Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5721
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вот я и пишу, что не может быть рейтинг человека, у которого сумма поступлений за февраль в 6 раз меньше иметь лучший рейтинг. Это идет у них какая-то ошибка.
И за текущий месяц рейтинг не отображается.


Написала им тоже, но как то странно, у меня наверное месяца два сдвигов не было.
  • 0

#5722
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
По поводу вознаграждения за использование личных кодов (rewards by referral): хочу сказать огромное спасибо тем, кто воспользовался моим кодом! Никогда не думала, что писанина на форуме может быть вознаграждена материально, но это, оказывается, так :).

С удовольствием потратила на всякие няшки, сердечно благодарю! :)
  • 4

#5723
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, кто заказывал этот препарат, можно в двух словах для чего он?
http://www.iherb.com.../1353?at=0&l=ru

Прегненолон - это стероидный гормон, который образуется из холестерина в коре надпочечников и половых железах. Прегненолон часто называют "бабушкой гормонов", поскольку из него образуются все другие стероидные гормоны (дегидроэпиандростерон или ДГЭА, кортизол, альдостерон, тестостерон, эстроген и др.).
Прегненолон также называют гормоном юности; его естественный уровень в организме достигает пика примерно в 30-летнем возрасте, а затем постоянно снижается по мере старения организма, так что к 70 годам естественная продукция прегненолона составляет около 40% от максимального уровня.
Для сторонников альтернативной медицины и валеологии Прегненолон интересен прежде всего тем, что является естественной и безопасной альтернативой терапии кортизолом и его синтетическими аналогами (преднезолон, фторокорт, дексаметазон, триамцинолон и др.). Эти лекарства высоко эффективны в терапии аутоиммунных, аллергических и воспалительных болезней, но обладают ужасными побочными последствиями, в том числе симптомокомплекс Иценко-Кушинга (задержка натрия и воды в организме с возможным появлением отеков, усиление выведения калия, повышение артериального давления), гипергликемию, вплоть до диабета (стероидный диабет); усиления выделения кальция и остеопороз; замедление процессов регенерации; обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки; понижение сопротивляемости к инфекциям; повышение свертываемости крови с возможным тромбообразованием; появление лунообразного лица и ожирение и др. При длительном применении возможно угнетение функции коры надпочечников с подавлением биосинтеза гормонов. Внезапное прекращение введения кортизола может вызвать обострение течения болезни.
Прегненолон действует мягче, чем кортизол и его аналоги, зато не вызывает вышеописанных побочных эффектов.
Прием Прегненолона позволяет увеличить выработку прогестерона у женщин до климактерия. Это очень важно, поскольку в настоящее время очень много женщин, особенно старше 35 лет, из-за стрессов, неправильного питания и нарушенной экологии испытывают выраженную нехватку прогестерона. Это страдание, когда эстроген преобладает над прогестероном, американский профессор доктор Д. Р. Ли назвал предменопаузой. Избыток эстрогена чреват ожирением, депрессией, фиброзно-кистозной мастопатией, фибромиомой матки, раком груди, остеопорозом. Именно поэтому Прегненолон полезен при всех симптомах предменопаузы.
  • 0

#5724
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Подскажите, а как теперь делать картинки-сылки в сообщениях?

1. копируем ссылку на картинку, переходим в редактор сообщений, тыкаем в редакторе *картинка*, вставляем ссылку, вставляем картинку.
2. выделяем картинку в редакторе сообщений
3. копируем ссылку на продукт на сайте, переходим в редактор сообщений, не снимая выделения с вставленной ранее картинки тыкаем *Сссылка* , вставляем нужную ссылку.
4. радуемся что получилась кликабельная картинка :idea:
  • 3

#5725
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Изображениейохимбе. ну для продвинутых спортиков объяснять не надо, а тем кто не знает можете почитать тут или тут
влияние на повышение тестостерона не доказано, а вот на альфа и бета-адренергические клеточные рецепторы воздействуют.
пока что все)

Напишите плз как Вы его принимаете?
В ссылочках о препарате сказано, что лучше принимать его утром на тощак, на хербе говорится, что предпочтительнее с едой) Как быть :confused:

скорее всего к еде привязывается дабы избежать тошноты на голодный желудок. я его пью когда вспомню) или утром или между едой.. в принципе пофиг, мне важна именно функция воздействия на альфа и бета рецепторы. кстати, бонусом идет повышение либидо у теток :D вот это не знаю, т.к. с этим все в норме..но в разговорах с отмечалось, что у тех девочек, которые принимают противозачаточны таблы, частенько падает уровень желания, и вот тут йохимбе им и помогает.. хотя все сугубо индивидуально..
  • 0

