Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7001
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Значит никаких пробок нет на границе выходит... Я про застрявших 4100 контейнеров на границе. Или же crct даёт неверную отслежку. У меня 40-футовый контейнер. Вроде бы перевозчик - Атлантик Глобал.

Cпрашивал одного агашку, говорит реально на Дружбе пробки, некоторые вагоны минимум неделю стоят, в ожидании перегруза на наши рельсы

И вчера сотрудница говорила, у ее знакомого идет через Китай контейнер со шмутьем, точнее на Дружбе прохлаждается. Так этот знакомый сокрушается, что получит контейнер не раньше августа - мол жопа полная.

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 10.06.2011, 17:51:22

  • 0

#7002
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

........................... Так этот знакомый сокрушается, что получит контейнер не раньше августа - мол жопа полная.




:faceoff:
  • 0

#7003
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Заплатите девушке про которую я сказал информатор. Че там 2000 зато она будет всегда станцию говорить где платформа находится. Будете знать на 100% когда получите.

Плиз в личку мне
  • 0

#7004
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Мы еще км 500 не доехали а вышли раньше вас

Мы с мигалкой ехали.))

разве Алашанкоу не китайско-казахская граница?
  • 0

#7005
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Мы еще км 500 не доехали а вышли раньше вас

Мы с мигалкой ехали.))




одолжи мигалку на пару дней, на свх отдам :-)
  • 0

#7006
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Заплатите девушке про которую я сказал информатор. Че там 2000 зато она будет всегда станцию говорить где платформа находится. Будете знать на 100% когда получите.


скиньте в личку контакты плиз
  • 0

#7007
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ну что друзья, я похоже отмучался!
только что со мной связался мой человек из КТЖ. платформа с моим контейнером прибыла на станцию Астана товарная в 5:35 утра по времени Астаны.
буквально сейчас ее прицепили и потащили в ж/д тупик принадлежащий СВХ.
созвонился с СВХ, узнал процедуры. сказали звонить завтра ближе к 11, и если все будет нормально то можно будет забирать документы. а пока на СВХ даже не ведают о том что мой контейнер у них.

краткая история:

18.03.2011 - отплыл из Лонг Бич (Калифорния).
12.04.2011 - прибыл в Пусан (Корея).
24.04.2011 - прибыл в Циньдао (Китай).
09.05.2011 - получил Out gate в Циньдао.
24.05.2011 - встал на рельсы, согласно сведениям с CRCT.
06.06.2011 - пересек границу в районе Алашанькоу/Дружба и в тот же день встал на КЗ ж/д платформу.
08.06.2011 - состав сформирован и в 3:25 (ночи) отправился в Астану.
10.06.2011 - в 5:35 (утра) состав прибыл на станцию Астана товарная.
  • 0

#7008
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Похоже все кто 25.05 выехал из Циндао стоим в Шань Шане.

Мы 30-ого выехали и стоим на Алашанкоу.


я двинулся с Циньдао:
24 - по сведениям сайта CRCT
25 - по сведениям знакомых китайцев.

постом выше написал где нахожусь ;-)
  • 0

#7009
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А давайте кто получил машинки делиться здесь фотками. А то пишемся уже несколько месяцев и было бы интересно видеть кто что получил.)

Ребята, здесь и так все на нервах. А тут ещё и травить будете полученными машинами.
  • 0

#7010
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


Относительно Вашего уведомителя, Я Вам отправила на e-mail сообщение. Жду Ваш ответ. И что мне дальше делать?
  • 0

#7011
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Sanya.tm ваш еще не пришел?

Нет, уже 4 -ый день идет по КЗ. Вот хочу отследить на сайте vagon.info.
А то по России наша платформа на каждой станции тормозила и формировалась. Вдруг и в КЗ тож тормозит?!
Кстати, поздравляю с погрузкой на платформу, должны успеть!!!

Информация обновляется 2 раза в день - после 11 и после 16 часов. вот утренняя информация (gdevagon.ru):
по прогнозам время прибытия - 22 июня (12 дней в пути) - вагон 51017242


Это вы про чью платформу инфу написали?

