Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5701
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
эммм.... ну можно так - вы свою корзинку соберете, потом мое докинете - посмотрите сколько получилось )))
П.С. Если сложно - конечно, не надо ))) просто не хотела ждать ))) извините
  • 0

#5702
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я просто не знаю как доставку считать...
  • 0

#5703
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если как вы сказали то докинув получила в доставке +4 уе...
  • 0

#5704
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ок ))) закажу обычной почтой. Мне кстати ДХЛ всегда на рабочий адрес привозил - проверила. Вопросов не было )))
  • 0

#5705
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Хорошо, не нужно ))) спасибо еще раз
  • 0

#5706
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Маленький хваст, вроде тут об этих продуктах еще не писали:

1. ИзображениеМыло Method для кухни, Лемонграсс, против запахов

Выглядит точно так, только бутылка не серая а желтая. Запах - просто супер, никакой химии. Тестировала пока на: селедка, семга, лук, чесснок - справляется просто супер. Идеально. Для лака (шеллака) - не вреден, отслоек нет. Бутылка ооочень стильная. Само мыло не сушит, короче буду брать еще - намного лучше пальмоливов и иже в ним.

2. Изображение Витамин С с шиповником, Now Foods, 250 таблеток.

Брала для коллеги. Он при простудах лечится только им. Схема такая - каждый час пить одну таблетку, как только пардон, нужно будет в туалет, значит - это твоя доза минус одна таблетка. Коллега в восторге - здесь он берет 100!!! таблеток Нау Фудс за 1800 тенге. А тут еще навороты ввиде экстракта шиповника )))) Теперь просит в каждую посыль кидать. Я последнюю простуду лечила так же. Мне понравилось. Хотя проще лимоны трескать.
  • 3

#5707
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
И еще. И то и то брала папе.

1. Изображение Резатель таблеток Арех.

Папа каждый день пьет два лекарства от давления и сердца. Энап и дилтиазем кажись. Суть в том что нужно полокинки, таблетки маленькие - резать неудобно. Раньше было проблемой - резать ножом, ровно, да еще с его дальнозоркостью (((( Он в восторге )))) за все время - 2 месяца ОДИН!!!! раз таблетка разрезалась неровно. В общем отличная вещь - ПАПА рекомендует.


2. Изображение Розовая соль, гималаи.

Папа все время все досаливает. Взяла - думаю, более полезно. Отец говорит - даже вкус другой ))) сказал - а чего такая баночка маленькая ))) в общем - тоже самое - папа рекомендует. Берем :bow:
  • 4

#5708
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение лайнеры подводки для глаз. 3 штуки. ложатся хорошо, типа механических карандашей ток качество получше. можно тааакие глазищи намазюкать) пользуюсь , довольна.
Изображение зубная паста с чайным деревом. профилактика парадантоза и прочих воспалений. мне вообще Nature's Plus, Thursday Plantation серия нравится вся..и эта паста не ядовитая, зубы чистит, освежает.. и аллергии нет.
Изображение отруби в таблетках. очень и очень мне такое дело удобно. т.к. у меня вечно какая нибудь диета), то файбер из овсянки самое нужное дело. кто на Дюкане - обратите внимание. замена очень удобная и подходящая. и тут же овсяные отруби которые надо варить. тож пойдет, но углеводов побольше.
Изображениекапсулки полезные) детокс, ускоряют метаболизм, мгко очищают , бла-бла, читайте на сайте. да очищают) но без припадков в сортире) и там столько всего напихано, что мне это точно не повредит.. пить по схеме.
очередной динамитайзовский изолят ванильный. брала беру и буду брать. потому что жиров - 0 углей - 0, белка - аж 25 гр. плюс аминки и всякая нужная бодага в составе.
Изображениейохимбе. ну для продвинутых спортиков объяснять не надо, а тем кто не знает можете почитать тут или тут
влияние на повышение тестостерона не доказано, а вот на альфа и бета-адренергические клеточные рецепторы воздействуют.
пока что все)
  • 4

#5709
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

девочки только у меня rewards замерз или у всех? у меня с 9 марта не падает (имеется в виду с заказа, сделанного 9 февраля и позже)
написала в саппорт - три дня ждала ответ, сегодня ответили: я уточню эту информацию и дам Вам знать.