#5726
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений


Девочки, кто заказывал этот препарат, можно в двух словах для чего он?
http://www.iherb.com.../1353?at=0&l=ru

Прегненолон - это стероидный гормон, который образуется из холестерина в коре надпочечников и половых железах. Прегненолон часто называют "бабушкой гормонов", поскольку из него образуются все другие стероидные гормоны (дегидроэпиандростерон или ДГЭА, кортизол, альдостерон, тестостерон, эстроген и др.).
Прегненолон также называют гормоном юности; его естественный уровень в организме достигает пика примерно в 30-летнем возрасте, а затем постоянно снижается по мере старения организма, так что к 70 годам естественная продукция прегненолона составляет около 40% от максимального уровня.
Для сторонников альтернативной медицины и валеологии Прегненолон интересен прежде всего тем, что является естественной и безопасной альтернативой терапии кортизолом и его синтетическими аналогами (преднезолон, фторокорт, дексаметазон, триамцинолон и др.). Эти лекарства высоко эффективны в терапии аутоиммунных, аллергических и воспалительных болезней, но обладают ужасными побочными последствиями, в том числе симптомокомплекс Иценко-Кушинга (задержка натрия и воды в организме с возможным появлением отеков, усиление выведения калия, повышение артериального давления), гипергликемию, вплоть до диабета (стероидный диабет); усиления выделения кальция и остеопороз; замедление процессов регенерации; обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки; понижение сопротивляемости к инфекциям; повышение свертываемости крови с возможным тромбообразованием; появление лунообразного лица и ожирение и др. При длительном применении возможно угнетение функции коры надпочечников с подавлением биосинтеза гормонов. Внезапное прекращение введения кортизола может вызвать обострение течения болезни.
Прегненолон действует мягче, чем кортизол и его аналоги, зато не вызывает вышеописанных побочных эффектов.
Прием Прегненолона позволяет увеличить выработку прогестерона у женщин до климактерия. Это очень важно, поскольку в настоящее время очень много женщин, особенно старше 35 лет, из-за стрессов, неправильного питания и нарушенной экологии испытывают выраженную нехватку прогестерона. Это страдание, когда эстроген преобладает над прогестероном, американский профессор доктор Д. Р. Ли назвал предменопаузой. Избыток эстрогена чреват ожирением, депрессией, фиброзно-кистозной мастопатией, фибромиомой матки, раком груди, остеопорозом. Именно поэтому Прегненолон полезен при всех симптомах предменопаузы.

Катара, спасибо огромное за подробное описание препарата.
  • 0

#5727
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений



Изображениейохимбе. ну для продвинутых спортиков объяснять не надо, а тем кто не знает можете почитать тут или тут
влияние на повышение тестостерона не доказано, а вот на альфа и бета-адренергические клеточные рецепторы воздействуют.
пока что все)

Напишите плз как Вы его принимаете?
В ссылочках о препарате сказано, что лучше принимать его утром на тощак, на хербе говорится, что предпочтительнее с едой) Как быть :confused:

скорее всего к еде привязывается дабы избежать тошноты на голодный желудок. я его пью когда вспомню) или утром или между едой.. в принципе пофиг, мне важна именно функция воздействия на альфа и бета рецепторы. кстати, бонусом идет повышение либидо у теток :D вот это не знаю, т.к. с этим все в норме..но в разговорах с отмечалось, что у тех девочек, которые принимают противозачаточны таблы, частенько падает уровень желания, и вот тут йохимбе им и помогает.. хотя все сугубо индивидуально..

Могу дать на пробу пару капсул. не точно такого же, а другого, от Ирвин лабс
  • 0

#5728
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как вам кстати ощущения от приема йохимбе?
  • 0

#5729
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
херб прислал письмо
Effective today, your coupon MOZ946 will have the following value, based on the order amount:
• $10.00 off for any order of $40.00 or more -- greater savings for them, better earnings for you!
в кратце - новым пользователям кода MOZ946 при первом заказе больше чем на 40 уе скидка 10 долларов..блин, хоть себе еще один аккаунт заводи :D заманчиво)
  • 0

#5730
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

как вам кстати ощущения от приема йохимбе?

