Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7261
Zhassars

Zhassars
  • Гость
  • 47 сообщений




Привет Всем! У меня тоже идет контейнер ECMU9074969, по сайту Местоположение Порт Циндао (в пути) 2011-05-25, номер платформы указан не корректно, номер контейнера горит красным. Может кто подскажет как узнать, где контейнер. Китайцам писал, им нужен номер жд платформы, транспортная компания тоже не говорит этот номер, ссылаются на американского отправителя. Буду благодарен за любую инфу, и кстати может кто скинет телефон того человека который узнает, где находится контейнер по его номеру.






Да мы соседи по поезду, последняя инфа была о том что мы с 31 стоим в ШАньШане. Нового пока ничего нет.



А как вы узнали, что мы соседи по поезду, подскажите?



выехали примерно в одно время, сомневаюсь что несколько поездов ушло из циндао в течении часа.


Oleg028, my tochno sosedi... nashi konteinera aj s US vmeste...
vot shto ya ranee poluchal na pochtu: Fwd: Your container has been loaded - ECMU9190085 / CMAU5344106 / ECMU9074969 /TCNU9733339 / TRLU7267845
zdes i vash konteiner i moi... my takje vmeste vyehal 25 maya s Qingdao...
sanekAleksandr, toje vrode 25 vyehal...
poslednee info bylo vrode v pyatnicu, shto stoim na Shanshan'e...
mojet u kogo est eshe info?
  • 0

#7262
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Добрый день, а что слышно в реал моторс, не могу туда дозваниться,они вроде туда своего человека отправили, всу выходные на нервах, заплатили 12500 за контейнер заново, вот теперь и думаем надо ли было или все равно не успеет. И еще вопрос, т.к. мы в Ате, а реал моторс в Павлодаре, нам отдадут контейнер на вскрытие или его вскроют только при сотркдниках реал Моторс, будь он неладен

к сожалению я не знаю какие новости есть у реала, телефоны отключены..
  • 0

#7263
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Есть еще в кто в Риге?
Кто нибуть вышел после 10 июня? :confused:

я всё еще стою, и релиза как не было так и нет... уже не знаю что делать...
  • 0

#7264
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений


выехали примерно в одно время, сомневаюсь что несколько поездов ушло из циндао в течении часа.


Oleg028, my tochno sosedi... nashi konteinera aj s US vmeste...
vot shto ya ranee poluchal na pochtu: Fwd: Your container has been loaded - ECMU9190085 / CMAU5344106 / ECMU9074969 /TCNU9733339 / TRLU7267845
zdes i vash konteiner i moi... my takje vmeste vyehal 25 maya s Qingdao...
sanekAleksandr, toje vrode 25 vyehal...
poslednee info bylo vrode v pyatnicu, shto stoim na Shanshan'e...
mojet u kogo est eshe info?

TCNU9733339 мы в одном контейнере с вами едем

Сообщение отредактировал asr: 13.06.2011, 14:15:40

  • 0

#7265
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Сегодня кому нить китайцы ответили???

В семь утра написал запрос, через пять минут получил ответ. Ажно опешил, от такой оперативности.
  • 0

#7266
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Есть еще в кто в Риге?
Кто нибуть вышел после 10 июня? :confused:

я всё еще стою, и релиза как не было так и нет... уже не знаю что делать...

Главное не падать духом, как понимаю доставка до Павлодара,
значить еще есть шанс, при хорошем раскладе до конца этой недели.
  • 0

#7267
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Главное не падать духом, как понимаю доставка до Павлодара,
значить еще есть шанс, при хорошем раскладе до конца этой недели.

сложно не упасть духом когда всё так затягивается... как специально....
  • 0

#7268
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений






Здравствуйте!!! У кого еще 45-фунтовый контейнер????

у меня 3 контейнера

Где они щас??

один зашел в казахстан другие два не знаю!

Который зашел в КЗ, он с Циндао когда вышел??

по мойму 4 мая!

Ого как долго((( Не знаете причину столь долгого путешествия???
  • 0

#7269
Zhassars

Zhassars
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote]
Oleg028, my tochno sosedi... nashi konteinera aj s US vmeste...
vot shto ya ranee poluchal na pochtu: Fwd: Your container has been loaded - ECMU9190085 / CMAU5344106 / ECMU9074969 /TCNU9733339 / TRLU7267845

TCNU9733339 мы в одном контейнере с вами едем
[/quote]

CMAU5344106 ya zdes edu...
esli cherez granicu budet poslednie dni iyunya proezjat, mojno na Dostyke tamojit?

