Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3641
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

почему когда я добавляю в корзину Изображение который позиционируется за цену 1 уе, в корзине он по прежнему $8.99 ??? ничегонепонимаю...

У меня все добавляется как положено 1$, может вы две штуки закидываете?
  • 0

#3642
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
нет. одну, в том то и дело...
  • 0

#3643
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

нет. одну, в том то и дело...

а Вы, наверное, уже заказывали такую? потому что вот:
Please note: Trial pricing is limited to one purchase per product per customer. If you try to re-order products in this page, you will pay our regular low price.
то есть один банка в одни руки один раз вообще
  • 1

#3644
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Забрали с почты 2 посылки от 5 числа, и что интересно, на обеих наклейка - причина невручения - оставлено извещение :confused: А поступили аж 20 числа в отделение...
После опробования отпишусь по пришедшему.

Жалко что убрали Daily special :( Может быть восстановят еще.

#3645
Jan@R

Jan@R
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте девочки! Катара у меня вопрос к Вам, я так поняла Вашему сыну 15 лет. Моему сыну столько же, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витамины на этот возраст, если конечно был прецедент у Вас. Я в хербе ввела тeens он выдал кучу всего я теряюсь :confused:. Спасибо заранее!!!
  • 0

#3646
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, мне одну первую посылку домой принесли !!! емс!!! это всегда чтоли так будет?? вес 1,6 кг.. и с германии.. мы думали со штатов.. не кидайтесь тапками, я чайник на айхербе :lol:
уже сосу лолипоп =) вкусняшка! позже отпишусь
  • 0

#3647
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Viki, спасибо огромное. Отправила заказ, только они мне прислал письмо, чтобы им отправили отсканированный вариант карты и квитанции проплат с этой карты...
Кто нибудь отправлял что то подобное или можно обойтись без этого?

Такое бывало в других интернет магазинах, а с iherb'ом редкость, чем интересно вы их заинтересовали :)

Сама вот не знаю, чем я их заинтересовала, может посылка большая. Но посылку пока не отправили, пару дней подожду и писать им буду. Только вот с английским у меня слабовато((( Может им можно на русском написать или не стоит?
  • 0

#3648
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сама вот не знаю, чем я их заинтересовала, может посылка большая. Но посылку пока не отправили, пару дней подожду и писать им буду. Только вот с английским у меня слабовато((( Может им можно на русском написать или не стоит?

можно на русском сюда написать russia@iherb.com это Russia Customer Service
  • 0

#3649
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

да ну их, крыс, со своими минусами) завистники это тоже показатель - есть чему завидовать) но за поддержку - спасибо)
насчет посылок - ни разу у меня не потерялось ничего. ни посылки, ни продукция - все в целости и сохранности приходит, тьфу-тьфу-тьфу)
ДХЛ доставляет по адресу доставки, сверху еще 1500 тг платить будете. я ЮПС больше люблю)


Катара, спасибо за отзывчивость, как только "+" смогу поставить, наставлю сколько смогу!)))) А зависть это тоже хорошо! У меня вот вопрос, а за что 1500 тг ДХЛу?
  • 0

#3650
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

....У меня вот вопрос, а за что 1500 тг ДХЛу?

тут у многих вопрос и столько тем и страниц по этому поводу.. смиритесь, правды не добьетесь :lol:
  • 0

#3651
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


да ну их, крыс, со своими минусами) завистники это тоже показатель - есть чему завидовать) но за поддержку - спасибо)
насчет посылок - ни разу у меня не потерялось ничего. ни посылки, ни продукция - все в целости и сохранности приходит, тьфу-тьфу-тьфу)
ДХЛ доставляет по адресу доставки, сверху еще 1500 тг платить будете. я ЮПС больше люблю)


Катара, спасибо за отзывчивость, как только "+" смогу поставить, наставлю сколько смогу!)))) А зависть это тоже хорошо! У меня вот вопрос, а за что 1500 тг ДХЛу?


За таможенное оформление и декларирование
  • 0

#3652
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

....У меня вот вопрос, а за что 1500 тг ДХЛу?

тут у многих вопрос и столько тем и страниц по этому поводу.. смиритесь, правды не добьетесь :lol:

За таможенное оформление и декларирование

есть целая тема только по этому вопросу :)

Сообщение отредактировал igla: 26.10.2011, 16:45:26

  • 0

#3653
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


нет. одну, в том то и дело...

а Вы, наверное, уже заказывали такую? потому что вот:
Please note: Trial pricing is limited to one purchase per product per customer. If you try to re-order products in this page, you will pay our regular low price.
то есть один банка в одни руки один раз вообще

скорее всего так и есть :weep:
La Signora да всегда пожалуйста) 1 500 ДХЛ типа за растаможку берут, хотя растаможка как бы входит в почтовые расходы... но может у них ценовая политика такая, знаете некоторые конторы цены указывают, допустим, без ндс и говорят - у нас дешевле)
  • 0

#3654
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Это форменое издевательство, звонят с почты что пришла посылка, я приехала, первым делом на адрес посмотрела. Не мой адрес, им говорю а они- ой а мы по привычке вам звоним.
Многим уже за 13 пришли, а моя за 11 где то гуляет. Зато чужие прям лезут в руки, бери- не хочу.

Сообщение отредактировал Viki_: 26.10.2011, 18:08:52

  • 0

#3655
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Многим уже за 13 пришли, а моя за 11 где то гуляет.

мне за 13-ое не пришла ещё :rolleyes:
  • 0

#3656
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, а вот вы рис, который с Херба берете, моете? Я как раз сейчас варю такой бленд риса и у меня ощущение что он уже мытый. Вода чистая, рис не пылит.
  • 0

#3657
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девушки, а вот вы рис, который с Херба берете, моете? Я как раз сейчас варю такой бленд риса и у меня ощущение что он уже мытый. Вода чистая, рис не пылит.

Я риса набрала больше 20 пачек, перед варкой всегда мою. Хотя первый раз закинула так.

Сообщение отредактировал Viki_: 26.10.2011, 19:12:45

  • 0

#3658
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
для басмати (рис) чтобы он получился очень вкусным - его не моют. сама проверила. помыла - он потом клейкий и вкус совсем другой :rolleyes:
  • 1

#3659
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
и еще у аммеров бзик - у них все уже помытое, чтоб сразу можно было готовить/есть
  • 0

#3660
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
kokoroka, спасибо большое за инфу о рисе! Захотелось попробовать и наш. Добраться бы теперь до барахолки :D 100 лет там не была
Попробую все виды, сравню и буду брать что-то одно) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.