Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6381
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений
УРРРААА! Я вчера сделала первый заказ и моя посылочка уже едет ко мне, надеюсь на ее благополучное и скорое получение!!! :rotate: Спасибо всем за хвастики, скоро выложу свой :bow:
ЗЫ. Miss S воспользовалась вашим кодом на скидку :dandy:
  • 0

#6382
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

УРРРААА! Я вчера сделала первый заказ и моя посылочка уже едет ко мне, надеюсь на ее благополучное и скорое получение!!! :rotate: Спасибо всем за хвастики, скоро выложу свой :bow:
ЗЫ. Miss S воспользовалась вашим кодом на скидку :dandy:


Спасибо! :kiss: Поздравляю с почином и ждем хваста!

Сообщение отредактировал Miss S: 05.05.2012, 23:20:11

  • 0

#6383
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений
И вам спасибо!
А не подскажете где можно посмотреть код который мне дали на айхербе?
  • 0

#6384
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

И вам спасибо!
А не подскажете где можно посмотреть код который мне дали на айхербе?


Зайди сюда - http://rewards.iherb.com/summary?l=ru , введи свой логин и пароль и там помимо всего будет и код :)

Сообщение отредактировал Miss S: 05.05.2012, 23:30:28

  • 0

#6385
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
как думаете витамины для ногтей и волос как часто можно пить, если курс банки расчитан на 1.5месяца?
мои витаминки заканчиваются, вот теперь думаю передышку делать или снова курс пройти?
  • 0

#6386
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

как думаете витамины для ногтей и волос как часто можно пить, если курс банки расчитан на 1.5месяца?
мои витаминки заканчиваются, вот теперь думаю передышку делать или снова курс пройти?


Не знаю, как насчет витаминов именно ваших, но для всего нужно давать передышку, иначе передоз тоже не есть гуд.
  • 0

#6387
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображениеочередной хваст, пришло 4 посылки от 18 и 19 апреля, а вот от 22 марта похоже потерялась(((
Изображение Изображение Изображениетравяные чаи на ночь, сплю я после них как сурок.
Изображениеантистрессовый чай, похож на фруктовый по вкусу, интереснй букет) в составе - ройбуш, корица, гвоздика, кориандр, кардамон, honeybush - как хотите так и переводите) в сон от него меня не тянет, но дзен пофигизм наступает) так что людям с оголенными нервами - рекомендую)
Изображениеочень неплохой черный мятный чай. кто уже заказывал черные чаи с херба, те знают - существенные отличия от наших масс-чаев в пакетиках есть. чашку почему то не красит)
Изображениеэто взято на подарок, есть у меня любители экзотики) аккуратная упаковка, плотная такая, как подарок - милый и диковинный) надо себе тоже разорится для интересу) чайник у меня прозрачный есть) в пачке 3 штуки. кидаешь одну в прозрачный чайник, заливаешь кипяткой, и внутри распускается диковинный цветок) эстетично)
Изображениеэлектролит. наступает лето, можно конечно и воду пить, но т.к. я активно занимаюсь *физкультурой* , а при физических нагрузках теряешь не только воду, но и всякие соли-минералы и бла-бла. Т.е. получить обезвоживание можно запросто. так вот для восстановления водно-солевого баланса, эти электролиты и нужны. кстати, вы замечали что иногда пьешь пьешь и напится не можешь? попробуйте электролит. вот гораздо быстрее уходит чувство жажды и дискомфорта.
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеуже писала что после массажа с маслами вся кожа спины забилась и получилось сплошное воспаленное безобразие. сразу полезла на херб и назаказывала тучу всяких полезностей. спину уже подлечила, а полезности в виде противовоспалительных моющих ср-в для тела и лица с чайным деревом все идут) ну лишними не будут.
https://images.iherb...GBK-61190-3.jpgпраймер. понравился. не жирнит, даже как то матирует, выравнивает текстуру кожи и потом косметика ложится гораздо ровнее)
https://images.iherb...GIO-18223-0.jpghttps://images.iherb...GIO-18224-0.jpgнужная мне парочка) легко колорирующий шампунь и кондер. очень уж симпатичный у меня цвет получается) несколько убирает теплые оттенки. не сказать что красит, именно придает легкий оттенок.
https://images.iherb...ALB-00640-1.jpgкондер придающий пышность и объем, сохраняющий цвет окрашенным волосам. объем - придает, насчет сохранения цвета - не знаю) без сульфатов и парабенов, с розмарином и многочисленными травяными экстрактами. вообще мне сначала как то средства для мытья волос с херба были так себе, непонятны короче.. но! по прошествии года смело могу уверить, что волосы очень хорошо укрепились и стали выглядеть гораздо лучше.
https://images.iherb...ARM-40001-1.jpgмыло это я беру за запах) пахнет палочками-дымовушками, мне нравится)