[quote]

[mod=asr]У Вас проблемы с кирилицой?
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 13.06.2011, 14:17:32

  • 0

#7270
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений
CMAU5344106 ya zdes edu...
esli cherez granicu budet poslednie dni iyunya proezjat, mojno na Dostyke tamojit?
[/quote]
нет к сожалению нельзя, нужна отметка СВХ в документах указан адрес доставки, туда и придет.
  • 0

#7271
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Думаю нет, просто желающие берите телефон через личку, мы не будем здесь нарушать правила и обсуждать решение нашего модератора это его право, через 10 дней Ковалев вернется.
Просто вы должны понимать, что теперь давая кому либо контакты ответственность за достоверность информации и добропорядочность источника вы берете на себя, учитывая что проверить где именно находится контейнер другим путем невозможно, это немного напрягает. Да и польза от этой информации относительна, ведь повлиять на движение по Китаю не реально, кроме отдельных случаев на самой границе. Контейнер либо успеет либо нет.

Я беру на себя полную ответственность за контакт! Небыло же жалоб как можно блокировать мой аккаунт на ровном месте. Скажите мне когда дают прямые контакты перевозчиков или компаний которые занимаются перевозкой авто прям в сообщениях (не в личку) это не считается рекламой а когда через личку дают НУЖНЫЙ всем контакт это считается рекламой. И думаю мой ник не разблокируют, как так уже же заблокировали, а признать свою не правоту это же не по модераторски. Да в принципе мне без различно, бог ему судья этому хорошему модератору. Вся ветка выражает ему большую благодарность! Не удивлюсь если и этот ник после этого сообщения заблокируют.) Нашему человеку только дай власть в руки...

Както давно говорили что если хотите знать где по КЗ двигается ваш контейнер заедьте где то там на Виноградова дайте копеюшку человеку который знает где контейнер и потом можно не заезжать а просто звонить. Это не реклама? Да точно такая же реклама как и я "рекламировал"))

Сообщение отредактировал kovalyov: 13.06.2011, 14:16:04

  • 1

#7272
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений


3 CNTAO Out-gate 2011-05-14 00:30
4. CNTAO отправлен с Циндао 2011-05-24
5. Алашанкоу среде (снаружи) 2011-06-06
6. прибыл на СВХ 2011-06-13

за 13 дней прошёл, неплохо


Дооо ))) Контейней с красного стал чёрным, появился правильный номер платформы и дата 11.06.11 (Алашанькоу)

У меня как был красный номер так и остался, как не отвечали китайцы так и не отвечают. В общем дела по прежнему - хренова.

"Не панти" раньше времени ;) и не создавай важность! ибо это приводит к избыточному потенциалу!, что в свою очередь вызывает дисбаланс энергетичеких потоков. Как в природе, когда печёт, духота и в воздухе висит напряжение, то обязательно скоро разразится дождь или град в зависимости от силы напряжения
Я понимаю, в такой ситуации это тяжело, но нужно просто настроится на положительный момент, успакоиться и ждать (ИМХО)
Контейнера, я полагаю, которые вышли в районе 25 мая - уже в четверг будут на границе

Мой уже переобулся и на Достыке

Кто спрашивал про контейнер LIMU1490141?
Он встал на рельсы 31 мая, думаю к концу этой недели будет на Алашанькоу

Про контейнер BYCU4948498 ничего не смог узнать, он не из нашего муравейника )))

Большое Вам спасибо (контейнер LIMU1490141)! :-)
  • 0

#7273
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я беру на себя полную ответственность за контакт! Небыло же жалоб как можно блокировать мой аккаунт на ровном месте. Скажите мне когда дают прямые контакты перевозчиков или компаний которые занимаются перевозкой авто прям в сообщениях (не в личку) это не считается рекламой а когда через личку дают НУЖНЫЙ всем контакт это считается рекламой. И думаю мой ник не разблокируют, как так уже же заблокировали, а признать свою не правоту это же не по модераторски. Да в принципе мне без различно, бог ему судья этому хорошему модератору. Вся ветка выражает ему большую благодарность! Не удивлюсь если и этот ник после этого сообщения заблокируют.) Нашему человеку только дай власть в руки...

Да информация сейчас для многих очень актуальная
kovalyov Добрый день,
Можно и мне контакт в личку, и есть ли возможность отслеживать по прибалтике и России
За ранее благодарю
  • 0

#7274
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Кто спрашивал про контейнер LIMU1490141?
Он встал на рельсы 31 мая, думаю к концу этой недели будет на Алашанькоу

Про контейнер BYCU4948498 ничего не смог узнать, он не из нашего муравейника )))

Большое Вам спасибо (контейнер LIMU1490141)! :-)

А вот если сравнить с информацией которую Вам дает мой информатор (вы же помоему работаете с ним) есть ли совпадение? Чтобы уже точно доказать что я не давал ложной информации. Просто если информатор дает ложную инфу блокируйте меня навсегда...
  • 0

#7275
kostyl

kostyl
  • Гость
  • 27 сообщений


заново деньги заплатили 12500 за доставку

:faceoff: нет слов.

