Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4501
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Знаменитый шейкер всего за 2 бакса вместо 6,49
http://www.iherb.com...ttle/23575?at=0
  • 0

#4502
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, так и не пришел мой заказ от 26 октября :weep: что делать? написать чтоб деньги вернули? вернут?

Спасибо всем за отзывы!


Еще не срок, бывает и через 2 месяца приходят. Может еще подойдет. После праздников на 16
  • 0

#4503
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Продолжаю хвастаться

Изображение Крем для ног - рекомендуется производителем для очень сухой и зудящей кожи ног. Подходит для диабетической стопы. Я пользовалась кремом от Геволь с мочевиной (помогает от трещин, диабетической стопы, смягчает, питает), он супер мне подходит, единственный и очень большой минус это цена (профессиональная упаковка соит порядка 100 долларов). На крем Шикай пока не жалуюсь, во всяком случае он не показывает себя хже, чем Геволь.

Изображение Арахисовое масло с изюмом и корицей - очень вкусное, любители арахисового масла оценят. Изюма почти не чувствуется, зато отличный вкус дает корица. Масло достаточно сладкое и немного хрустит на зубах, как будто туда сахара-песка насыпали. Однозначно буду брать еще.

Изображение Витамины Элайв - витамины отличные, пью уже вторую упаковку, только в этот разх не доглядела и взяла те, которые надо принимать по 6 капсул в день. Мне не очень удобно. Заказала Элайв Энерджи, там нужно принимать одну таблетку в день.
  • 6

#4504
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение Чай с персиком и имбирем - с этим чаем я что-то ничего не пойму, запах отличный, а вкус какой-то странный. Пока мне час с лимоном и имбирм нравится больше. Если распробую буду заказывать

Изображение Мед с запахом ванили - очень понравился, необычный вкус, сначала мед, а потом вступает ваниль. У нас такого точно не купить

Изображение Ройал джелли - все продукты пчеловодства в одной банке, скорей всего жуть как полезно, но вкус специфический. Будем понмногу есть

Изображение Скраб - хороший, довольно мягкий, но лицо отскрабил хорошо, не сушит

Изображение Энзимная маска - светло-зеленое желе, минуты через три начало лицо жечь, когда смывала, думала, что будет мордочка красная, но нет, все обошлось, лицо посвежело. Не для частого использования, но для интенсивной терапии пойдет
  • 6

#4505
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

всем здрасьте))) 1 числа получила одну из 2 посылок отпраленных 17 ноября. а второй до сих пор нет... придет ли теперь вообще?(( у кого нибудь был такой разрыв в приходе одновременно отправленных посылок?

Я 4 ноября 2 заказала, одна пришла, а второй так и нет :weep:
  • 0

#4506
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


всем здрасьте))) 1 числа получила одну из 2 посылок отпраленных 17 ноября. а второй до сих пор нет... придет ли теперь вообще?(( у кого нибудь был такой разрыв в приходе одновременно отправленных посылок?

Я 4 ноября 2 заказала, одна пришла, а второй так и нет :weep:

У меня всегда так, заказываю 3-4 сразу а приходят по одной в день или через пару дней.
  • 0

#4507
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Девочки, так и не пришел мой заказ от 26 октября :weep: что делать? написать чтоб деньги вернули? вернут?

Спасибо всем за отзывы!


Еще не срок, бывает и через 2 месяца приходят. Может еще подойдет. После праздников на 16

Изображение Сегодня моя подружка получила заказ от 25 сентября!!! Изображение Шла 75 дней!!! Судя по печатям посылка все это время пробыла в Германии. Пришла помятая, как будто по ней проехали танком. Банки с бадами тем не менее целые. Коробки с кристаллами очень сильно помялись. Про сами кристаллы - еще не спросила. Но все же приятно, что посылка таки дошла (это я сподвигла подругу сделать заказ на хербе)! Изображение
  • 0

#4508
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Девочки, так и не пришел мой заказ от 26 октября :weep: что делать? написать чтоб деньги вернули? вернут?

Спасибо всем за отзывы!