продолжение следует)

Сообщение отредактировал Катара: 06.05.2012, 09:29:06

  • 4

#6388
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
продолжаем разговор)
Изображениемне надо для суставов, а вообще хорошо влияет на состояние кожи, волос, ногтей.
Скрытый текст

Изображениенаповал валящая добавка. иногда бывает что от усталости и заснуть не можешь - это помогает. успокаевает, расслабляет. употребляю изредка из за содержания фенибута, который считается фармой, хоть и содержание в добавке небольшое.
Скрытый текст

Изображение Метилсульфонилметан (МСМ) - это органическое серосодержащее соединение, которое необходимо для развития и поддержания функции соединительных и других видов тканей организма.
Скрытый текст

  • 0

#6389
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
фигасе!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 190

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 189, скрытых пользователей: 1
как однако популярна тема :D
  • 0

#6390
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображениелаванда и розмарин, Изображениемирр, Изображениеладан и мирр, Изображениеветивер - палки вонялки дымовушки из новой серии Maroma в принципе неплохи и натуральные, но если сравнивать с Blue Pearl
Изображениенапример это - ладан, то мне почему то именно эти по запаху нравятся больше.
Изображениетоналка от AnneMarie Borlind цвет натуральный, подошел отлично, ложится хорошо, не забивает.
Изображение дикий черный рис. выглядит привлекательно) еще не варила.
про всякие слайсы манго-папайи писать не буду, сами знаете - вкусно)
вот вроде и все) удачных выходных, быстрых посылок и радости от приобретенного Изображение
  • 0

#6391
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Все правильно. Они же говорят, что это для россиян, для Казахстана такой опции нет. Если выбрать доставку в Россию, то появляется

International Airmail with Tracking

$12.00


Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Takes 1-4 weeks, with Tracking


блин, очень жаль :(
  • 0

#6392
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить ужин. Хожу в спорт зал после обеда, а вечером кушать хочется и часы тренировок насмарку :rolleyes:
  • 0

#6393
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить ужин. Хожу в спорт зал после обеда, а вечером кушать хочется и часы тренировок насмарку :rolleyes:

смотря зачем вы ходите в спортзал и чего вам нужно добится.. я тоже хожу в зал, но могу схомячить бутерброд и среди ночи.. если вдруг захочется :D
  • 0

#6394
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всем огромный привет! Хочу поделиться своими ощущениями от пришедшего и испробованного))))) В-общем первый заказ был отправлен 16.04, второй 20.04 (ждала 7-8 дней, после чего активно начала теребить почту) обе пришли 03.05. Первая летела до меня 16-17 дней, вторая 12 дней..шустренькая оказалась))))) НИЧЕГО не пролилось, всё целое.Прилетела домой как ракета в обнимку с коробочками)))))

По первой посылочке :
Изображение

1.
Изображение

Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1, 7 fl oz (207 ml)
Скрытый текст

Умывашка от Джованни, с вулканическим пеплом, активир. углем, ягодами годжи и ассаи! Расходуется очень экономно, запах оочень приятный, но не навязчивый и не резкий. Пенится в меру, прекрасно смыл консилер на проблемных зонах. Умываться им одно удовольствие!))) Нежный, приятно пахнет, прекрасно очищает кожу, нет чувства стянутости после умывания! Моя оценка 5+. Буду брать постоянно. :bow:

