Перейти к содержимому

Фотография

Новый Цткому навится?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#81
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А я на старый ЦТ тож зайти не могу. вообще страница не открывается :rolleyes:

на старый я уже зfшла несколько раз, сменила пароли, постирала контакты и личку, а то, байус, и на мою скромную собственность ктонить, глядя на нихарошый пример, позарится :shy:

Так что всё работает, люде

Сообщение отредактировал Зебра///: 25.02.2011, 20:46:10

  • 0

#82
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений



я как человек абсалютно посторонний и малознающий о взаимоотношениях хозяев хотел бы вас спросить: почему тогда с "плохим" Зиминым ушла куча модераторов и пользователей. а старый ЦТ лежит на боку?


Хороший вопрос! А у них что, был выбор?

И ЦТ на бок положил КТО угадайте?


Не важно кто положил - важно кто не поднял... получили - владейте и не хрен тут вые...

йайай...какбэ плюсмельярт
  • 0

#83
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


а вы то сами попробуйти по своей же ссылке пройти ! хрен там ни работает ! :smoke:

хы, если бы не работало, не давал бы
да и как бы речь шла о том, что сюда выкидывает
не выкидывает :p

ну по всей видимости смотря, через какого провайдера заходите, напрямую с DTV выкидывает сюда, через анонимайзер на ЦТ...
  • 0

#84
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


А я на старый ЦТ тож зайти не могу. вообще страница не открывается :rolleyes:

на старый я уже зешла несколько раз, сменила пароли, постирала контакты и личку, а то, байус, и на мою скромную собственность ктонить, глядя на нихарошый пример, позарится :shy:

пойду тоже пароли сменю, на всяк пожарный, а то позарются на чужое ироды разные
Кстати, цт в мозилле вообще не открывается, а в экслорере с трудом...

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 25.02.2011, 20:51:03

  • 0

#85
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

пойду тоже пароли сменю, на всяк пожарный, а то позарются на чужое ироды всякие

я сменила уже... на всякий пожарный :rolleyes:

Для тех, кто в танке! Если вы хотите попасть на цт, набирайе в адресной строке бэбэцэтэкэзэ, и будет вам щастье ;)
  • 0

#86
azila

azila
  • Гость
  • 17 сообщений
расцветка ужас(((глаза режет(((
  • 0

#87
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
как вы зашли на старый ЦТ?
у меня там куча контактов....... что за безобразия ни одного предупреждения ничего!!!
возмущена ужасно!

Сообщение отредактировал Svetlan'ka: 25.02.2011, 20:50:37

  • 0

#88
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

расцветка ужас(((глаза режет(((

А красный вам не режит??? не нравится, никто не держит.

Сообщение отредактировал lorik513: 25.02.2011, 20:52:38

  • 0

#89
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Старые хозяева здесь... новые пока на цт забили...


Отличный ход! Браво Зимин! Не отдать Исабаеву физически НИЧЕГО - ни базы, не серверов, ни железа, контролировать ДВА ресурса одновременно, запустить редирект с ct.kz на vse.kz - и при этом делать мученический вид - вот смотрите, люди добрые, что новые хозяева делают с бедным ЦТ! А мы предупреждали! И после этого Дима ты будешь говорить, что ты не "кидала" и никогда никого не "кидал" и ты за справедливость? Это еще не конец пьесы,только кульминация.

ps. Прикольно что никто из "всешников", радуясь редиректу и ругательски ругая команду "Исабаева, плохо управляющую ЦТ" не задался вопросом - а как такое вообще возможно - редирект с ресурса, управляемого "враждебной" стороной?

Ну, вообще-то , если это действительно так - заставляет задуматься. Не очень красиво получается...

И правда - редирект идет на ВВ...
На старый ЦТ с трудом попадаешь - в шапке прощальное письмо бывших хозяев...
Если б новые хозяева действительно контролировали ЦТ - вряд ли бы там висела такая шапка - скорее оптимистичная "Приветствуем вас и т.д" ...
  • 0

#90
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вот интересно, когда в предыдущий раз строчки вдруг стали красные - 50 страниц было ору, что глаза режет, ярко и т.д и т.п. Сейчас вроде сдержанно и лаконично, но опять не так...ну никак не угодить форумчанам. ;)
  • 0

#91
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а я буду на обоих форумах сидеть! пофигу разборки, классный пиар обоим форумам!!
Брависсимо!!!
главное что бы мне польза была от форумов :rotate:
  • 0

#92
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

как вы зашли на старый ЦТ?
у меня там куча контактов....... что за безобразия ни одного предупреждения ничего!!!
возмущена ужасно!

не переживайте так пожалуйста, всё откроется. Сейчас, наверное, большая толпа ринулась перетаскивать контакты или удалять информацию, менять пароли. Так что вся ваше личка в целости.
  • 0

#93
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
а мне нравится расцветочка
  • 0

#94
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений



Старые хозяева здесь... новые пока на цт забили...