интересно как долго будут уточнять.....


У меня тоже какая-то проблема, но с рейтингом. Еще с февраля. При появлении новых рефералов, рейтинг падает, то есть рефералов больше, а рейтинг все хуже и хуже. В итоге за февраль 11080 результат при общем 1180, у мамы за февраль 5 рефералов и результат 1134, а у меня 29 и рейтинг 11080... За текущий месяц вообще не отображается рейтинг.
Написала в службу поддержки на рус. языке, переслали ответ на англ., что если у меня рейтинг падает, значит, у кого-то дела лучше....Не помогли ответом никак.

#5710
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мне кажется, дело не столько в количестве рефералов, сколько в общей сумме, на которую ваши рефералы сделали свои первые покупки. Возможно у вашей мамы эта сумма больше.
  • 0

#5711
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Оленька7, нет в несколько раз меньше по сумме. За январь по рейтингу было 810 и меньшее количество рефералов, чем в феврале. Общий рейтинг за последние полгода ниже 1400 никогда не опускался. Так что не может быть правильной такая цифра. Это что-то не так у них уже.
На Фейсбуке кто-то писал про сбой в подсчете рейтинга, так этот вопрос убрали.

Сообщение отредактировал Rapariga: 13.03.2012, 18:08:43


#5712
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, кто заказывал этот препарат, можно в двух словах для чего он?
http://www.iherb.com.../1353?at=0&l=ru

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

  • 0

#5713
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, кто заказывал этот препарат, можно в двух словах для чего он?
http://www.iherb.com.../1353?at=0&l=ru

это такой БАД, как я поняла, способствует выработке стероидных гормонов, для придания энергии...борится с усталостью
отзывы в основном положительные, но я все равно не купила бы))) не люблю химию
  • 0

#5714
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Подскажите, а как теперь делать картинки-сылки в сообщениях?
  • 0

#5715
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Изображениейохимбе. ну для продвинутых спортиков объяснять не надо, а тем кто не знает можете почитать тут или тут
влияние на повышение тестостерона не доказано, а вот на альфа и бета-адренергические клеточные рецепторы воздействуют.
пока что все)

Напишите плз как Вы его принимаете?
В ссылочках о препарате сказано, что лучше принимать его утром на тощак, на хербе говорится, что предпочтительнее с едой) Как быть :confused:
  • 0

#5716
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девочки только у меня rewards замерз или у всех? у меня с 9 марта не падает (имеется в виду с заказа, сделанного 9 февраля и позже)
написала в саппорт - три дня ждала ответ, сегодня ответили: я уточню эту информацию и дам Вам знать.

интересно как долго будут уточнять.....


У меня тоже самое, ждала повышения реводсов, не дождалась, так оформила посылку.
  • -1

#5717
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня тоже самое, ждала повышения реводсов, не дождалась, так оформила посылку.

Кнопа напишите плиз им в тех поддержку, чем больше нас будет - тем быстрее проблему решат
  • 0

#5718
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вот -нашла по поводу рейтинга -он таки зависит не от количества рефералов, а от общей суммы покупок, которые сделали рефералы любого уровня при первом заказе в этом месяце:

"Your ranking for the current month:N
Based on the total purchase amounts of first-time customers (at any level) that have used your coupon code during the current month only. This number may fluctuate frequently."

  • 0

#5719
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
блин ну что же с ревордсами делать Изображение
  • 0

#5720
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Вот я и пишу, что не может быть рейтинг человека, у которого сумма поступлений за февраль в 6 раз меньше иметь лучший рейтинг. Это идет у них какая-то ошибка.
И за текущий месяц рейтинг не отображается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.