Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#5841
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Когда забирал машину с СВХ. Там не было свободных парковочных мест! Как только люди увидели что я освобождаю место, появилось несколько желающих поставить свои авто, что разгружали с сетки.


Так получается чтобы расстоможить авто нужно чтобы его выгрузили на тер свх с сетки? Если мест нет на СВХ они что просто стоят внутри сетки насколько я понял, но документы для расстоможки уже же есть!?


нет, не обязательно ждать до выгрузки. мою будут выгружать только завтра, а документы (копии) отдали уже сегодня и сказали "можете таможиться".
  • 0

#5842
Клайпедбек

Клайпедбек
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А почему КТК или другие наши хваленные телеканалы не ведут "горячий репортаж", хотя бы из той же самой Клайпеды или Риги (если нет аккредитации - попросить или заплатить коллегам из России)? Чтобы люди у нас в КЗ хотя бы чуть-чуть получили инфу из первых рук, что же на самом деле происходит в портах Прибалтики (если смогут пусть снимут и про китайские порты). Действительно ли там наживаются на наших бедах и как происходит разгрузка и отправка авто? А то посмотришь наше ТВ, а там "все хорошо прекрасная маркиза".
  • 0

#5843
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений

По сколько дней стоят контейнера на ст.Достык на данный момент,сегодня есть инфо о том что конт. пересек границу,

Добрый день! А когда у Вас вышел с Циндао?
  • 0

#5844
KEHTAY

KEHTAY
  • Гость
  • 14 сообщений


По сколько дней стоят контейнера на ст.Достык на данный момент,сегодня есть инфо о том что конт. пересек границу,

Добрый день! А когда у Вас вышел с Циндао?

16 Мая вышел из Циндао и с 22 мая стоял в Куйтун,1июня Алашанькоу (транзитом),3июня Алашанькоу границе(СТАНЦИЯ) была написано!!!

Сообщение отредактировал KEHTAY: 04.06.2011, 15:54:35

  • 0

#5845
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений
допустимо ли, разгрузить машины (не растаможив) на ст.Достык и своим ходом добраться до своего города для растаможки?
  • 0

#5846
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А почему КТК или другие наши хваленные телеканалы не ведут "горячий репортаж", хотя бы из той же самой Клайпеды или Риги (если нет аккредитации - попросить или заплатить коллегам из России)? Чтобы люди у нас в КЗ хотя бы чуть-чуть получили инфу из первых рук, что же на самом деле происходит в портах Прибалтики (если смогут пусть снимут и про китайские порты). Действительно ли там наживаются на наших бедах и как происходит разгрузка и отправка авто? А то посмотришь наше ТВ, а там "все хорошо прекрасная маркиза".

Я с Вами полностью согласен!
  • 0

#5847
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений



По сколько дней стоят контейнера на ст.Достык на данный момент,сегодня есть инфо о том что конт. пересек границу,

Добрый день! А когда у Вас вышел с Циндао?

16 Мая вышел из Циндао

Откуда инфо? А то китайцы тишину поймали, мой 24 вышел
  • 0

#5848
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
у меня контейнеры вышли из Циндао 27,28,29 апреля и 14 мая до сих пор нет на границе!
  • 0

#5849
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений




По сколько дней стоят контейнера на ст.Достык на данный момент,сегодня есть инфо о том что конт. пересек границу,

Добрый день! А когда у Вас вышел с Циндао?

16 Мая вышел из Циндао

Откуда инфо? А то китайцы тишину поймали, мой 24 вышел

а Как у Вас так быстро? Вы сколько-нибудь платили за скорость?
  • 0

#5850
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

допустимо ли, разгрузить машины (не растаможив) на ст.Достык и своим ходом добраться до своего города для растаможки?

Машина если в контейнере нужно будет остальных хозяев машин которые едут с Вами в контейнере привезти! Я вообще не могу найти свой контейнер! Вам повезло! Искренне рад за Вас
  • 0

#5851
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений


допустимо ли, разгрузить машины (не растаможив) на ст.Достык и своим ходом добраться до своего города для растаможки?

