Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3621
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Черный рис, брала по хвасту Vikki. Понравился! Вкус такой необычный :rolleyes: Я вообще впервые в жизни попробовала небелый рис. (надо было желание загадать :D ). Буду брать, еще хочу коричневый попробовать. Кстати никто не знает у нас такие продаются? (хотелось бы по ценам сравнить)

я на яляне беру черный рис - офигенский, совсем другой - классный, цены смешные
  • -1

#3622
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Черный рис, брала по хвасту Vikki. Понравился! Вкус такой необычный :rolleyes: Я вообще впервые в жизни попробовала небелый рис. (надо было желание загадать :D ). Буду брать, еще хочу коричневый попробовать. Кстати никто не знает у нас такие продаются? (хотелось бы по ценам сравнить)

я на яляне беру черный рис - офигенский, совсем другой - классный, цены смешные

Подскажите плиз что за ялян такой? :rolleyes:
  • 0

#3623
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите плиз что за ялян такой? :rolleyes:

барахолка
вниз по Розыбакиевой, после Адема и Альфараби
завтра сфоткаю - увидите какой он в реале (рис)

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.10.2011, 00:50:01

  • 0

#3624
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, спасибо всем большое за комменты.
Я пока пью просто фолиевую,но, думаю, какие-нибудь витаминки не повредят.
Слеза, спасибо, присмотрюсь к указанным витаминам.

Я бы посоветовала просто добавить к фолиевой витамин Е - например в дозе 200 I.U. в день здесь можно посмотреть. И этим и ограничиться. И на протяжении первых трех месяцев беременности тоже. А потом уже( когда кровь дитеныша начнет фильтроваться через плаценту) и поливитамины подключать.
  • 0

#3625
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Подскажите плиз что за ялян такой? :rolleyes:

барахолка
вниз по Розыбакиевой, после Адема и Альфараби
завтра сфоткаю - увидите какой он в реале (рис)

ок,жду) Так вы считаете,что лучше у нас покупать, чем на Хербе?
  • 0

#3626
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста! А сколько дней статус в ожидании, денюшку сняли, а посылку ещё не отправили (заказ вчера утром оформила)?

обычно в течение 1-2 дней статус меняется, но бывает и долго собирают, у меня как-то 4 дня собирали
но всё равно это быстро ;)


Спасибо большущие человеческое, полегчало, а то посылочка не маленькая!
  • 0

#3627
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

посылки собирают вообще то быстро, но задержки бывают по причине того что какого то продукта нет , но он ожидается) у меня со вчерашнего дня висит еще.. отправят не переживайте)



И Вам большое спасибо Катара, ещё один вопросик. DHL же до дома доставляет? А то что то многие на форуме забирают на почте...
  • 0

#3628
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да ну их, крыс, со своими минусами) завистники это тоже показатель - есть чему завидовать) но за поддержку - спасибо)
насчет посылок - ни разу у меня не потерялось ничего. ни посылки, ни продукция - все в целости и сохранности приходит, тьфу-тьфу-тьфу)
ДХЛ доставляет по адресу доставки, сверху еще 1500 тг платить будете. я ЮПС больше люблю)
новости с херба - на почту скинули:
Dear iHerb VIP Customer,
Our shipping department will be closed for expansion this upcoming Friday, Saturday and possibly Sunday.
If you need an order shipped out before then, please place it by this Thursday before 1:00 pm California Time.
вчера наконец опробовала пилинговый комплекс от Дэвиты Изображение немного даже прифигевши - отетада! 2 банки с пропитанными салфеточками. сначала чистое сухое лицо протираешь салфеткой из СТЕП1, щипиииит :rolleyes: , я усердно протирала, одной салфетки было маловато, 2 взяла. через 3 минуты когда все впиталось и жжение прошло, протираешь салфеткой из банки СТЕП2. отбеливает, выравнивает цвет, сужает поры, не облезла. не знаю как будет себя вести с сухой кожей, но у кого жирная-комбинированная-пористая - попробуйте. понравится точно)
  • 2

#3629
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо за информацию, девушки, я тут черный рис в Силквее и грине за 1500 и в смеси подешевле, покупаю и радуюсь :-(

Сообщение отредактировал Атика: 26.10.2011, 08:22:32

  • 0

#3630
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#3631
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
C утра чужую посылку завезла на почту а моей там нет. Спросила, а мне сказали что только эта пришла, поэтому ничего никому не отдавали. Буду ждать.
  • 0

#3632
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

C утра чужую посылку завезла на почту а моей там нет. Спросила, а мне сказали что только эта пришла, поэтому ничего никому не отдавали. Буду ждать.


ничего себе, а разве на почте не должны были заполнять какую-то бумажку с данными удостоверения? :rolleyes:
вот сижу и думаю может мою тоже кому-нить отдали :faceoff:
  • 0

#3633
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ок,жду) Так вы считаете,что лучше у нас покупать, чем на Хербе?

