Перейти к содержимому

Фотография

Новый Цткому навится?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#101
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Судей на мыло! Какой бы сайт не был я в с вами... все вместе, так все вместе... кратко будут звать ВВ
  • 0

#102
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
расцветка нравится, не режет глаза, как красная
  • 0

#103
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что приказываете делать?

Вам ли не знать :rolleyes:
  • 0

#104
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Для того, чтобы владеть недвижимостью надо эту недвижимость иметь физически в виде квартиры (дома и т.п.). Для того, чтобы владеть интернет-ресурсом надо физически иметь софт, БД и сервер. Все это у Зимина и К. Что приказываете делать?

позвоните Зимину и Ко, и будет вам счастье! ;)

недовольные, вас под дулом пистолета никто здесь не держит! Вы сейчас выглядите, как будто пришли в гости и возмущаетесь дизайном квартиры хозяев :D
  • 0

#105
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
млин, предупредили бы, опять в ЛС все контакты утеряны. надеюсь, это последний раз :spy:
да, цвет и правда депрессивный
  • 0

#106
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
реакция рынка на смену хозяев:
Изображение
  • 0

#107
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Насколько я понял решение суда по "срачу" (конфликтом как-то не могу вот назвать то, что происходило и происходит), Исабаев и Ко получили право собственности на домен и бренд. No, каггриццо, more. софт же, контент и оборудование в предмет срача не входили.... Так что, команда Исабаева получила именно то, что положено ей по решению суда.
  • 0

#108
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Для того, чтобы владеть интернет-ресурсом надо физически иметь софт, БД и сервер. Все это у Зимина и К. Что приказываете делать?

суд что решил? Присудить Исабаеву только доменное имя бб.ст.кз, или еще и БД с "железом".

Сообщение отредактировал ZNZ: 25.02.2011, 21:15:47

  • 0

#109
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

недовольные, вас под дулом пистолета никто здесь не держит! Вы сейчас выглядите, как будто пришли в гости и возмущаетесь дизайном квартиры хозяев :D

имхо, неверное сравнение. мы же не в гостях, а у себя
  • 0

#110
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Куды все подевалось верните прежний ЦТ
  • 0

#111
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Бесит сцуко, все темы удалены, какие то древние повылазили :mad:
Как восстановить счетчик сообщений?

Сообщение отредактировал fbifbi: 25.02.2011, 21:14:59

  • 1

#112
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
я захожу и туда и сюда, переадресации нет :)
  • 0

#113
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Для тех, кто в танке! Если вы хотите попасть на цт, набирайе в адресной строке бэбэцэтэкэзэ, и будет вам щастье ;)


Тигра ты прежде чем агитировать сама батенька попробовала так сделать. У меня до сих пор ни разу не получилось :( щастье

#114
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ничего пока не понимаю... :rolleyes: на старый ЦТ не смог зайти, даже через анонимайзер... :fie:
  • 0

#115
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Обсуждаем...

Товарищ!
А что собственно обсуждать?
Просто напросто, в очередной раз, приходит осознание того факта, что "не ту страну назвали Гондурасом".
Всякие возмущающиеся тем, что у них теперь нету последних сообщений ЛС, смайликов и прочих фенечек, даже и не задумываются о том, что произошло и что в принципе каждый может оказатся в похожей ситуации. Это говорит всего лишь о двух фактах, что во первых: общество деградирует, а во вторых то, что большую часть всех этих интернетов занимает школота и прочаи любители красивых смайлов.
Лично я очень рад новому форуму "Все вместе", а школота пусть тусит на ЦТ. Считаю, система инвайтов и предложенная Харли система банов это расововерное решение.

Дмитрий, Владимир, Александр, Фиона и модераторы которые были с правильным ЦТ и которые пришли сюда, спасибо вам. Мы с вами!

#116
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
как мило!)) Долой ЦТ!!!! пусть подавятся..
и эта "синий" уже есть...так что будет просто "серый"))) вполне звучит!))
*пошла обустраиваться
  • 0

#117
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Прежний ЦТ, работает. Но уж, больно он "тормозит" :shy:
Тут хоть и "депресивно", что думаю поправят со временем. Зато, всё работает гораздо быстрее!!!!! :rotate: И это, уже ХОРОШО :smoke:
  • 0

#118
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Не важно кто положил - важно кто не поднял... получили - владейте и не хрен тут вые...


Для того, чтобы владеть недвижимостью надо эту недвижимость иметь физически в виде квартиры (дома и т.п.). Для того, чтобы владеть интернет-ресурсом надо физически иметь софт, БД и сервер. Все это у Зимина и К. Что приказываете делать?

Нда, что сказать - дела у нового хозяина тогда аховые - ведь уже сегодня основная масса активных пользователей перетекла сюда. Создается новый контент и через неделю про старый ЦТ просто забудут...
А чисто из-за борьбы за справедливость (ну или представления о ней, т.к. подробности хозяйственных разборок большинство пользователей не интересуют) никто на полумертвом форуме сидеть не будет - у каждого свой интерес.
Похоже, что дело новыми хозяевами в суде выиграно де юре - но де факто проиграно...
  • 0

#119
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

я захожу и туда и сюда, переадресации нет :)



везет :) Кто провайдер?

#120
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра ты прежде чем агитировать сама батенька попробовала так сделать. У меня до сих пор ни разу не получилось :( щастье

я сама не далее, как 5 минут назад ответила в тему на цт и почистила личку там же ;)
ЗЫ. прекратите истерику, мадам.
ЗЗЫ. на брудершафт мы не пили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.