Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#181
inako

inako
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Землекоп , ваш праздник прошел уже :laugh:
  • 0

#182
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
на сайте чима камера не включается у меня только или у всех тоже самое?

Вообще говоря, сайт сырой и позорненький

Сообщение отредактировал alba: 02.03.2011, 17:46:28

  • 0

#183
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Землекоп , ваш праздник прошел уже :laugh:

Кто празднику рад, тот пьян накануне!
  • 0

#184
Бага-1987

Бага-1987
  • Гость
  • 32 сообщений

а в вечернее катание в выходные дни студенческие всегда будут действовать или только в те дни в которые вы определите?
например, как насчет 5 марта?

Вроде 5 марта, официально, рабочий день.
  • 0

#185
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


а в вечернее катание в выходные дни студенческие всегда будут действовать или только в те дни в которые вы определите?
например, как насчет 5 марта?

Вроде 5 марта, официально, рабочий день.

у них свои праздники и свои правила :dandy:
щас напишут - поддержим автобусные парки и отменим студенческие и пенсионные :smoke:
  • 0

#186
Бага-1987

Бага-1987
  • Гость
  • 32 сообщений

у них свои праздники и свои правила :dandy:
щас напишут - поддержим автобусные парки и отменим студенческие и пенсионные :smoke:

Они могут :smoke:
Задал им этот вопрос на facebooke, думаю там быстрей ответят
  • 0

#187
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


А девочкам 5 марта ночные катания бесплатно - Девочкам варенье - а мальчишкам ни шиши потомушта дураши.
Здесь написали.
http://www.shymbulak...wsevents_6.html

Тогда уж пригласите вот таких вот аниматорш, публику развлекать, я имею в виду мужскую половину. Думаю, возражающих не будет.
http://s008.radikal....15e10435db5.jpg


не надо, поубиваемся...
:-)
  • 0

#188
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Тогда уж пригласите вот таких вот аниматорш, публику развлекать, я имею в виду мужскую половину. Думаю, возражающих не будет.
http://s008.radikal....15e10435db5.jpg


Ну тогда травма будет одна "заворот шеи на 360",
а некоторые и назад на канатке буду ездить в лыжах, чтобы спереди разгледеть получше, ну и склоне станет меньше народу.
  • 0

#189
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сегодня отлично покатались! Первый раз за этот сезон. Изменения порадовали, цены лучше стали. Склон хорошо подготовлен.
Всем, кто сегодня катался, ПРИВЕТ! Изображение
  • 0

#190
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

по медпункту
он функционирует с понедельника 28 февраля. что касается оказания скорой медицинской помощи, то это лицензируемый вид деятельности и профиль нашей компании не позволяет предложить данную услугу. Дежурный врач функционирует на курорте каждый день

Вечерние катания с халявой
ни канатки, ни бугель останавливаться не буду. Вечерние катания будут представлены в полном объеме: Гондольная Дорога "медеу", комби-1, бугель.

ляя)) ну вы выдали))) дай бог Раинесса ни вам, ни мне, ни кому-то еще НЕ получить на склоне серьезную травму... у нас пока кто-нить не погибнет... по шапке не наваляют)))) а потом вам и лицензию вставят... и что-нибудь еще...))))))))

это наверно ПО-КАЗАХСКИ)))) открывать сезон, а потом искать спецов))
да и думаю что можно было нанять в качестве волонтеров студентов с медицинских... которые хотя бы могли оказать первую мед помощь...ммм?
+ им скилл + запись в резюме... чет маркетинг и hr слабо работает

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 02.03.2011, 21:01:03

  • 1

#191
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ну молодцы, новый форум! и регить заново не нужно!
  • 0

#192
Серый_Мс

Серый_Мс
  • Гость
  • 47 сообщений


эх... в воскресенье решил закрыть сезон...
.....
вот значит как, пытаешься не налететь на одного, а в итоге страдаешь сам

Мой совет, обязательно обратитесь к нейрохирургу, любая травма, в результате которой произошла потеря сознания, ведёт к кровоизлияниям в коре головного мозга, тем более был такой сильный удар. Надо будет обязательно прокапаться, дабы избежать последствий, выздоравливайте поскорее!!


Спасибо...
Уже обращался... сделали томографию, сказали всё ОК...
  • 0

#193
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
блин сегодня так классно пухляк расписывали :rotate: включили комби 2, сначала все скалы объехал справа, потом занялись чимбулачкой- красота, потом поехал в сухой лог ептель моптель раскатали там зверски
  • 0

#194
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Кто знает куда писать?

жалуйтесь и желайте сюда
d.bogoutdinova@cp.kz

Народ призываю всех кто имеет какие вопросы к Shymbulak-Ski-Resort кидайте их на facebook. Будет видно всем и не будет выглядеть все шоколадным. e-mail - это в никуда.

пытался написать на facebook не получилось
  • 0

#195
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

блин сегодня так классно пухляк расписывали :rotate: включили комби 2, сначала все скалы объехал справа, потом занялись чимбулачкой- красота, потом поехал в сухой лог ептель моптель раскатали там зверски

Ответьте пожалуйста, а лавину на комби-2 спустили?
  • 0

#196
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
, про которую никто не сказал, что она опасная, то травма просто обязана случится.

Надо позиционировать Чим как место для уверенно, ну или хотя бы умеренно, КАТАЮЩИХСЯ лыжников и бордеров.
[/quote]

вот тут загвоздка, если раньше на чимбе можно было найти красные трассы, то после планировки т.е разгладки морщин\ рельефа\ он стал сине -зеленого цвета.....совсэм простой , но скользкий......
отличное место для катания неумелых катальщиков и продуктивного выскабливания снега. в процессе активного торможения от самого перевала......
  • 0

#197
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
эх.. какой бы чим хороший небыл в данный момент))) - снарягу он блин покоцал нормально ..... думаю у всех))

Сообщение отредактировал Kika: 03.03.2011, 08:33:33

  • 0

#198
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
ЗОЯ БОРИСЕНКО ки как вас порадовали цены? эт чтото новенькое и приятное. поделитесь с нами


рейнесанс ответь те плиз по расценкам на услуги врача????????? и как у вас идет процец с получением лицензии то
  • 0

#199
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
для всех умных которые здесь:
есть такое понятие "первичная доврачебная помощь", ключево слово - доврачебная, если у вас есть адекватный специалист по ТБ, он вам раскажет как и что делается. Речь не идет об оказание професиональных медецинских услуг которые подлежат сертификации. Наложить шину на перелом и сделать укол обезболевающего - для этого не требуется образование врача, достаточно наличие сертификата по ТБ и ОТ и/или банальное чувство гражданской ответственности. Кстати спортивные инструктора и спасатели должны как минимум один раз в год проходить курсы по доврочебке и иметь сертификаты парамедиков.
И ваш инжинегер по ТБ наверняка знает об это просто не успел или забыл, в общем был занят.
Почему на чимбе ни где нет табличек о том кто отвечает за противопожарную безопасность и что делать если упал и сломал руку?
Тролли - ФАС!

Юлечка, следуя моей логики на Чимбе нет халявы.
  • 0

#200
Бага-1987

Бага-1987
  • Гость
  • 32 сообщений

а в вечернее катание в выходные дни студенческие всегда будут действовать или только в те дни в которые вы определите?
например, как насчет 5 марта?

На facebooke отписали, что 5 марта, на вечерних катаниях, студенческие будут ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.