Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6401
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Собираю свой первый заказ на хербе, и пока увлеченно читала отзывы наткнулась на информацию о калие и отеках. Это была невыносимая проблема для меня последние несколько лет, достаточно было глотка воды вечером, что утром проснуться как подушка. В общем, купила в ближайшей аптеке и безмерно благодарна :) могу даже соленый огурец сожрать без последствий. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ценнейшую информацию.

Обязательно закажу безнатривую соль, и сам калий. По рекомендациям Катары беру жиросжигатель для мужа, кокосовое масло и всякие ништячки для волос. Если не забуду отпишусь по результатам.
  • 0

#6402
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, спасибо, что ответили про тряпочку :D бум собирать коллекцию)))

P.S. посоветуйте хороший витаминно-минеральный комплекс для собы, только она мелкая, а я сколько смотрю всё для больших собак..такие дозы..у нас вес 4800, а там от 20 и выше :eek:

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 07.05.2012, 00:42:59

  • 0

#6403
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки я в шоке!!!!!

Сижу дома, отдыхаю. Звонок, спрашиваю кто, говорят вам посылка пришла. Приходит курьер вручает посылочку, просит расписаться и уходит. Я ничего понять не могу. Посмотрела ещё раз адресата, моя посылка. Открываю-заказ мой, за 18 апреля. На посылке наклейка - DHL.
Я за комп, проверить способ доставки- Изображение Международная авиапочта

Проверила заказ, доставка не превышает веса для обычной почты. Позвонила в Call center банка, спросила за ту дату, назвали сумму, всё верно, доставка обычной почтой.

Вот теперь сижу и понять не могу, что это было?!!!!!

У меня те же непонятки, в субботу забрала в своем отделении 1 посылку из двух. А после обеда звонит курьер с EMS и говорит что дома меня не застал и мне надо приехать за посылкой на главпочтамт О_О я ему говорю, так вы ж должны сами доставить?:) Ну в общем, дядька сегодня привезет мне все сам.
С чего такая радость?
  • 0

#6404
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Девочки я в шоке!!!!!

Сижу дома, отдыхаю. Звонок, спрашиваю кто, говорят вам посылка пришла. Приходит курьер вручает посылочку, просит расписаться и уходит. Я ничего понять не могу. Посмотрела ещё раз адресата, моя посылка. Открываю-заказ мой, за 18 апреля. На посылке наклейка - DHL.
Я за комп, проверить способ доставки- Изображение Международная авиапочта

Проверила заказ, доставка не превышает веса для обычной почты. Позвонила в Call center банка, спросила за ту дату, назвали сумму, всё верно, доставка обычной почтой.

Вот теперь сижу и понять не могу, что это было?!!!!!

У меня те же непонятки, в субботу забрала в своем отделении 1 посылку из двух. А после обеда звонит курьер с EMS и говорит что дома меня не застал и мне надо приехать за посылкой на главпочтамт О_О я ему говорю, так вы ж должны сами доставить? :) Ну в общем, дядька сегодня привезет мне все сам.
С чего такая радость?


Наверное Херб договор новый заключил на доставку
  • 0

#6405
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
У меня одна посылка где-то потерялась. Может позвонить в ЕМС, как думаете?
  • 0

#6406
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Моя чудесным образом у них нашлась :) Обе посылки за 16 апреля.

Курьер уже все доставил, сижу тащусь. Чуть позже выложу хваст.


  • 0

#6407
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, я теперь сижу жду курьера, а вдруг мне тоже привезут посылочку... :laugh:
  • 1

#6408
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
так теперь ЕМС будут сами приносить?
  • 0

#6409
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, спасибо, что ответили про тряпочку :D бум собирать коллекцию)))

P.S. посоветуйте хороший витаминно-минеральный комплекс для собы, только она мелкая, а я сколько смотрю всё для больших собак..такие дозы..у нас вес 4800, а там от 20 и выше :eek:


20 это не в кг :) У меня дома трехкилограммовая радость живет, я ей купила вот такие:

ИзображениеPet Naturals of Vermont, Daily Best, Complete Multi Vitamin/Mineral for Dogs, 180 Chewable Tablets


Даю по 1 витаминки утром уже в течении 2х недель. Состав просто супер! Мне кажется шерстка стала более блестящей, чем была, хотя может раньше не приглядывалась так. Ещё учитывайте, если кормите кормом для собак, то дозу можно и поменьше. Наша только домашнее кушает.
Вот только запах у них, как у лапши Доширак с курицей :dandy:
  • 1

#6410
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

так теперь ЕМС будут сами приносить?