сильное сердцебиение.
вообще заказала по ошибке, почитала, попробовала два раза и решила что не буду принимать ни в каких целях
  • 0

#5731
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


как вам кстати ощущения от приема йохимбе?

сильное сердцебиение.
вообще заказала по ошибке, почитала, попробовала два раза и решила что не буду принимать ни в каких целях

меня от него вообще не штырит.. хотя разница брендов и процентный состав пилюлек может быть виноват.. вот на примере мелатонина где то у нас такие случаи рассматривались.. мне например подходит только науфудовский мелатонин - никакого дискомфорта.
  • 0

#5732
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

меня от него вообще не штырит.. хотя разница брендов и процентный состав пилюлек может быть виноват.. вот на примере мелатонина где то у нас такие случаи рассматривались.. мне например подходит только науфудовский мелатонин - никакого дискомфорта.

такой вот у меня. я пробовала не 3 капсулы, а две. могу дать попробовать, мне они ник чему
http://www.iherb.com...-Gels/3166?at=0
  • 0

#5733
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вот -нашла по поводу рейтинга -он таки зависит не от количества рефералов, а от общей суммы покупок, которые сделали рефералы любого уровня при первом заказе в этом месяце:
...

девочки, откройте мне секрет - на что влияет рейтинг???
  • 0

#5734
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на деньги влияет.. премии и бонусы затак дают)
  • 0

#5735
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а мне дева ответила: "Я обратилась к ответственому лицу, и мне сообщили, что Ваших ревордс недостаточно для отправки чека. Если Вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, сообщите"

ппц, ну я же ясно ей написала про то что мне с 9-го числа ревордсы на падают
пришлось писать ещё раз, млин чё попало....
у меня и график вниз пошел, хотя ревордсы идут исправно

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.03.2012, 12:45:16

  • 0

#5736
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

на деньги влияет.. премии и бонусы затак дают)

ааа, а я думала считаются непосредственно рефераллы, то есть их количество и общая сумма денег с них, а место в рейтинге чисто информационное, ну типа чтобы было к чему стремиться, мы же не можем видеть сколько рефераллов у других а рейтинг наглядно показывает)))
  • 0

#5737
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ох, девочки, даже страшно спросить, сколько же у вас рефераллов???...Изображение
  • 0

#5738
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


я интенсивно тренируюсь сейчас и соблюдаю диету, поэтому его и взяла.
пью уже неделю...вес стоит...

практически ничего не едите?

ем, каждый день :D .
отпишусь в др. темке ;)
надеюсь посыль от 02.03 до праздников прилетит)))
  • 0

#5739
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ох, девочки, даже страшно спросить, сколько же у вас рефераллов???...Изображение

у миня 10 :)
  • 1

#5740
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Не хотят признавать, что у них в системе что-то не так.

Из последнего полученного -

Изображение

Маточное молочко с медом от Y.S. Organic - это уже вторая банка. Банка немаленькая. Вкусно и полезно.
Про маточное молочко -
Скрытый текст

Как принимать -
одна-две чайных ложки в день желательно на голодный желудок в перерывах между приемами пищи с небольшим количеством воды (2 столовых ложки). Вода должна быть чуть теплой, не горячей.

Пыльца цветочная (перга) испанская от Golden Flower - это в подарок для бабушки 84 лет, которая руку сломала, для восстановления. Поэтому попробовать не смогу. По отзывам, хороша, свежа и вкусна. Когда заказывала вечером 1 марта, цена была на 4.5 долл. меньше, а уже 2 марта выросла. Повезло, иногда бывает ;) .
Немного про пыльцу -
Скрытый текст

Принимать по 2 чайных ложки в день, можно так как есть, можно смешивать с соком, можно в кашки добавлять.
Хранить в холодильнике.

Рыбий жир дитячий от Nutrition Now (рыбки, да звездочки мармеладные) - это 3ья баночка. Принимаем по схеме - весна-осень-весна-осень. 60 штук - как раз запас на месяц. Аллергий у нас нет.

Зубная щетка TePe - щетка как щетка, гладкий приятный пластик. Легкая, маленькая чистящая поверхность. Сделана в Швеции.

Еще лоллипопсы и всего 2 пробника (родиола и для глаз), на 3ий не расщедрились. По пробникам Myceuticals отдельно небольшой отчетик будет.

Это посыль от 1 марта, получена в воскресенье. Жду парочку от 3 марта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.