Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2041
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
и вам доброе утро
  • 0

#2042
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Еду на Чим в воскресенье, так уж получилось, что откатала на борде всего один сезон и тот позапрошлый, прошлый как то не получилось, катаюсь плохо, хотелось бы взять инструктора может посоветуете кого нить? или может тут есть желающие помучится с девушкой пару часов и поставить ее на доску нормально, естественно за денежное вознаграждение)))
  • 0

#2043
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

марш в табаган, жывотное!

да я туда и еду в субботу...
буду жену морально поддерживать, осваивать лыжи она будет у Ски инструктора, ну и сам покручусь там немнога)
и вообще вы грубые все какието)


сматри чобы жена с инстрахтором меньше глендвейн хлестала в кафешке ;) no offence :beer:
  • 0

#2044
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
в эту субботу скиинструктор будет работать на Табагане, в субботу и воскресенье.
посмотрите ветку найдете его контакты
  • 0

#2045
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
и эта... камрады угомонитесь уже,
чото разошлись не по децки, шутки шутками, но грани не переходите.
компрендо?
  • 0

#2046
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Еду на Чим в воскресенье, так уж получилось, что откатала на борде всего один сезон и тот позапрошлый, прошлый как то не получилось, катаюсь плохо, хотелось бы взять инструктора может посоветуете кого нить? или может тут есть желающие помучится с девушкой пару часов и поставить ее на доску нормально, естественно за денежное вознаграждение)))


есть тут ухари для того чтобы "помучиться с девушкай" даже не за деньги. шутка ;) а если серьезно, то возьмите инструктора из школы на горе. есть там толковые пацаны, а вот 2 часа думаю мало будет. хотя все зависит от способностей :-)
  • 0

#2047
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вчера с 11 до 16 так накатался, аж ноги подкашивались, посмотрел Доцку совсем не поцарапал. Очень аккуратно ездил, а вот моя девушка которая впервые встала на доску, вот она поцарапала, да и фиг с ней (с доской), за то научилась чуть чуть =) Мне понравилось что людей на склоне совсем мало было, человек 20 - 30. Неужели все объявили Чиму байкот =) ? Буду в будни только ездить =)
  • 0

#2048
Мурый

Мурый
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем доброго утра!
Вчера откатал почти весь день на Чиме.
Впечатления смешанные, с одной стороны склон чуть лучше чем пару дней назад, благодаря пушкам, с другой стороны, камушков не смотря на то что персонал их выковыривает постоянно, меньше не становится...
Приходиться тропинки выдумывать чтобы объехать всё это великолепие...
Короче лыжи мои новые так и остаются новыми, на старых катаю...
И ещё, вчера хотел со своим инструктором час позаниматься, чтобы технику улучшать. В итоге такой расклад. они занимаются только 1.5 часа или 2.5 часа. 1.5. часа стоит 10тыс, но пятичасовой абонемент включен в стоимость. Всё через кассу, на руки инструкторам деньги брать нельзя...
Лично меня такой подход не устроил, потому что у меня пятичасовой, благодаря клубной карте, стоит 1600 в будний день т.е. раньше бы я отдал за абон 5-часовой и час обучения 5000+16000=6600, то сейчас мне предлагают за абон и 1.5. часа обучения заплатить 10000. В итоге с инструктором не стал заниматься.
И ещё...
Благодаря клубной карте я уже не тороплюсь кататься. Катаю реально в своё удовольствие, не так как раньше когда за те деньги которые заплатил надо откатать всё до упора)))
За 1600т можно подняться один раз спустится и если склон не понравился, или туман вдруг сильный, или там дела какие то срочные возникли, то и не жалко собраться и в город спустится...
Понятно что не у всех есть возможность катать среди недели, но если таковая возможность есть то клубная карта реально нужна, да ещё и скидки в магазинах и кабаках даёт...
  • 0

#2049
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

и эта... камрады угомонитесь уже,
чото разошлись не по децки, шутки шутками, но грани не переходите.
компрендо?


habla mas dispasio por favor! non comprende :-) не обижайся чувак ;) шутка же такая, я же написал no offence :beer:
  • 0

