Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#221
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Kika, а ты не будешь кататься чтоли в будущем? Бойкот Чиму?
  • 0

#222
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Дау ж менеджмент "ЖанаШымбулак" все больше и больше создает негатива вокруг любимого места отдыха Алма-атинцев.
----
А вот народ интересно стало. Беру каждый раз 5 часовой в 12-00, 12-30, 13-00, а вот скажем в 10-00 можно взять 5 часовой, кто нибудь брал??
  • 0

#223
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ , К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ и тогда единственный и незабываемый доктор Виссарион будет сидеть без работы......


Так вот Виссариона они и уволили. Чел защищал диссертацию по спорт. травматизму. В Европу за свой счет ездил учиться...А Люка его выпнул.
  • 1

#224
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
мляяяяя
фкаракол!
  • 0

#225
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений


блин сегодня так классно пухляк расписывали :rotate: включили комби 2, сначала все скалы объехал справа, потом занялись чимбулачкой- красота, потом поехал в сухой лог ептель моптель раскатали там зверски

Ответьте пожалуйста, а лавину на комби-2 спустили?


нет, страшно?
  • 0

#226
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А вот народ интересно стало. Беру каждый раз 5 часовой в 12-00, 12-30, 13-00, а вот скажем в 10-00 можно взять 5 часовой, кто нибудь брал??

Мы брали. Нормально откатались, только все же на гондолу в связи с чаепитием в течение 5 часов не попали. Пришлось с мсье Люка договариваться.
Не понятно только, как теперь по пластику будут отпределять насколько времени у меня абонемент :spy: - в прошлый раз проверили, что на нем стояла стоимость 5-часового

Сообщение отредактировал Cyclamen: 03.03.2011, 18:50:39

  • 0

#227
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Не понятно только, как теперь по пластику будут отпределять насколько времени у меня абонемент :spy:

Да это как раз и не проблема при внесении денег всегда timestamp есть а их система судя по всему хорошо обучена его читать.
Другое дело когда щедрый товарищь с дуру возьмет и закинет бабла на весь сезон (а потом карточку (к радости ЖанаШымбулака) возьмет и потеряет/постирает/погнет) там система и призадумается да и снимет за спуск на гандоле.
  • 0

#228
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Kika, а ты не будешь кататься чтоли в будущем? Бойкот Чиму?

да пока желания особого нет... ввиду того что кроме как скоростного летания там делать особо нечего на вечерних катаниях.... и в всвязи с этим я хз поеду нет еще туда.. а карту хочу слить потому как нафиг она мне не нужна... говорю если надо будет.. чтож куплю опять... так что кто едет катаца заберайте карту =)
  • 0

#229
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений


.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ , К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ и тогда единственный и незабываемый доктор Виссарион будет сидеть без работы......


Так вот Виссариона они и уволили. Чел защищал диссертацию по спорт. травматизму. В Европу за свой счет ездил учиться...А Люка его выпнул.


Я же говорю, что мы чушь какую-то придумали - травматолог на ГЛ курорте!

Райнесса, вы так и не прокомментировали разметку трасс по цветам. и вообще ваши действия по улучшению обстановки с травматичностью и безопасностью.
  • 0

#230
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
[
Я же говорю, что мы чушь какую-то придумали - травматолог на ГЛ курорте!

Райнесса, вы так и не прокомментировали разметку трасс по цветам. и вообще ваши действия по улучшению обстановки с травматичностью и безопасностью.
[/quote]

да там одна трасса зеленая сверху до низу, чего еще раскрашивать??? не дай вам попасть в ситуацию....и прождать скорую минут так 80....вот тогда про травматолога вспомнишь.....
и ничего они не сделают с безопасностью, самим надо осматриваться , а по коридорам да на привязи никто кататься не будет......нечего стонать....
  • 0

#231
igorexa

igorexa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я там проработал много хороших лет и много кого знаю из последних магикан , передаю чертям я как буду там хлеборески поломаю стопудова !!! :mad:
  • 0

#232
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А вот народ интересно стало. Беру каждый раз 5 часовой в 12-00, 12-30, 13-00, а вот скажем в 10-00 можно взять 5 часовой, кто нибудь брал??

Да, можно. Они уже объяснялись, что у них опечатка в прайсе и 5ти часовой можно купить с момента открытия Чима
  • 0

#233
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Для меня как раз самый удобный вариант - с 9 утра до часу дня. Ближе к часу склон напоминает муравейник, и кататься становится совсем не в кайф..
  • 0

#234
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
4 марта 2011 года в 19:00 на территории ВСК "Медеу" пройдёт Чествование чемпионов и призёров 16-тых летних, 7-х зимних Азиатских игр и 6-тых летних Азиатских Параолимпийских игр.
Призёров и чемпионов приедут поздравить: Дискотека Авария, Ледовое шоу под управлением Ильи Авербуха, Батырхан Шукенов, дуэты "Эль" и "Арнау" и многие другие Казахстанские звёзды!
Вход на мероприятие только по пригласительным.

Будет ограничен въезд транспорта на Медео в течении всего дня.

спасибки за консульташки по абониментам
  • 0

#235
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вот чёрт, совсем новости от чима не радуют :mad:
теперь на карточку ещё тратиться ...
  • 0

#236
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Все объявляю байкот Чимбулаку! Только начал ездить, и тут на тебе "покупай карточку", поеду на Акбулак там хоть любая карта канает! :smoke: Кто со мной объявляет голодовку байкот?! ;)
  • 1

#237
why_not

why_not
  • Гость
  • 5 сообщений
Да уж, совсем обнаглели.... :mad: Виза Электрон в Казкоме стоит 1000 тенге. Тупой какой-то ход, лучше бы ввели 2-3-часовые и разовые, и вопрос продажи абонементов был бы снят.
  • 0

#238
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
Timur_j
если не затруднит, в лс или на всеобщее, по поводу курсов по первой помощи.
  • 0

#239
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
карты ..ннововедение. кому они нужны то вообще??
  • 0

#240
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Не понятно только, как теперь по пластику будут отпределять насколько времени у меня абонемент :spy:

Да это как раз и не проблема при внесении денег всегда timestamp есть а их система судя по всему хорошо обучена его читать.

Да не, я не про то... В прошлый раз, когда мы чуток опоздали на гондолу вниз, проход через турникет был мануально-визуальным :D . Контролер проверила, что у нас действительно на руках абонемент, на котором стоит дата продажи и стоимость, а потом поднесла к турникету свою карту. Наши же истекшие 5-часовые она оставила себе, чтобы не нарушать отчетности (с).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.