Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#4101
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Как вариант: можно написать на тот же блог, в адрес ПМ и указать, что единолично или коллективно присоединяемся к запросу № 80611, сделанному 13.05.2011 года (это дата когда я сделал запрос). Или можно написать отдельное письмо, но в нем указать, что в дополнение к запросу 80611 или как то так.
Тут наверное, лучше с юристами пообщаться, может что подскажут. Я всего лишь, тупой технарь - в чем-то могу ошибаться :D

надо брать количеством! :D и дать ссыль на нашу ветку....
  • 0

#4102
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день.
Возможно ли как то подписаться под этим письмом? Думаю если нас будет больше то и внимание будет соответствующим


По моему такое письмо нужно каждому от себя написать. И в каждом письме добавить, что "нас много", и чем больше будет таких писем тем быстрей они нас заметят.
  • 0

#4103
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

надо брать количеством! :D и дать ссыль на нашу ветку....

Как дополнительный вариант, ждунам - астанинцам, можно сделать бумажную копию коллективного запроса и отвезти на регистрацию в канцелярию ПМ или другой полномочный орган, который будет выбран в качестве адресата :)
  • 0

#4104
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Эх, добавляйте и меня :faceoff:
INKU6070270 стою со 2 мая в Шаньшане, а там до дружбы то рукой подать :(

Основные параметры:
Графы INKU 6070270 Box Сорок ноги Коробки Другие


Динамическая информация:
Развитие станции Порт Циндао Для станции Алашанькоу среды Местоположение Куйтун (в пути)
Где номерной знак 4928335 Грузовые счета-фактуры № J088756 Дата 2011-05-19

Ой как здорово, хоть какие то изменения!!! Вы меня порадовали, вчера висел Шаньшань)))
  • 0

#4105
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Еще добавить, что в связи с этими обстоятельствами, Прибалтика с удовольствием тянет с нас мзду, понимая то, что мы находимся в безвыходной ситуации. :weep: И чем ближе к 1.07.11, тем больше вырастает эта мзда...
  • 0

#4106
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Целиком и полностью поддерживаю идею насчет письма, как вариант в текст коллективного письма можно добавить просьбу о растаможки авто допустим купленных до 20-30 апреля, согласно предоставленным документам (инвойс, биль и т.д.) Народ не хочу разводить панику, но помойму в Китае тоже как и в клайпеде начинается жопа полная. Сам стою на якоре близ циндао, посмотрел по карте там уж очень много кораблей висят не разгруженных..... надо что то делать и причем побыстрее....
  • 0

#4107
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Еще добавить, что в связи с этими обстоятельствами, Прибалтика с удовольствием тянет с нас мзду, понимая то, что мы находимся в безвыходной ситуации. :weep: И чем ближе к 1.07.11, тем больше вырастает эта мзда...

За эти дела надо им дать хороших мздюлей.
  • 0

#4108
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ШАНЬШАНЬские! :-)
Предлагаю мини соревнование, у кого быстрее контейнер с места сдвинется)))))
А то, что то скучновато стало ;-)

Ну вот теперь мы коллективно не Шаньшаньские))) Ещё Grand_P с нами.
  • 0

#4109
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Добрый день!

Хочу посоветовать Вам писать не на блог, а в канцелярию Премьер Министра и Министра финансов, и желательно почтой.

Таким образом, Вы зарегистрируете письмо и получите входящий номер, по которому можно узнать исполнителя и не слазить с него, пока не будет дан письменный ответ. Они ОБЯЗАНЫ это делать. По работе мы много сталкиваемся с гос.органами и работает, в основном, только способ общения через канцелярию. В 50% случаев принимают и регистрируют документы по факсу, в 50% - требуют оригинал почтой.

