Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4301
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


http://www.iherb.com...28-g/23792?at=0 Зубная паста, не произвела особого впечатления, больше брать не буду.

а мне ноаборот Xyliwhite очень понравилась. Сейчас у меня с корицей, заказала мятную. Зубы чистые и остаются такими на протяжении всего дня. Я лично всем знакомым порекомендовала с чистой совестью.
А теперь совсем чуть-чуть оффтопа... Я писала , что в первую посылку с healthdesigns.com мне не доложили кристалл. Так вот - они оказались добропорядочными и таки выслали его в догонку - вчера я и его получила, и свою посыль с херба от 5 ноября.


Ну на вкус и цвет как говориться))). А то, что весь день нет налёта это факт, но мне не отбеливает. Мне больше нравитcя colgate и только пробники, они лучше отбеливают.
  • 0

#4302
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

http://www.iherb.com/Natrol-Carb-Intercept-with-Phase-2-Carb-Controller-White-Bean-Extract-120-Capsules/2277?at=0 Блокатор углеводов, бывают у меня набеги на фаст фуд переодически, вроде действуют, пару раз пила всего.

я правильно поняла, если обожрешься в припадке ненависти к своей фигуре всякой жирной дряни, то можно выпить 2 капсулы и отпустит?
В смысле жир не отложится?
  • 0

#4303
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый вечер! Я за помощью. Подскажите хорошие действенные витамины для фитнес тренера, хореографа и еще студентки. От утомляемости, перенапряжения, тяжелых физических нагрузок. Себе брала Науфудовские Тру Кальм. Пропила и очень довольна. Головные боли стали реже и не такие интенсивные. Сейчас начала принимать Готу Кола. Но это все больше для головы, а не тела. А у сестренки наоборот сплошная "физика", нужно поддержать. Заранее всем благодарна за советы.
  • 0

#4304
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Пришла посылочка за 13.11., одна из 3шт. Дорогу показывает остальным.
Скоро буду писать хвасты, много опробованых накопилось.


Ну, ёлы палы... Вам пришла уже, а мне отправили 14.11. Опять нет ее. Начинаю беспокоиться.
  • 0

#4305
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мне только сегодня пришла за 11-ое
  • 0

#4306
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Наконец-то моя посылочка вышлаИзображение
Теперь пока не придет, буду вся как на иголках. Уже даже во сне приснилось, что посыль пришла и я ее весь сон разворачивала, рассматривалаИзображение
  • 0

#4307
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Пришла посылочка за 13.11., одна из 3шт. Дорогу показывает остальным.
Скоро буду писать хвасты, много опробованых накопилось.


Ну, ёлы палы... Вам пришла уже, а мне отправили 14.11. Опять нет ее. Начинаю беспокоиться.

Я сегодня получила за 15.11 но как обычно одна из 3 шт.
  • 0

#4308
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Наконец-то моя посылочка вышлаИзображение
Теперь пока не придет, буду вся как на иголках. Уже даже во сне приснилось, что посыль пришла и я ее весь сон разворачивала, рассматривалаИзображение

Как я вас понимаю, мне такое пару раз снилось.
  • 0

#4309
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


http://www.iherb.com...sules/2277?at=0 Блокатор углеводов, бывают у меня набеги на фаст фуд переодически, вроде действуют, пару раз пила всего.

я правильно поняла, если обожрешься в припадке ненависти к своей фигуре всякой жирной дряни, то можно выпить 2 капсулы и отпустит?
В смысле жир не отложится?

Нет - не совсем правильно. Этот препарат блокирует не жиры, а углеводы. Выбор большой - смотри здесь.То есть - если сладостей объешься Изображение - эта штука препятствует их усвоению.
А из блокаторов жиров на сайте есть ХИТОЗАН Изображение

Сообщение отредактировал Оленька7: 30.11.2011, 23:41:09

  • 0

#4310
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



http://www.iherb.com...sules/2277?at=0 Блокатор углеводов, бывают у меня набеги на фаст фуд переодически, вроде действуют, пару раз пила всего.

я правильно поняла, если обожрешься в припадке ненависти к своей фигуре всякой жирной дряни, то можно выпить 2 капсулы и отпустит?
В смысле жир не отложится?

Нет - не совсем правильно. Этот препарат блокирует не жиры, а углеводы. Выбор большой - смотри здесь.То есть - если сладостей объешься Изображение - эта штука препятствует их усвоению.
А из блокаторов жиров на сайте есть ХИТОЗАН Изображение

Да, это углеводы только. Из блокаторов жиров, всё таки предпочитаю проверенный орлистат ( сорри за офф топ)
  • 0

#4311
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Наконец-то моя посылочка вышлаИзображение
Теперь пока не придет, буду вся как на иголках. Уже даже во сне приснилось, что посыль пришла и я ее весь сон разворачивала, рассматривалаИзображение

Как я вас понимаю, мне такое пару раз снилось.