Машина если в контейнере нужно будет остальных хозяев машин которые едут с Вами в контейнере привезти! Я вообще не могу найти свой контейнер! Вам повезло! Искренне рад за Вас

спасибо, но рано радоваться, мы ещё в Циндао.... :confused:
  • 0

#5852
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



допустимо ли, разгрузить машины (не растаможив) на ст.Достык и своим ходом добраться до своего города для растаможки?

Машина если в контейнере нужно будет остальных хозяев машин которые едут с Вами в контейнере привезти! Я вообще не могу найти свой контейнер! Вам повезло! Искренне рад за Вас

спасибо, но рано радоваться, мы ещё в Циндао.... :confused:

у меня контейнера вышли из Циндао 27,28,29 апреля и 14 мая до сих пор в Алашанькоу нету! :faceoff:
  • 0

#5853
KEHTAY

KEHTAY
  • Гость
  • 14 сообщений





По сколько дней стоят контейнера на ст.Достык на данный момент,сегодня есть инфо о том что конт. пересек границу,

Добрый день! А когда у Вас вышел с Циндао?

16 Мая вышел из Циндао

Откуда инфо? А то китайцы тишину поймали, мой 24 вышел

а Как у Вас так быстро? Вы сколько-нибудь платили за скорость?

2Мая приплыл Циндао,16мая из Циндао по ж.д., с22мая в Куйтуне стоял,1июня Алашанькоу транзитом,3июня Алашанькоу граница(станция) была написано,сrct.com при запросе получал ответ.Инфо про Достык НЕ потверждено пока.Без доп. оплаты идет,и то боюсь не успеть, а на Достык сколько дней стоят контейнеры???
  • 0

#5854
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто знает куда в Астане подходить для слежения вагона по тер казахстана?

обратитесь КТЖ , ст Астана или на Жубанова КеденТрансСервис на первом этаже правое крыло.
  • 0

#5855
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Когда забирал машину с СВХ. Там не было свободных парковочных мест! Как только люди увидели что я освобождаю место, появилось несколько желающих поставить свои авто, что разгружали с сетки.


Так получается чтобы расстоможить авто нужно чтобы его выгрузили на тер свх с сетки? Если мест нет на СВХ они что просто стоят внутри сетки насколько я понял, но документы для расстоможки уже же есть!?


Странная логика у вас. С чего вы взяли, что до выгрузки авто нельзя его растаможить? Груз уже находится на СВХ, в контейнере, в сетке, на парковке не важно.
  • 0

#5856
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет, iApple есть новости?
  • 0

#5857
did_mazai

did_mazai
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Когда забирал машину с СВХ. Там не было свободных парковочных мест! Как только люди увидели что я освобождаю место, появилось несколько желающих поставить свои авто, что разгружали с сетки.


Так получается чтобы расстоможить авто нужно чтобы его выгрузили на тер свх с сетки? Если мест нет на СВХ они что просто стоят внутри сетки насколько я понял, но документы для расстоможки уже же есть!?


Странная логика у вас. С чего вы взяли, что до выгрузки авто нельзя его растаможить? Груз уже находится на СВХ, в контейнере, в сетке, на парковке не важно.

а что за документ подтверждает что контейнер уже на СВХ или печать какуюто у них надо ставить?
  • 0

#5858
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет! Кто подскажет, почему не обновляется инфа на альте.ру
Вот что кажет:
Номер вагона: 58633108
Род вагона: 90
Код станции: 84470 Кулунда
Код дороги: 68 Казахская
Страна собственница: 24 Литва
Дата совершения операции: 02.06.2011 17:23
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: ОТП.ПОЕЗ.С ""НАШЕЙ"" СТ. СО СДАЧ.НА ДР.ДОР.,НОВОСТР.
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 3005
Индекс поезда: 8447067969610
Станция формирования поезда: 84470 Кулунда
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 69620 Павлодар-Южный
Код грузоотправителя: 5160
Код грузополучателя: 1000
Масса груза (центнеры): 100

Всем скорейшего прибытия и огромного терпения.
  • 0

#5859
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день!

Сегодня получил уведомление, что на блоге ПМ опубликован мой запрос, который уже переадресован Жамишеву. Как, собсна и подразумевал. Теперь еще недели 2-3 ждать ответа.
Посмотрим, что будет.
  • 0

#5860
iApple

iApple
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет, iApple есть новости?


пока тишина. у вас что нового?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.