Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#19841
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Каких охотников смотрите? За рабами которые????????????
  • 0

#19842
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Каких охотников смотрите? За рабами которые????????????

да,он у нас начался по местному,но я не посмотрела.... :-(
  • 0

#19843
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрите,а я буду комментарии вставлять,конец все знают уже :D
  • 0

#19844
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ! пришла домой 15 минут назад, нужно было кое-что отметить на работе :D Мира, сейчас постараюсь вспомнить 1-ю серию ОНР, для этого нужно пробежаться по серии, потом сразу напишу, если сегодня не успею то завтра днем ;-)
  • 0

#19845
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрите,а я буду комментарии вставлять,конец все знают уже :D

даже если знают, то не стоит напоминать всем какой конец, вдруг есть такие люди, похожие на меня которые старательно не читают то, что написано скрытным текстом :D
  • 0

#19846
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я сейчас расскажу первую серию.
  • 0

#19847
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
давай Пип онни пиши))))
  • 0

#19848
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Фильм начинается с краткой истории, Наследный принц убит,принцессу отравили,остался ребенок (вокруг него и будет крутиться все действие,первая линия фильма).Идет 1648 год.Страна в нищете,работорговля достигла своего пика. Рабы убегают и следовательно появляются охотники за рабами.

Показывают трое едут на лошадях,но первые главный герои Дэ ГИЛЛЬ (именно он главный охотник ),Генерал и третьего не прмню как звать (самый молодой,любитель женщин).Они вышли на охоту.
Таверна,беглые рабы ищут проводника в другую страну (это вторая линия фильма),но здесь их настигает Дэ Гилль и захватывает,среди рабов мать и дочь ( Дэ Гиль в конце фильма их вызволит и отпустит).
Дэ Гиль возвращается с охоты ,сдает рабов и получает деньги.За этим наблюдает соперник Дэ Гиля (тоже охотник),у них вражда (это третья линия).
Наша троица дома. Снимают комнату как бы в пансионате,содержат две женщины (обе влюблены в Генерала),рядом живет художник и захаживает к ним полицейский (это четвертая линия).
Дэ Гиль везде носит с собой портрет женщины,художник рисует ее,вот уже 10 лет он ее ищет (пятая линия).Это Ун Нен.(наша героиня)Его возлюбленная,она была рабыней у них в доме,он сам из богатой семьи.Воспоминания....отрывочные...Пожар...Любовь...
Конюшня. Рабы,одного избивают....Это наш второй главный герой. Он связан с первой линией фильма. И под конец появляется ГЛАВНЫЙ злодей.Ему поручено найти ребенка и второго главного героя.
Заканчивается фильм. Свадьба. Ун Нен выходит замуж за уважаемого человека.Но сбегает.Она до сих пор носит траур по своему любимому,думая ,что он погиб при пожаре.

Сообщение отредактировал пип: 23.09.2011, 23:05:50

  • 2

#19849
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вот думаю пора спать идти. На всякий случай все закрыла.Атяня на посту. Полуношники сильно не шуметь,мебеля не крушить.
  • 0

#19850
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
спасибо Пип онни :kiss:
я ушла всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19851
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


мне скучно :D
я тут один флешмоб увидела человек и песенка. щас тут буду делать))) сначала тех, с кем знакома лично и с теми, с кем много общалась в агенте. те. кто не хочет, чтоб я вас тоже включила, напишите, что против.

второй чел из темы, которую я увидела в реале (песню первой не могу найти). из песен ассоциируется именно с этой. когда-то ооочень люблю Ника. прям тащилась))) в прошлом или позапрошлом году искала эту песню в мр3 формате и не могла найти. а Асель29 залезла на какой-то китайский сайт и скачала мне ее. ну и она такая же "непонятная", но хорошая

Скрытый текст

а помнишь эту песенку Ники. тащусь от этой песенки Николаса Це скачала всю его дискографию и слушаю тоже часто.


о да!!!! классная песня. я тоже качала всю его дискографию. вроде 11 или 9 альбомов. начиная с 96 года. но когда комп поймал вирус удалилось. также как и дискография принца Юла. но ее я у Асими взяла. у тя в след раз Ника возьму :D

Аселька, а ты не помнишь название песни: он едет по трассе и сбивает девушку. или девушке ему мерещится. помню что он на черной машине по трассе еде. песенка хорошая бла

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 23.09.2011, 23:42:59

  • 0

#19852
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ приветик. СУББОТА. Дрыхнет половина. Другая встала,на учебу собирается,пятерки принесет,на работу.....надо идти умные слова говорить,ругаться.....
  • 0

#19853
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :kiss: :kiss: :kiss:
Новые фотки Бэнгов для наушников Лудакриса :kiss: ТОПик блондин))))
Скрытый текст

жаль нет Тэсона...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 24.09.2011, 09:17:18

  • 0

#19854
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Калерия :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#19855
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, Лими :kiss:

я наконец до компа добралась, чесслово времени нет. с телефона читаю, отвечать не слишком удобно без стилуса...

