Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4321
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки посоветуйте плис
гель для умывания,для нормальной склонной в угревой сыпи кожи
и шампунь для окрашенных волос
спасибо
Настя а можно в личку,ты там брала,что то для выпечки,плис поподробней
спасибо

Вика шампуни с хёрба тебе не советую, так же как и кондеи - я на себе опыты полгода ставила - ничего не подошло (это моё мнение и опыт, так что прошу на меня не набрасываться :dont: )
"вредные" шампуни с ВС в сто раз лучше ;)
по выпечке я тут много писала, надо полистать - там всё подробно, даже с фотками )))))) стр. 193, 200 и 213
по косметосу зайди на шопхелп - спроси, тебе быстро развернутый ответ дадут ;) http://shophelp.ru/f...=25605&page=698

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.12.2011, 13:21:22

  • 1

#4322
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Получила свою посыл, была шипнута 07 ноября, 23 была здесь.
В ней:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Дезодорант себе
витамины женская формула, до этого брала этой же фирмы мужскую формулу
от гипертонии для мамы
и витамины детям

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 01.12.2011, 13:36:55

  • 2

#4323
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

от гипертонии для мамы



И как при гипертонии помогают? А то цена у них не дешевая.
  • 0

#4324
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новая бесплатность, мыло.

http://www.iherb.com...8-oz/40257?at=0
  • 3

#4325
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
При покупке чая этой марки http://www.iherb.com...50-g/11129?at=0 ёмкость для использованого чайного пакетика в подарок. Нажать Add both to Cart.
  • 3

#4326
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Появился один из двух соусов.
http://www.iherb.com...97-g/33240?at=0
  • 2

#4327
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И как при гипертонии помогают? А то цена у них не дешевая.

Пока судить рано. Отзывы напишу позже.

Вот по мультивитаминам от Ирвина (мужская формула) могу сказать. Муж допивает баночку, в ней 90 капсул, по инстр-ции 3 раза в день надо, пьет два раза в день. У него были очень сухие локти, я все говорила, что они, как наждачная бумага. И мазали кремами и маслами разными, все бес толку, а тут пропил витаминку и локти, как у младенца стали.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.12.2011, 09:44:43

  • 0

#4328
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите пож-та как пользоваться этим перцем http://www.iherb.com...35-g/32627?at=0 ?
он идет в стеклянной баночке, открыть его не могу )))
  • 0

#4329
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ДД, подскажите пож-та как пользоваться этим перцем http://www.iherb.com...35-g/32627?at=0 ?
он идет в стеклянной баночке, открыть его не могу )))

Дыкть это мельничка. Вниз головой поворачиваете и крутите крышку, она мелет горошки в молотый перчик.
  • 0

#4330
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Пришли две посылки от 16.11. В обед пойду забирать.
  • 0

#4331
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, подскажите пож-та как пользоваться этим перцем http://www.iherb.com...35-g/32627?at=0 ?
он идет в стеклянной баночке, открыть его не могу )))

Дыкть это мельничка. Вниз головой поворачиваете и крутите крышку, она мелет горошки в молотый перчик.


у меня крышка пластмассовая а сама баночка стеклянная....это точно мельничка?
З.Ы, на крышке нету дырочек (((
  • 0

#4332
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня крышка пластмассовая а сама баночка стеклянная....это точно мельничка?
З.Ы, на крышке нету дырочек (((

вы крышку-то снимите

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.12.2011, 12:31:44

  • 0

#4333
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



ДД, подскажите пож-та как пользоваться этим перцем http://www.iherb.com...35-g/32627?at=0 ?
он идет в стеклянной баночке, открыть его не могу )))

Дыкть это мельничка. Вниз головой поворачиваете и крутите крышку, она мелет горошки в молотый перчик.


у меня крышка пластмассовая а сама баночка стеклянная....это точно мельничка?
З.Ы, на крышке нету дырочек (((

Ну судя по ссылке и названию продукта - да. Там внутри пластмассовой крышки должны быть мелющие диски. Мне идет сейчас такой же.
  • 0

#4334
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


И как при гипертонии помогают? А то цена у них не дешевая.

