Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#5881
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Кто знает есть ли смысл звонить сегодня в SIA Sungate (посредник EZ-Cargo) в Ригу отдел экспедирования?... Диллер утверждает что контейнер проплачен и должен встать на рельсы, но альта.ру его не видит :faceoff:
В EZ-Cargo со мной уже не разговаривают, говорят что им запретили давать информацию :(
или может есть какая-либо справочная там кторая работает в воскресенье и сможет дать инфу по контейнеру?
  • 0

#5882
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день!
Машина ваша, случайно не контейнере № NONU4634380 идет?
  • 0

#5883
Ordik

Ordik
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброу утро,

Помогите проследить контейнер с crct.com не отслеживается. может есть какие нибудь другие варианты проследить?
контейнер CMAU5506439 , платформа 1661619
  • 0

#5884
KEHTAY

KEHTAY
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброу утро,

Помогите проследить контейнер с crct.com не отслеживается. может есть какие нибудь другие варианты проследить?
контейнер CMAU5506439 , платформа 1661619

CMAU5506439 crct.com показывает груз.сч.факт.j09075 24.05.2011 Циндао (в пути)
  • 0

#5885
Ordik

Ordik
  • Гость
  • 26 сообщений


Доброу утро,

Помогите проследить контейнер с crct.com не отслеживается. может есть какие нибудь другие варианты проследить?
контейнер CMAU5506439 , платформа 1661619

CMAU5506439 crct.com показывает груз.сч.факт.j09075 24.05.2011 Циндао (в пути)


Спасибо,
Это получается контейнер стоит там еще, или это ошибка системы
так как в транспортной компании мне говорили что он уже подъезжает к границе?
кто нибудь есть еще с этого контейнера или платформы?
платформа 1661619, контейнер CMAU5506439
  • 0

#5886
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо,
Это получается контейнер стоит там еще, или это ошибка системы

Если в результатах поиска на CRCT стоит ряд цифр, что-то вроде "1111111" или в том же роде - значит неправильный номер платформы пробит в системе и будет пожизненно показывать "Порт Циндао (в пути)", пишите на crct[]crct.com. Примерные тексты запросов тут уже не раз постили
  • 1

#5887
shagrua

shagrua
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто знает есть ли смысл звонить сегодня в SIA Sungate (посредник EZ-Cargo) в Ригу отдел экспедирования?... Диллер утверждает что контейнер проплачен и должен встать на рельсы, но альта.ру его не видит :faceoff:
В EZ-Cargo со мной уже не разговаривают, говорят что им запретили давать информацию :(
или может есть какая-либо справочная там кторая работает в воскресенье и сможет дать инфу по контейнеру?



Конечно звоните! Они сейчас все в авральном режиме работают. Вполне возможно кого-то из отдела экспедирования застаните на месте. Разница во времени три часа.
  • 0

#5888
Ordik

Ordik
  • Гость
  • 26 сообщений


Спасибо,
Это получается контейнер стоит там еще, или это ошибка системы

Если в результатах поиска на CRCT стоит ряд цифр, что-то вроде "1111111" или в том же роде - значит неправильный номер платформы пробит в системе и будет пожизненно показывать "Порт Циндао (в пути)", пишите на crct[]crct.com. Примерные тексты запросов тут уже не раз постили


Спасибо за инфо
по электронке писал им, игнор (и смешно и грустно)
  • 0

#5889
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

по электронке писал им, игнор (и смешно и грустно)

Такая же фигня, ориентируюсь по контейнеру, который вышел на полдня раньше нашего, который пробивается по системе CRCT, хоть примерно представляю, где наш.
Удачи нам всем!
  • 0

#5890
Ordik

Ordik
  • Гость
  • 26 сообщений


по электронке писал им, игнор (и смешно и грустно)

Такая же фигня, ориентируюсь по контейнеру, который вышел на полдня раньше нашего, который пробивается по системе CRCT, хоть примерно представляю, где наш.
Удачи нам всем!

Удачи!
  • 0

#5891
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений


допустимо ли, разгрузить машины (не растаможив) на ст.Достык и своим ходом добраться до своего города для растаможки?

А что так долго стоят контейнера? Если указывается с 3июня Алашанькоу среде(снаружи) Это может означать переход на Достык? Посколько в день уходят не в курсе?

Мы за пределами порта Циндао, но на железку не встали, ждем с 23 мая, 45ти футовых платформ мало, поэтому уходят чаще 40ка футовые. Интересовался чтобы сэкономить время хотя бы по КЗ, т.к. с ст.Достык до Астаны 4 дня идет сказали.
Да, Алашанкоу (снаружи) понимаю как переход уже на Достык. Рад за вас!
  • 0

#5892
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Американцы уверяют что 7-го июня отправят нас по рельсам наконец и мол доставят за 21 день в аккурат под конец льготки. Машут и гарантируют трэкинг репортом.
Кто как считает, успеем?
Лично я очень верю и надееюсь на лучшее, чего и всем желаю!!!
  • 0

#5893
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Кто знает есть ли смысл звонить сегодня в SIA Sungate (посредник EZ-Cargo) в Ригу отдел экспедирования?... Диллер утверждает что контейнер проплачен и должен встать на рельсы, но альта.ру его не видит :faceoff:
В EZ-Cargo со мной уже не разговаривают, говорят что им запретили давать информацию :(
или может есть какая-либо справочная там кторая работает в воскресенье и сможет дать инфу по контейнеру?