УГУ. Муж говорит, что это диагноз :lol:

Кстати, Viki_. Вопрос такой.
Я когда делала первый раз заказ (как будто я их сотню сделалаИзображение), я ввела Ваш код, а получила скидку 5% на сумму заказа свыше 60$, попыталась ввести снова - опять такая ж ерунда.
Потом ввела код Катары, и все путем-5$ на первый заказ, а Ваш код не сработал, ну т.е. сработал, конечно, но только как 5% скидка на мой заказ ,который , конечно, превышал 60$.
Что это?Изображение Или у меня одной так вышло???
Хотя классно, конечно. У меня получилась почти 10% скидка.

Сообщение отредактировал Handalya: 30.11.2011, 23:54:19

  • 0

#4312
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, а что означает: In Stock : No, Discontinued. В переводе вроде: "снятая". Это значит, что уже не появится или может ещё появиться?
  • 0

#4313
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, а что означает: In Stock : No, Discontinued. В переводе вроде: "снятая". Это значит, что уже не появится или может ещё появиться?

Значит, что не появится. Иногда производитель может поменять упаковку или еще как-то там модифицировать товар и выставить его уже в другом виде.
  • 1

#4314
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
На сайте появилась новая марка декоративной косметики
Изображение
  • 2

#4315
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки посоветуйте плис
гель для умывания,для нормальной склонной в угревой сыпи кожи
и шампунь для окрашенных волос
спасибо
Настя а можно в личку,ты там брала,что то для выпечки,плис поподробней
спасибо
  • 0

#4316
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Добрый вечер! Я за помощью. Подскажите хорошие действенные витамины для фитнес тренера, хореографа и еще студентки. От утомляемости, перенапряжения, тяжелых физических нагрузок. Себе брала Науфудовские Тру Кальм. Пропила и очень довольна. Головные боли стали реже и не такие интенсивные. Сейчас начала принимать Готу Кола. Но это все больше для головы, а не тела. А у сестренки наоборот сплошная "физика", нужно поддержать. Заранее всем благодарна за советы.

насколько я что то еще понимаю и помню - Тру калм это не витамины, а скорее успокаивающий комплекс. то что в составе В-6 не относит данную добавку к витаминам ни разу. Глицин, таурин, иноситол, магнезия, валериана в составе, в целом добавка, как грицца, от нервов , антистресс, перед сном. я сама такое периодически пью. но витаминный комплекс это совершенно другое. это мои любимые АLIVE - нравится сочетание цена-качество, а всемультивитамины вот тут - выбирайте что нравится)
  • 1

#4317
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Добрый вечер! Я за помощью. Подскажите хорошие действенные витамины для фитнес тренера, хореографа и еще студентки. От утомляемости, перенапряжения, тяжелых физических нагрузок. Себе брала Науфудовские Тру Кальм. Пропила и очень довольна. Головные боли стали реже и не такие интенсивные. Сейчас начала принимать Готу Кола. Но это все больше для головы, а не тела. А у сестренки наоборот сплошная "физика", нужно поддержать. Заранее всем благодарна за советы.

насколько я что то еще понимаю и помню - Тру калм это не витамины, а скорее успокаивающий комплекс. то что в составе В-6 не относит данную добавку к витаминам ни разу. Глицин, таурин, иноситол, магнезия, валериана в составе, в целом добавка, как грицца, от нервов , антистресс, перед сном. я сама такое периодически пью. но витаминный комплекс это совершенно другое. это мои любимые АLIVE - нравится сочетание цена-качество, а всемультивитамины вот тут - выбирайте что нравится)


Катара спасибо за ответ. Присмотрюсь к Алив. Про то, что Тру Калм не витамины я знаю, я писала, что себе выбираю для нервишек и головы, а сестренке ищу от физических перегрузок, с нервишками у нее все в порядке. Хотелось именно советов по опробованным в действии препаратам услышать. А выбор там действительно огромен, а по отзывам все же наших хербоманок хотелось ориентироваться. Еще раз спасибо.
  • 0

#4318
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Драцена по витаминам для энергии Изображение это хорошая штука - витамины+минералы+травы+аминки.. если серьезные физ нагрузки то восстановлению мышц очень способствует ВСАА - комплекс аминокислот. и опять же можно тот же Алив) или на ваш выбор..

Сообщение отредактировал Катара: 01.12.2011, 09:42:11

  • 2

#4319
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки, а что означает: In Stock : No, Discontinued. В переводе вроде: "снятая". Это значит, что уже не появится или может ещё появиться?

Значит, что не появится. Иногда производитель может поменять упаковку или еще как-то там модифицировать товар и выставить его уже в другом виде.


Спасибо Оленька за ответ! Буду надеятся, что меняют упаковку.
  • 0

#4320
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Девочки, а что означает: In Stock : No, Discontinued. В переводе вроде: "снятая". Это значит, что уже не появится или может ещё появиться?

Значит, что не появится. Иногда производитель может поменять упаковку или еще как-то там модифицировать товар и выставить его уже в другом виде.


Спасибо Оленька за ответ! Буду надеятся, что меняют упаковку.

Обычно когда появляется в другой упаковке то цена становится дороже.

Я брала средство концентрированое для мытья, потом его сняли с продажи. Через какое то время оно появилось в меньшем обьёме а по цене большого.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.