2.Изображение Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, 4 oz (113g)
Скрытый текст


Аюрведическая грязевая масочка. Взяла на пробу 113гр, уже кинула банку в 454гр)))))) Эта лучшая маска за всю мою жизнь! Кожа у меня комбинированная, проблемная т-зона, но не так, чтоб ужас-ужас..проблема черные точки, которые в последствии естессно переходят в воспаление, стараюсь делать всё, чтоб убрать эту гадость.. :fie: Пахнет маска какими-то специями что-ли.. аромат такой ближе к индийскому,сложный.. Когда развела ее с водой, стала пахнуть в 2 раза сильнее, нанесла на лицо - очень сильный запах..я не любитель настолько сложных, тяжеловатых ароматов..Но! Ради результата я готова и в нос ее запихать :D )))) но не стягивает и не сушит! Первый раз развела её водой, нанесла на лицо и когда она высохла, смыла..оказывается это не правильно :D Прочитала на шопхелпе подробно про эту маску, спасибо Анечке))) Нужно делать так :
1) Используйте крышку, как небольшую миску, и прилагающуюся ложку. Смешайте 2-3 полных ложки Маски с очень маленьким количеством воды.
2) Нанесите на влажное тело от головы до пят.
3) Осторожно, но крепко массируйте все тело как минимум 6-10 минут (чем дольше, тем лучше), обращая особое внимание на лоб, веки, шею, грудь, желудок (по часовой стрелке), гениталии, спинной мозг, суставы и другие чувствительные части тела. Не позволяйте пасте высыхать на теле во время ванны - сбрызгивайте водой и массируйте.
4) Постепенно смойте пасту, используя только воду (без мыла), смойте все тщательно и вытрите насухо.
Для наилучшего результата лучше лечь в подходящем месте. Дышите глубоко и равномерно, полностью расслабьтесь на несколько минут.
когда смыла — офигела...первый раз в жизни вижу такое действие на очистку пор и кожу в целом!Оценка 5++ (небольшой минус за запах). Буду брать большую банку и всегда! Любовь навсегда! Изображение

3.Изображение Alba Botanica, Natural Hawaiian Facial Scrub, Pineapple Enzyme, 4 oz (113 g)
Скрытый текст

Энзимный скраб для лица. Девочки, его запах - это что-то!! Ели удержалась чтоб не попробовать на вкус...Изображение Мысленно оказалась в царстве тропиков)))))) Очищает поры довольно хорошо, но не прям супер-пупер..)) кожа после него свеженькая, мягонькая! Ставлю 5! Буду брать еще, но буду пробовать и другие)))

4.http://i058.radikal....ac05aa1db61.jpg Tierra Mia Organics, Sham-Pup, Pet Soap Bar
Мыло для моего собачьего надзора..))) У меня о нем очень положительные эмоции! Нам 2 года, порода неизвестна, но мелкая))) Шерсть у нас не как у собак, больше похожа на человеческий волос, много кучеряшек..Болели часто чем только можно, как результат сухая шерстка и седина в нек. местах появилась. Шампуней и разнообразных мыл каких только не было..шерсть та же но и + она чесалась.Помыла я её и скажу вам — это что-то! Мало того, что она ловила кайф в процессе, так и я тоже))) Пениться не сильно и не слабо, в самый раз! Я чувствовала, что шерстка прям в «процессе» становится ну оочень мягкой и послушной.))Запах ненавязчивый совсем, легкий запах травок и едва уловимый запах козьего молока. После купания, запаха почти нет, совсем чуть-чуть. А шерсть мягкая, послушная)))кушеряхи прям одна к одной пока мокрая.. :D когда расчесывала не было ни одного колтуна,расческа шла как по маслу)) Оценка 5, но расходуется не экономично как-то :-/
5. http://s019.radikal....acc85891420.jpg Ark Naturals, Gentle Digest, Includes Prebiotics & Probiotics, 60 Capsules
Скрытый текст

Так же покупала для Сони, у нас проблемы с пищеварением еще с щенячьего детства.
Способствует росту "хороших" бактерий в пищеварительной системе вашего питомца.
Показания к применению :
Для восстановления баланса пищеварительной системы после антибиотикотерапии
Для получения помощи при диарее и / или запор.
Для уменьшения газа и метеоризма
Для облегчения переваривания и всасывания питательных веществ
Передачи инфекции дрожжей - в частности, ушных инфекций.