Еще не срок, бывает и через 2 месяца приходят. Может еще подойдет. После праздников на 16

Изображение Сегодня моя подружка получила заказ от 25 сентября!!! Изображение Шла 75 дней!!! Судя по печатям посылка все это время пробыла в Германии. Пришла помятая, как будто по ней проехали танком. Банки с бадами тем не менее целые. Коробки с кристаллами очень сильно помялись. Про сами кристаллы - еще не спросила. Но все же приятно, что посылка таки дошла (это я сподвигла подругу сделать заказ на хербе)! Изображение


Ничего себе! У меня посылка от 8/11 где-то застряла, одна пришла, а вторая нет. Но при транзите 75 дней, думаю мне еще волноваться не о чем
  • 0

#4509
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я от 25 ноября потеряла посыльку, думала трагедия. От 2 декабря раньше НГ и не жду :) Там мне пудрочка минеральная едет......
  • 0

#4510
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Девочки, так и не пришел мой заказ от 26 октября :weep: что делать? написать чтоб деньги вернули? вернут?

Спасибо всем за отзывы!


Еще не срок, бывает и через 2 месяца приходят. Может еще подойдет. После праздников на 16

моей посылки от 27 октября тоже нет. может застряли где? или поехали в другое место? ничего не остается как забить и.. ждать) будем ждать вместе) и мечтать что посылки все таки приедут :D
  • -1

#4511
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
кто-нибудь пьёт жидкий хлорофилл?

девочки, от высокого давления там что-то продают хорошего?
  • 0

#4512
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

кто-нибудь пьёт жидкий хлорофилл?

девочки, от высокого давления там что-то продают хорошего?

Я пью жикий хлорофил от нау, уже месяца три точно.
  • 0

#4513
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, всем привет! Тут на днях писали про мате, у меня такой. Баночка шикарная, такие чаи на подарки отлично. Вкус не слишком выражен, запах тонкий. Здесь раньше все время покупала мате Гринфилд. Так вот он по вкусу показался более ярким.
Этот мелкорезанный, завариваю прямо в чашке пол-чайной ложки. Для меня главное, что без кофеина, можно на ночь пить. Ну и вообще, я мате люблю.
По количеству достаточно.
У меня еще пара банок таких в више лежат, оолонг, зеленый с жасмином, буду брать.
  • 0

#4514
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
И еще, большая просьба, подскажите вкусный протеин для коктейлей, категорически не хватает белка. Чтобы не сильно сладкий был и не соево-химический по вкусу.
  • 0

#4515
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И еще, большая просьба, подскажите вкусный протеин для коктейлей, категорически не хватает белка. Чтобы не сильно сладкий был и не соево-химический по вкусу.

а возьмите изолят динамитайз.. хотя для начала для чего он вам? что у вас с весом? и я бы присоветовала аминки ВСАА попить - очень способствует усвояемости белка и вообще)
  • 1

#4516
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Я пью жикий хлорофил от нау, уже месяца три точно.


какие то изменения есть?
  • 0

#4517
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Я пью жикий хлорофил от нау, уже месяца три точно.


какие то изменения есть?

Кишешник работает регулярно, кожа чистая, гемоглабин очень хороший, если поцарапаюсь то ранки быстрее заживают.
  • 0

#4518
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений


И еще, большая просьба, подскажите вкусный протеин для коктейлей, категорически не хватает белка. Чтобы не сильно сладкий был и не соево-химический по вкусу.

а возьмите изолят динамитайз.. хотя для начала для чего он вам? что у вас с весом? и я бы присоветовала аминки ВСАА попить - очень способствует усвояемости белка и вообще)

вот его не посоветую точно...купила у нас в городе правда , вкус клубника ,боже меня воротит от него,никак не докончу.сильно сильно сладкий и противный,вот че думаю шоколадный не взяла...клубнички ей захотелось...
  • 0

#4519
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А если заказать на этой неделе ДХЛом, думаете придет посылка до НГ?
  • 0

#4520
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


И еще, большая просьба, подскажите вкусный протеин для коктейлей, категорически не хватает белка. Чтобы не сильно сладкий был и не соево-химический по вкусу.

а возьмите изолят динамитайз.. хотя для начала для чего он вам? что у вас с весом? и я бы присоветовала аминки ВСАА попить - очень способствует усвояемости белка и вообще)

С весом все нормально, при 162 см. 51,3 кг. Мне коктейль нужен, так как по всем подсчетам белка не добираю, мясо не очень люблю. Я углеводная душа. :faceoff: А сейчас, после вынужденного перерыва, пошла опять на тренировки, бодипамп. Мышцы нужны какие-никакие. :)
Ну и возраст требует поддержки. Посмотрю на этот изолят, спасибо. Может еще какие предложения будут, выслушаю с удовольствием. :)
А аминки ВСААа - это что? Как на айхербе искать?

Сообщение отредактировал Лиственница: 12.12.2011, 16:14:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.