Перейти к содержимому

Фотография

Новый Цткому навится?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#61
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Старые хозяева здесь... новые пока на цт забили...


Отличный ход! Браво Зимин! Не отдать Исабаеву физически НИЧЕГО - ни базы, не серверов, ни железа, контролировать ДВА ресурса одновременно, запустить редирект с ct.kz на vse.kz - и при этом делать мученический вид - вот смотрите, люди добрые, что новые хозяева делают с бедным ЦТ! А мы предупреждали! И после этого Дима ты будешь говорить, что ты не "кидала" и никогда никого не "кидал" и ты за справедливость? Это еще не конец пьесы,только кульминация.

ps. Прикольно что никто из "всешников", радуясь редиректу и ругательски ругая команду "Исабаева, плохо управляющую ЦТ" не задался вопросом - а как такое вообще возможно - редирект с ресурса, управляемого "враждебной" стороной?

#62
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мда...даже и не знаю что думать.
  • 0

#63
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Татьяна,
вы со своей "справедливостью" шли бы на цт. Скажите, кто сейчас мешает новым хозяевам конфы начать организовывать работу форума? Это лично Зимин устраивает там холивар в данный момент? Или заходить на цт сейчас не комильфо? Лучше здесь покидаться г-ном в хозяев?
  • 1

#64
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Отличный ход! Браво Зимин! Не отдать Исабаеву физически НИЧЕГО - ни базы, не серверов, ни железа, контролировать ДВА ресурса одновременно, запустить редирект с ct.kz на vse.kz - и при этом делать мученический вид - вот смотрите, люди добрые, что новые хозяева делают с бедным ЦТ! А мы предупреждали! И после этого Дима ты будешь говорить, что ты не "кидала" и никогда никого не "кидал" и ты за справедливость? Это еще не конец пьесы,только кульминация.

ps. Прикольно что никто из "всешников", радуясь редиректу и ругательски ругая команду "Исабаева, плохо управляющую ЦТ" не задался вопросом - а как такое вообще возможно - редирект с ресурса, управляемого "враждебной" стороной?

я как человек абсалютно посторонний и малознающий о взаимоотношениях хозяев хотел бы вас спросить: почему тогда с "плохим" Зиминым ушла куча модераторов и пользователей. а старый ЦТ лежит на боку?

#65
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Татьяна,
вы со своей "справедливостью" шли бы на цт. Скажите, кто сейчас мешает новым хозяевам конфы начать организовывать работу форума? Это лично Зимин устраивает там холивар в данный момент? Или заходить на цт сейчас не комильфо? Лучше здесь покидаться г-ном в хозяев?


Как вы себе это представляете? Без софта? Без железа? Без админки? В качестве пользователя? И потом я никак не могу за ЦТ зайти - меня все время СЮДА выбрасывает!

#66
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

я как человек абсалютно посторонний и малознающий о взаимоотношениях хозяев хотел бы вас спросить: почему тогда с "плохим" Зиминым ушла куча модераторов и пользователей. а старый ЦТ лежит на боку?


Хороший вопрос! А у них что, был выбор?

И ЦТ на бок положил КТО угадайте?

Сообщение отредактировал bendz: 25.02.2011, 20:33:32


#67
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И потом я никак не могу за ЦТ зайти - меня все время СЮДА выбрасывает!

нубье :rolleyes:

#68
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
спокойно захожу на bb.ct.kz. Все работает. Глючно, медленно, но работает. Вся инфа на месте...
Или ваши истерики по поводу "выбрасывания" только для того, чтобы задеть Зимина?

и запомните - у всех ВСЕГДА есть выбор. Кто хотел остаться на цт - сидят там до сих пор. ;)
  • 0

#69
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


И потом я никак не могу за ЦТ зайти - меня все время СЮДА выбрасывает!

нубье :rolleyes:


а вы то сами попробуйти по своей же ссылке пройти ! хрен там ни работает ! :smoke:
  • -1

#70
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а вы то сами попробуйти по своей же ссылке пройти ! хрен там ни работает ! :smoke:

хы, если бы не работало, не давал бы
да и как бы речь шла о том, что сюда выкидывает
не выкидывает :p

#71
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
пока еще работает ЦТ (bb.ct.kz это тем, кто немного растерялся) запишите необходимые контакты и связи (или скопируйте, то что Вам важно).

Сообщение отредактировал brat333: 25.02.2011, 20:38:45

  • 0

#72
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И ЦТ на бок положил КТО угадайте?

"сломать" и "не чинить" есть разные понятия, не находите?
Вы у Исабаева спросите, когда он цт начнет поднимать. :p
Не его ли приспешники буквально несколько ней назад орали, что админов найдут тьму тьмущую... так нехай ищут...
  • 1

#73
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Выкидывает, а ЦТ ни х..на не грузится с 5-й попытки может и зайдет.
  • 0

#74
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А я на старый ЦТ тож зайти не могу. вообще страница не открывается :rolleyes:
  • 0

#75
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Оформление сайта хорошее, если б еще все наши сообщения остались, было бы просто супер :-)

Сообщение отредактировал lorik513: 25.02.2011, 20:43:48

  • 0

#76
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Выкидывает, а ЦТ ни х..на не грузится с 5-й попытки может и зайдет.


я про че и говорю вечно зеленое растение тут пытается доказать обратное видимо мега админ или "рука бога" у него(нее) что получается залезть ! сабж: мине тут нравицццо ! с цветом канеш не удачно но все же быстро ! :laugh:
  • 0

#77
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Хороший вопрос! А у них что, был выбор?

а разве у них нет выбора? Чай не стадо овец перегнали посреди ночи.

И ЦТ на бок положил КТО угадайте?

мяхкагаваря, мало вам... :D ;)
  • 1

#78
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


я как человек абсалютно посторонний и малознающий о взаимоотношениях хозяев хотел бы вас спросить: почему тогда с "плохим" Зиминым ушла куча модераторов и пользователей. а старый ЦТ лежит на боку?


Хороший вопрос! А у них что, был выбор?

И ЦТ на бок положил КТО угадайте?


Не важно кто положил - важно кто не поднял... получили - владейте и не хрен тут вые...
  • 1

#79
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А по мне так что-то мрачноватая расцветка.
  • 0

#80
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
нравится новый серенький +шустренький
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.