Об эффективности говорить пока рано, как пропьем я отпишусь о результате.Но в первый день съела, не кривилась. На след день ей плохо было, эксперементировать не стала..прошло 2 дня, сегодня пол капсулки дала, она съела. Бегает, играется..значит с капсулами всё ок )

6. http://i065.radikal....8e33c498b22.jpg Nature's Way, B-Stress Formula, 100 Capsules
Скрытый текст

Чуть раньше отписывалась о них..стала действительно спокойнее, нежели раньше. Хотя успокоительные мне никогда не помогали.. У меня скоро кд должны начаться, чуть что сразу слезы на глазах http://s19.rimg.info...6389015c065.gif так что при пмс они на меня не действуют http://s19.rimg.info...6389015c065.gif

7. http://s019.radikal....edb20cb9e41.jpg Doctor's Best, High Absorption CoQ10 with BioPerine USP/JP, 100 mg, 120 Veggie Caps
Скрытый текст

Антиоксидант взяла маме, как пропьет - отпишусь. :rotate:
  • 3

#6395
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
8. Изображение Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator, 1 fl oz (30 ml)
Скрытый текст

Ночная сыворотка с кислотами, брала маме. Себе тоже взять хочу, только осенью..т.к. солнышко сейчас очень активное.. Запах приятный, даже не знаю как его описать)) Решили начать вместе, сейчас не время :)
Состав : гликолевая кислота, молочная кислота, салициловая кислота, сквален, экстракт зеленого чая, сафлоровое масло, экстракт водорослей, гиалуроновая кислота, витамины А, Е, С.

9. Изображение Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn, 5 g
Скрытый текст

Состав: каолин, оксид цинка, экстракт зеленого чая.
Ухаживающая ночная пудра "от заката до рассвета". Наносить ее нужно на ночь, на очищенное лицо. Поры не забивает, матирует очень хорошо..а самое классное, что она ухаживает за вашей кожей пока вы спите))) уменьшает жирность, подсушивает..ну очень она мне понравилась! Вчера днем нанесла ее, кожа не блестела))) Оценка 5++

10.Изображение Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair
Чудо-перчаточки!! Заказала еще 3 пары))) пол часа сижу себя растираю, такой кааайф Изображение

Ну и заказывала пробник Л-тианина http://www.iherb.com...ggie-Caps/38909 чет нифига он не действует, ну посмотрим :D
еще положили масенькую баночку варенья(?) с кумквата Изображение вкус похож на кумкват :D если честно напоминает сладкие шкурки апельсина-мандарина)) большую бы не взяла
и такую тряпочку (кстати, для чего она?) Изображение
Спасибо за ваши хвасты, они очень помогают..))желаю всем быстрых посылочек Изображение

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 06.05.2012, 21:31:55

  • 3

#6396
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ой, девочки, простите, что такой большой :faceoff:
  • 0

#6397
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Завтра постараюсь написать хвастик по второй посылочке :)
  • 0

#6398
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

и такую тряпочку (кстати, для чего она?) Изображение

Тряпочка для протирания очков. У меня их уже коллекция, теперь раздаривать буду.
  • 0

#6399
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Пока писала, меня уже опередили)))
А я её приспособила для сотки, а другую для ноутбука. Очень удобно, когда не дома, достать и протереть красивой салфеткой :dandy:
Плюсик Вам ;)

Сообщение отредактировал Damo4ka: 06.05.2012, 21:22:41

  • 0

#6400
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить ужин. Хожу в спорт зал после обеда, а вечером кушать хочется и часы тренировок насмарку :rolleyes:

смотря зачем вы ходите в спортзал и чего вам нужно добится.. я тоже хожу в зал, но могу схомячить бутерброд и среди ночи.. если вдруг захочется :D


К лету лишние кг убираю. Хочется чего-то низкокалорийного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.