Тигруля, привет. у нас схожая ситуация. Мне в пятницу дали такую же информацию в реале. альта.ру даст инфо только когда вагон поедет по россии, 2 дня занимает дорога от риги до россии. мне обещали погрузку на выходных или на неделе.
Неделю назад говорили то же самое. дежа вю...

Сообщение отредактировал Locker$: 05.06.2011, 13:10:49

  • 0

#5894
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Доброго дня всем кто ждет свои машины! В общем по моему картинка ясна некоторые недобросовестные Америкоты просто напросто не про платили Китайцам и из-за этого сыр бор!! Раньше хватало 45 футовых платформ а сейчас нет!
  • 0

#5895
serjenik

serjenik
  • Гость
  • 12 сообщений
ПОдскажите пожалуйста!! НА сайте www.crct.com пишет что контейнер на Алашанькоу границе (станция) 2011-06-03, это получается граница с Казахстаном? Как он долго там может простоять или от туда быстро проходят?
  • 0

#5896
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, привет. у нас схожая ситуация. Мне в пятницу дали такую же информацию в реале. альта.ру даст инфо только когда вагон поедет по россии, 2 дня занимает дорога от риги до россии. мне обещали погрузку на выходных или на неделе.
Неделю назад говорили то же самое. дежа вю...

Привет! я проверяла на примере контейнера одного из реаловских - слежение сразу от Риги есть на альте :spy: был статус "Рига-Каста"
хотя сейчас выходные, хз что там творится... Дозвонилась в SIA Sungate они не работают, в прошлые выходные работали. Остается ждать понедельника и ответа Олега есть ли телекс-релиз от EZ-Cargo, если его всё еще нет не знаю как быть просто, достало ходить в гости в РеалМоторс... Но мне было сразу сказано что мой контейнер уедет не раньше этих текущих выходных. И есть информация что сл.состав уходит 7-8 числа, до этого времени надо добиться наличия телекс-релиза от EZ-Cargo в SIA Sungate...
  • 0

#5897
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Сегодня Мила (ФерумТранс - Клайпеда) скинула СМСку. Дословно: "Грузим сегодня. Номер сетки во вторник дам".
  • 0

#5898
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Тигруля, привет. у нас схожая ситуация. Мне в пятницу дали такую же информацию в реале. альта.ру даст инфо только когда вагон поедет по россии, 2 дня занимает дорога от риги до россии. мне обещали погрузку на выходных или на неделе.
Неделю назад говорили то же самое. дежа вю...

Привет! я проверяла на примере контейнера одного из реаловских - слежение сразу от Риги есть на альте :spy: был статус "Рига-Каста"
хотя сейчас выходные, хз что там творится... Дозвонилась в SIA Sungate они не работают, в прошлые выходные работали. Остается ждать понедельника и ответа Олега есть ли телекс-релиз от EZ-Cargo, если его всё еще нет не знаю как быть просто, достало ходить в гости в РеалМоторс... Но мне было сразу сказано что мой контейнер уедет не раньше этих текущих выходных. И есть информация что сл.состав уходит 7-8 числа, до этого времени надо добиться наличия телекс-релиза от EZ-Cargo в SIA Sungate...


Более менее реальную информацию можно получить от Олега в Риге. Далее по обстановке, если нехватает какого-го либо документа атакуйте того, кто заказывал контейнер - это ваш дилер чтобы они связывались в понедельник вечером со штатами и решали все вопросы с EZ Cargo.

P.S. "Но мне было сразу сказано что мой контейнер уедет не раньше этих текущих выходных." - актуально, не позже, а не раньше.

Надеемся, что все у вас будет хорошо.
  • 0

#5899
KEHTAY

KEHTAY
  • Гость
  • 14 сообщений



допустимо ли, разгрузить машины (не растаможив) на ст.Достык и своим ходом добраться до своего города для растаможки?

А что так долго стоят контейнера? Если указывается с 3июня Алашанькоу среде(снаружи) Это может означать переход на Достык? Посколько в день уходят не в курсе?

Мы за пределами порта Циндао, но на железку не встали, ждем с 23 мая, 45ти футовых платформ мало, поэтому уходят чаще 40ка футовые. Интересовался чтобы сэкономить время хотя бы по КЗ, т.к. с ст.Достык до Астаны 4 дня идет сказали.
Да, Алашанкоу (снаружи) понимаю как переход уже на Достык. Рад за вас!

Cпасибо,мне 12часов сообщили что контейнер уже находится на ст.Достык,жду не дождусь!!! И вам того же желаю!!!!!

Сообщение отредактировал KEHTAY: 05.06.2011, 15:14:42

  • 0

#5900
KEHTAY

KEHTAY
  • Гость
  • 14 сообщений

ПОдскажите пожалуйста!! НА сайте www.crct.com пишет что контейнер на Алашанькоу границе (станция) 2011-06-03, это получается граница с Казахстаном? Как он долго там может простоять или от туда быстро проходят?

Через день может инфо изменится на Алашанькоу среде(СНАРУЖИ) и вы в Достыке!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.