Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#4001
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да бросте вы ссорится из-за ерунды. Вон дождь попер, как думать, на Чиме снежок идет? Сезон продолжается?

пО вебке- снежок...хоть и маловато будет, но сезон продолжаеться!
  • 0

#4002
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
че там на чимбе снег выпал?

#4003
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Конечно выпал. до выходных долежит обязательно :D
  • 0

#4004
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

откатали на ура, американам очень понравилось, но как я понял они искали места пофрирайдить, ну там и пофрирайдили в лево по гребню, или сразу вправо за ограждение

Так все просто объясняется, ИМХО, им бардака хочется, а нам порядка. Действительно, экстрималы эти учителя, с учетом того, что помнится в ноябре месяце прошлого года в предверии террактов в Джамбуле и разборок в Жанаозене, ссылаясь на грядущую нестабильность, рост преступности и терроризма в Казахстане, Корпус Мира США свернул свою деятельность на территории нашей страны. :-/ Вспоминая СССР, некоторые могут то и съязвить:"А на зоне то порядок был". :-/ Не то что теперь: "На дворе 1991 год, ура воруют все, кто сколько может !", "Ты - вор, украл - выпил, в Куршавель, романтика" (с)® вор по кличке Доцент :) , правда немножко модернизировано :)

Сообщение отредактировал coach: 27.03.2012, 02:39:23


#4005
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Подъём с медео занял 50 минут.Поедет-остановится и так много много раз.Часов в 12 .20-12.30.

Ну так и должно быть, слишком много видать напилили, не расчитали видать братки.

#4006
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

пО вебке- снежок...хоть и маловато будет, но сезон продолжаеться!

Конечно продолжается, еще недели 2 как минимум. 4-го апреля соревнования: слалом и гигинтский слалом - Мемориал Артеменко. Если повезtт может быть еще месяц покатаемся, а то и больше.

#4007
PashaKZ

PashaKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
кто был на Чимбе после дождя в Алматы, там снегу много выпало, на выходных покататься можно буде? Как на верхней трассе?
  • 0

#4008
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
тоже интересует вопрос выше...
  • 0

#4009
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
седня было неплохо.
снега выпало мало сантима 2....его уже искатали но его как рпаз хватило чтобы в первую половину дня был на трасе вельвет замечательный....

после обежа стало жидко и проплешины к выходным точно будут...
  • 0

#4010
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений


пО вебке- снежок...хоть и маловато будет, но сезон продолжаеться!

Конечно продолжается, еще недели 2 как минимум. 4-го апреля соревнования: слалом и гигинтский слалом - Мемориал Артеменко. Если повезtт может быть еще месяц покатаемся, а то и больше.

Ну ятак, ниразу не сумневаюсь, и вмае бывало катали...
  • 0

#4011
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений

седня было неплохо.
снега выпало мало сантима 2....его уже искатали но его как рпаз хватило чтобы в первую половину дня был на трасе вельвет замечательный....

после обежа стало жидко и проплешины к выходным точно будут...


по работе сегодня оехать не смог, думаю было супер, камеру смотрел как снег чистили с деревяного настила, страно что только 3 см выпало
к обеду сильно поплыло?

#4012
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений


ты вооще подумал про что писал????где про черные на писано????насчет кататься, постой в сторонке......поучись
а значки всякие колоть в цитатах у тебя лучше получается я все больше на лыжах да по горам...
всяческих успехов!!!!желаю

С удовольствием постою в сторонке, где показывать будете, где у вас есть черный отратраченный склон? Могу на камеру снять, сюда выложу c ютьюбa. Заодно все поучатся. Мне проще, у меня видео на youtube есть.

О чем речь, чтоб все понимали
Изображение

Вот у Киргизов, "красный" склон, 300 км от Алматы. Есть еще "красный" "Западный" в Караколе, но дальше.
Изображение


вот так, не нази нашим СерНик

#4013
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Продам купон на Шымбулак. Осталось покататься 28/29/30. Заболел, не могу поехать. (модер не гони, не знал куда написать)
870185155 шесть шесть.
mr.limon2012 собака mail.ru
  • 0

#4014
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
А между тем. Вести с полей. Гора держится и находится в неплохом, скорее в хорошем состоянии. Слегка подтаило на профессорском склоне и (!!!!) "дорога" с перевала вот неожиданность. А так все хорошо :dandy: . Под конец катания налетел жуткий туман, а тут еще вертухаи из СОП устроили на дороге раскардаш - видать какому-то подшишнику(с) приспичило глотнуть чистого воздуха они и рады стараться ЖП Сабурбаны стробоскопы жуть. :ninja:

интересная мысль - едучи по дороге на Чим обратил внимание, что на дороге такие же характерные валки-буртики, как на горке от ратрака один и тот же креатифффф, думаю водитель ратрака, тракторист с "Бялорус" это один и тот же чел. :smoke:
  • 0

#4015
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

интересная мысль - едучи по дороге на Чим обратил внимание, что на дороге такие же характерные валки-буртики, как на горке от ратрака один и тот же креатифффф, думаю водитель ратрака, тракторист с "Бялорус" это один и тот же чел. :smoke:

Для водителя ратрака необходима та же категория прав, что и для водителя трактора :smoke:
Но конечно же, как все мы понимаем, общее для трактора и катка, укатывающих рыхлую субстанцию, в физике процесса :)
Но дорога на Чимбулак гораздо качественнее, чем склоны трассы.

#4016
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


интересная мысль - едучи по дороге на Чим обратил внимание, что на дороге такие же характерные валки-буртики, как на горке от ратрака один и тот же креатифффф, думаю водитель ратрака, тракторист с "Бялорус" это один и тот же чел. :smoke:

Для водителя ратрака необходима та же категория прав, что и для водителя трактора :smoke:
Но конечно же, как все мы понимаем, общее для трактора и катка, укатывающих рыхлую субстанцию, в физике процесса :)
Но дорога на Чимбулак гораздо качественнее, чем склоны трассы.

Я был на Чимбулаке и в понедельник и во вторник.Трассы ратраком укатаны идеально.Такое складывается впечатление,что Вы все пишете по привычке .Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет.
  • 0

#4017
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
бредуший, лучше фоты сделайте и покажите, вот мол нет никаких бортиков и комков.... а так руками махать тут любой могет.
  • 0

#4018
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

бредуший, лучше фоты сделайте и покажите, вот мол нет никаких бортиков и комков.... а так руками махать тут любой могет.

Чимбулак может посетить любой человек и увидеть всё на месте.Если Вам лично тяжело это сделать,в силу каких -то обстоятельств,.Я могу в личку отправить Вам фотографии тех мест на Чимбулаке,которые вы давно не видели и испытываете ностальгию.Только опять не перепутайте мой ник..Сообщение может не дойти.
  • 0

#4019
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Форум кагбы для всех. высылать мне лично незачем.
Я про бортики запостил выше фото, не думаю чтоб их заровняли трактористы-ваши.

ЗЫ и снова мимо, "любой-всегда" - я щас смотрю на цветущие деревья на другой стороне шарика, и улыбает меня словеса иду... бреду...куда... туда...
  • 0

#4020
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
сам склон то укатан нормально
но за бортики и траншею на конусе - я бы тоже трактористу траки в нужное место засунул..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.