Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2081
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выбор то невелик и люди ездят не на-халяву, платят деньги они.
  • 0

#2082
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

RAGE +1
Насчет цен - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ свою электронную карточку (не важно чимбулакская или акбулакская, с прошлых сезонов), а то придется 1500 доплачивать за неё.


Как я понял, АБ карта прокатывает все же?
  • 0

#2083
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

я вот не могу понять - если камни, склон гавно
ну ..ули вы тогда ездите туда кататься, а потом тут сидите и обсираете - что Чим гавно...

Ну, это смотря как читать ;) Я, к примеру, делаю для себя элементарные выводы - на новой снаряге соваться не стоит, да и на старой имеет смысл подумать. За это отписывающимся огромное спасибо: будем кататься в снарягосберегающих местах :)

Если бы еще и здесь писали, что склон - конфетка в шоколаде (как его обычно представляют на ФБ), то это уже был бы не форум, а рекламная площадка Чима ;-)
  • 0

#2084
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


я вот не могу понять - если камни, склон гавно
ну ..ули вы тогда ездите туда кататься, а потом тут сидите и обсираете - что Чим гавно...

Ну, это смотря как читать ;) Я, к примеру, делаю для себя элементарные выводы - на новой снаряге соваться не стоит, да и на старой имеет смысл подумать. За это отписывающимся огромное спасибо: будем кататься в снарягосберегающих местах :)

Если бы еще и здесь писали, что склон - конфетка в шоколаде (как его обычно представляют на ФБ), то это уже был бы не форум, а рекламная площадка Чима ;-)

солидарен :-/
  • 0

#2085
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

я вот не могу понять - если камни, склон гавно
ну ..ули вы тогда ездите туда кататься, а потом тут сидите и обсираете - что Чим гавно...


ваш порыв понятен в целом, но здесь мало людей считающих Чим гавном, в большей мере гавном здесь считают форму правления ГК Чимбулак, а есть и те кто просто некотрые вещи вообще французским говном считают. Я как начинавщий кататься на Чиме, его никогда говном не считал, даже при его ограничениях, можно найти интересные места для катания. Многи посты просто констатируют тот факт, что склон не был подготовлен должным образом за летний период и мы имеем на данный момент ужасную трассу, в результате разгелдяйства некоторых топ менеджеров. Более того, при сложившейся ситуации, руководство Чима не задумываеться о комплексных мерах рещения проблем, а занимаеться созданием благоприятной информационной атмосферы для поднятия пиара. Как говорил ясаул в фильме "Свой среди чужих, чужой среди свои" Делом надо заниматься, дорогой, делом...
  • 0

#2086
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Большое количество скребунов. Даже недавние снегопады не спасли дело. На проблемных участках содрано почти до земли. Учитесь ездить.
Вообщем количество нормально катающихся 5%, видать сказывается мажорная обстановка.
- Скребуны и бульдозеры, учитесь кататься и будет вам счастье. Учебка то в отличном состоянии!!!

Мне кажется нам без скребунов никак, на мягком борде не получиться не поскрести, на нем бы по мягкому, которого и взять то негде на всех желающих, а что касается лыж, то хоть и можно на них, но тут кроме навыков необходима физическая кондиция. В результате тех, кто может проехать Чимбулак резанными поворотами, похоже всего лишь единицы на тысячи катающихся. Начинать лучше на АБ, или Табагане, чимбулакский Профессор - слишком крут, некомфортно на нем из-за потенциально большой скорости и прочего.

#2087
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
..а вот интересно: эти 'товарищи', которых недавно избирали на местных выборах в какую-то там палату, - хоть один из них обещал добиться снижения цен на местных ГК и силами приезжих студентов (за чьи-нибудь деньги) очистить склоны от мусора или снова прокатили на неактуальных темах самобытности местного электората? :spy:

#2088
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...эт чо за бред и чо за палата? :spy:
  • 0

#2089
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Ну да. Всё правильно - про досуг, как всегда забыли. :D

Timur_j, а ты знаешь местных политиков в лицо? :rolleyes:
Тоже мне борец за европейский уровень сервиса - на выборы и демонстрации ходить нужно в развитых странах, да. :-/

Сообщение отредактировал Gaffer: 12.12.2011, 13:39:31


#2090
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ты снова попутал, мне эти махания трусами на базаре ни разу неинтересны.
Прими клистир и в простыню мокрую, родимый.
  • 0

#2091
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я вот не могу понять - если камни, склон гавно
ну ..ули вы тогда ездите туда кататься, а потом тут сидите и обсираете - что Чим гавно...

Я думаю, что склон г...о это временно.
Чимбулак вне конкуренции по расположению, длинне и сложности трасс.
И мы не обсираем, а обсуждаем :dont:
  • 0

#2092
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
всё-таки основной "-" чимбулака в том, что склон тёмный - и только в феврале его полностью освещает солнцем. :D

#2093
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну катайся на южном тогда... по траве-камням, фигли.
  • 0

#2094
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Ну да. Всё правильно - про досуг, как всегда забыли. :D

Timur_j, а ты знаешь местных политиков в лицо? :rolleyes:
Тоже мне борец за европейский уровень сервиса - на выборы и демонстрации ходить нужно в развитых странах, да. :-/


what the fuck are you smoking dude? :eek:
  • 0

#2095
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Я думаю, что склон г...о это временно.

На это можно надеяться в том плане, что по мере наступления весны количество осадков в нашем регионе увеличивается.
Помниться, почти всегда весной проблемы с камнями и снегом становятся не такими острыми, как в осенне - зимний период.

Чимбулак вне конкуренции по расположению, длинне и сложности трасс.

Обидно, что кататься на нем не можем и к тому же по независящим от нас причинам, и еще обидно - какой был шанс с Азиадой все исправить.
Честно говоря у меня нет почти никаких надежд на изменения, разве что к 2017г., когда придет время очередной Универсиады.

#2096
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Честно говоря у меня нет почти никаких надежд на изменения, разве что к 2017г., когда придет время очередной Универсиады.

как это не смешно, но реалии таковы.
  • 0

#2097
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

я вот не могу понять - если камни, склон гавно
ну ..ули вы тогда ездите туда кататься, а потом тут сидите и обсираете - что Чим гавно...

Ну сезон открыл. Ну первый раз там был. И сегодня с утра увидел, что оказывается кант себе оторвал на камнях. Вот теперь на АБ попробовать надо. А уж после снегопадов думаю и на Чим вернуться можно будет.


Насчет цен - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ свою электронную карточку (не важно чимбулакская или акбулакская, с прошлых сезонов), а то придется 1500 доплачивать за неё.

Как я понял, АБ карта прокатывает все же?

Не знаю катит ли АБшная карта на Чиме, но чимовская на АБ точно катит. Я думаю, принцип работы у них одинаковый и сработает. И потом можно же просто с собой притащить карту АБшную для пробы :)


-----------------------------------------------
ПОТЕРЯЛ на склоне Чимбулака камеру GoPro HD Hero.
Нашедшим просьба вернуть.
Вознаграждение обязательно будет.
Звонить на +7 701 788 88 52
  • 0

#2098
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
На Табагане Чим-вская катит) и наоборот)
  • 0

#2099
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Оторвало кант - не беда,
Налил глинтевейна и алга!
  • 0

#2100
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Оторвало кант - не беда,
Налил глинтевейна и алга!

Можно продолжить:
Оторвало камеру с борда?
Да это тоже не беда,
Налил глинтевейна и алга!
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.