Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4521
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



И еще, большая просьба, подскажите вкусный протеин для коктейлей, категорически не хватает белка. Чтобы не сильно сладкий был и не соево-химический по вкусу.

а возьмите изолят динамитайз.. хотя для начала для чего он вам? что у вас с весом? и я бы присоветовала аминки ВСАА попить - очень способствует усвояемости белка и вообще)

вот его не посоветую точно...купила у нас в городе правда , вкус клубника ,боже меня воротит от него,никак не докончу.сильно сильно сладкий и противный,вот че думаю шоколадный не взяла...клубнички ей захотелось...

Записываю: клубничный не брать, сильно сладкий. :rolleyes:
  • 0

#4522
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А если заказать на этой неделе ДХЛом, думаете придет посылка до НГ?

придет, в аккурат после праздников
  • 0

#4523
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


А если заказать на этой неделе ДХЛом, думаете придет посылка до НГ?

придет, в аккурат после праздников

Вы имеете ввиду день незав-ти?
А почему там написано Pls. don't use P.O. (Postal) Box address???
  • 0

#4524
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



А если заказать на этой неделе ДХЛом, думаете придет посылка до НГ?

придет, в аккурат после праздников

Вы имеете ввиду день незав-ти?
А почему там написано Pls. don't use P.O. (Postal) Box address???

Потому что DHL передает посылку только из рук в руки под подпись. А P.O.Box - это абонентский ящик по-нашему.
  • 0

#4525
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вы имеете ввиду день незав-ти?

да

оформила большой заказ 7 декабря ДХЛ-ом, в тот же день отправили
сегодня стукнулся на таможне - завтра получу
итого 6 дней

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.12.2011, 18:20:04

  • 0

#4526
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




А если заказать на этой неделе ДХЛом, думаете придет посылка до НГ?

придет, в аккурат после праздников

Вы имеете ввиду день незав-ти?
А почему там написано Pls. don't use P.O. (Postal) Box address???

Потому что DHL передает посылку только из рук в руки под подпись. А P.O.Box - это абонентский ящик по-нашему.

Так у меня вообще его нет...Значит ко мне это сообщение никак не относится?
А все остальные данные указывать как и при обычной доставке?Ну там почтовый индекс и т.п.
Извиняюсь за такие глупые вопросы, просто ДХЛом заказываю впервые..
  • 0

#4527
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Вы имеете ввиду день незав-ти?

да

оформила большой заказ 7 декабря ДХЛ-ом, в тот же день отправили
сегодня стукнулся на таможне - завтра получу
итого 6 дней

А во сколько вам обходится доставка? Ну примерно, если брать в процентах от суммы заказа..?
  • 0

#4528
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А во сколько вам обходится доставка? Ну примерно, если брать в процентах от суммы заказа..?

там по весу...
например 8,3 кг у меня вышло в почти 95 баксов.. но я не брала.. это я просто сформировала заказ из сковородок, чтобы посмотреть сколько будет..
  • 0

#4529
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


А во сколько вам обходится доставка? Ну примерно, если брать в процентах от суммы заказа..?

там по весу...
например 8,3 кг у меня вышло в почти 95 баксов.. но я не брала.. это я просто сформировала заказ из сковородок, чтобы посмотреть сколько будет..

от суммы тоже зависит, больше чем на 80 дол у ДХЛ идет скидка на доставку (у ЮПС такой акции ни разу не было)
у меня вышло 322,21 дол, доставка 78,63 дол, а вот веса в ордер хистори нет - теперь только когда приедет смогу посмотреть, но точно помню что больше 10 кг

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.12.2011, 21:36:57

  • 0

#4530
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



А во сколько вам обходится доставка? Ну примерно, если брать в процентах от суммы заказа..?

там по весу...
например 8,3 кг у меня вышло в почти 95 баксов.. но я не брала.. это я просто сформировала заказ из сковородок, чтобы посмотреть сколько будет..

от суммы тоже зависит, больше чем на 80 дол у ДХЛ идет скидка на доставку (у ЮПС такой акции ни разу не было)
у меня вышло 322,21 дол, доставка 78,63 дол, а вот веса в ордер хистори нет - теперь только когда приедет смогу посмотреть, но точно помню что больше 10 кг

Спасибо! :-)
  • 0

#4531
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Потому что DHL передает посылку только из рук в руки под подпись. А P.O.Box - это абонентский ящик по-нашему.