Отличный ход! Браво Зимин! Не отдать Исабаеву физически НИЧЕГО - ни базы, не серверов, ни железа, контролировать ДВА ресурса одновременно, запустить редирект с ct.kz на vse.kz - и при этом делать мученический вид - вот смотрите, люди добрые, что новые хозяева делают с бедным ЦТ! А мы предупреждали! И после этого Дима ты будешь говорить, что ты не "кидала" и никогда никого не "кидал" и ты за справедливость? Это еще не конец пьесы,только кульминация.

ps. Прикольно что никто из "всешников", радуясь редиректу и ругательски ругая команду "Исабаева, плохо управляющую ЦТ" не задался вопросом - а как такое вообще возможно - редирект с ресурса, управляемого "враждебной" стороной?

Ну, вообще-то , если это действительно так - заставляет задуматься. Не очень красиво получается...

И правда - редирект идет на ВВ...
На старый ЦТ с трудом попадаешь - в шапке прощальное письмо бывших хозяев...
Если б новые хозяева действительно контролировали ЦТ - вряд ли бы там висела такая шапка - скорее оптимистичная "Приветствуем вас и т.д" ...

Привет...я думаю это говорит об одном - новым хозяевам п*ср*ть на форум:о|
  • 0

#95
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
и мне все нравится :D
  • 0

#96
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Раздраженная я все еще, так что буду плеваться НО! по делу...цветовое решение-провальное. Первое визуальное ошущение после ЦТ - удручающе тоскливое. И лого тож не ахти...
  • 0

#97
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Раздраженная я все еще, так что буду плеваться НО! по делу...цветовое решение-провальное. Первое визуальное ошущение после ЦТ - удручающе тоскливое. И лого тож не ахти...


а кто вас тут держит вернитесь на bb.ct.kz ? какие проблемы ?
  • 0

#98
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Старые хозяева здесь... новые пока на цт забили...


Отличный ход! Браво Зимин! Не отдать Исабаеву физически НИЧЕГО - ни базы, не серверов, ни железа, контролировать ДВА ресурса одновременно, запустить редирект с ct.kz на vse.kz - и при этом делать мученический вид - вот смотрите, люди добрые, что новые хозяева делают с бедным ЦТ! А мы предупреждали! И после этого Дима ты будешь говорить, что ты не "кидала" и никогда никого не "кидал" и ты за справедливость? Это еще не конец пьесы,только кульминация.

ps. Прикольно что никто из "всешников", радуясь редиректу и ругательски ругая команду "Исабаева, плохо управляющую ЦТ" не задался вопросом - а как такое вообще возможно - редирект с ресурса, управляемого "враждебной" стороной?

Ну, вообще-то , если это действительно так - заставляет задуматься. Не очень красиво получается...

И правда - редирект идет на ВВ...
На старый ЦТ с трудом попадаешь - в шапке прощальное письмо бывших хозяев...
Если б новые хозяева действительно контролировали ЦТ - вряд ли бы там висела такая шапка - скорее оптимистичная "Приветствуем вас и т.д" ...

Привет...я думаю это говорит об одном - новым хозяевам п*ср*ть на форум:о|

ну честно говоря и старых это поступок особо не красит!
Проигрывать тоже уметь надо!
Я конкретно ничего против ни той ни той стороны не имею у кого будет лучше не знает ни кто время покажет.
По всем законам бизнеса конкуренция еще никому не вредила, будет повод стремится к лучшему.
  • 0

#99
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Не важно кто положил - важно кто не поднял... получили - владейте и не хрен тут вые...


Для того, чтобы владеть недвижимостью надо эту недвижимость иметь физически в виде квартиры (дома и т.п.). Для того, чтобы владеть интернет-ресурсом надо физически иметь софт, БД и сервер. Все это у Зимина и Ко. Что прикажете делать?

А насчет того, что ломать и ремонтировать разные вещи - не надо заливать, господа. Никогда не поверю, что Дима с товарищами не поддались искушению запустить в ЦТ парочку багов/вирусов, чтобы по прошествии времени сделать круглые глаза: "Как?!!! ЦТ сломался?!!! Как жаль!!!" :)

ps. А товарищ Корнел, к слову, сидел круглые сутки над софтом ЦТ только в последние полгода- когда вся гоп-компания лихорадочно переделывала сначала дизайн, потом устанавливала новый движок, потом его рехтовала и теперь замутила новый ресурс. До всех этих экспериментов ЦТ работал достаточно стабильно и без бессонных ночей Корнела.

Сообщение отредактировал bendz: 25.02.2011, 21:13:53


#100
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Раздраженная я все еще, так что буду плеваться НО! по делу...цветовое решение-провальное. Первое визуальное ошущение после ЦТ - удручающе тоскливое. И лого тож не ахти...


а кто вас тут держит вернитесь на bb.ct.kz ? какие проблемы ?


С удовольствием! Када начнет рабоатать хоть как нибудь!А пока... не пускать же мне гневные слюни в пустой манитор, поэтому пока сюда дерьмо сливаю! :)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.