Нужно одинаковые письма выслать на все возможные канцелярии, везде зарегистрировать и может-быть где-то выстрелит...

http://ru.government.../org/m01/page01
Канцелярия Премьер-Министра Республики Казахстан

1. Официальный почтовый адрес:
010000, г. Астана, Дом Правительства, Канцелярия Премьер-Министра Республики Казахстан.
2. Прием граждан производят главные инспектора Отдела организационно-инспекторской работы и территориального развития Канцелярии Премьер-Министра РК по пятницам с 10.00 до 17.00 часов; Телефон: 74-54-00.
3. Структура Канцелярии:
Абдрахимов Габидолла Рахматуллаевич – Руководитель Канцелярии Премьер-Министра, тел. 74-50-01;
Бабакумаров Ержан Жалбакович – заместитель Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан, тел. 74-58-50;
Ворошилова Татьяна Александровна - заместитель Руководителя Канцелярии Премьер-Министра РК, тел. 74-50-17;
Ибраев Азамат Болатович - заместитель Руководителя Канцелярии, тел.74-50-22

Министерство финансов Республики Казахстан:
010000, город Астана, проспект Победы, д.11.
Телефон канцелярии МФ РК:
8(7172) 71 77 64
8(7172) 71 77 65
Факс:
8(7172) 71 77 85

ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РК
Казахстан, г. Астана, Пушкинская ул., 166/1, 2-й этаж
Начальник: Тел.: (7-7172) 75-29-02 Факс: (7-7172) 75-31-09

Сообщение отредактировал Manola: 19.05.2011, 10:10:49

  • 0

#4110
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений


ШАНЬШАНЬские! :-)
Предлагаю мини соревнование, у кого быстрее контейнер с места сдвинется)))))
А то, что то скучновато стало ;-)

Ну вот теперь мы коллективно не Шаньшаньские))) Ещё Grand_P с нами.



Эх везет же людям(((((, нам до вас как до КИТАЯ раком....
  • 0

#4111
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ура!!! ПОехали :D :D :D
  • 0

#4112
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Так, внёс всех отписавшихся.
Разделил прибалтов на рижан и клайпедчан, и расположил по дате прибытия.

Немцы
Stenkz : BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 07/05/2011

Прибалты KLP
Kronos стою в клайпеде с 12.04
erik_a : С 18.04.2011 : Container Devanned (Клайпеда)
Pinturicchio: с 19 апреля в Клайпеде empty in container
motorovich : В клайпеде с 23 апреля торчу
7775282 : Клайпеда с 23.04.2011
dancha : C 24 апреля тоже в Клайпеде
Sergan: KLAIPEDA, KL, LT Discharged 05/05/2011
tatyana_KH: стою в Клайпеде с 07.05
Евген 1976: KLAIPEDA, KL, LT Gate Out Full 09/05/2011
TimaN: c 10.05.2011 в Клайпеде
Галант: KLAIPEDA, KL, LT Empty in Container Yard 11/05/2011
ringholder: С 12.05.2011 : Empty in container yard.(Клайпеда).
lulka85 : KLAIPEDA, KL, LT Gate Out Full 17/05/2011

Прибалты RIGA
temperament: в гребаной Риге с 24.04
Grand1979: RIGA, RIX, LV Discharged 24/04/2011
александр0206 RIGA, RIX, LV Discharged 24/04/2011
Alex_7172 RIGA, RIX, LV Discharged 24/04/2011
Floyd : RIGA, RIX, LV Discharged 25/04/2011
shagrua: RIGA, RIX, LV Discharged 25/04/2011
Astaxov : RIGA, RIX, LV Discharged 30/04/2011
Fozzy22: RIGA, RIX, LV Discharged 30/04/2011
Locker$ : RIGA, RIX, LV Discharged 11/05/2011
DZzz : RIGA, RIX, LV Discharged 12/05/2011
Sanya.tm: RIGA, RIX, LV Discharged 12/05/2011
ПЕШЕХОД: RIGA, RIX, LV Discharged 12/05/2011