А обычно не приносят? Я с ними первый раз работаю, муж сказал раз курьерская служба, должны сами доставлять.
Выпотрошила посылку, давоооольная как слон. В обоих посылках пробник варенья с кумкватом, один сын потерял в доме сразу же, сегодняшний схомячу на работе. :ninja:
  • 0

#6411
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Девочки, спасибо, что ответили про тряпочку :D бум собирать коллекцию)))

P.S. посоветуйте хороший витаминно-минеральный комплекс для собы, только она мелкая, а я сколько смотрю всё для больших собак..такие дозы..у нас вес 4800, а там от 20 и выше :eek:


20 это не в кг :) У меня дома трехкилограммовая радость живет, я ей купила вот такие:

ИзображениеPet Naturals of Vermont, Daily Best, Complete Multi Vitamin/Mineral for Dogs, 180 Chewable Tablets


Даю по 1 витаминки утром уже в течении 2х недель. Состав просто супер! Мне кажется шерстка стала более блестящей, чем была, хотя может раньше не приглядывалась так. Ещё учитывайте, если кормите кормом для собак, то дозу можно и поменьше. Наша только домашнее кушает.
Вот только запах у них, как у лапши Доширак с курицей :dandy:

:D Наша тоже кушает только домашнее, не люблю я эти корма разные :D Спасибо огромное! Уже кинула в корзинку, сегодня закажем)))
  • 0

#6412
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сегодня получила посылку от 18 апреля. там был хлорофил, витаминки С с шиповником ( бутыль просто мега огромная), кашка для дитя http://www.iherb.com...-oz-198-g/25209 и чай йога антистресс. кашку еще не опробовали а чай попили)) вкус очень необычный, мне понравился. правда чихнула пару раз.
  • 1

#6413
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мне от 17 апреля посыль не пришла, блин волнуюсь, еще телефон поменялся, который там писала(((.
  • 0

#6414
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки, привет! мои 3 посылки, отправленные 8 и 9 апреля, из них только одна приехала через 15 дней после отправки, забирала в обычном отделении казпочты. а вот 2 посылки так и не приехали. уже месяц завтра будет как их отправили, может в емс позвонить?
  • 0

#6415
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тряпочка для протирания очков. У меня их уже коллекция, теперь раздаривать буду.

ношу очки с диоптриями постоянно, я так её хотела! так хотела! и наконец в последний заказ мне её положили :)
только я разочаровалась :( может для солнцезащитных больше подойдет но на обычных оставляет разводы как ни тру, наши обычные тряпочки протирают кристально чисто( ну вот только что телефон и вправду протирать ею пойдет, только не привыкла я 10 тряпочек с собой таскать( а так красивенькая, именно тот дизайн которого я ожидала от херба :)
  • 0

#6416
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

девочки, привет! мои 3 посылки, отправленные 8 и 9 апреля, из них только одна приехала через 15 дней после отправки, забирала в обычном отделении казпочты. а вот 2 посылки так и не приехали. уже месяц завтра будет как их отправили, может в емс позвонить?


У меня тоже 10.04 и от 22.04 не придут никак. От 17.04 уже пришла, надеюсь не потеряшки, там столько всего нужного! Сегодня звонила в ЕМС, если заказ обычной почтой, даже слушать не хотят, когда Tracking Number слышат. :ninja:
  • 0

#6417
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, дневной крем. Ночной вот такой Изображение.
  • 0

#6418
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Damo4ka, Отпишитесь пожалуйста если получите. Я тоже отпишусь если получу. Одна моя посылка, а вторая посылка подруги, неудобно перед ней. Ранее за 10-12 дней долетали посылки от них. Что случилось сейчас, не пойму. Стали посылки пропадать за последние пару месяцев

Сообщение отредактировал svetappp: 07.05.2012, 20:41:46

  • 0

#6419
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


девочки, привет! мои 3 посылки, отправленные 8 и 9 апреля, из них только одна приехала через 15 дней после отправки, забирала в обычном отделении казпочты. а вот 2 посылки так и не приехали. уже месяц завтра будет как их отправили, может в емс позвонить?


У меня тоже 10.04 и от 22.04 не придут никак. От 17.04 уже пришла, надеюсь не потеряшки, там столько всего нужного! Сегодня звонила в ЕМС, если заказ обычной почтой, даже слушать не хотят, когда Tracking Number слышат. :ninja:


А мне сегодня сказали в Казпочте, что с такими номерами они не регистрируют посылки, отправляют сразу по отделениям. Сказали что посылки могут идти 1-1,5 месяца.
  • 0

#6420
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
svetappp у меня тоже не пришла посылка от 8 апреля :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.