Пока судить рано. Отзывы напишу позже.

Вот по мультивитаминам от Ирвина (мужская формула) могу сказать. Муж допивает баночку, в ней 90 капсул, по инстр-ции 3 раза в день надо, пьет два раза в день. У него были очень сухие локти, я все говорила, что они, как наждачная бумага. И мазали кремами и маслами разными, все бес толку, а тут пропил витаминку и локти, как у младенца стали.



Ок, подождем. Можно ссылочку на витамины мужские, хочу глянуть. А то фото мелкой женских даже фирму не разглядеть?
  • 0

#4335
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Можно ссылочку на витамины мужские, хочу глянуть. А то фото мелкой женских даже фирму не разглядеть?

http://www.iherb.com/Search?kw=irwin
вся их продукция
  • 0

#4336
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила посылочку за 20.11, одну из трёх, как всегда вместе приходить не хотят, растягивают удовольствие.
  • 0

#4337
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Вчера оформила посылочку, до сих пор об отправке не пришло подтверждение. У всех так висят?
  • 0

#4338
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вчера оформила посылочку, до сих пор об отправке не пришло подтверждение. У всех так висят?

У меня последняя за 29.11. так она три дня висела. Только сегодня после обеда пришло письмо что отправили.
Хотела ещё заказать но решила после Н.Г. а то долго их собирают, да и перед праздниками почта будет загружена.
  • 0

#4339
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Вчера оформила посылочку, до сих пор об отправке не пришло подтверждение. У всех так висят?

У меня последняя за 29.11. так она три дня висела. Только сегодня после обеда пришло письмо что отправили.
Хотела ещё заказать но решила после Н.Г. а то долго их собирают, да и перед праздниками почта будет загружена.


Понятно, будем ждать тогда.
  • 0

#4340
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчонки, привееет!!! наконец то закончилось мое наказание - 10-дневное молчание =) нещадно была расстреляна из плюсомета, как большинство из вас.. за это время я не переставала вас читать и удивляться.. поняла что для меня айхербушка - это развлечение. какждый раз ломаю голову "чтобы заказать".. читаю вас и поражаюсь, вы им пользуетесь по делу и по надобности.. гиалуровая кислота, блокаторы жиров и углеводов.. про первое я хоть чтото слышала, а второе для меня было открытием =) это то что мне нужно после моих бесконечных печенек и шоколадных конфет, которые уже давно "укарашают" мою фигуру..
теперь по делу:
Изображение так долго караулила это кофе... и наконец то я его купила! 2 банки в страхе что оно закончится =)))))) нужна кофеварка... есть турка, но варить времени нет.. кофе в бокале растворяется на 15-20% только.. но вкус все равно классный. представляю если его сварить!!!
Изображение девочки, а он у всех жженым сахаром отдает?? =))) чет я не поняла короче... мороженное пока не ела с ним..
Изображение манго.. насколько мне не понравилась папая, настолько я влюбилась в манго! лично съела всю пачку, домочадцы надеюсь меня когда нибудь простят )))))))))) прелесть прелесть прелесть! теперь в каждой посылке будет!
Изображение лечебная пудра. наношу каждый день перед сном уже 2 недели. ничего сказать не могу, заметила что кожа заметнее стала лучше после моего знакомтсва с Изображение
Изображение зубная паста с нимом.. не впечатлила.. буду пробовать другие. например хуливайт (именно так я его и называю, издеваясь над мужем, а точнее над его прекрасным знанием англ языка.. его прям коробит, а мне смешно))))
Изображение твердый шампунь.. забираю свои слова обратно. шампунь фигня. после 5-6 раз использования волосы высушил мне нафиг, что аж путаться стали в комки.. реанимировала вредным профес шампунем и кондером Wella..

протестировала порошок, позже выложу отчет
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.