Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4821
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Jackara, спасибо за совет. Как раз несколько пакетиков с трухой лежит от "Трапезы".
Та корица, что мне пришла, точно не цейлонская. Цейлонская намного дороже и там обязательно должно быть указано название Cinnamomum verum... На баночке просто написано "organic cinnamon", certified organic by QAI (Это Международный институт качества в Орландо). То есть на самой баночке и на Хербе нет опознавательных названий. А на другом сайте действительно написано, что это Cinnamomum loureirii, то есть Вьетнамская корица (тоже кассия).
Я эту большую упаковку тоже обязательно возьму. Недавно еще мама позвонила и начала разговор с того, что ей корицу посоветовали как очень полезную для снижения сахара в крови. Я посмотрела и действительно там сто-о-олько полезных свойств у нее, в том числе похудательное. Вот мы на пару и поделимся, а то мне не осилить полкило даже за 2 года...

#4822
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а никто не брал такие полоски? заказала маме, на хербе написано подробная инструкция на упаковке, мои не поймут - полоску мочить надо? говорят они сухие, а я то без понятия :faceoff:
  • 0

#4823
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки раз зашел разговор про корицу, подскажите - это настоящая или нет :rolleyes:
написано cinnamon quills (cinnamomum zeylanicum)
это не с хёрба, это я с Шри-ланки привозила
  • 0

#4824
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

девочки раз зашел разговор про корицу, подскажите - это настоящая или нет :rolleyes:
написано cinnamon quills (cinnamomum zeylanicum)
это не с хёрба, это я с Шри-ланки привозила


Название «корица» корректно относить к виду Cinnamomum zeylonicum, также известному как «корица настоящая» (от ботанического названия C. verum)

quills я так понимаю значит что молотая. Если название zeylonicum дожна быть настоящая.
  • 0

#4825
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

девочки раз зашел разговор про корицу, подскажите - это настоящая или нет :rolleyes:
написано cinnamon quills (cinnamomum zeylanicum)
это не с хёрба, это я с Шри-ланки привозила


Название «корица» корректно относить к виду Cinnamomum zeylonicum, также известному как «корица настоящая» (от ботанического названия C. verum)

quills я так понимаю значит что в палочках? Если название zeylonicum дожна быть настоящая.
если в палках, то смотрите в разрезе, должна быть закручена с двух сторон в бараний рог
  • 1

#4826
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Jackara, спасибо за совет. Как раз несколько пакетиков с трухой лежит от "Трапезы".
Та корица, что мне пришла, точно не цейлонская. Цейлонская намного дороже и там обязательно должно быть указано название Cinnamomum verum... На баночке просто написано "organic cinnamon", certified organic by QAI (Это Международный институт качества в Орландо). То есть на самой баночке и на Хербе нет опознавательных названий. А на другом сайте действительно написано, что это Cinnamomum loureirii, то есть Вьетнамская корица (тоже кассия).
Я эту большую упаковку тоже обязательно возьму. Недавно еще мама позвонила и начала разговор с того, что ей корицу посоветовали как очень полезную для снижения сахара в крови. Я посмотрела и действительно там сто-о-олько полезных свойств у нее, в том числе похудательное. Вот мы на пару и поделимся, а то мне не осилить полкило даже за 2 года...


Корица для диабетиков продается в капсулах. Я брала бабушке такую, ей помогает, а просто так корицу она не может пить, говорит, что вкус противный
  • 0

#4827
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

девочки раз зашел разговор про корицу, подскажите - это настоящая или нет :rolleyes:
написано cinnamon quills (cinnamomum zeylanicum)
это не с хёрба, это я с Шри-ланки привозила


вот они, настоящие Цейлонская корица
  • 0

#4828
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

где же теперь найти калебасу? :weep: бомбилью на хербе нашла..

