • 0

#6690
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
У меня от 9/04 так и потерялась
  • 0

#6691
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
И моей от 8 апреля нетути до сих пор :fie:
  • 0

#6692
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Нашлась моя вторая посылочка за 3.05 число. Принес курьер, как она оказалась в EMS, не знаю, обе отправляла обычной почтой :confused:
Но все равно, приятно :D
  • 0

#6693
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А у меня потеряшка от 9/04 пришла, а я уже с ней простилась :rotate:
  • 0

#6694
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А у меня потеряшка от 9/04 пришла, а я уже с ней простилась :rotate:

реанимируем надежду :D
  • -1

#6695
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
про 2 добавки на английском языке, что интересно одна из них от нау фудс )))
http://www.dailymail...sease-half.html
  • 0

#6696
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
А мне пришло извещение, видимо апрельская потеряшка, причем там написано что я им бабла должна теньге так 300. WTF? поеду на почту
  • 0

#6697
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Накопились хвасты

Изображение Какао растворимое - может быть этот сорт не самый полезный, но у нас ушел влет. Собственно это три в одном, какао+молоко+сахар. На мой вкус слишком сладко, я дополнительно разбавляла молоком. Ребенок с удовольствием пил на завтрак перед школой и допив банку требует еще, так что будем брать

Изображение Закваска для йогурта Классная штука. Я делаю в йогуртнице, получается отличный кефир, по консистенции как ряженка (немного тягучий и очень густой), а если делать на второй раз, то как советский кефир, густой и такими как бы пластиками. Йогурт очень вкусный, в него можно добавить всякие фрукты-ягоды, мюсли, творог, шоколад, зелень и так далее. Думаю отлично подойдет для цацики. А еще я добавляю пару ложек в протеиновый коктейль, получается очень вкусно. Говорят, что здесь тоже закваски продаются, но меня ломает искать эти места. ЗАквашенный на готовом кефире йогурт на три порядка хуже

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение отличные соусы, готовятся очень быстро, здесь (в Сити) стоят на порядок дороже. Готовила с пастой, с курицей, с брокколи (просто макали отваренную капусту в соус), с отварной картошкой. Буду брать однозначно

Изображение Соус барбекью Соус с дымком и невыраженным вкусом копченостей, хорош к шашлыку как и заявлено. Шиппинг вес большой, поэтому скорее всего брать больше не буду

Изображение Паста карри для курятины - любителям индийской кухни посвящается. Очень вкусная и легкая в приготовлении, собственно надо просто выдавить пасту из пакета в сковородку и добавить столовую ложку масла (но можно и не добавлять), курицу/индейку и воду. Протушить 20 минут. Если после съедания осталась подливка, то можно закинуть вторую партию курицы и снова протушить. Само то для приготовления быстрого обеда. На вкус совершенно неотличимо от тандури чикен из того же Намасте.

из той же серии этнической еды Изображение, пока не пробовала, но на картинке выглядит вкусно. Думаю, можно смело добавить курицу

Изображение https://images.iherb...LRG-02005-0.jpg https://images.iherb...LRG-02035-0.jpg это уже итальянская кухня. Готовили ризотто с пармезаном в микроволновке, все получилось просто отлично. Мы пообедали вчетвером (трое взрослых теток и ребенок 9 лет). Однозначно буду брать, потому как такие штуки надо иметь дома на всякий случай. Кстати после этого ризотто заказала лундберговский рис арборио, ну вот люблю я рисовую кашу-размазню

https://images.iherb...NTL-05508-2.jpgподдалась я на всеобщее течение и укупила таки эти знаменитые асаи. В смысле похудания никакого эффекта не наблюдаю, аппетит не уменьшился, тягу к сладкому не убивает. Впрочем, на меня не действуют никакие средства таблеточные. Пью эти асаи для антиоксидантного эффекта, ну еще заметила, что немного бодрее себя чувствую.

https://images.iherb...OM-99995-0.jpg по моему на шопхелпе читала восторженные отзывы о антицеллюлитном массаже этой вот пемзой. В общем попробовала ровно один раз, не впечатлилась и забросила это гиблое дело. Попыталась поскрабить голени, расцарапала ноги.

https://images.iherb...GLG-00884-1.jpghttps://images.iherb...GLG-00883-0.jpg классные штучки, беру не первый раз (был пармезан). Как раз на тот случай, если хочется чего-то ужасно неполезного но вкусного, берете полезную еду, добавляете приправки и в общем все счастливы. По нажористости по моему 5 ккал в столовой ложке
  • 5

#6698
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение Изображение брали раньше в пробниках, потом фулл сайз. Дочка занимается спортом и я ей даю эти напитки в качестве изотоников. На стевии, умеренно сладкие, с выраженным фруктовым вкусом. Все полезнее, чем кока кола.

