Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7041
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ВАГОНЫ ИЗ КЛАЙПЕДЫ:
Вагон 51015022:

Мастерица-ца
Вагон 51017242:
Sergan, Domingo_07, Freddie
вагон 51017580:
Dimanson666
Вагон 51017663:
Duke_kz, Pinturicchio, Valika
Вагон 51018703:
Belkakz5674
Вагон 58629759:
Barick
Вагон 58633918:
7775282
Вагон 58627712:
GatoDeSeda

А выше перечисленные вагоны идут в одной упряжке?и предположительно ждать 22 июня?и просьба если мы идем вместе,то последние новости выложить в этой теме.Спасибо!
  • 0

#7042
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


да озадачил у меня до этого машина приходила все ок было.даже незнаю что сказать.у меня самого РХ как то умудрились 4 машины запихать.говорят ваша машина последняя стоит носом к верху.теперь думаю как бы косяков не было.

да не переживай джипы вообще все нормально приходят тьфу-тьфу-тьфу.


Ни факт. У моего RX тоже есть следы от транспортировки, стоял внизу. Но все лечится не дорого.
  • 0

#7043
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений


ВАГОНЫ ИЗ КЛАЙПЕДЫ:
Вагон 51015022:

Мастерица-ца
Вагон 51017242:
Sergan, Domingo_07, Freddie
вагон 51017580:
Dimanson666
Вагон 51017663:
Duke_kz, Pinturicchio, Valika
Вагон 51018703:
Belkakz5674
Вагон 58629759:
Barick
Вагон 58633918:
7775282
Вагон 58627712:
GatoDeSeda

А выше перечисленные вагоны идут в одной упряжке?и предположительно ждать 22 июня?и просьба если мы идем вместе,то последние новости выложить в этой теме.Спасибо!

Нет, в этом списке вагоны из разных составов и приходят в разное время.
  • 0

#7044
Feida

Feida
  • Гость
  • 32 сообщений



Информация обновляется 2 раза в день - после 11 и после 16 часов. вот утренняя информация (gdevagon.ru):
по прогнозам время прибытия - 22 июня (12 дней в пути) - вагон 51017242

Это вы про чью платформу инфу написали?
То, что там пишет 12дней - это дни, когда платформа будет двигаться, а то, что она где-то будет торчать, это они не учитывают. Т.К. они этого не могут знать.

вагон 51017242 Если будет двигаться со скоростью 30км/ч, то за день выходит 720 километяров (24х30=720). 3672 км делим на 720 км/сутки, получается чуть больше 5 суток (3672:720=5,1). Так что прогноз такой не зря дают - 12 дней в пути.



мы же с Вами вместе едем ?
  • 0

#7045
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


вагон 51015022,помимо алта.ру где могу проследить,а то у меня постоянно превышен лимит,зашла в вагон.ру,ни фига не понятно :faceoff:


Попробуйте на компьтере выключить, а потом включить сетевую плату. И перегрузите модем.... Я так делал..

у меня не мегалайн,а алматв,адрес остается всегда тот же,короче не перегружается
  • 0

#7046
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Вопрос еще, а реально ли дозвонится до него? :D


аха я тоже так подумала :-)


А что гадать? Звоните! Да и не велика птица.
  • 0

#7047
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Нет, в этом списке вагоны из разных составов и приходят в разное время.

Ну,а тогда ищу соседа,в компании веселее :beer:
  • 0

#7048
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


ВАГОНЫ ИЗ КЛАЙПЕДЫ:
[b]Вагон 51017242
:
Sergan, Domingo_07, Freddie

А выше перечисленные вагоны идут в одной упряжке?и предположительно ждать 22 июня? и просьба если мы идем вместе,то последние новости выложить в этой теме. Спасибо!

у нас поезд 2630.
  • 0

#7049
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений
С момента, как я отдал пригнал машинку на отправку в Гамбург, прошло больше 2-х месяцов. Переживаю, как бы ВВБ (батарейка) не разрядилась полностью, для нее это смерть, а это 2500$ :(
Пишут, что живет до 3-х месяцев, но все же. Если еще задом загоняли в сетку, а потом не дали поработать, то это ж..па.
ЗЫ. мой поезд едет в стамбул №2114

Сообщение отредактировал BaricK: 10.06.2011, 21:43:56

  • 0

#7050
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тируля, постарайся дозвониться и выяснить в чем дело? Почему не выпускают машину? Может чего-то не хватает?
Параллельно, пиши письмо с пометкой "Urgent", внизу "рыба"