Вот тут тоже можно кое-что найти.
  • 1

#4829
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Название «корица» корректно относить к виду Cinnamomum zeylonicum, также известному как «корица настоящая» (от ботанического названия C. verum)
quills я так понимаю значит что в палочках? Если название zeylonicum дожна быть настоящая.
если в палках, то смотрите в разрезе, должна быть закручена с двух сторон в бараний рог

да, у меня в палочках, только она пока запечатана, поэтому проверять рога пока не буду, но буду иметь в виду, спасибо!!!!! ;)


вопрос ещё такой - кроме глинтвейна, каш и выпечки - как ещё можно её использовать? может как -то отдельно её есть-пить? :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 09.01.2012, 00:12:35

  • 0

#4830
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Название «корица» корректно относить к виду Cinnamomum zeylonicum, также известному как «корица настоящая» (от ботанического названия C. verum)
quills я так понимаю значит что в палочках? Если название zeylonicum дожна быть настоящая.
если в палках, то смотрите в разрезе, должна быть закручена с двух сторон в бараний рог

да, у меня в палочках, только она пока запечатана, поэтому проверять рога пока не буду, но буду иметь в виду, спасибо!!!!! ;)


вопрос ещё такой - кроме глинтвейна, каш и выпечки - как ещё можно её использовать? может как -то отдельно её есть-пить? :rolleyes:


Я корицу добавляю в кофе, мне очень нравится и совсем немножко ребёночку в какао или молоко. Ну и в скрабы для тела она у меня всегда на "УРА" уходит.
  • 0

#4831
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

по хлорофилу. у меня сначала были неприятные ощущения - не исзога, а какая то неприятная тупая тяжесть что ли.. буквально пару тройкку дней, потом пронесло, пардон, потом поймала пардон запор, все неприятности уложились в неделю. НО! после этой недели стала лучше чувствовать намного.. сложно все тонкости описать, но совпадение это или нет - прошла моя периодическая экзема.. или как это называется - сухое место на коже, которое вылезет то там то там, чешется дико, днем еще можно контролировать а ночью расчесывается до крови.. кстати врачи ничего путного не сказали.. ну флуцинар мажьте... вот, пила я хлорофилл уже на тот момент пару недель и чет меня дернуло, взяла и намазала все свои болячки.. ну а раз эксперимент мазала я из дня три.. потом забыла потому что прошли сами без флуцинаров.. было это с полгода назад.. может больше. сейчас на локте чешется и сегодня получила 6 посылок - как раз пришел, Науфудовский мятный. а че, мне нравится) первый раз конечно дико, потом привыкаешь, а потом уже и нравится) опять и пить и мазать буду.
пыс - попробуйте хлорофилл пить утром после перекуса - чего нибудь позавтракайте или просто чай с молоком выпейте или йогурт.. может на голодный желудок идет раздражение слизистой? он сам по себе забористый такой)


Катара, огромный сэнкс, у меня с этими экземами почти вся семья мучается, врачи тоже флуцинар прописывают, но он и не помогает и ещё гормональный.
  • 1

#4832
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Будьте добры, подскажите что купить на этом сайте для быстрого похудения. Думаю есть знающие люди, а то с языком не очень вот и не получается сориентироваться в массе продуктов.


Для меня это больная тема)))) вот что нашла и кое что даже заказала со своим первым заказом ;-)
Моя ссылка Зеленый чай сжигатель жира
Моя ссылка жиросжигатель
Моя ссылка жиросжигатель
Моя ссылка уменьшает аппетит и тягу к пище

Вот эти капсулы у меня хорошо отбили аппетит, а потом и привыкла кушать маленькими порциями.

http://www.iherb.com...ules/21475?at=0
  • 0

#4833
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Будьте добры, подскажите что купить на этом сайте для быстрого похудения. Думаю есть знающие люди, а то с языком не очень вот и не получается сориентироваться в массе продуктов.


Для меня это больная тема)))) вот что нашла и кое что даже заказала со своим первым заказом ;-)
Моя ссылка Зеленый чай сжигатель жира
Моя ссылка жиросжигатель
Моя ссылка жиросжигатель
Моя ссылка уменьшает аппетит и тягу к пище

А Вы уже принимали эти препараты, каковы результаты? Или еще не получили посылочку? Напишите плииз, можно в личку.
  • 0

#4834
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений



Будьте добры, подскажите что купить на этом сайте для быстрого похудения. Думаю есть знающие люди, а то с языком не очень вот и не получается сориентироваться в массе продуктов.