да наверное и тут и там можно :)
вот этот японский черный рис
Изображение http://www.iherb.com...54-g/11317?at=0
к примеру стоит 3 дол, по весу занимает треть посылки за 6 дол, получается доставка на него 2 дол (третья часть). в итоге он выходит уже 5 дол за 454 гр. Честно сказать сколько у нас в магазах такой стоит я не смотрела, а тот чёрный в упор не помню по чём беру :faceoff: всегда набираю пачек 5, мне его на год хватает, так как муж его не любит, а я редко рис вообще ем :-/
а это чёрный, прям реально черный, не коричневый - у него очень интересная структура, то есть он такой упругий получается, как бы лопается при раскусывании, в общем не знаю как объяснить, надо пробовать :D и ещё его лучше без ничего варить, иначе он всё окрашивает в черный цвет, я как то морковку с луком кинула - не эстетично получилось :laugh:
(ещё один плюс - хорошо выходит из организмы ;))

Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.10.2011, 10:39:03

  • 2

#3634
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Так люблю этот запах, заказывала пробники с маслом (как крем по виду, классные Изображение Spice Island Хочу заказать полный формат.

подскажите а это разве не крем, его тоже в аромалампу надо? :rolleyes:
просто там когда наклейку снимаешь под ней другой состав - сплошные парабены
я так и не рискнула его даже открывать, валяется полгода
  • 0

#3635
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


C утра чужую посылку завезла на почту а моей там нет. Спросила, а мне сказали что только эта пришла, поэтому ничего никому не отдавали. Буду ждать.


ничего себе, а разве на почте не должны были заполнять какую-то бумажку с данными удостоверения? :rolleyes:
вот сижу и думаю может мою тоже кому-нить отдали :faceoff:

Меня знают в лицо, поэтому я только расписываюсь и забираю посылочки. До вчерашнего дня я на адрес не смотрела, а тут открываю а там не мой заказ.
  • 0

#3636
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение Рисовый протеин - схватила в один из первых заказов, но даже не открывала, стоит теперь место в шкафу занимает. Может кому надо? Отдам за свою цену или поменяюсь
  • 0

#3637
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Меня знают в лицо, поэтому я только расписываюсь и забираю посылочки. До вчерашнего дня я на адрес не смотрела, а тут открываю а там не мой заказ.

А у нас в отделении представьте себе даже без росписи отдают :rolleyes:
Собираемся как раз на почту зайти с дитем. Может быть, пришли посыли от 5 октября или даже от 13 числа... Извещения не носят, звонить не звонят и если просишь посмотреть не пришло ли чего, делают с таким недовольным видом :faceoff:

#3638
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Viki, спасибо огромное. Отправила заказ, только они мне прислал письмо, чтобы им отправили отсканированный вариант карты и квитанции проплат с этой карты...
Кто нибудь отправлял что то подобное или можно обойтись без этого?

Такое бывало в других интернет магазинах, а с iherb'ом редкость, чем интересно вы их заинтересовали :)

У меня по шампуням пока так
Изображение не понравился. По моему ощущению не идеально промывает, волосы не рассыпаются и не особо шелковистые. На 4 с порядочным минусом и шампунь...

не могу сказать , что на пятерку круглую, всего вторую неделю использую, но у меня вроде и волосы промывает (плюс до этого месяц мыла голову шампунем гаренье и на второй день начинался зуд головы , здесь такого нет). Как закончится попробую вашу находку Изображение :)

На днях просто спас от головной боли анальгетик Изображение

Хотела рассказать, что вчера в супермаркете Беккер (сатпаева-розыбакиева ) увидели в продаже кофе Lavazza всех цветов, цена 1300 тенге, т.е. если кому срочно приспичит можно брать - всего на 200-300 тенге разница получается. Мы еще там купили кофеварку Italexpress (coffee makers) за 2600тн, кофе отличный получается.

Изображение Однажды посмотрела в "Отчаянных домохозяйках" как они вкусно едят блинчики с кленовым сиропом и вот наконец-то и я распробовала! :) вкусно (у нас с добавлением химии стоит примерно на 1000 тенге дороже)

Изображение очень приятный запах освежителя, по ошибке заказала два, муж доволен ошибкой :) . Запах никотина , который проник из подъезда убивается на ура, и главное нет аэрозольного запаха тяжелого.

Эти два ЭМ Изображение лимонгресса и чайного дерева Изображение капаю в увлажнитель , лимонгресс почти полностью перебивает чайное дерево и в комнате пахнет приятно и полезно :)

Изображение наконец то закончился лаколют и смогла опробовать известную пасту, за три применения отбелила потемневший зуб, я даже и не ожидала такого быстрого эффекта.

Изображение Лимонный чай с имбирем, не на мой вкус, упустила, что с имбирем- наверно год теперь буду пить по пакетику в месяц :) у гринфилд есть чай tropiсal , тот же запах и вкус, теперь у меня две пачки чая на полке будут долго пылиться.

муж употребляет эти успокоительные Изображение , спать после них даже если сильно понервничаешь очень хорошо, но за рулем как там сказано в инструкции не принимать, действительно снижают сильно реакцию.

Сообщение отредактировал igla: 26.10.2011, 13:29:48

  • 5

#3639
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
10% скидка на все мультивитамины :rolleyes:
  • 0

#3640
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
почему когда я добавляю в корзину Изображение который позиционируется за цену 1 уе, в корзине он по прежнему $8.99 ??? ничегонепонимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.