нацитировала, щас отвечу
  • 0

#19856
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Список номинантов на премию «Korea Drama Awards 2011″ Победители будут объявлены 2 октября на церемонии «Korea Drama Awards 2011″, которая пройдет в Центре культуры и искусств.

Скрытый текст

таковы мои ставки

Калерия ты пела песенку Бад вуман ФТАйлендцев? эхх не увидела это зрелище тебя поющую и рэпершу-агащи Нони. ну ничё в следующий раз надеюсь увижу, ааа вообще то же видела рэпершу-агащи Нони еще руками так размахивала как рэперы, помнишь Нони

Нони и в этот раз немножко размахивала распальцовкой :kruto: :super: и подтанцовывала
Аселька, непременно как-нить увидимся и я постараюсь спеть бэд вумэн лучше чем в прошлый раз

Асель, в следующий раз обязательно присоединяйся!!! мы в тот вечер, как будто вернулись во времена нашей молодости
ну, а по поводу рук, я скромно промолчу

но-но :dont: мы и сейяас все молоды! я бы сказала во времена нашей беззаботной юности ;) фонарики...кораблики...речка...и как мы через ограду лазили...мы с Ястриком к тому же на каблуках :faceoff:

Скрытый текст

красивая песня. скинь мне ее в агенте плиз, Чебу

Нони, долго выбирала тебе песенку и в итоге остановилась на этой. такая позитивная и внешне мне кажется она немного похожа на тебя

Скрытый текст

прикольная песенка. я тоже лю типа рок...что-то есть похожее, и правда, Нони ;)

а что насчет завтра? мы вроде в клуб собирались... выходите веером в агент

вышли веером в агент?
че решили, идете сегодня?

сами пойте свои страшные буквы на экране...

:D

досматриваю Ты прекрасен!
меня ГГня бесит, с ее жестом "пяточка" и совсем не пара Гынсоше, ИМХО. более подходит Шин У, даже по внешним данным. Гынсоша такой стройненький и худощавый. а Ми Нам более крупная что ли. и вечно губки надувает, глазки потупит и как маленькая ведет себя. наверное, потому что была в монастыре...

она мне сразу не понра...на фото и в клипе...так что и не стала даже начинать смотреть ТП

Сообщение отредактировал Калерия: 24.09.2011, 10:29:35

  • 0

#19857
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
о встрече с корейским режиссером Ким Ки Доком в киноклубе Борецкого в Алматы http://yvision.kz/yv/194005

о фильме "Весна, Лето, Осень, Зима...и снова Весна" , 2003 г.в.

В безмятежном горном краю, где жизнь подчиняется ритму природы, по чистой озерной глади дрейфует пагода. Её обитатели — старый монах-целитель и его юный воспитанник, и хотя от Высшей Истины старика отделяет лишь бренная оболочка, он не в силах предотвратить грядущие события, как никому не дано обратить вспять смену времен года. Так проходят весна, лето, осень, зима … и снова наступает весна.
Скрытый текст

http://www.eaon.ru/7...and-spring.html тут можно посмотреть фильм. я обязательно посмотрю

Сообщение отредактировал Калерия: 24.09.2011, 10:51:23

  • 0

#19858
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Скрытый текст

красивая песня. скинь мне ее в агенте плиз, Чебу

выходи в агент и скину. только она на японском

вышли веером в агент?
че решили, идете сегодня?

не забывайте, что длина моих ногтей - 3 см :dont: поэтому опечатки можете мне простить :rolleyes: я обычно быстро все напечатаю и отправляю и только потом вижу ошибки :faceoff:
  • 0

#19859
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

выходи в агент и скину. только она на японском
не забывайте, что длина моих ногтей - 3 см :dont: поэтому опечатки можете мне простить :rolleyes: я обычно быстро все напечатаю и отправляю и только потом вижу ошибки :faceoff:

уже в агенте ;)
не забываем-не забываем, просто прикольно получилось :D
  • 0

#19860
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

не забываем-не забываем, просто прикольно получилось :D

аха :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.