Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7281
kostyl

kostyl
  • Гость
  • 27 сообщений


заново деньги заплатили 12500 за доставку

:faceoff: нет слов.

а что делать, не отдают без оплаты документы, а пока мы судиться будем с теми кому 1 раз заплатили то время уйдет безвозвратно, тут либо доплати 12500, либо таможься за 27000 долларов, у меня так и выходит
  • 0

#7282
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

а что делать, не отдают без оплаты документы,

Если по времени чуть-чуть не будете успевать, как вариант можно сменить конечную точку с Алматы скажем на Актобе (думаю дней 5-7 можно выйграть), и растаможиться там (хотя все равно это опять же это дополнительные затраты)
Не зря я писал сколько времени ехал мой контейнер, чтобы можно было сориентироваться на сколько времени рассчитывать
  • 0

#7283
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Уважаемый модератор! какая же тут реклама? Человек реально хотел помочь. Все просили об этом! Все SOS просят! что тут плохого? Он же координаты скидывал всем желающим в личку. Какая же это реклама? Кто хотел тот и писал ему в личку и просил помочь. Он же не рекламировал координаты информатора через сайт.
Я так думаю, что это не справедливо его блокировать!
Дайте человеку выход! До дня "Ж" осталось -19 ДНЕЙ. Итак у всех нервы на пределе. А Вы еще не хотите понимать.
Надо быть к друг другу терпимей и с пониманием относиться! Я Вас прошу. :(


MODERATORIAL asr

Я всё понимаю прекрасно. И если контакт действительно работает, прошу сообщить мне в личку кто воспользовался. Как только я получу подтверждение от 2-3 пользователей сразу разблокирую.

Сообщение отредактировал asr: 13.06.2011, 14:39:21

  • 0

#7284
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Добрый день, поздравляю вас с выходом!
Касательно Эльмиры (она с пятницы до сегодняшнего дня еще не дала ни одной инф.). Говорит, что ждет ответ.
Вот такие дела... :cry:

С каким выходом? :spy: Видно же это клон созданный 11 июня :D
  • 0

#7285
Oleg028

Oleg028
  • Гость
  • 19 сообщений
Да мы соседи по поезду, последняя инфа была о том что мы с 31 стоим в ШАньШане. Нового пока ничего нет.
[/quote]


А как вы узнали, что мы соседи по поезду, подскажите?
[/quote]


выехали примерно в одно время, сомневаюсь что несколько поездов ушло из циндао в течении часа.
[/quote]

Oleg028, my tochno sosedi... nashi konteinera aj s US vmeste...
vot shto ya ranee poluchal na pochtu: Fwd: Your container has been loaded - ECMU9190085 / CMAU5344106 / ECMU9074969 /TCNU9733339 / TRLU7267845
zdes i vash konteiner i moi... my takje vmeste vyehal 25 maya s Qingdao...
sanekAleksandr, toje vrode 25 vyehal...
poslednee info bylo vrode v pyatnicu, shto stoim na Shanshan'e...
mojet u kogo est eshe info?
[/quote]
Откуда у Вас информация, что контейнеры на Shanshan'e, на каком то сайте это отражено? или это догадки? или вы получали письма от китайцев? просветите плиз.
  • 0

#7286
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Откуда у Вас информация, что контейнеры на Shanshan'e, на каком то сайте это отражено? или это догадки? или вы получали письма от китайцев? просветите плиз.



С китайцами списывался, последний раз 9 они мне и написали, еще их слова менеджер из фирмы перевозчика подтвердил.
  • 0

#7287
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений







Здравствуйте!!! У кого еще 45-фунтовый контейнер????

у меня 3 контейнера

Где они щас??

один зашел в казахстан другие два не знаю!

Который зашел в КЗ, он с Циндао когда вышел??

по мойму 4 мая!

Ого как долго((( Не знаете причину столь долгого путешествия???

К сожалению нет!
  • 0

#7288
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Итого: с Риги до Павлодара 11-12 суток.
Если до конца рабочей недели Ваша машинка выйдет с Риги, то до часа Х успеете растаможить.
Не падайте духом!

спасибо! надеюсь, ну не может же постоянно не везти :-(
не подскажете какой первый казахстанский город после пересечения границы? как вариант брать открепление и лететь таможиться туда...

Сообщение отредактировал Тигруля: 13.06.2011, 15:12:38

  • 0

#7289
shagrua

shagrua
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем добрый день.

Делюсь радостью. Пришла и моя машина.
Заказывал через Реал-моторс.

31 мая вышла из Риги - 11-12 июня пришла в Павлодар.
Шла в контейнере.

Для тех кому нужно прикинуть примерные сроки перемещения по ж/д выкладываю свою прослежку:

Код станции: 11310 Резекне II
Дорога совершения операции: 01 Октябрьская
Дата совершения операции: 01.06.2011 06:40

Код станции: 06300 Ржев-Балтийский
Дорога совершения операции: 01 Октябрьская
Дата совершения операции: 02.06.2011 07:45

Код станции: 19760 Волоколамск
Дорога совершения операции: 17 Московская
Дата совершения операции: 02.06.2011 13:30

Код станции: 18000 Бекасово-Сортировочное
Дорога совершения операции: 17 Московская
Дата совершения операции: 02.06.2011 19:43

Код станции: 22890 Узуново
Дорога совершения операции: 17 Московская
Дата совершения операции: 03.06.2011 09:43

Код станции: 22000 Рыбное
Дорога совершения операции: 17 Московская
Дата совершения операции: 03.06.2011 14:32