Китайцы
by_ilya: DISCHARGE FULL, 2011:04:27, LIANYUNGANG
sanekAleksandr: 15 May 2011 Re:loaded on board HONG KONG
Shakh75: С 26.04. прибыли в порт Циндао, Out:gate был 08.05.
ir233: В Тяньджине (Китай) с 15 апреля. До Чингдао ещё не доехал
32376878: TPLU4617632 c 7 мая в циндао
Ммайра: INKU6070270 стою со 2 мая в Шаньшане
virus_2007: Контейнер SNTU8014101 в Китае неизвестно где...
DNP: 18.05. корабль зашел в порт Циндао
sebastian069: с 13 апреля в китае INKU2219371
Voolkan: APLU4637028, GLDU0622601 с апреля месяца в Тайсане

Сообщение отредактировал ringholder: 19.05.2011, 10:23:03

  • 0

#4113
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ура!!! ПОехали :D :D :D

Спутник показывает, что там в сторону Дружбы только одна колея, так что будем надеется, что объехать нас нельзя, только толкать вперёд :lol:
  • 0

#4114
ikhsanov85

ikhsanov85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет! наш контейнер (CMAU5150538) тоже в Китае. тоже можете включить в список. 18 мая ожидался в Циндао, но еще не дошел. в транспортной компании (CMA CGM) сказали, что надо уточнить к концу недели. ждем! что посоветуете?
  • 0

#4115
Наблюдающий

Наблюдающий
  • Гость
  • 26 сообщений

Хоть мне и обещают поставку в срок (заказал через РеалМоторс в конце февраля), но мысленно я готов к наихудшему варианту... почему-то...

я тоже заказывал через них.стою в Риге с 11.05.11г.ты где завис? что говорят? что обещают?
  • 0

#4116
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Ура!!! ПОехали :D :D :D

Спутник показывает, что там в сторону Дружбы только одна колея, так что будем надеется, что объехать нас нельзя, только толкать вперёд :lol:

Мамой клянусь! Ночью мне приснилось, что я проверяю поисковик и показывает, что поехал контейнер!!!!!
  • 0

#4117
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Спутник показывает, что там в сторону Дружбы только одна колея, так что будем надеется, что объехать нас нельзя, только толкать вперёд :lol:

Мамой клянусь! Ночью мне приснилось, что я проверяю поисковик и показывает, что поехал контейнер!!!!!

Как присниться, что на Дружбе уже или в Алмате, ты сразу пиши :-)
  • 0

#4118
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Спутник показывает, что там в сторону Дружбы только одна колея, так что будем надеется, что объехать нас нельзя, только толкать вперёд :lol:

Мамой клянусь! Ночью мне приснилось, что я проверяю поисковик и показывает, что поехал контейнер!!!!!

Как присниться, что на Дружбе уже или в Алмате, ты сразу пиши :-)

Сегодня лягу пораньше :D
  • 0

#4119
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Хоть мне и обещают поставку в срок (заказал через РеалМоторс в конце февраля), но мысленно я готов к наихудшему варианту... почему-то...

я тоже заказывал через них.стою в Риге с 11.05.11г.ты где завис? что говорят? что обещают?

завис там же и тоже с 11/05, вероятно вместе приплыли на MSC Patricia :)
обещают погрузку на ЖД в течение 2 недель.
  • 0

#4120
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений




Спутник показывает, что там в сторону Дружбы только одна колея, так что будем надеется, что объехать нас нельзя, только толкать вперёд :lol:

Мамой клянусь! Ночью мне приснилось, что я проверяю поисковик и показывает, что поехал контейнер!!!!!

Как присниться, что на Дружбе уже или в Алмате, ты сразу пиши :-)

Сегодня лягу пораньше :D



Ложись сейчас, и про мой контейнер не забывай, а если на работе то не переживай мы с начальством раскидаем, не теряй время ложись, отдыхай :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.