Изображениееще один вид закваски, пока не пробовала, но уверена, что тоже отличный йогурт получится

Изображение таблетки для гигиены полости рта у песиков. Бросить одну штуку прямо в еду два раза в день. Все работает как и обещано

Изображение протеиновые батончики. Ем с кофе в качестве второго завтрака и полдника. В батончике 36% от дневной нормы белка и 8% от дневной нормы углеводов. Я целый батончик не осиливаю, поэтому выходит довольно экономно. Также батончик позволяет избавится от тяги к сладкому, потому что он шоколадно-кокосовый и сладкий (не сильно). Заказала другие вкусы, потом отпишусь о впечатлениях

Изображение растворимый какао, если сравнивать с Нестле, то вкус более насыщенный, почти не сладкий (добавляли ложку сахара). Вроде семья отзывается положительно, но главный дегустатор, дочка, еще не опробовала.

Изображение наша любовь навсегда, спасибо Кокороке за наводку. Кисло-сладкий, абсолютно не жирный и не масляный, отличный дрессинг для овощных салатов. Его оценила даже моя 79-летняя бабушка, которая отличается консервативным вкусом и попросила заказать ей отдельную баночку.

Изображение смесь дикого риса. Мне очень понравилась, вкус непривычный, немного ореховый. Здесь подобные смести стоят довольно дорого, поэтому буду брать на хербе.

Изображение коричневый рис. Пока не пробовала, но думаю тоже вкусный

Изображение кисточка для подводки глаз, удобная, довольно жесткая, попробовала только один раз, так что еще с ощущениями не определилась
  • 5

#6699
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброго времени суток!
У меня небольшая проблема.
Оформила 13 мая маме заказ,указав в шиппин адрес ее рабочий адрес, реквизиты, фио,индекс.Доставка самая дешевая за 4 доллара,город Атырау. Звонили вчера с почты ей на работу(т.е. не конкретно ей,а на ресепшн),сказали в багажном отделении почты лежит посылка.Получатель - их компания(без фамилий и конкретных данных),отправитель - Алматы, какое то ТОО Юнайтед грин че-то там.Теперь на почте от нее требуют доверенность от банка(так как не указаны конкретные имена).А зачем все это,если мы не уверены,что это ее посылка.
А теперь сам вопрос : айхерб осуществляет доставку напрямую от себя?то есть посредников через алматы,через какие-то юнайтед грин не должно быть? И уж тем более они не должны были забыть указать имя и фамилия получателя?

Очень жду ответа. Заранее спасибо!
P/S : сама я в Алматы,поэтому никак не могу пойти и разобраться, а так хотелось бы,чтоб мама скорей получила свой заказ=)
  • 0

#6700
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброго времени суток!
У меня небольшая проблема.
Оформила 13 мая маме заказ,указав в шиппин адрес ее рабочий адрес, реквизиты, фио,индекс.Доставка самая дешевая за 4 доллара,город Атырау. Звонили вчера с почты ей на работу(т.е. не конкретно ей,а на ресепшн),сказали в багажном отделении почты лежит посылка.Получатель - их компания(без фамилий и конкретных данных),отправитель - Алматы, какое то ТОО Юнайтед грин че-то там.Теперь на почте от нее требуют доверенность от банка(так как не указаны конкретные имена).А зачем все это,если мы не уверены,что это ее посылка.
А теперь сам вопрос : айхерб осуществляет доставку напрямую от себя?то есть посредников через алматы,через какие-то юнайтед грин не должно быть? И уж тем более они не должны были забыть указать имя и фамилия получателя?

Очень жду ответа. Заранее спасибо!
P/S : сама я в Алматы,поэтому никак не могу пойти и разобраться, а так хотелось бы,чтоб мама скорей получила свой заказ=)


Последнее время с доставкой не все в порядке, то обычные посылки отправляют экспрессом, то народ ждет по 2 месяца, поэтому может произойти все, что угодно. Если с почты звонили, то можно у них узнать отправителя, отсюда и шагать, вероятность того, что из одной конторы будет 2 посылки с херба, очень не большая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.