#2050
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

это было написано из дома после гор ванны, но каждый думает в меру своих... ммм не очень то похоже великих способностей


А я не про то вообще-то... ;-) Отдать 7500 (-1500 великодушно подаренных Чимом в счет открытия сезона) за 3 спуска с 1-ой (Профессор вообще не в счет) и считать это нормальным соотношением цены-качества-количества. Уж вам-то очереди помехой не будут - не переживайте ;-). Пропускная способность нынешних канаток в разы выше, чем была на старых и очередь собиралась исключительно из-за того, что многие не желали ехать в креслах. А уж на Талгар и вовсе народ в очередях не стоит (когда открыто).
  • 0

#2051
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
я тоже наверное неправильно понят был, но,
мне просто тяжело в первый день сезона накатать больше было,
ну а деньги, это да, но изменить это к сожалению невозможно.
качество катания мне понравилось в любом случае, ледяные залысины - ну не расстраивают они меня, можно сказать даже бодрят больше.
и про очереди - меня то они не беспокоят на Чим-е, просто знакомая лыжница спрашивала...
это не как на АБ в прошлом сезоне, когда локтями толкали женщин и детей, лишь бы вломиться в кабинку, да и проходящие мимо створок сбоку люди тоже "позитива" добавляли...
и вообще всем мир братья и сестры)))))
  • 0

#2052
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Аминь
  • 0

#2053
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

час обучения 5000+16000=6600

математика однако :D
а если к инструктору подойти и договориться, и проходить обучение выше по трассе. может вариант?
  • 0

#2054
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
С фейсбука - юзер интересуется:
"А что у вас с оператором ратрака? Уже почти неделю народ жалуется, что склон криво ратрачат. Того вельвета на фото и в помине нет))"
Shymbulak Ski Resort: "Мы ему передали ваши пожелания, обешал ровно управлять машиной :)"

Комментарии? )))
  • 0

#2055
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А я не про то вообще-то... ;-) Отдать 7500 (-1500 великодушно подаренных Чимом в счет открытия сезона) за 3 спуска с 1-ой (Профессор вообще не в счет) и считать это нормальным соотношением цены-качества-количества. Уж вам-то очереди помехой не будут - не переживайте ;-). Пропускная способность нынешних канаток в разы выше, чем была на старых и очередь собиралась исключительно из-за того, что многие не желали ехать в креслах. А уж на Талгар и вовсе народ в очередях не стоит (когда открыто).

ндаа, я в прошлом сезоне за полудневной около 10 раз успевал скатиться и считал "это нормальным соотношением цены-качества-количества" :D
  • 0

#2056
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

С фейсбука - юзер интересуется:
"А что у вас с оператором ратрака? Уже почти неделю народ жалуется, что склон криво ратрачат. Того вельвета на фото и в помине нет))"
Shymbulak Ski Resort: "Мы ему передали ваши пожелания, обешал ровно управлять машиной :)"

Комментарии? )))

Казахстан елки палки))))
  • 0

#2057
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

С фейсбука - юзер интересуется:
"А что у вас с оператором ратрака? Уже почти неделю народ жалуется, что склон криво ратрачат. Того вельвета на фото и в помине нет))"
Shymbulak Ski Resort: "Мы ему передали ваши пожелания, обешал ровно управлять машиной :)"

Комментарии? )))

Да у них ратрачики гашеные постоянно - залили шары и ля-ляля по склону как кривая выведет...Надо гайца под ёлку посадить :D
  • 0

#2058
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

С фейсбука - юзер интересуется:
"А что у вас с оператором ратрака? Уже почти неделю народ жалуется, что склон криво ратрачат. Того вельвета на фото и в помине нет))"
Shymbulak Ski Resort: "Мы ему передали ваши пожелания, обешал ровно управлять машиной :)"

Комментарии? )))

привык на наших дорогах ямы объезжать :-/
  • 0

#2059
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Кто в курсе - завтра откроют Комби-2? До Чима не дозвониться...
  • 0

#2060
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
На Чиме горят лампы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.