Для меня это больная тема)))) вот что нашла и кое что даже заказала со своим первым заказом ;-)
Моя ссылка Зеленый чай сжигатель жира
Моя ссылка жиросжигатель
Моя ссылка жиросжигатель
Моя ссылка уменьшает аппетит и тягу к пище

Вот эти капсулы у меня хорошо отбили аппетит, а потом и привыкла кушать маленькими порциями.

http://www.iherb.com...ules/21475?at=0


А я не увидела таких, заказала очень похожие :faceoff: интересно помогут ли так же?
Ресвератрол
  • 0

#4835
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чтобы никто не обольщался, препараты для похудеть не помогут без корректировки питания и увеличения физнагрузки. волшебной палочки нет, так что не надейтесь что слопав банку жиросжигателя будете стройной и красивой как лань.. не бывает) в моем профиле есть ссылка на мой ЖЖ. там есть пост под названием *Чтоб съесть , чтобы похудеть* подробненько все изложено.
  • 2

#4836
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Получила свою посылку аж от 08.12, натарилась медом))

Девочки подскажите, в посылке оказалось недостача - мелочи нету, то ли забыли положить, то ли наши доблестные почтовики сняли себе подарки на НГ :faceoff:
если напишу хербу вернут ли деньги?

ПыСы положили мне тут Jarro-Dophilus EPS (таблетки 10 шт.) для чего они?

Сообщение отредактировал Virgin_13: 09.01.2012, 11:46:14

  • 0

#4837
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Девочки подскажите, в посылке оказалось недостача - мелочи нету, то ли забыли положить, то ли наши доблестные почтовики сняли себе подарки на НГ :faceoff:
если напишу хербу вернут ли деньги?

на почте должны, перед тем, как выдать посылку, сверить вес на своих весах и сравнить с тем, что написано на посылке. Если вес правильный, то херб что-то забыл, они сами по весу сверят. если не совпадает, то может на почте. На почте сразу нужно проверять на целостность и вес. Целостность может и мало о чем будет говорить, а вес - вот на что можно смело опираться.
Щас на почту идти бесполезно, просто сложите обратно все в коробку и сами взвесте, если вес совпадает с тем, что написано в инвойсе - смело писать в херб. Ну и инвойс тоже почитать, что там перечислено, а что нет

У меня всегда взвешивают и на посылке пишут что на весах получилось, иногда дают бланк заполнять, что претензий нет

Сообщение отредактировал Jackara: 09.01.2012, 11:54:37

  • 0

#4838
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Jarro-Dophilus EPS это пробиотики, оч хорошая штука по составу, рекомендациям и отзывам на брошюрке. начала пить. посмотрим что хорошего будет, но не даром же говорят - нормальная работа кишечника - половина здоровья) антибиотики, всяко-разная неполезная еда, все это нарушает микрофлору кишечника, так почему бы ее не подпитать и населить тем чем надо?)
  • 1

#4839
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

на почте должны, перед тем, как выдать посылку, сверить вес на своих весах и сравнить с тем, что написано на посылке. Если вес правильный, то херб что-то забыл, они сами по весу сверят. если не совпадает, то может на почте. На почте сразу нужно проверять на целостность и вес. Целостность может и мало о чем будет говорить, а вес - вот на что можно смело опираться.
Щас на почту идти бесполезно, просто сложите обратно все в коробку и сами взвесте, если вес совпадает с тем, что написано в инвойсе - смело писать в херб. Ну и инвойс тоже почитать, что там перечислено, а что нет

У меня всегда взвешивают и на посылке пишут что на весах получилось, иногда дают бланк заполнять, что претензий нет


у меня сегодня даже документы не спрашивали :faceoff: а взвешивать - никогда не взвешивали
по инвойсу есть мелочовка, в посылке нету... обидно блин
попробую написать хербу, если вернут то гуд, если нет - ну да ладно - там не большая сумма
  • 0

#4840
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Jarro-Dophilus EPS это пробиотики, оч хорошая штука по составу, рекомендациям и отзывам на брошюрке. начала пить. посмотрим что хорошего будет, но не даром же говорят - нормальная работа кишечника - половина здоровья) антибиотики, всяко-разная неполезная еда, все это нарушает микрофлору кишечника, так почему бы ее не подпитать и населить тем чем надо?)


спасибо! написано принимать от 1 до 4 таблеток в день... вы сколько пьете? а то как-то туманно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.