Так у меня вообще его нет...Значит ко мне это сообщение никак не относится?
А все остальные данные указывать как и при обычной доставке?Ну там почтовый индекс и т.п.
Извиняюсь за такие глупые вопросы, просто ДХЛом заказываю впервые..

разве речь идет не о почтовом ящике который в подъезде висит или на воротах частного дома?
тогда думаю он у вас есть :)
  • 0

#4532
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

от суммы тоже зависит, больше чем на 80 дол у ДХЛ идет скидка на доставку (у ЮПС такой акции ни разу не было)
у меня вышло 322,21 дол, доставка 78,63 дол, а вот веса в ордер хистори нет - теперь только когда приедет смогу посмотреть, но точно помню что больше 10 кг


:eek: :D
фига се!!! 322.. Kokoroka, потом отпишись по покупкам! уж очень ынтиресна стало :D
а я все на сковородки пялюсь... на джимаркет никак не решусь... еще не открыла его для себя.
  • 0

#4533
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

фига се!!! 322.. Kokoroka, потом отпишись по покупкам! уж очень ынтиресна стало :D
а я все на сковородки пялюсь... на джимаркет никак не решусь... еще не открыла его для себя.

у нас просто плановая закупка спортивного питания и остальных примочек типа витаминов, креатина, BCA, поэтому такая цена
моих ништяков там дол на 50 максимум )))))
сковородки эколюшн классные, тока вес у них ого-го, у меня две
щас с джима едут две - думаю тоже буду балдеть ;)
  • 0

#4534
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



И еще, большая просьба, подскажите вкусный протеин для коктейлей, категорически не хватает белка. Чтобы не сильно сладкий был и не соево-химический по вкусу.

а возьмите изолят динамитайз.. хотя для начала для чего он вам? что у вас с весом? и я бы присоветовала аминки ВСАА попить - очень способствует усвояемости белка и вообще)

вот его не посоветую точно...купила у нас в городе правда , вкус клубника ,боже меня воротит от него,никак не докончу.сильно сильно сладкий и противный,вот че думаю шоколадный не взяла...клубнички ей захотелось...

изолят сладкий? диво дивное... там и сахара то нет.. на сайте предлагают ваниль и шоколад. изолят очень неплох для похудеть поэтому и про вес спросила. углеводов 0, жиров 0, САХАРА 0.
а что вы уж купили я не знаю...
Настен, ДНЛ так же 1 500 тенге рубит независимо от суммы заказа? чет я их совсем не люблю(((
  • -1

#4535
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений




И еще, большая просьба, подскажите вкусный протеин для коктейлей, категорически не хватает белка. Чтобы не сильно сладкий был и не соево-химический по вкусу.

а возьмите изолят динамитайз.. хотя для начала для чего он вам? что у вас с весом? и я бы присоветовала аминки ВСАА попить - очень способствует усвояемости белка и вообще)

вот его не посоветую точно...купила у нас в городе правда , вкус клубника ,боже меня воротит от него,никак не докончу.сильно сильно сладкий и противный,вот че думаю шоколадный не взяла...клубнички ей захотелось...

изолят сладкий? диво дивное... там и сахара то нет.. на сайте предлагают ваниль и шоколад. изолят очень неплох для похудеть поэтому и про вес спросила. углеводов 0, жиров 0, САХАРА 0.
а что вы уж купили я не знаю...
Настен, ДНЛ так же 1 500 тенге рубит независимо от суммы заказа? чет я их совсем не люблю(((

вы сами пили?я зря говорить не стану.там сукралоза, посмотрите в составе,
Сукралоза (трихлоргалактосахароза) — это сравнительно новый высококачественный интенсивный термостабильный подсластитель, получается из обычного сахара и имеет вкусовые характеристики подобные сахару.
прежде чем говорить попробуйте... а покупала в спец магазине спортивного питания.

