Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#101
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Из этой же серии, в Астане, девчёнка с наушниками в ушах не услышала звука сдававшего назад гусеничного экскаватор, который копал траншею, и экскаватор просто намотал её на гусеницы. Если бы вытащила хрень из ушей осталось бы жива, по ходу маразм затыкать оба уха, хочешь слушать, слушай одним, второе оставь для связи с большим миром.


как-то однобоко рассматриваете ситуацию...
1. Управляющи экскаватором, думаю, тоже был в наушниках.
2. у меня есть еще история, подобная выше"вставленной" мною. Хотите еще? :)
  • 0

#102
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

сали и эту жуткую историю про мышь приводили в пример.
а вы не замечали, что мыши каждый год новые? :smoke:


Госпади! что ж все так ополчились? Оо
если ты деБилл, то тебя и 370 градусное зрение и уши-локаторы не спасут и не помогут.
имхо
  • 0

#103
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


сали и эту жуткую историю про мышь приводили в пример.
а вы не замечали, что мыши каждый год новые? :smoke:


Госпади! что ж все так ополчились? Оо
если ты деБилл, то тебя и 370 градусное зрение и уши-локаторы не спасут и не помогут.
имхо

На мой взгляд никто не ополчился.Люди исходя из своего опыта хотят помочь другим людям.И это очень хорошо.
  • 0

#104
Pete

Pete
  • Частый гость
  • 74 сообщений

1-регулярно по радио транслировать правила по безопасности.

Поддерживаю данную идею.

Если здесь есть люди из администрации: Можно сделать большой плакат в зоне посадки на канатках, на котором изобразить правила катания на склонах пиктограммами с текстом? А также хотя бы элементарные правила о том кому надо быть осмотрительным и где нельзя сидеть транслировать по громкоговорителю? Также можно когда «вторая» закрыта (как вчера) отгонять сидячих на самом крае сноубордистов к забору повыше?

Не все берут инструкторов, большинство сразу лезут на гору, элементарно не зная правил катания. А также есть масса любителей, как на сноубордах, так и на лыжах, которым нравится сидеть/стоять посредине склона. Не надо грешить только на тех, кто с доской, тк уже раз 100 при полете за лыжником очень удивлялся, как они любят остановиться на склоне перед спусками (не знаю как правильно назвать место где склон становится круче) и полюбоваться окрестностями. Надо же думать, что когда там обледенелый склон людям на доске очень и очень проблематично резко маневрировать именно в том месте. Вчера сам лично видел 3 аварии в которых участвовали только лыжники, думаю мало приятного было участникам… Когда едете вниз всегда помните о том, что виноват тот, кто сзади… это вам не вождение авто, где кто-то кого-то подрезает - в машине есть зеркала, а глаз на затылке, к сожалению, ни у кого нет.

Сообщение отредактировал Pete: 28.02.2011, 11:14:56

  • 0

#105
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Дневной абонемент в выходные включает тока туда-обратно на гондоле медео-чим или я могу подняться наверх с медео, потом спутиться к авто, покушать и потом снова не смогу подняться?
  • 0

#106
Pete

Pete
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дневной абонемент в выходные включает тока туда-обратно на гондоле медео-чим или я могу подняться наверх с медео, потом спутиться к авто, покушать и потом снова не смогу подняться?

Нам сказали, что туда-обратно
  • 0

#107
Ar4iba1d

Ar4iba1d
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите как на эти выходные склон был? В прошлые он был просто ужасен.
  • 0

#108
Pete

Pete
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подскажите как на эти выходные склон был? В прошлые он был просто ужасен.

Снег укатали, трасса была хороша, кроме выката с первой (была земля с мелкими камнями и комочками). Очень жаль, что не работала вторая, снега там было очень много.
  • 0

#109
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а трасса заледенелая или снежна?
  • 0

#110
Ar4iba1d

Ar4iba1d
  • Гость
  • 26 сообщений


Подскажите как на эти выходные склон был? В прошлые он был просто ужасен.

Снег укатали, трасса была хороша, кроме выката с первой (была земля с мелкими камнями и комочками). Очень жаль, что не работала вторая, снега там было очень много.