То, что там пишет 12дней - это дни, когда платформа будет двигаться, а то, что она где-то будет торчать, это они не учитывают. Т.К. они этого не могут знать.
  • 0

#7012
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Итак:
1. В начале февраля выслал деньги в США
2. В конце февраля дал согласие на покупку конкретного лота
3. В начале марта - машина выкуплена :rolleyes:
4. Весь март болтается на стоянке в Чикаго :faceoff:
5. 28 марта - погрузка в контейнер
6. 30 марта - контейнер на платформе едет в Нью-Йорк
7. В начале апреля выплывает из НЙ
8. 2 недели пылится в Бременхавене :faceoff:
9. 11 мая - выгружается из контейнера в Клайпеде
10. 24 мая с доплатой ускорения "сеткой" уходит в Казахстан :(
11. 6 июня выгружаю машину из "сетки" :rolleyes:
12. 9 июня расстамаживаю и выгоняю из СВХ! :beer:
  • 1

#7013
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Похоже все кто 25.05 выехал из Циндао стоим в Шань Шане.

Мы 30-ого выехали и стоим на Алашанкоу.

Тоже удачно проскачили и сейчас (с 8-го) уже видимо на Дружбе (Алашанькоу (снаружи) - это говорит crct.com)... Чё дальше делать хрен знает....
  • 0

#7014
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений



Sanya.tm ваш еще не пришел?


Нет, уже 4 -ый день идет по КЗ. Вот хочу отследить на сайте vagon.info.
А то по России наша платформа на каждой станции тормозила и формировалась. Вдруг и в КЗ тож тормозит?!

Кстати, поздравляю с погрузкой на платформу, должны успеть!!!

Заплатите девушке про которую я сказал информатор. Че там 2000 зато она будет всегда станцию говорить где платформа находится. Будете знать на 100% когда получите.


Большое Вам спасибо. Я связалась с ней и навели мосты сотрудничества. :)
  • 0

#7015
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
ol-zhas какие у Вас новости???
  • 0

#7016
Belkakz5674

Belkakz5674
  • Гость
  • 6 сообщений


ВАГОНЫ ИЗ КЛАЙПЕДЫ:

Вагон 51017242:
Sergan, Domingo_07, Freddie

Вагон 51017663:
Duke_kz

вагон 51017580:
Dimanson666

Вагон 58629759:
Barick

Вагон 58633918:, выехал из Клайпеды 31.05, сегодня уже на границе с Родиной...
7775282

Вагон 51017663:
Duke_kz ...Меня тоже сюда припишите =)

и меня тоже)))))))))) 51018703
  • 0

#7017
Maxim4ik

Maxim4ik
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем!позвонил спросил сказали под москвой твоя машинка станция себеж)))
круто теперь жду :rolleyes:
  • 0

#7018
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Слежу за доставкой по КЗ на vagon.info. Пришлось зарегиться и попросить менеждера добавить мой вагон в список.


Я заполнил их анкету, попросил оператора добавить вагон. После чего она у меня спросила станцию назначения, а потом логин. После, пропала....
Что дальше? Как вы теперь отслеживаете?

Мне добавили вагон в список слежения. (кажется я нажимал кнопу "поставить вагон на слежение", но это не помагало). Потом я удалил те, что даны для примера и слежу за своим.
Если вагон не появился в списке, значит вас раскусили, что вы не являетесь потенциальным постоянным клиентом. :confused:
  • 0

#7019
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений



А у меня машинка пришла с поврежденьями на 1000 $ написал притензию в реал моторс, прошло 15 дней и теперь говорят страховки пока не выплачиваем :( денге нет ! Может кто знает к кому мне

а какие повреждения? из Риги в сетке шла?что случилось если в контейнере?

Да там всё до кучи крыша вмятины и потёртости, крыло погнуто переднее и краска ободрана, задний бампер чем то зацепили, вмятина на крыше в районе пасажира переднего, ещё об что то она тёрлась в контейнере задним крылом, зеркало оторвано и по мелочи ещё куча :( ! Короче по сравнению с картинокй, которую я покупал и которая пришла отличие на 150 000 тенге :(


Загружали или разгуржали так контейнер.
  • 0

#7020
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Я заполнил их анкету, попросил оператора добавить вагон. После чего она у меня спросила станцию назначения, а потом логин. После, пропала....
Что дальше? Как вы теперь отслеживаете?

Мне добавили вагон в список слежения. (кажется я нажимал кнопу "поставить вагон на слежение", но это не помагало). Потом я удалил те, что даны для примера и слежу за своим.
Если вагон не появился в списке, значит вас раскусили, что вы не являетесь потенциальным постоянным клиентом. :confused:



Спасибо!!! Походу, да, не захотели они меня добавлять. Тем более, что параллельно со мной, к ним просился и ПЕШЕХОД, с таким же номером платформы.
Ну да ладно. Будем ждать след. недели, думаю должна приехать наша платформа...


О, ура только, что посмотрел меня добавили!!!!

Сообщение отредактировал Sanya.tm: 10.06.2011, 20:33:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.