а что делать, не отдают без оплаты документы, а пока мы судиться будем с теми кому 1 раз заплатили то время уйдет безвозвратно, тут либо доплати 12500, либо таможься за 27000 долларов, у меня так и выходит
  • 0

#7276
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Я беру на себя полную ответственность за контакт! Небыло же жалоб как можно блокировать мой аккаунт на ровном месте. Скажите мне когда дают прямые контакты перевозчиков или компаний которые занимаются перевозкой авто прям в сообщениях (не в личку) это не считается рекламой а когда через личку дают НУЖНЫЙ всем контакт это считается рекламой. И думаю мой ник не разблокируют, как так уже же заблокировали, а признать свою не правоту это же не по модераторски. Да в принципе мне без различно, бог ему судья этому хорошему модератору. Вся ветка выражает ему большую благодарность! Не удивлюсь если и этот ник после этого сообщения заблокируют.) Нашему человеку только дай власть в руки...

Да информация сейчас для многих очень актуальная
kovalyov Добрый день,
Можно и мне контакт в личку, и есть ли возможность отслеживать по прибалтике и России
За ранее благодарю

Я не могу давать этот контакт. Меня за него банят. Почитайте выше посты, там я давал контакт людям спросите у них только через личку дабы не нарушать правила...
  • 0

#7277
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

и не создавай важность! ибо это приводит к избыточному потенциалу!, что в свою очередь вызывает дисбаланс энергетичеких потоков.

Транссерфинг :D :beer:
Но с нашей логистикой, создавай или не создавай важность результат не известен :lol:
  • 0

#7278
Ageres

Ageres
  • Гость
  • 5 сообщений

сложно не упасть духом когда всё так затягивается... как специально....

Моя машина в Риге с 25,04
30,05 погрузили на ЖД.
31,05 вышла с Риги
01,06 «пробилась» по альте, ст. Себеж
07,06 зашла в Казахстан ст. Тобол.
11-12,06 в Павлодаре
Сегодня планирую забрать.
Итого: с Риги до Павлодара 11-12 суток.
Если до конца рабочей недели Ваша машинка выйдет с Риги, то до часа Х успеете растаможить.
Не падайте духом!
  • 0

#7279
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Кто спрашивал про контейнер LIMU1490141?
Он встал на рельсы 31 мая, думаю к концу этой недели будет на Алашанькоу

Про контейнер BYCU4948498 ничего не смог узнать, он не из нашего муравейника )))

Большое Вам спасибо (контейнер LIMU1490141)! :-)

А вот если сравнить с информацией которую Вам дает мой информатор (вы же помоему работаете с ним) есть ли совпадение? Чтобы уже точно доказать что я не давал ложной информации. Просто если информатор дает ложную инфу блокируйте меня навсегда...
  • 0

#7280
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений


Думаю нет, просто желающие берите телефон через личку, мы не будем здесь нарушать правила и обсуждать решение нашего модератора это его право, через 10 дней Ковалев вернется.
Просто вы должны понимать, что теперь давая кому либо контакты ответственность за достоверность информации и добропорядочность источника вы берете на себя, учитывая что проверить где именно находится контейнер другим путем невозможно, это немного напрягает. Да и польза от этой информации относительна, ведь повлиять на движение по Китаю не реально, кроме отдельных случаев на самой границе. Контейнер либо успеет либо нет.

Я беру на себя полную ответственность за контакт! Небыло же жалоб как можно блокировать мой аккаунт на ровном месте. Скажите мне когда дают прямые контакты перевозчиков или компаний которые занимаются перевозкой авто прям в сообщениях (не в личку) это не считается рекламой а когда через личку дают НУЖНЫЙ всем контакт это считается рекламой. И думаю мой ник не разблокируют, как так уже же заблокировали, а признать свою не правоту это же не по модераторски. Да в принципе мне без различно, бог ему судья этому хорошему модератору. Вся ветка выражает ему большую благодарность! Не удивлюсь если и этот ник после этого сообщения заблокируют.) Нашему человеку только дай власть в руки...

Както давно говорили что если хотите знать где по КЗ двигается ваш контейнер заедьте где то там на Виноградова дайте копеюшку человеку который знает где контейнер и потом можно не заезжать а просто звонить. Это не реклама? Да точно такая же реклама как и я "рекламировал"))

Добрый день, поздравляю вас с выходом!
Касательно Эльмиры (она с пятницы до сегодняшнего дня еще не дала ни одной инф.). Говорит, что ждет ответ.
Вот такие дела... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.