Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19881
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими, Пипуш приветы :kiss: :kiss: :kiss:

По мне больше Юн Ын Хе, пальцы красивые)) и сама мне нравится. и яблоко захотела :D а может это потму что, вторую не знаю
  • 0

#19882
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


http://www.yesasia.ru/archives/75833 ЛИМИН любимец опять попал в историю.

он мой МУЖ! :D конечно же пусть денежки зарабатывает))))))
вот еще ньюс Чан Гын Сок: «Мои фанаты ушли к Ли Мин Хо» http://www.yesasia.ru/archives/75761

Лими, скажи чтоб фанатки уходили также как и пришли :D я баба ревнивaя © :lol:
  • 0

#19883
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
буду попозже...и всем отвечу
  • 0

#19884
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Наконец я посмотрела 21, 22, 23ю серии Глории, эх, балдею прям от двух главных парочек :kiss: , как классно смотреть на 2 замечательные пары, и когда 4 героев не выясняют отношения между собой составив тем самым четырехугольник, а наоборот всячески помогают друг другу. даже не знаю какая пара лучше, они как будто соревнуются на глазах зрителей, даже поцелуи произошли почти в одной серии :D главная пара поначалу напоминала мне пару из Звездопада Палганки и Кан Хо, за исключением того что Глория не была влюблена в Кан Сока, а теперь узнала что сценаристка одна, сразу видно одни методы использует в развитии отношении пары :D Очень нравиться как Глория вертит им как хочет, как начнет капризным голоском дэпуним-дэпуним говорит, так он сразу ее :lol: Еще очень нравится мама Кан Сока, вообще во всех сериалах мамы ГГев такие стервы, а эта такая классная, хотела бы иметь такую свекровку :D Ну а вторая пара просто очень красивая и романтичная пара, а их песня вообще суперская) Насчет песен, все песни классные, но эта известная песня в исполнении ГГни вообще слов нетИзображение

как жаль что я не могу найти mp3 версию :-(
кстати никто не знает как можно музыку вырезать из видео? а то пробовала одной программкой, но не получилось :rolleyes:
  • 0

#19885
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

3-й чел моя свинюшка :kiss: подсадила на эту песню еще и пела на всю тему на пару с Юринкой. бая ты уже поменяла :faceoff: но твоя песенка все равно эта. есть еще одна, но блин не могу найти((((


нашла, кароче такая же позитивная

Ти моя радость :kiss: А ты первый человек, которого я увидела в реале :) Вторая - Асими. С вами больше всего раз виделась. Чуть меньше с Аселькой29, а потом Ястрик, Нони, Тинт и вроде псе.

Ты меня на Пичана подсадила, с тобой вот эта песенка, с неприличным на первый взгляд названием , ассоциируется
Скрытый текст


И эта, эта песня вообще самая самая :super:
Скрытый текст


спасибо за все чем заразила :D тащусь от азиатской музыки)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.09.2011, 20:33:53

  • 0

#19886
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

У кого получилось лучше: Ли Хё Ри или Юн Ын Хе?
как думаете?по мне обе секси и красотки :kiss:

я за Ли Хе Ри, Юн Ын Хе меня с каждым разом все больше раздражает, извини Близняшка :D Ли Хе Ри знаю еще с одного старого сериала Тенгежапырак, который шел по Казахстану, она там с овцой играла, я когда узнала, что она очень известная певица, не поверила даже, так как в сериале она была, бывшей заключенной :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.09.2011, 20:37:32

  • 0

#19887
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Джереми это белокурый? Вообще бесят белокурые корейцы :D :faceoff:

Помню свое удивление, увидев потсаревшую блондинку Син Тхэхвана :D (Папа Донуки-сцуки с КВОРа)

он и мамаша Дончхоля все время старели, а вот Дженис и Ребекка молодели :D
меня тоже бесят блондины :D
  • 0

#19888
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветики :kiss:

Юрина, спасибо дорогая за полный отчет первой серии Чуно, даже на некоторые сцены фотки выложила :eek: :kiss: , за твой труд благодарю дорогая!!!