На второй, выкат ещё хуже был в прошлые выходные. ИМХО надо пушки ставить на выкатах, потому как снаряга именно на них убивается нереально :(
  • 0

#111
KostA

KostA
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто знает? в будни- ночные катания действуют?
  • 0

#112
KostA

KostA
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто знает? в будни- ночные катания действуют?



-узнал:- НЕТ., только в Пятницу и Субботу.
  • 0

#113
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Кто знает? в будни- ночные катания действуют?

Ночные катания на этой неделе будут только в субботу! http://www.facebook....108561005881215
  • 0

#114
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Пыталась написать письмо на контактный адрес Чимбулака с совершенно справедливым вопросом о враче и бригаде скорой помощи, точнее ее отсутствии на курорте типа мирового уровня.
Вот какой получила ответ.
Кто знает куда писать?


info@shymbulak.com
The recipient's e-mail address was not found in the recipient's e-mail system. Microsoft Exchange will not try to redeliver this message for you. Please check the e-mail address and try resending this message, or provide the following diagnostic text to your system administrator.


Sent by Microsoft Exchange Server 2007


  • 0

#115
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вчера на ночных.
Жаль конешна что ночные падают на пятничный вечер. У нас всегда по случаю СвятогоЖумабая беш/плов/манты = гости. И все это должна организовать женщина востока.. Но вчера произошел бунт в юрте. Подговорила гранд Аксакала - Деда - "ну хото посмотрим что и как даже лыжи брать не будем".
Вообщем они на гондолке я на машине на всякий случай вдруг агашке на высоте плохо станет (91 год всеж таки). Тут говорил кто то что можно аксакалов бесплатно ваще возить на гондолке - ТОЧНО кому более 65 (в нашем случае хороший запас, только надо обязательно ксиву пенсионную при себе иметь). В общем понравилось всем очень - в темноте на гондолке, а потом на самой горе столько света, красиво, агашка рвался дальше на комби, но побоялась я за него, да и прохладно было. Обратно тоже на гондолке.
Да к стати машина показала на Чиме - 17.

в тот день приятно был удивлен - катания до 23.00 были на комби1
температура где то в районе 10 часов показывала уже -18, после двух спусков согрелся, в общем холодно не было абсолютно
кстати, народу прибавилось в сравнении с первыми ночными в пятницу :smoke:
  • 0

#116
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


отличное звуковое сопровождение! :laugh: думаю вам было не до смеха :dandy:

да если не смотреть на соседние гондолы не сильно ощущаешь что тебя колбасит, а так диафрагма отрывается:)), экстрим конечно это хорошо-катайтесь чаще и вам обрящится:))

тоже покачался перед платиной так... больше не имею желания повторить сей атракцион :dandy:
  • 0

#117
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Кто знает куда писать?

жалуйтесь и желайте сюда
d.bogoutdinova@cp.kz

Сообщение отредактировал BigDen: 28.02.2011, 16:07:04

  • 0

#118
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кто знает куда писать?

жалуйтесь и желайте сюда
d.bogoutdinova@cp.kz


Спасибо
  • 0

#119
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Кто знает куда писать?

жалуйтесь и желайте сюда
d.bogoutdinova@cp.kz

Народ призываю всех кто имеет какие вопросы к Shymbulak-Ski-Resort кидайте их на facebook. Будет видно всем и не будет выглядеть все шоколадным. e-mail - это в никуда.
  • 0

#120
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Пыталась написать письмо на контактный адрес Чимбулака с совершенно справедливым вопросом о враче и бригаде скорой помощи, точнее ее отсутствии на курорте типа мирового уровня.
Вот какой получила ответ.
Кто знает куда писать?


info@shymbulak.com
The recipient's e-mail address was not found in the recipient's e-mail system. Microsoft Exchange will not try to redeliver this message for you. Please check the e-mail address and try resending this message, or provide the following diagnostic text to your system administrator.


Sent by Microsoft Exchange Server 2007

На фейс буке указан этот адрес:
d.bogoutdinova@cp.kz

Сообщение отредактировал Toster: 28.02.2011, 18:28:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.