писала, накатала почти такое же письмо и по два раза отправила с разных ящиков в MSC.
набирала телефон ньюйоркского офиса MSC но вопрос "ду ю спик рашн?" поверг отвечающую девушку в ступор :spy:

но у меня как выяснилось другая история случилась, опять дидиктива :faceoff: у РеалМоторс 2 контейнера изикарго с окончанием 759, мой проплаченный, а тот второй был оплачен на этой неделе... Короче их перепутали :faceoff: телекс выдали на тот другой контейнер. Алевтина извинилась, обещала быстро всё уладить.
  • 0

#7051
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений



Тируля, постарайся дозвониться и выяснить в чем дело? Почему не выпускают машину? Может чего-то не хватает?
Параллельно, пиши письмо с пометкой "Urgent", внизу "рыба"

писала, накатала почти такое же письмо и по два раза отправила с разных ящиков в MSC.
набирала телефон ньюйоркского офиса MSC но вопрос "ду ю спик рашн?" поверг отвечающую девушку в ступор :spy:

но у меня как выяснилось другая история случилась, опять дидиктива :faceoff: у РеалМоторс 2 контейнера изикарго с окончанием 759, мой проплаченный, а тот второй был оплачен на этой неделе... Короче их перепутали :faceoff: телекс выдали на тот другой контейнер. Алевтина извинилась, обещала быстро всё уладить.

Искренне желаю скорейшего разрешения проблемы! :)
  • 0

#7052
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Искренне желаю скорейшего разрешения проблемы! :)

спасибочки!!Вам тоже!!! этот июнь мы долго помнить будем :faceoff:
  • 0

#7053
domin

domin
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД подскажите как долго едет авто с Литвы до Актау??? думаем завтра заказать обещают за неделю до Актау будет :-/ незнаю верить нет
  • 0

#7054
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

ДД подскажите как долго едет авто с Литвы до Актау??? думаем завтра заказать обещают за неделю до Актау будет :-/ незнаю верить нет

Я бы не советовал.. нервы дороже.
  • 0

#7055
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДД подскажите как долго едет авто с Литвы до Актау??? думаем завтра заказать обещают за неделю до Актау будет :-/ незнаю верить нет


Наврядли за неделю дойдет, т.к. отправлять либо сеткой, либо автовозом. На сетку точно не попадут, а на автовозы тож помойму задница... Как грится ИМХО.
  • 0

#7056
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Но есть один момент, я почти забил на работу и домашние дела, каждые минут 20-30 заглядываю на сайт, потом на яндекс.карты.
В итоге знаю сколько километров осталось :-) но времени убил..... :faceoff:

как я Вас понимаю! тоже ни о чем другом думать не могу, дел скопилось, а руки не поднимаются :faceoff: аппетита нет, хотя никогда отсутствием не страдала...
пыталась отвлечь себя остросюжетным фильмецом, но 4х сезонов не хватило на эти бесконечные дни ожидания :faceoff:
однако в голове крутиться "надежда, мой компас земной, а удача награда за смелость".... :faceoff:
  • 0

#7057
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Зато на ст.Арысь какая-то операция - НЕИСПРВЕН... Не знаете, что это может значить? :mad:

долго всё равно не продержат, да и больше половины пути пройдено!
всё у Вас хорошо :rolleyes:
  • 0

#7058
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

всё у Вас хорошо :rolleyes:


У вас, тоже все будет хорошо! ;) Мы все с вами!!!

Когда ваш контейнер поставят на рельсы. Мы все будем следить за каждым сантиметром его передвижения!!! :-)


P.S. Не зря форум называется Все Вместе

Сообщение отредактировал Sanya.tm: 10.06.2011, 22:16:46

  • 1

#7059
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У вас, тоже все будет хорошо! ;) Мы все с вами!!!

пасип! благодаря форуму и всей "группе поддержки" и держусь! :rolleyes:
  • 0

#7060
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений

Вечер добрый форумчане, ответьте сколько можно ездить на растаможенной машине(до скольки по времени суток и по выходным), но пока что без номеров ?

Без номеров вообще нельзя ездить ! Нужно получать транзитные номера . Делать страховку на транзитные номера.Обязательное наличие огнетушителя , аптечки, знака аварийной остановки. Ездить можно в любое время если остановят ночью или в выходной говорите, что везу показывать клиенту, который хочет её купить. Просто там в правилах написано, что на данных номерах можно только ехать на оформление или до места продажи. По времени суток в правилах не указано.
Транзиты даются на 10 дней и продливаются 1 раз ещё на 10 дней ! Но все эти нормы обходят и выписывают на 30 дней и продлевают более 1 раза :)

Сообщение отредактировал gun200: 10.06.2011, 22:13:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.