Код станции: 64000 Рузаевка
Дорога совершения операции: 63 Куйбышевская
Дата совершения операции: 04.06.2011 05:21

Код станции: 63850 Безенчук
Дорога совершения операции: 63 Куйбышевская
Дата совершения операции: 05.06.2011 05:11

Код станции: 65730 Кинель
Дорога совершения операции: 63 Куйбышевская
Дата совершения операции: 05.06.2011 09:17

Код станции: 65990 Абдулино
Дорога совершения операции: 63 Куйбышевская
Дата совершения операции: 05.06.2011 16:20

Код станции: 65700 Раевка
Дорога совершения операции: 63 Куйбышевская
Дата совершения операции: 05.06.2011 19:25

Код станции: 65000 Дема
Дорога совершения операции: 63 Куйбышевская
Дата совершения операции: 05.06.2011 21:31

Код станции: 65200 Карламан
Дорога совершения операции: 63 Куйбышевская
Дата совершения операции: 06.06.2011 15:51

Код станции: 65400 Инзер
Дорога совершения операции: 63 Куйбышевская
Дата совершения операции: 06.06.2011 18:50

Код станции: 81760 Магнитогорск-Грузовой
Дорога совершения операции: 80 Южно-Уральская
Дата совершения операции: 07.06.2011 02:07

Код станции: 81620 Карталы I
Дорога совершения операции: 80 Южно-Уральская
Дата совершения операции: 07.06.2011 19:20

Код станции: 68310 Тобол
Дорога совершения операции: 80 Южно-Уральская
Дата совершения операции: 08.06.2011 20:47

по Казахстану прослежки нет.
  • 2

#7290
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

не подскажете какой первый казахстанский город после пересечения границы? как вариант брать открепление и лететь таможиться туда...

Если через Озинки то Актобе. я насчет этого выше писал
  • 0

#7291
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!
Кому информатор помог реально в предоставление нужной Вам информации (кот. нам дал Костантин Ковалев)?
Ответьте, напишите модератору, для того чтобы разблокировать Ковалева.[/color]
  • 0

#7292
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


не подскажете какой первый казахстанский город после пересечения границы? как вариант брать открепление и лететь таможиться туда...

Если через Озинки то Актобе. я насчет этого выше писал

у нас последняя прослеживаемая станция Тобол, на Алматы через Озинки, а Павлодар через Тобол
  • 0

#7293
Ageres

Ageres
  • Гость
  • 5 сообщений

спасибо! надеюсь, ну не может же постоянно не везти :-(
не подскажете какой первый казахстанский город после пересечения границы? как вариант брать открепление и лететь таможиться туда...

Первая, ст. Тобол, но она относится к РЖД, можно там растоможить или нет я не знаю. А первый крупный город - Астана.
  • 0

#7294
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



спасибо! надеюсь, ну не может же постоянно не везти :-(
не подскажете какой первый казахстанский город после пересечения границы? как вариант брать открепление и лететь таможиться туда...

Первая, ст. Тобол, но она относится к РЖД, можно там растоможить или нет я не знаю. А первый крупный город - Астана.

А разве не Костанай?
  • 0

#7295
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


не подскажете какой первый казахстанский город после пересечения границы? как вариант брать открепление и лететь таможиться туда...

Если через Озинки то Актобе. я насчет этого выше писал




Так для таможни нужна жд накладная же, а ее отдадут на свх, и поставят на нее печать о приходе контейнера на свх. Даже если вы возьмете открепление, полетите в другой город, заберете накладную, кто вам поставит печать???? кто вам выгрузит авто???? ради вашей 1 машины контейнер вскрывать не будут. он идет с другими машинами в конечную точку которую насколько я знаю менять нельзя, другое дело если вы едете в сетке, тогда проще и удобнее.
  • 0

#7296
Ageres

Ageres
  • Гость
  • 5 сообщений

А разве не Костанай?

Тобол, Кушмурун, Есиль, Ковыльная, Атбасар, Астана. Вроде так!
  • 0

#7297
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


не подскажете какой первый казахстанский город после пересечения границы? как вариант брать открепление и лететь таможиться туда...

Если через Озинки то Актобе. я насчет этого выше писал

С Литвы на КЗ последняя станция Канисай, а потом Актобе!

Не хочу наводить смуту но в валютном законодательстве есть такая вещь! Если Вы отправили деньги за Товар и в течение 180 дней Товар не прибыл на территорию РК, то могут быть санкции за нарушение валютного законодательства!
  • 0

#7298
Баурzhan

Баурzhan

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 30 сообщений
А чтобы взять открепление в таможне, им что надо показать???
у меня
Билл оф Лэйдинг и
Американский техпаспорт есть ....

#7299
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Так для таможни нужна жд накладная же, а ее отдадут на свх, и поставят на нее печать о приходе контейнера на свх. Даже если вы возьмете открепление, полетите в другой город, заберете накладную, кто вам поставит печать???? кто вам выгрузит авто???? ради вашей 1 машины контейнер вскрывать не будут. он идет с другими машинами в конечную точку которую насколько я знаю менять нельзя, другое дело если вы едете в сетке, тогда проще и удобнее.

насчет накладной я уточню...
и не думаю что хозяева остальных машин пожелают растаможить свои авто по новым ставкам...
  • 0

#7300
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем у кого контейнера в ШаньШане. Все контейнера находящиеся в ШАньШане пока с места не двигались. Завтра люди из правительства встречаются с представителями жд китая и будет напрямую решаться вопрос о решении проблемы всех контейнеров которые стоят в ШаньШане. завтра после обеда будут новости по ШаньШаню. Может теперь дела побыстрее побегут, и мы по жд домой побежим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.