Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#3061
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Сегодня на Чимбулаке был один из лучших дней.Было -18.Но комфортно.Всё укатано.Ни камней,ни льда.Даже первые 50 м с перевала были нормальными,а если спускаться жёлобом-то вообще без проблем.Народ потянулся часам к 12 и стало чуть-чуть людней.Солнце и отличная видимость помогали получать удовольствие.
  • 0

#3062
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений



ну так бодливой корове не дано

Так так, че там насчет коровы? Мож отдельную веточку откроем, выяснить, а то могу и схлопотать от всемогущих, сминусуют.

А веточка есть, даже целое бревно:

Пол-года назад хозяева сайта разодрались и теперь там копия этого сайта.
Только вот цвет и название неудачное.

Так что боись дальше, букаф больше.

Ваши замечательные высказывания были б таковыми, если б не были столь туманны и незакончены. И уж конечно не мне тягаться с вами в умении "вести базар", с восхищением наблюдал как вы указали нам-баранам, кто есть ху на страницах с74 по 77 данного бревна.
  • 0

#3063
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да столько страниц я в жизни прочесть не смогу, только написать если.
ЗЫ бараны лучше коровы по-любому - уж больно она гадить горазда.

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.02.2012, 21:36:24

  • 0

#3064
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений




ну так бодливой корове не дано

Так так, че там насчет коровы? Мож отдельную веточку откроем, выяснить, а то могу и схлопотать от всемогущих, сминусуют.

А веточка есть, даже целое бревно:

Пол-года назад хозяева сайта разодрались и теперь там копия этого сайта.
Только вот цвет и название неудачное.

Так что боись дальше, букаф больше.

Ваши замечательные высказывания были б таковыми, если б не были столь туманны и незакончены. И уж конечно не мне тягаться с вами в умении "вести базар", с восхищением наблюдал как вы указали нам-баранам, кто есть ху на страницах с74 по 77 данного бревна.

Боюсь ошибиться о чем точно идет речь, но вот хотелось бы подчеркнуть, в связи с цитатой приведенной по поводу "голубого сайта" и места "по Цою", что она, эта цитата, со старого сайта ct , этой цитатой коровьев на мой вопрос ответил, большое спасибо ему. Я, собственно, на старом сайте этой зимой редко бываю и только потому, что там мало посетителей, а все эти споры - я тут совсем не в курсе, ни при чем, и мне не хотелось бы в этом участвовать. :rolleyes:

Сообщение отредактировал coach: 06.02.2012, 23:53:45


#3065
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Каменты те - это провокация, об этом даже спорить не стоит.
Непонятно другое - что в этом месте делает афтор "анологий"?
  • 0

#3066
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Может быть это место стало луше и интересней?
PS Мне вот недавно попалась на глаза реклама Чимбулака в одном печатном издании. На первый взгляд миллиона три тенге стоимостью, могу завтра уточнить. Но вот честно говоря, боюсь содержание рекламы комментировать. Может отсканировать и выложить сюда на форум? Надеюсь это не противозаконно :-)

#3067
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
цвет-название не нарушают покой?

из печатного - видел в российском каталоге г-л курортов мира-2010 страничку про Чим: схема склонов-комби новая, а на фото страя креселка :rolleyes:
  • 0

#3068
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений
в Сухом логу снег еще не раскатали?

#3069
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

цвет-название не нарушают покой?

Цвет - голубенький и что-то там зачем-то про гороскоп 2012 на обложке, в названии - ничего криминального, но текст ... это надо почитать, в тексте много фотографий, после обеда посчитаю сколько стоит этот пиар, включая текст на двух языках, второй, кстати, не казахский, с фотографиями, всего материала страниц 5...6 формата А4. Один из распространителей - Эйр СотонаАстана (не прошли лингвистический анализ видимо), журнал Тенгри - аналог Зевса (?), в общем почти инфернальная тема, пропиарили Чим - обновленный ледяной ад с ночными катаниями, обжорствами в кафе, возлияниями и пьяной гульбой с танцами под музыку, а все началось, как там пишут, с Горельника с горячим источником ( из преисподней(?)) там :lol: Постараюсь отсканировать и во второй половине дня выложить...

Сообщение отредактировал coach: 07.02.2012, 11:04:59


#3070
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Это завлекалово для туристов, соот-но даже писать "на правах рекламы" не нужно.
  • 0

#3071
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Вот что странно - обложка журнала выглядит как реклама, рассчитанная на катальщиков, а текст и фото в журнале - пожалуй да, завлекалово, пиар и т.д. для широкого круга людей далеких от зимних видов околоспортивного отдыха в горах.

Сообщение отредактировал coach: 07.02.2012, 11:28:20


#3072
gost11

gost11
  • Гость
  • 5 сообщений
кто сегодня был на чимбе, сильно холодно там? хотим с детьми поехать завтра, стоит ли?
  • 0

#3073
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
На Чим приехал в пол десятого. Вышло солнышко, темпнратура на табло была -4. Потом легкий туманчик нашел, стало чуть холодней. Про завтра не знаю, но тоже детей повезу с утра. Склон стал классный, субботний снег укатали, клево. Но само интересео, что с субботы шлагбаумы на экологии подняты, я думал в связи с чемпионатом по банди, но сегодня тож стоят кверху, денег не берут. Верной дорогой в коммунизм идем, товарисчи.
  • 0

#3074
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Вот - 4,58 МБ реклама Чима, если кто решиться почитать, лучше бы для начала пристегнуться к стулу и предупредить окружающих ))))
Стоимость 4 листов - без малого 3 млн. тенге, но ни за какие деньги не купить обложку для размещения рекламы - нужны административные ресурсы, как же это им удалось?)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  tengy.zip   4,58МБ   Количество загрузок: 247


#3075
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Завтра на Чимбулаке спортивные соревнования - слалом и гигантский слалом, подробности постараюсь сообщить чуть позже.

#3076
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Завтра на Чимбулаке спортивные соревнования - слалом и гигантский слалом, подробности постараюсь сообщить чуть позже.

Соревнования? А покататься то можно будет? Простым смертным...
  • 0

#3077
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Но само интересео, что с субботы шлагбаумы на экологии подняты, я думал в связи с чемпионатом по банди, но сегодня тож стоят кверху, денег не берут.

По некоторым данным у сатрапов электричества нет.

А катание было сегодня отличное. И на комби 2 чудесно и снежно и хорошо. Вот :p
  • 0

#3078
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Соревнования? А покататься то можно будет? Простым смертным...

Соревнования на приз акима города. Старт завтра 11-00, со Сламной горы, гигант. Послезавтра будет слалом. Курорт будет работать в обычном режиме думаю.

Сообщение отредактировал coach: 07.02.2012, 19:38:45


#3079
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений

... но ни за какие деньги не купить обложку для размещения рекламы - нужны административные ресурсы,

Кто вам сказал такую чушь? :faceoff:
По теме, сегодня было хорошо, но вчера было великолепно.
Снегопад закрыл все камни, сезон можно сказать только в феврале и начался. :rotate:
  • 0

#3080
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений


... но ни за какие деньги не купить обложку для размещения рекламы - нужны административные ресурсы,

Кто вам сказал такую чушь? :faceoff:

Ну почему же чушь? Такой услуги в прайсе не предусмотрено даже, да и поговорите с менеджерами, думаю они смогут объяснить почему)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.