пипушка, и тебе спасибо за краткий обзор первой серии, попозже сяду спокойно и прочту вас обеих :kiss:

Начала смотреть вчера "200 фунтов красоты", начало такое интересное и смешное, а герой Чу Чжин Мо такой секси, он мне так начал нравиться в начале, но как только узнала его искренние "чувства" к толстушке-разонравился сразу :D У самой гг-ни действительно красивый голос, она как будто не на корейском, а на хинди говорит :D Бедненькая, всю грязную работу значит выполняет, а звездой считают какую-то накрашенную уродинку, извините меня если кому она нравится Фильм не был полностью загружен. Как только девушке сделали операцию, и она супер-пупер похудела и стала выглядеть на все 99% , дальше сюжет показался очень предсказуемым и я не подождала полной загрузки, фильм скорее всего не досмотрю Эдакая копия на американских слащавых романтических комедий, мое сугубое ИМХО!

пожалуйста :kiss:
а мне понравилось хоть и банально, я мало комедийных корейских фильмов видела, но этот пока что выигрывает, остальные скучноватые :D . вообще читала, что актриса на самом деле делала операцию, так что это можно сказать правда ее жизни :D и правда многих корейских актрис :D
  • 0

#19889
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


У кого получилось лучше: Ли Хё Ри или Юн Ын Хе?
как думаете?по мне обе секси и красотки :kiss:

я за Ли Хе Ри, Юн Ын Хе меня с каждым разом все больше раздражает, извини Близняшка :D Ли Хе Ри знаю еще с одного старого сериала Тенгежапырак, который шел по Казахстану, она там с овцой играла, я когда узнала, что она очень известная певица, не поверила даже, так как в сериале она была, бывшей заключенной :D

не извиняйся:) я знаю твою величайщую любовь к ней))) Кстати, на днях я ее видела в роли Го Ын Чана и ее шефа ("Это с КП) во сне :D , ну я подкатывала к ее шефу :faceoff: :D а чО, ничО так :D
  • 0

#19890
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняш, как там твой сериал? я заждалась уже очередную серию :D
  • 0

#19891
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняш, как там твой сериал? я заждалась уже очередную серию :D

его еще не перевели :D шучу. да в последнее время замотанная хожу, не до писанины)) наверное сегодня накалякую что нибудь :)
  • 0

#19892
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
4 страницы осталось 1000, так что давайте девочки поднажмем :D
  • 0

#19893
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, МУ никто не смотрит?


Иногда не успеваю к сериалу, но досмотреть хочу.
  • 0

#19894
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка первая песня у Чебу ассоциируется со мной,мне посвятила,вот. Я люблю эту песню у ЯМОЧКИ.
  • 0

#19895
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я уселась удобненько с виноградиком,не беспокойся он без косточек.
  • 0

#19896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АРАЙКА С ДНЕМ ГОРОДА. С ПРАЗДНИКОМ ПАВЛОДАР.

Павлодар, Павлодар,
Я тебя никогда не предам.
Слишком трудно мне было порой
на твоих этажах.
Если сердце душила обида,
сжимала беда,
Приходила сюда -
на пологий откос Иртыша.
Словно преданный пес,
мне ладони лизала волна
И с собой уносила
заботы, печали, обиды…
И без криков и слез
объявлялась святая война
Против злобы и лжи -
те слова
до сих пор не забыты.
Пусть теперь уезжаю,
но в дальней дороге своей
Буду помнить и ждать,
чтоб к прозрачной воде
прикоснуться.
Знаю, есть у меня
триста тысяч хороших друзей.
Есть мой город просторный,
в который нельзя
не вернуться.
  • 0

#19897
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка первая песня у Чебу ассоциируется со мной,мне посвятила,вот. Я люблю эту песню у ЯМОЧКИ.

а мне они с Асими в кафешке ее поставили в первый раз, вот и я Чебу посвятила :)
  • 0

#19898
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ю РИНКА я уселась удобненько с виноградиком,не беспокойся он без косточек.

массажист на месте? :D
  • 0

#19899
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Одержимые мечтой, 1 серию. еще Афину :D чередую...
  • 0

#19900
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА я уселась удобненько с виноградиком,не беспокойся он без косточек.

массажист на месте? :D

Обижаешь начальник :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.