Сообщение отредактировал bagadak1: 13.12.2011, 09:54:19

  • 0

#4536
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сами мы пили. ванильный. и не одну банку. я делаю на воде. до *немогуаж* он не сладкий. даже если учесть что на вкус и цвет фломастеры разные. шейк сладкий в меру, для меня он не слаще обычного мороженого.
  • 0

#4537
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение мои несколько запоздалые, но очень апробированные хвасты)
Изображение трава лемонграсса. большой пакет, правильно обработанная трава, обалденный запах. употребление в основном в чай, ну иногда и в пакет с запекаемыми мясами-овощами кладу.. или ложу)
Изображение рис коричневый смесь. мне нравится, но мои мужики чет не заценили.. я его замачиваю на часа полтора, потом отвариваю. вариться дольше, вкус иной, но мне очень нравится, варю для себя.
Изображение и Изображение лапша как бы без калорий и углеводов :eek: сделала я себе так - как написано на упаковке, промыла кипятком, и предварительно промыв вот такие морепродукты Изображение перемешала все. получилось в меру соленое, но не острое, добавила чуть масла с уксусом чесноком хербовское, накрутила кайенского перца и слопала.. как я объелась, девочки..Изображение радовало только что углеводов калорий практически нет.. и наверное полезно :D
Изображение твердый темный горький шоколад. планировала для выпечки, но куда там.. слопали с сынком за просто так..
Изображение молотая горчица, полкило за 5 баксов) использую в приготовлении супов - дает бульону золотистый оттенок, в натирании мяса-птицы - дает мягкость, в тушении. в приправах..
Изображение порошок чеснока, пихаю везде где можно. нравится. 2 пачка.
https://images.iherb...LRG-00007-0.jpg а вот рисовые слайсы не понял никто.. я бы поняла, но счас на жесткой диете :faceoff: похож на сладкий воздушный рис, кто любит - вел кам)
https://images.iherb...NUM-10102-0.jpg чай ройбуш.. пока не определилась. но то что надо 2 пакетика в мою поллитровую чашку - это точно)
https://images.iherb...STA-08227-0.jpg про сташевские чаи писали много, поэтому вкратце - все в меру, яркий запах, насыщенный цвет и нет перебора..
по еде все.. продолжение надеюсь следуетhttp://s15.rimg.info...d134b447b8b.gif
  • 8

#4538
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
косметика Изображение
Изображение alpha-hydroxy-acid (AHA) пилинг, анти эйдж, лифтинг и всякое такое.. Идовииитый :faceoff: щипет и жжется, но лицо потом очень и очень) ну пару минут потерпеть для красоты не проблема)
Изображение жидкое мыло для рук, по требованию стало гелем для душа.. насыщенный, но и нежный сладкий запах цветов жимолости.. мне нравится. кожу не сушит.
Изображение и Изображение взяты на подарки, эстетично , красиво, пахнет нежно.. моя душа не выдержала и оставила себе с лемонграссом.. ну и пусть там парабены, руки увлажняет отлично Изображение
Изображение роликовый деодорант, на зиму отлично, сладковатый запах миндаля. аллергии почесухи на него нет.
Изображение мне вот шампунь+кондер в пробнике понравились, волосы крашенные, колорированные, так блестели и хорошо лежали..чудо..рискну куплю полный объем) Изображение хотя новопришедший шампунь для окрашенных волос тоже не плох.
СЕРИЯ ДЕРМА Е от расширенных пор тестирована на людях в течении 1 недели
1. со смешанной возрастной кожей с расширенными местами порами
2. с молодой подростковой смешанной кожей с периодическими высыпаниями.
использовались продукты
Изображение маска сужающая поры
https://images.iherb...DME-00483-1.jpg нежный скраб гликолиевый
https://images.iherb...DME-00482-1.jpg гликолиевый тонер с витамином А
https://images.iherb...DME-00488-1.jpg гель, сужающий поры
http://images.iherb....DME-00650-0.jpg умывалка с гликолем
результаты тестирования очень хороши. кожа выравнивается, поры очищаются очень неплохо, раздражения не наблюдалось.
по ксметике все. дальше по здоровью и хозяйству
  • 5

#4539
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настен, ДНЛ так же 1 500 тенге рубит независимо от суммы заказа? чет я их совсем не люблю(((

ага, дерут паршивцы :spy:


спросила у мужа про изолят, чтобы разрешить ваш спор - сказал всё зависит от концентрации
если бросить два черпака и воды немного, то будет сладкий, если наоборот, то будет несладкий ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.12.2011, 10:57:23

  • 0

#4540
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да кстати и это тоже.. я кладу 1 черпак и 200 гр воды.. есттно шейк не сладкий :rolleyes:
счас.. наваяю последний хваст и буду с чуйством выполненного долга сидеть и работать :D
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.